Гость
Статьи
Мужчинам важна …

Мужчинам важна внешность?

Всем здравствуйте! Мне 18 лет, никогда не была красивой, весила все 17 лет много, 95 кг при росте 167. Недавно похудела на 16 кг, сменила прическу, стали обращать внимание, парни знакомые удивляются, что я ни с кем не встречаюсь. Но мне вот кажется, дело не в том, что я стала не такая толстая, а твои что увереннее стала. Что парням важнее, уверенность и характер или тупо внешность?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вместе важнее ,красивая уродинка,но уверенная в себе ,вряд ли будет иметь много внимания с мужской стороны ,это даже многих отталкивает,мол лицом не вышла ,а самооценка до неба

Гость
#2

если нищеброд, то ему без разницы внешность, лишь бы денег с него не спрашивали.

Гость
#3

Каждому свое.У меня внешность средняя.Мягкие черты лица,не жирная, но чего то сногсшибательного во мне нет.Тем не менее всегда было много поклонников.Я нравлюсь мужчинам за характер,так сказать.
У меня есть знакомый, ему вообще плевать уверенная не уверенная девушка.Добрая или злая.Главное чтоб была сексапильная блондинка(ну обычно они все уверенные).
Как то так.

Кофеварка
#4

Молодец что похудела. Но 79кг при вашем росте это очень много. Нужно еще сбросить, хотя бы до 65. А вообще внешность для многих очень важна. Если, конечно, любители экзотики(грудь 8ращмера, ноги колесом, вес под центнер). Но основной массе мужиков нравятся стройные симпатичные девушки с длинными волосами среднего роста

Гость
#5

[ Что парням важнее, уверенность и характер или тупо внешность?[/quote]

Кому что, парни разные, как и девчата. Крайности, конечно, никого не прельщают.

Гость
#6

Мне как-то внешность не играет ключевой роли. Лишь бы не совсем уж страшная. Хороший характер самое то.

Гость
#7
Автор

тупо внешность?

Внешность - не тупо. Она много может сказать о человеке на подсознательном уровне. Что он здоровый, подвижный, или ленивый, дружит только с диваном.

Гость
#8

***** парням нужна хорошая и умная без обид на мужчин, которые её когда-либо предали. А нищеброды и прочий *** тебе ни к чему.

Гость
#9
Гость

Внешность - не тупо. Она много может сказать о человеке на подсознательном уровне. Что он здоровый, подвижный, или ленивый, дружит только с диваном.

Вы не правы. Я очень много встречала в жизни очень жирных и страшных активисток. А активных мужчин, схожих на беременную гориллу, -- пруд пруди.

Гость
#10

Внешность. Уже в который раз подтверждается. Что бы не говорили, промах скорее простят красотке, чем обычной мышке, пусть и умной.

Гость
#11

зависит от парня. если он уверен, то акцент в девушке на внешность делает. если нет , испытывает потребность в ее характере. это если упрощенно

Василиса
#12

Однозначно важна - это точно. Но, скажем так, это условие необходимое, но недостаточное. Внешность - как замануха. Дальше секс совместимость и характер. Но если на внешность страшная, секс совместимость и характер проверять желающих мало найдется, лишь совсем убогие мужчины.

Гость
#13

Для мужчин внешность на первом месте, будь трижды умной, тебе предпочтут молодую и красивую. Так было во все времена.

Гость
#15

Внешность важна. Красивым внешне не предлагают сожительство и расходы напополам, с ними считаются, даже разговаривают по-другому, нежели с остальными девушками, с этаким подобострастием.

Гость
#17
Рыбка

Внешность важна. Красивым внешне не предлагают сожительство и расходы напополам, с ними считаются, даже разговаривают по-другому, нежели с остальными девушками, с этаким подобострастием.

А вот это бред в чистом виде, смотря, как красивая себя поставит! Внешность дает право выбора , то есть вариантов мужчин больше, но если красивая все равно выбирает пополамщика, то, ей также счет предъявят и будут динамить.

Пополамщиков выбирают те, у кого нет другого выбора.
Да и что касается красивых, я видела неоднократно, как мужчины перед ними лебезят. То есть, один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному: с обычной или некрасивой свысока, а перед красоткой лебезит и вытаскивает свой кошелек.

Юлия
#21

Внешность для мужчины важна. Важнее, чем для женщины. Доказательство - если у мужчины есть деньги (много денег) и пожилая, но во всех отношениях замечательная жена - он либо разведётся и женится на молодой и красивой. Либо заведет любовницу (конечно же, молодую и посимпатичнее). Если бы мужчине внешность была не важна, то мужчины бы точно так же уходили от жен, но к старым, толстым и некрасивым теткам (а такие случаи ооочень редки). Потнятное дело, что с тупой дурой не каждый сможет жить, но мужчине гораздо важнее красота женщины, чем ум.

Юлия
#23
Рыбка

Чешете всех под общую гребенку. С чего это все разводятся? Я знаю пары, где до конца доживали , без уходов . Зависит от женщины многое.

Конечно же, такие пары есть. И есть мужчины, которые до старости души не чают в своих женах. Но речь ведь о большинстве. Мужчины любят глазами, а женщины - ушами

Юлия
#25

И да - не у каждого мужчины есть возможность жениться во второй раз на более молодой и красивой женщине. Ибо если у него нет денег, то молодой женщине старый мужчина не интересен. Но если бы у кадого мужчины была такая возможность - уж поверьте, число повторных браков с молодыми и красивыми женщинами значительно бы увеличилось. Потому что для большинства мужчин очень важна внешняя привлекательность жены.

Юлия
#27

А никто и не обвиняет женщин в том, что они улучшают свою внешность с помощью косметики. Мир жесток. Некрасивые женщины меньше нужны мужчинам, необеспеченные мужчины меньше нужны женщинам. И вот здесь уже кто как постарается.

Гость
#28
Рыбка

Внешность для мужчины важна. Важнее, чем для женщины. Доказательство - если у мужчины есть деньги (много денег) и пожилая, но во всех отношениях замечательная жена - он либо разведётся и женится на молодой и красивой. Либо заведет любовницу (конечно же, молодую и посимпатичнее). Если бы мужчине внешность была не важна, то мужчины бы точно так же уходили от жен, но к старым, толстым и некрасивым теткам (а такие случаи ооочень редки). Потнятное дело, что с тупой дурой не каждый сможет жить, но мужчине гораздо важнее красота женщины, чем ум.

Чешете всех под общую гребенку. С чего это все разводятся? Я знаю пары, где до конца доживали , без уходов . Зависит от женщины многое.

Да, есть такие пары, и тем не менее 54% пар разводятся, в подавляющем большинстве по женской инициативе.

Гость
#30
Рыбка

Рыбка
Чешете всех под общую гребенку. С чего это все разводятся? Я знаю пары, где до конца доживали , без уходов . Зависит от женщины многое.
Конечно же, такие пары есть. И есть мужчины, которые до старости души не чают в своих женах. Но речь ведь о большинстве. Мужчины любят глазами, а женщины - ушами

Все равно, если красивая но *****, двух слов связать не может, такую лишь засмеют, максимум, разведут на пару ахов, но лебезить перед ней никто не будет. А что есть красота в нашем мире,где есть структурирование? Где можно косметикой полностью нарисовать себе другое лицо? Другой овал, замазать все прыщи, угри? Уж если женщина действительно от природы очень страшная, то косметика ей в помощь, и такой обман будет оправдан, чтобы уравновесить ее шансы.

Да ну, что там Собчак себе нарисует?

Гость
#32
Рыбка

Чешете всех под общую гребенку. С чего это все разводятся? Я знаю пары, где до конца доживали , без уходов . Зависит от женщины многое.
Да, есть такие пары, и тем не менее 54% пар разводятся, в подавляющем большинстве по женской инициативе.

Вы как дети, вот ребенок говорит маме : смотри , этот вот на улице орет! А мама ребенку : а почему ты обращаешь внимание только на плохое? А вот тот не орет! Почему бы хорошее не брать в пример?

Хотелось бы брать хорошее. Но факты есть факты.

Гость
#33

Я девушка,для меня внешность парня важна.пусть на лицо не Бред Питт,но лишние кг в юном возрасте-это жесть.Лечь в постель с холодцом...фууууу Пусть лучше дрыщ будет,чем потное сало((((

Юлия
#36
Рыбка

А почему у Вас все измеряется деньгами? А любовь, не? Не вариант? Почему есть деньги - женится, а может есть половинки, которые всю жизнь друг друга любят и не нужны им другие? Причем тут деньги?

Вы живете в какой-то стране розовых единорогов. Где каждый готов поверить, что 18-летняя девушка выходит за 65-летнего миллионера исключительно по любви. Или же где 25-летний мужчина вот просто без ума от 60-летней богатой и успешной бизнес-леди. Возможно, и такое встречается. Но, поверьте, очень редко.

Гость
#37
Рыбка

Рыбка
Чешете всех под общую гребенку. С чего это все разводятся? Я знаю пары, где до конца доживали , без уходов . Зависит от женщины многое.
Конечно же, такие пары есть. И есть мужчины, которые до старости души не чают в своих женах. Но речь ведь о большинстве. Мужчины любят глазами, а женщины - ушами

Все равно, если красивая но *****, двух слов связать не может, такую лишь засмеют, максимум, разведут на пару ахов, но лебезить перед ней никто не будет. А что есть красота в нашем мире,где есть структурирование? Где можно косметикой полностью нарисовать себе другое лицо? Другой овал, замазать все прыщи, угри? Уж если женщина действительно от природы очень страшная, то косметика ей в помощь, и такой обман будет оправдан, чтобы уравновесить ее шансы.

Ну да, если красивая, то обязательно туппень, а если обычная или страшная, то умная. Все среднестатистические люди по уму равны, и красивые и страшные. Откровенно туппых нет.

Гость
#38

вообще важна даже не внешность, а моторика человека. насколько он энергичен. ну куда красивое лицо подставить, если он двигается к примеру как робот. или мимика отсутствует. или чю нет и мямлит без конца нечленораздельно?? ко внешности идет моментальное привыкание и через месяц она воспринимается как должное

Юлия
#40
Гость

Да ну, что там Собчак себе нарисует?

Ну, Собчак еще не самая страшная из женщин

Гость
#42
Рыбка

Рыбка
А почему у Вас все измеряется деньгами? А любовь, не? Не вариант? Почему есть деньги - женится, а может есть половинки, которые всю жизнь друг друга любят и не нужны им другие? Причем тут деньги?
Вы живете в какой-то стране розовых единорогов. Где каждый готов поверить, что 18-летняя девушка выходит за 65-летнего миллионера исключительно по любви. Или же где 25-летний мужчина вот просто без ума от 60-летней богатой и успешной бизнес-леди. Возможно, и такое встречается. Но, поверьте, очень редко.

Я вообще не признаю браки с разницей в возрасте. На это соглашаются те, кто в своей возрастной категории не востребован и чтобы компенсировать свою невостребованность, они платят большие деньги.

А многим девушкам не нравятся мужчины - ровесники и выбирают мужчин постарше хотя бы на 5 лет.

Юлия
#43
Рыбка

Я вообще не признаю браки с разницей в возрасте. На это соглашаются те, кто в своей возрастной категории не востребован и чтобы компенсировать свою невостребованность, они платят большие деньги.

Нет. В отношении мужчин дела обстоят иначе. Они именно стремятся иметь жену помоложе и покрасивее (18-25 лет, стройная красавица - вообще идеал даже для 65-летнего мужчины). Просто не у всех мужчин есть достаточно средств, чтобы привлечь молодую жену. А старый бедный муж точно так же никому не интересен, как и старая жена

Гость
#44
Рыбка

Автор, стыдно в 19 лет быть толстой, у молодых девушек хороший обмен веществ, им делать ничего не надо, чтобы быть худой, Вы же даже не рожали еще! А уже такая туша! А что с Вами будет, когда родите? Позор! Я в молодости была очень худая! Достаточно было пару дней не поесть и идеальная фигура! Чтобы в юности быть толстой, надо именно жрать, ужираться! После родов будете бочонком и мужик Вас любой бросит тут же, если не возьметесь за ум, ибо да : для них внешность 1-***** место!

Все такие как ты и с твоим гормональным фоном ага и даже жиреют от того же от чего и ты. Пи_с_да ту_п_ая.

Юлия
#47

Кстати, а вот по "объему" женщин, тут уже на любителя. Некоторым как раз и нравятся полные женщины. Особенно среди худых мужчин такие любители встречаются. Но, все равно, она должна быть привлекательной, иначе не будет им интересна.

Гость
#49
Юлия


Я вообще не признаю браки с разницей в возрасте. На это соглашаются те, кто в своей возрастной категории не востребован и чтобы компенсировать свою невостребованность, они платят большие деньги.

Нет. В отношении мужчин дела обстоят иначе. Они именно стремятся иметь жену помоложе и покрасивее (18-25 лет, стройная красавица - вообще идеал даже для 65-летнего мужчины). Просто не у всех мужчин есть достаточно средств, чтобы привлечь молодую жену. А старый бедный муж точно так же никому не интересен, как и старая жена

18- это перебор и на любителя. Но 22-29 лет самый популярный возраст.