Гость
Статьи
У парня в 31 год фимоз

У парня в 31 год фимоз

У парня фимоз, который он не хочет лечить. Боится операции..у него головка почти вся закрыта крайней плотью, признался мне в этом ещё до близости. Близости у нас ещё не было. Мне 24 года. Скажите, вредно ли это будет для меня если займусь с ним сексом и стоит ли вообще с ним спать до операции? Он вообще отказывается от операции, говорит что когда нибудь, но не сейчас. Даже фото прислал члена.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже поживший

после 30 лет мужик уже староват 2 свежести

зачем тебе старпер?

Гость
#3

когда в 24 года

можно найти ровесника

Гормон роста
#4

ну и дурак. Сейчас у половины такое - нормальные родители решают это в детстве еще, за 3 дня все заживает. А если он за 30 лет не сделал - уже не сделает наверное. Фих бы с ней с головкой - это его дело, но ведь под ней не промывается как следует - то есть грязь, инфекции может какие - и надо вам такое счастье?

#5

Вообще то это наоборот неплохо, если вы не собираетесь иметь от него детей. Крайняя плоть служит естественным презервативом, вам от этого ничего не будет, а вот ему может быть неприятно.
Кстати, судя по тексту вы не хотите использовать презерватив? Так делать не надо - презерватив наше все.

#6
Гормон роста

ну и дурак. Сейчас у половины такое - нормальные родители решают это в детстве еще, за 3 дня все заживает. А если он за 30 лет не сделал - уже не сделает наверное. Фих бы с ней с головкой - это его дело, но ведь под ней не промывается как следует - то есть грязь, инфекции может какие - и надо вам такое счастье?

Ни грязь ни инфекция не скапливаются под крайней плотью у фимозников, потому что пространство между головкой и крайней плотью промывается мочой. Представьте себе у детей головка обычно открывается годам к пяти и что бы там было если бы не было механизма очищения мочой. Подзалупный творожок это удел грязнуль с нормальным членом.

Гость
#7

И чем плох фимоз? Знаю мужчину, у него несколько детей и жена, довольная вполне всем.
Там другая забавная проблема - для парней, кто только начинает половую жизнь , живя с фимозом.
Головка во время первого секса имеет свойство, хм, закатываться. И не скатываться назад.
Её приходится после секса-рукой вправлять. Неприятно. Но привыкаешь).
В презервативе всё отлично.
Фимоз плох лишь тем, что, визуально член кажется вдвое меньше, чем он есть.
Нет, даже втрое ))

Гость
#8
чих-пых

Ни грязь ни инфекция не скапливаются под крайней плотью у фимозников, потому что пространство между головкой и крайней плотью промывается мочой. Представьте себе у детей головка обычно открывается годам к пяти и что бы там было если бы не было механизма очищения мочой. Подзалупный творожок это удел грязнуль с нормальным членом.

не сравнивайте маленького мальчика с его выделениями и взрослого мужчину. Фимоз- потенциальный риск воспалений и инфекций даже у детей. Автор, или пускай идет на обрезание, или шлите его нафиг. Человек неадекватен, если к 30 годам не решает проблему

Авиатор
#9

Фимоз до тридцати?!_охуеть, извините. Куда его родители смотрели, когда он маленьким был? Жил за плинтусом? В армии точно не служил, медкомиссий не проходил, девок вряд ли было у него. А если и была какая - то не больше одного раза.

Василиса
#10

Тебе не будет от этого ничего. Тем более всё равно если презик. А у него может быть ущемление головки, но это будет уже его проблема.

Гость
#11
Авиатор

Фимоз до тридцати?!_охуеть, извините. Куда его родители смотрели, когда он маленьким был? Жил за плинтусом? В армии точно не служил, медкомиссий не проходил, девок вряд ли было у него. А если и была какая - то не больше одного раза.

Да он действенное как сказал. И любит виртуальные фантазии.

Гость
#12
Гость

он уже поживший после 30 лет мужик уже староват 2 свежести зачем тебе старпер?

Ни хррена не пойму.
По Вуманским стандартам человек любого пола в 50 лет считается МОЛОДЫМ типа.
Здесь же в 30 старпер

Гость
#13

Можете поуговаривать его еще чуть-чуть, и то, если только дубинка нормальная. На родителей всегда проще валить, но он сам-то чтоли не мог обратиться к врачу с первой зарплаты? Боится операции? В сад. Как вообще его можно хотеть, не понимаю. Найди себе нормального решительного парня.

Авиатор
#14
Гость

Да он действенное как сказал. И любит виртуальные фантазии.

Слушайте, - а нормальных, сиречь обычных ребят что, нет на белом свете? Взрывом атомным разметало? Мало в жизни проблем кроме как нянчить чужих тараканов? Или любопытство - а что там, внутри? Так вроде в медицинских учебниках (и по психиатрии в том числе) давно всё оттипировано, нет?

Гость
#15

Я бы не смогла с таким спать, это противно. Да и встречаться не могла бы - как можно уважать такое человека, который не понимает столь элементарных вещей и не способен сам о себе позаботиться из-за детских фобий врачей?

14
#16

А, прикиньте, будет потом минет уговаривать вас сделать? Представили эту гадость?

тим
#17
чих-пых

Ни грязь ни инфекция не скапливаются под крайней плотью у фимозников, потому что пространство между головкой и крайней плотью промывается мочой. Представьте себе у детей головка обычно открывается годам к пяти и что бы там было если бы не было механизма очищения мочой. Подзалупный творожок это удел грязнуль с нормальным членом.

ибать ты туупой
смегма...иначе секрет сальных желез начинает выделяться только у подростков в период гормональной перестройки
какой там мочой промывается под головкой? те че *** или баба которая под мужика косит? или полукастрированный обрезанный? ))) Кстати, обрезание убирает чувствительность члена не потому что кожа грубеет, а потому что крайняя плоть выделяет дегидротестостерон, отвечающий за удовольствие от секса

Гость
#18
чих-пых

Ни грязь ни инфекция не скапливаются под крайней плотью у фимозников

Чушь не несите, ещё как скапливаются. Кроме того, это явление чревато защемлением головки. В этом случае сразу на операционный стол без вариантов.
Парню автора следует сделать операцию, и не тянуть. Во-первых, само заживление до возможности полноценного секса будет идти около месяца (швы снимут через полторы-две недели), а во-вторых, операция проводится под местным наркозом.Это означает, что хоть боли не будет, ощущение режущего ножа никуда не денется, и потом ещё пол-года после операции будет вспоминаться, сбивая эрекцию, в самый неподходящий момент.

Гормон роста
#19
чих-пых

Ни грязь ни инфекция не скапливаются под крайней плотью у фимозников, потому что пространство между головкой и крайней плотью промывается мочой. Представьте себе у детей головка обычно открывается годам к пяти и что бы там было если бы не было механизма очищения мочой. Подзалупный творожок это удел грязнуль с нормальным членом.

девушка, вы член видали вообще в жизни?) дырка для мочи как бы сказать.. не позволяет поливать головку) ну и еще: фимоз фимозу рознь - одно дело когда под кожей головки не видать, другое - когда немного до полного раскрытия не хватает.

Гость
#21

У меня походу такая же фигня мне 26 в армии служил медкомиссии проходил в уролога проблем не было сексом часто занимаюсь просто задумался что будет если без резинки болеть ничего не болит есть не понятные очущения когда девочки минет делали болей и насыпей ни каких не было

Иван
#21

Могу рассказать свою достаточно забавную историю на счёт фимоза
Я в 20 обнаружил у себя болезненные ощущения на головке исключительно в момент открытия
Экспертно установив себе диагноз в интернете принялся лечить это дело мазями и растягиванием, операции конечно же избегал, но набравшись мужества таки сходил к врачу. Оказалось что никакого фимоза он не обнаружил. Всё дело в повышенной чувствительности самой головки так что безоперативное лечение кардинально изменилось, я веду к тому что всё таки надо сходить к специалисту даже если вы на отрез отказываетесь делать операцию
Всех благ

Гость
#22
Авиатор

Фимоз до тридцати?!_охуеть, извините. Куда его родители смотрели, когда он маленьким был? Жил за плинтусом? В армии точно не служил, медкомиссий не проходил, девок вряд ли было у него. А если и была какая - то не больше одного раза.

Ну вообще у меня он в 25 появился,причем как то постепенно и незаметно,да и операция не нужна,сейчас и пластика есть и кольца.под плинтусом чтоли живешь?)

Гость
#23

Мне 40 лет, не открывается совсем, врач мне сказал если не мешает, то делать не нужно.

Стас
#24

не знаю насколько ещё актуален этот вопрос но парень у тебя очень странный. Мне 29 лет и я сплю и вижу как бы избавится от этого проклятого фимоза, а он дурачок боится. Я фимоз заимел только потому что у меня глупый отец и ни черта не объяснял мне половое воспитание и я думал что головка откроется со временем сама но осознание пришло только год назад и теперь я боюсь что могу остаться бесплодным не то что какой то там дискомфорт при половом акте. Я бы давно обратился к специалисту но сам этого сделать не в состоянии так как инвалид и отец не идёт мне на встречу и винит во всём меня дескать надо было догадаться до всего самому нам вот никто ничего не объяснял и всё обошлось.

#25
Гость

И чем плох фимоз? Знаю мужчину, у него несколько детей и жена, довольная вполне всем.
Там другая забавная проблема - для парней, кто только начинает половую жизнь , живя с фимозом.
Головка во время первого секса имеет свойство, хм, закатываться. И не скатываться назад.
Её приходится после секса-рукой вправлять. Неприятно. Но привыкаешь).
В презервативе всё отлично.
Фимоз плох лишь тем, что, визуально член кажется вдвое меньше, чем он есть.
Нет, даже втрое ))

Закатывается при первом сексе только у тех, у кого фимоз слабый. И это норм, можно так и оставить, если не жмёт. Чаще так и не закатывается вообще без помощи.

А насчёт визуально меньше, это что-то странное..)

Евгений
#26
чих-пых

Вообще то это наоборот неплохо, если вы не собираетесь иметь от него детей. Крайняя плоть служит естественным презервативом, вам от этого ничего не будет, а вот ему может быть неприятно.
Кстати, судя по тексту вы не хотите использовать презерватив? Так делать не надо - презерватив наше все.

Это только при 4 степени фимоза плоть работает как презерватив) При 3 легко можно и огромным фонтаном спускать, если отверстия плоти и головки при эрекции совпадают)

Гость
#27
Авиатор

Фимоз до тридцати?!_охуеть, извините. Куда его родители смотрели, когда он маленьким был? Жил за плинтусом? В армии точно не служил, медкомиссий не проходил, девок вряд ли было у него. А если и была какая - то не больше одного раза.

Мне 19 у меня фимоз

Лера
#29

Не парься по этому поводу. Были бы чувства. А так и секс нормальный при фимозе. И дети чудные. Если будешь глупить (или делай операцию или расстаёмся) то можешь потерять хорошего парня.

Гость
#30
Авиатор

Фимоз до тридцати?!_охуеть, извините. Куда его родители смотрели, когда он маленьким был? Жил за плинтусом? В армии точно не служил, медкомиссий не проходил, девок вряд ли было у него. А если и была какая - то не больше одного раза.

Ну вот и бред!!!Мой муж и в армии служил,и чувствует себя нормально ,и дети есть....Жить с этим можно вполне..

Гость
#31

У меня тоже был фимоз, решил проблему в 24 года, тк я безработный взял у мамы 6500 и все. Кожицу аккуратно обрезали, любо дорого смотреть. Но прошло 12 лет и женщины мне больше не нужны, да и с потенцией проблемы, зная такой исход сохранил бы эти деньги и купил себе сейчас более нужные вещи. Вероятно ваш парень уже понял это и не торопится у врачу.

Бамболейло
#32

Я сделал обрезание в 34 года. Фимоза не было, но кожи было многовато - я это понимал с подросткового возраста. Перед ЭКО жены мне надо было сдать анализы, и уролог увидев ситуацию посоветовал обрезание. Понятно, что это и его заработок - но я решился и не жалею. Качество секса не изменилось (ни по времени, ни по чувствительности - а прошло уже несколько лет), но с точки зрения гигиены и комфорта стало намного лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Он не сможет ввести член во влагалище. Для введения головка должна быть открытой. Кроме того, он не сможет работать во время акта и потом кончить. Заставляйте делать операцию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема