Гость
Статьи
Страсть или семья?

Страсть или семья?

В браке уже 12 лет, из них 10 в офицальном, есть дети. С мужем отношения ровные, он в принципе человек малоэмоциональный, секс практически как по расписанию, для здоровья
Есть ещё одни мужчина, которого я до не давнего времени воспринимала, как просто доброго приятеля, знаю его немного дольше чем своего мужа. Пересекаемся переодически по работе, работа у меня разъездного характера, приходится проводить много времени в машине. С ним поездки проходят всегда весело, много разговариваем, шутим...
В последнию поезку, уже на обратном пути, мой знакомый как бы между прочим роняет фразу "Поцелуй меня", я сделала вид что не слышала, тогда он повторил ее громче и уже требовательным тоном. Получив отрицательный ответ, он свернул на обочину, притянул меня к себе, я пыталась увернуться, но сопротевление было бесполезно, он вырвал у меня этот поцелуй.
В этот момент, у меня в душе, что-то перевернулось, пыталась вырваться, хотелось выскочить из машины и убежать, но мой знакомый прижимал меня все крепче, я всё-таки ответила на его поцелуй...
Это был всего лишь поцелуй, ни каких попыток залезть мне в лифчик или трусы, но у меня осталось токае ощущение, как будто между нами все было...
Всю оставшуюся дорогу ехали молча, он лишь улыбался сам себе, как чеширский кот. Только когда выходила из машины сказал, что сейчас точно меня в покое не оставит...
Второй день в голове какой-то сумбур, не понятные чувства. Боюсь начала рабочей недели, не знаю как себя дальше вести. 12 лет была верной спутницей жизни, а тут... Понимаю что все это не правильно, но я боюсь что опять сдамся под его напором.
Аааа... Не знаю что делать?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям сценарий дешёвого сериала по России)))

Гость
#2

Эх, хорошо автор, здорово. Люби пока молода.

Гость
#3

Так это классно и весело в машине целоваться, а жить, заботиться о ваших детях, решать насущные бытовые проблемы - совершенно другое дело)))

Гость
#4

Ой,пляяя! Что за бабы пошли - один поцелуй,
а авторша уже морально готова на измену и ставит вопрос о дальнейшем существовании вполне благополучной семьи
и 12 летнего брака

Гость
#5

В других темах у тебя любовник, с которым не знаешь как расстаться

Гость
#6

Ну снова фантазии)

Гость
#7
Гость

Ну снова фантазии)

Сапротевление. Биспалезна.

Гость
#9

Ну что сказать? Ваш знакомый ни во что Вас не ставит, принимая за очередную шб, так как он явно в курсе Вашего семейного положения. Просто повышает свою самооценку за счёт замужней дамы, вот и весь сказ.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы