Гость
Статьи
Подался в феминизм …

Подался в феминизм чтобы залезть в трусы?

Доброе утро.. вчера вечером столкнулась с подобным экземпляром, немного смешно до сих пор. Ко мне разные стучались в личку с подкатами, но такой впервые. Пишет мужчина, здравствуйте я нашёл ваш комментарий в одной группе (не помню чтобы я писала в какой либо группе). Я тоже поддерживаю феминизм, ненавижу несправедливость, хочу делать жизнь женщин прекрасной. Спрашиваю каким образом он это хочет делать? Написал что подробно изучил женскую физиологию (прислал анатомию клитора) и для него самое главное чтобы девушка чувствовала приятно и комфортно с ним. Предложил сделать мне куни и приготовить мне ужин. Зачем то написал размер своего достоинства..видно вперёд уже зашёл. Потом пишет извините если я вас смутил, если захотите напишите мне и я приеду, обещаю что вы будете в безопасности. Зашла к нему на страницу, там куча репостов из фем пабликов. Заблокировала. Это такой новый метод?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это куниньяк. Как маньяк, только по куни. Новый способ отшибленных на всю башню затащить женщину в постель и ублажить своё желание страстного куни.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

это куниньяк. Как маньяк, только по куни. Новый способ отшибленных на всю башню затащить женщину в постель и ублажить своё желание страстного куни.

👅

мужло
#3

Почему нет? Феминистки обычно одинокие, возможно некоторые из них мечтают, чтобы к ним хоть кто-нибудь в трусы залез.

Гость
#4

А причем дешевый развод озабота к феминизму? При феминизме женщины работают на равне и к прекрасному полу себя не относят

мужло
#5
Гость

А причем дешевый развод озабота к феминизму? При феминизме женщины работают на равне и к прекрасному полу себя не относят

Феминизм уже давно не про равенство, а про привилегии для женщин и войну против мужчин.

Гость
#6
мужло

Феминизм уже давно не про равенство, а про привилегии для женщин и войну против мужчин.

Радфем да. Сейчас просто мода на радфем пошла.

Свити
#7

Автор, вам написал какой-то извращенец))

Гость
#8
мужло

Феминизм уже давно не про равенство, а про привилегии для женщин и войну против мужчин.

Мне не нужны привилегии и на работе я неприемлю комплиментов и прочих мужских реверансов, что не мешает мне любить мужа дома

#9

Как говорится - "Хочешь жить, умей вертеться", только тут "Хочешь доступ в трусики, придумывай новые методы."
Раз он это прямо репостит к себе и показывает всем, значит работает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да нет, это просто мужчина феминист.

Да и тетки феминистки такие же, у них всё тоже вертится вокруг вагины и клитора, разве нет?

Феминист это же про это, ну про вагину с клитором, и о том, как хорошо что они у феминистки есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: