Гость
Статьи
Как быстро мужчина …

Как быстро мужчина забывает свою бывшую?

Как быстро мужчина забывает свою бывшую после длительных отношений и может ли вернуться? Может ли мужчина быстро забыть свою бывшую после длительных серьезных отношений, если был инициатором разрыва? Уже два месяца ни слуха ни духа. И есть ли вероятность что он осознает, что совершил ошибку и вернётся? #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Irony
#2

Может быть всё. Но задайся вопросом, оно тебе такое надо?

Гость
#3

Почему ошибка? Может это самое правильное решение в его жизни🙄

Гость
#4

а может он и НЕ совершал ошибку:))

мужики ваабще ничего не о с о з н а ю т по типу баб, он принял решение и точка

Гость
#5

Мужчины вообще никого из женщин не любят . Они любят себя и тот комфорт ,который им создает женщина .

Гость
#6

Сбежал последний алень, а ты все ничему не учишься

Кэп
#7
Гость

Мужчины вообще никого из женщин не любят . Они любят себя и тот комфорт ,который им создает женщина .

Женщины тоже любят в первую очередь свой комфорт. Не вижу в том чтобы любить себя больше чем других ничего плохого)

Гость
#8

Если женщина удобная, то камбэк высоко вероятен. Но шляться прекратит нескоро. Так и будет сравнивать. А ты будешь гордиться- сравнение в твою пользу!

Гость
#9

Смотря какие отношения были и почему расстались. У меня например были отношения 7 лет и 80% из них были ссоры и непонимание. Расстался и вздохнул с облегчением. Как камень с сердца упал. Встретил свою будущую жену сразу практически через 2 месяца. Уже 10 лет вместе, люблю ее и она меня. О бывшей вспоминаю с болью и сожалением. Жалею что не прекратил те отношения раньше. Столько крови она у меня выпила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: