Гость
Статьи
У парня не было к 33 …

У парня не было к 33 годам серьёзных отношений

У парня к 34 годам не было серьёзных отношений. Максимум год встречался. Местами вспыльчивый. Иногда грубоватый. Повёл в ресторан, понравилось что оставил чаевые. Серьёзные взгляды, не гулящий. До этого был парень манипулятор, очень высотах нервы и внимания было ноль. Одни манипуляции и неуважение. С этим все просто. Но у этого нет деликатности. Мягкости. Этакий простой семьянин. Подкупил то что в трусы не лезит в начале отношений, просто общаемся. Скромный. Спортивный. Не красавец, нормальный. Общались бы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет.
Даже есть статистика, где показывают, что чем меньше у партнёров было отношений, то больше шанс, что отношения хорошо сложатся

Гость
#2

В 34 года меня скромно обнимает. Это не будет помехой в сексе?

Гость
#3

Автор.ша. Тебя выдало слово "ресторан".
Никто, кроме твоей фантазии, в рестораны НЕ ходит.
И отвечать на твои фантазии бессмысленно.

Гость
#4
Гость

Автор.ша. Тебя выдало слово "ресторан".
Никто, кроме твоей фантазии, в рестораны НЕ ходит.
И отвечать на твои фантазии бессмысленно.

Как знаете. Ну мы там лобстеров не ели. Все скромно

Гость
#5

Такие грубоватые ценят и любят спокойных, ласковых женшин. Вы можете его приучить постепенно к деликатности .

Гость
#6
Гость

В 34 года меня скромно обнимает. Это не будет помехой в сексе?

А должен сразу лапать?

Гость
#7
Гость

Такие грубоватые ценят и любят спокойных, ласковых женшин. Вы можете его приучить постепенно к деликатности .

Пошли в ресторан, а он начал жутко нервничать, что официант долго идет. Чуть не до криков. Мне это не очень понравилось. Это можно исправить?

В 34 года ведет себя как подросток, видно, что опыта с женщинами мало и никогда не жил с девушкой. До 34 лет не жил с девушками, только встречались. Стали бы общаться?

Гость
#8
Гость

А должен сразу лапать?

Должен валить на диван и люто-бешено сношать. Но только без рук. 😁

Гость
#9

Я бы - нет, не общалась. Мне не нравятся вспыльчивые и грубые/грубоватые мужчины. Мне нравятся как раз "деликатные", мягкие, нежные,добрые мужчины, корректные в общении. Строго интеллигентных профессий (не стройка, ЖКХ, армия, медики, силовые структуры), строго с в/о.

Гость
#10

А что за профессия у него? интроверт?
Иначе чем объяснить нетерпение к официанту..что-то здесь не то.
Может он вообще психопат по жизни. Узнайте про отношения с родственниками. Да и год встречался,что просто за руку год держались?

Гость
#11

Он лох и омежка. Нормальные пацаны уже к 18 за гаражами туда сюда с кучей девок

Гость
#12

Год это не мало.

Гость
#13

будешь жить в аду. всегда.
наговорила противоположных вещей ,то не было серьезных отношений. и тут же след фраза максимум год встречался.
а вот у тебя чтоли были? автор.. тебя видимо 4 года юзали и замуж не позвали.
еще и спрашивать у чужих людей стоит ли общаться. тем более у псих больных форумчанок.

Дружбан
#14

Автор, а слабо самой соблазнить его, если хочешь отношений с ним? Поиграйте в пикантную ролевую игру - глядишь, и сойдетесь на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: