Гость
Статьи
У парня не было …

У парня не было отношений 3 года

Вас бы насторожилось если бы у парня не было вообще никаких отношений в течении уже трёх лет? Парню 26 лет.

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

У многих девушек после развода вообще больше не бывает отношений ни с кем

Гость
#2

Нет. Я почти всю жизнь без отношений и ничего. Бабы меня на дух не переносят и не видят во мне партнёра, хоть я и не урод, но коллеги женского пола общаются с большим интересом.

Паренёк
#3

Мне 24 у меня только недавно появились первые отношения. Девушка относится к этому спокойно и понимает это, когда я гдето туплю или не догоняю как сделать правильно. Были случайные связи так сказать, но отношений никогда. Практически всегда меня отшивали, хоть я не урод и не сказать, что совсем скучный.

Гость
#4

А зачем они вообще мужчине нужны? Мужчине нужен секс!

Гость
#5

а тебя никак не касается, были у мужика отношения или нет, он тебе НИКТО, и ты ему НИКТО

Гость
#6

А что здесь должно насторожить? Настораживать должно, если б парень прыгал из отношений в отношения

tomaskurgan
#7

мне 34. только спал

Гаф
#8

Женщины если видят парня без отношений на подсознательном уровне уже понимают что им такой не нужен.. у них возникает много если.. если он влюбится, если он станет бегать за мной, если я не готова, если не будет у меня химии, если он в постели плох, если если если если, а затем вопрос как его тогда отшить, раз он же уже влюблен по уши??? и она начинает себя чувствовать сукой потому что его не любит и причиняет боль.. поэтому девушки ищут легких на подъем которым не нужны отношения, в надежде встретятся, потрахаются и если все будет отлично, если она в него влюбится, если если если если...... то можно уже с ним отношения.. но таким людям легким на подъем отношения не нужны и такой мужчина будет морозится и рано или поздно бросит ее

Гость
#9
tomaskurgan

мне 34. только спал

Проснулся?

Марта
#10
Гость

Нет. Я почти всю жизнь без отношений и ничего. Бабы меня на дух не переносят и не видят во мне партнёра, хоть я и не урод, но коллеги женского пола общаются с большим интересом.

Он сказала что вообще не было даже секса около 3 лет

Гость
#11
Марта

Он сказала что вообще не было даже секса около 3 лет

И что, не одно животное не пострадало!

Гость
#12
Марта

Он сказала что вообще не было даже секса около 3 лет

Так, зачем ему такое животное, как автор, если желания тела не может контролировать? Парень - молодец, а автор - похотливое животное!

Гость
#13
Гость

Так, зачем ему такое животное, как автор, если желания тела не может контролировать? Парень - молодец, а автор - похотливое животное!

А как его зовут?

Гость
#14
Марта

Он сказала что вообще не было даже секса около 3 лет

А как его зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: