Гость
Статьи
Надо ли говорить …

Надо ли говорить нынешнему мужчине, что встречалась с его знакомым?

Мне очень нравился один мужчина с работы, через какое-то время мы начали встречаться, переспали, но кончилось это сумбурно, после одного нашего конфликта он уговаривал меня попробовать начать все заново, я с трудом согласилась, закончилось все тем, что он меня бросил, если можно так сказать, после ночи любви сказал, что "все равно все в прошлом". С работы он уволился. Все это время в меня был по уши влюблен наш общий знакомый, коллега, о наших отношениях он не знает, но догадывается, возможно, просто не знает, насколько далеко все зашло. Я не знала о его чувствах, мой бывший уговорил меня ничего не говорить ему тогда, теперь понимаю, почему. Вопрос: мне надо говорить что-то этому человеку о том, что я встречалась(со всеми вытекающими) с нашим общим знакомым, к которому он меня всегда ревновал? С одной стороны, ему будет больно. С другой - я не хочу обманывать этого человека после его объяснения и полных обожания глаз, дать шанс ему хочу. Такое ощущение, что завралась перед ним, стыдно, но не знаю, как правильнее поступить.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не надо ему ничего говорить, а если тот чего скажет, то отрицать и сказать, что он навязывался с сексом, лез, лапал, а вы его послали и выгнали наглого типа. И теперь между вами кошка пробежала и он с досады, что ему не дали тогда, наговаривает. Но раз уволился, то до разговора этого, скорее всего, даже не дойдет. Не встречайтесь с ним, не бывайте в одной компании.

Гость
#2

он в то время к вам никакого отношения не имел, ваше прошлое его не должно касаться.

Гость
#3

Ты ему еще про всех бывших расскажи! Ну нельзя быть такой шл., ой, дурой.
Кто у нас не первый - тот у нас второй.

Гость
#5
Гость

он в то время к вам никакого отношения не имел, ваше прошлое его не должно касаться.

++++ Я даже разговор плохо представляю: "Дорогой, помнишь у нас работал такой-то? Так вот я с ним ... Упс..."

'гостья
#6

нет конечно

Маша
#7
Гость

++++ Я даже разговор плохо представляю: "Дорогой, помнишь у нас работал такой-то? Так вот я с ним ... Упс..."

Вообще-то, я так и хотела сказать. Что тут такого?

Гость
#8

Не говорите. Может быть он вас даже поймет и даже простит но только умом а не сердцем, и всегда эта мысль ложкой черного дегтя будет отравлять вашу совместную бочку меда.

Гость
#9
Гость

Ты ему еще про всех бывших расскажи! Ну нельзя быть такой шл., ой, дурой.
Кто у нас не первый - тот у нас второй.

вот поэтому все вы и *** рваные дырявые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: