Гость
Статьи
У парня были серьёзные …

У парня были серьёзные отношения до меня

У него почти все отношения были серьёзные, сначала 4 года, потом 2 и ещё с одной почти 4... с двумя последними жил вместе, они строили планы и все такое. Сейчас мы с ним вместе и все чудесно, но есть проблема. Он зачем-то хранит все фото с бывшими по папочкам а-ля "Настя", "Ксюша" и тд. Там собраны фотки совместные, фото букетов и подарков, видео, то что они ему присылали. Это меня напрягает... Не знаю как быть, просыпается какая-то ревность к бывшим, зачем это все хранить?!

Ola-la
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ненормальный

Гость
#2
Ola-la

У него почти все отношения были серьёзные, сначала 4 года, потом 2 и ещё с одной почти 4... с двумя последними жил вместе, они строили планы и все такое. Сейчас мы с ним вместе и все чудесно, но есть проблема. Он зачем-то хранит все фото с бывшими по папочкам а-ля "Настя", "Ксюша" и тд. Там собраны фотки совместные, фото букетов и подарков, видео, то что они ему присылали. Это меня напрягает... Не знаю как быть, просыпается какая-то ревность к бывшим, зачем это все хранить?!

Мне кажется это элементарно память,у всех есть фотки и с бывшими и прошлыми бывшими.Не давите на него в этом плане и незамарачивайтесь. Со временем может он поймет,что готов удалить их.Или вы уже станете поближе и найдете нужный момент и нужные слова,что бы удалить все.

Адекватное
#3
Ola-la

У него почти все отношения были серьёзные, сначала 4 года, потом 2 и ещё с одной почти 4... с двумя последними жил вместе, они строили планы и все такое. Сейчас мы с ним вместе и все чудесно, но есть проблема. Он зачем-то хранит все фото с бывшими по папочкам а-ля "Настя", "Ксюша" и тд. Там собраны фотки совместные, фото букетов и подарков, видео, то что они ему присылали. Это меня напрягает... Не знаю как быть, просыпается какая-то ревность к бывшим, зачем это все хранить?!

Ну может потому что у него была жизнь до вас и она была весьма приятной. Ему теперь делать вид, что он только родился или что ? Он вам не тычет своим прошлым, но вам все ровно хочется копаться в нем

Гость
#4

Я фотки бывшего мужа спустя год после развода удалила из телефона и соцсетей. Даже его золотые подарки в ломбард сдала. А вот где он на фото с нашим ребенком, рука не поднимается. Много печатанных фото. Бзик какой-то. Наверное, из-за сына.
Возможно ваш мужчина тоже когда-то все удалит.

Гость
#5
Ola-la

У него почти все отношения были серьёзные, сначала 4 года, потом 2 и ещё с одной почти 4... с двумя последними жил вместе, они строили планы и все такое. Сейчас мы с ним вместе и все чудесно, но есть проблема. Он зачем-то хранит все фото с бывшими по папочкам а-ля "Настя", "Ксюша" и тд. Там собраны фотки совместные, фото букетов и подарков, видео, то что они ему присылали. Это меня напрягает... Не знаю как быть, просыпается какая-то ревность к бывшим, зачем это все хранить?!

да радуйтесь! Вы зато точно знаете, что после расставания он не порвет Ваши фото и не сожжет Ваши открытки, а будет бережно хранить)))))))

Алина
#6

А зачем все удалять? Была жизнь и до вас. Что в этом такого?

ola-la
#7
Алина

А зачем все удалять? Была жизнь и до вас. Что в этом такого?

Не очень приятно смотреть на фото с его бывшими, он предлагает фоткаться в аналогичных позах, ракурсах и ситуациях. Дарит такие же букеты, подарки, называет меня так же. Это убивает напрочь все. Я постоянно чувствую, что я очередная...

Гость
#10
ola-la

Не очень приятно смотреть на фото с его бывшими, он предлагает фоткаться в аналогичных позах, ракурсах и ситуациях. Дарит такие же букеты, подарки, называет меня так же. Это убивает напрочь все. Я постоянно чувствую, что я очередная...

А зачем вы на них смотрите? Или он сам вам в них тычет? Если так то он точно ненормальный и я бы задумалась о многом. Ну а если вы сами роетесь в его личном,то простити уж тут стоит задуматься о своей нормальности. Мало ли что человек хранит в своем компе,вас он необязан об этом спрашивать. Я бы лично никому непозволила рыться в своем ноуте/телефоне и указыаать,что удалять,а что милостиво можно оставить.

Алена
#11

Бывший муж делал так же. Плохая новость - вы очередная, но дело не в вас - это такой тип мужчин, ему нужны "отношения ради отношений". Чтоб "всё как у людей". Он любую бл...ь клубную "бывшей девушкой" назовет и в папочку засунет. И совершенно все равно, что за женщина рядом с ним - лишь бы была.
Терпеть такое или нет - решать вам. Я не смогла. Всегда найдется тот, кто оценит именно Вас.

Лена
#12

Я бы тоже не смогла терпеть. На худой конец он мог бы сбросить эти папки, если удалять не хочет, на диски, флешку и хранить там, где вам бы это не мозолило глаза. Прошлое прошлым, тут палка о двух концах. С одной стороны, это его жизнь. С другой - зачем хранить? Чтобы пересматривать? Чтобы хвастаться коллекцией девушек? А по поводу того, что предлагает фоткаться в таких же позах и прочее - ну, так это же один и тот же человек (ваш парень в смысле), он себя так вел с другими, почему с вами будет вести себя по-другому? Он это делает скорее всего неосознанно, не переживайте.

Гость
#13

У меня был в прошлом такой же "коллекционер". Я, когда просмотрела коллекцию фотографий, заметила, что все девушки одного типа. И я в том числе))) Это все игрушки закомплексованного мужика, который тешится тем, что он крутой мачо, просматривая периодически фотографии, показывал их друзьям даже при мне, типа это же прошлое, к прошлому не ревнуют. Это было жалкое зрелище. Мой совет - бегите от него...как сделала я. Теперь я безмерно счастлива. У моего настоящего мужа нет ни одной фотографии бывших. И это ужасно приятно))) Я для него единственна. Так и должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: