Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться любви мужчины?

Подскажите пожалуйста, я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, он не женат, пол года назад у него закончились отношения, он сильно любил эту девушку, но как он говорит, по его вине они расстались и он жалеет. Он в начале наших отношений меня очень добивался, а потом резко сбавил обороты. Хотел расстаться несколько раз, но потом сам снова начинал общение. Сейчас я часто бываю у него дома, знакома с его родителями. В перспективе есть возможность жить вместе. У меня к нему очень теплые чувства, в постели нам очень хорошо вместе, есть общие темы-интересы... НО он сказал, что сильно любил ту девушку, но в прошлое не вернешься, а ко мне у него нет таких чувств, и надо ли оно мне? те дал понять, что я могу его бросить, те дал повод. Но в тоже время при ранней ссоре он меня упрекнул, что я вот так легко от него отказалась, те я сразу перестала с ним общаться и готова была расстаться. Я вся в раздумьях-есть к нему сильные чувства, готова даже получать только симпатию, если нет любви с его стороны..но подскажите, на своем опыте, возможно ли появление любви в таком случае? У кого так было? или он всегда будет любить ту клаву? он очень плохо о ней отзывался, но в итоге почти признался, что любит ее. у меня тоже была сильная любовь и таких чувств я не испытывала больше ни к кому, наверно я тоже жалею, что мы расстались с тем мужчиной, но понимаю, что этого не вернуть и хочу семьи, детей, мужа, любви в общем. У кого были похожие ситуации. И мужчины, скажите, кого завоевали женщины терпением и заботой, лаской? Вы счастливы с ними или принимаете это так должное?

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это мужчина должен завоёвывать и тратить все свои сбережения чтобы заинтересовать женщину. Женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна.

Краб
#2

Ну во первых "та клава" для него не клава, а любимая девушка. А во вторых ставь точки между "те". Это не сложно.

Гость
#3

Автор, не ввязывайтесь в этот геморр. Мой племянник уже 10 лет любит свою бывшую, а нынешним девушкам устраивает полный вынос мозга. Бывшая замужем уже 4 года, а он ждет, а вдруг она разведётся...Ну это так, "краткое содержание фильма", а подробности вам лучше не знать, и не дай Бог, испытать на себе.

1234
#4

Да) Я люблю добиваться мужчин) А потом как снег на голову , бросать их;)
От их жалостливого вида, потом с ума сойти можно)
А ваш парень...поломаеться, да привыкнет) Главное напор и настрой нужный иметь. Если оно вам надо, дерзайте. Главное вытерпеть все сопли его в будущем, когда отношения к нему будут затухать.

Гость
#5

Оо, я бы от такого мозговыносителя после первых же его излияний теряя тапки бежала.
Вот представь он тебе всю жизнь по любому поводу так мозг есть будет?

Гость
#6
Гость

Оо, я бы от такого мозговыносителя после первых же его излияний теряя тапки бежала.Вот представь он тебе всю жизнь по любому поводу так мозг есть будет?

Плюс мильён. Слил на вас свое мозго-*****. И на ту девушку, как видно, тоже, и трахает мозги вам обеим. Гоните его ссаными тапками.

Гость
#7

Судя по ситуации - лава- это как раз ты ,авторица

Гость
#8

Клава

Гость
#9

Тогда и мужики ничего не должны

Гость
#10
Катя

И мужчины, скажите, кого завоевали женщины терпением и заботой, лаской? Вы счастливы с ними или принимаете это так должное?

Никого. Женщина вообще не способна кого то завоевать. Соблазнить, утешить - да. А завоевать - нет.)
Кстати, как я понял, с вашей помощью он просто хотел её забыть.

Гость
#11

Ваш мужик типичный мозготрах. Запомните раз и навсегда - если вы мужчине нужны, он все сделает, чтобы вас добиться. А если нет - в ход идут любые отмазы. Неужели сама не видите, что не нужны ему? Чего тут добиваться??

Гость
#12

Добивайтесь, конечно, но имейте в виду, ничего не изменится, так всю жизнь и будете единственным заинтересованным лицом в ваших отношениях. Как чемодан без ручки тащить

Гость
#13

Катя, жалеет, что расстался с той? К вам таких чувств нет как к ней? Тогда шлите его на хрен.

#14

Сейчас этот мужчина в Вас видит только спасительный мостик из прошлого в будущее. Очень большая вероятность того, что его страдания приутихнут за счет Ваших стараний, он перышки почистит и свалит благополучно на поиски новой любви. Мужчины редко умеют быть благодарными и редко ценят тех, о кого вытирают ноги.
Вам же лучше взять себя в руки, перетерпеть, громко хлопнуть дверью. Пусть даже за этой дверью Вы медленно сползете по стенке и разрыдаетесь.

Гость
#15

у меня такая ситуация. Только я в роли той самый клавы, выражаясь вашим языком. С мужчиной вместе быть не можем. но любовь и влечение до сих пор сумасшедшие. У него кто-то там появился. добивается от него секса, а он по ночам обо мне мечтает.
При этом у нас секса нет, и я его к себе не подпущу.

толстый стержень
#16
Гость

Автор, это мужчина должен завоёвывать и тратить все свои сбережения чтобы заинтересовать женщину. Женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна.

Мужчина должен осеменять!!!! Больше он ничего не должен!!!!

Гость
#17

На моих глазах две такие истории, что получилось. Обе пары в браке сейчас, живут вроде счастливо, мужчины полюбили (как я поняла). Но при этом я сама считаю, что такое практически невозможно

Анна
#18

по статистике парням надо 1,5 года,чтоб оклематься от расстования.. может еще подождете?

Коко
#19

"та клава" - ))) ду-ду - это ты как раз КЛАВА, а она любимая девушка (((
Открывай глаза - это не твой человек, он тобой пользуется, чтобы не быть одному, найди в себе силы, чтобы уйти от него, он сделает тебя несчастной. Сейчас тебя заводит только это "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - вот и всё, не придумывай себе любовь.

Дрянь такая
#20

завоевать можно. Для этого ты должна регулярно с ним *****, чтобы он хорошо кончал

Гость
#21

Я считаю, что можно потерпеть и посмотреть, может он и растает, если вам пару лет не жалко (мало ли что) то попробуйте. Удачи вам!

гость
#22

Тоже не понимаю, когда добиваются мужчин. Мужчина не то, чтобы должен... Но нормальный сценарий отношений, когда он добивается и совершает кучу поступков ради этого. Лучше займитесь собой. Когда встретится нормальный мужчина, чтобы у него при взгляде глаза горели и он был готов на все...

мара
#23

даже не думай, это не твой человек, брось его сейчас же, чем больше тянешь, тем больше потом будешь жалеть о вашх отношенях, у меня почт такая же стуаця была недавно не любл, но хотел женться на мне, чтобы все было как у всех, плюс у меня хата своя, барышня с прданным так сказать.Нравлся он мне очень, до слез, красвый, умный бабы за нм бегают, но не любт, все я сказала хватт ушла ревела в подушку, хотя даже секса с нм не было вот так, я не допускала его до тела. А бросла потому что у меня отец так же подженлся на моей маме в свое время, просто для удобства поверьте девк, я знаю как страдают женщны, от неразделенной любв всю жзнь, мозг он ей копал страшно, она его вгоняла, он не уход потому что првык. А на людях само чудо, все думал прмерная семья. КОРОЧЕ БЕГТЕ!!!

мара
#25

не слушайте тех, кто вам будет говорть что ревностью, тпа вас украдут друге мужчны вы сможете его првязать к себе, это действует только есл мужчна любт, у меня мама вообще красавца, за ней всегда мужк бегал, но отцу было плевать, он ночевал не дома, что касается еды, секса прочх расдостей жзн ел человек не цент вас, то ему не нужны эт радост от вас, поймте,он этм пользуется потому что вы даете, но ВЫ ЗАМЕНЯЕМЫ, не вы так будет кто то другой, ревностью сексом можно удержать только того человека который зантересован в вас еднственной, а вы для него одна з многх, не будете вы ему секс давать будет другая.то есть ревностью можно обновть угасающе чувства, может он даже сначала позлтся увдев вас с другм парнем, но это будет такое же чувство какое вы спытаете увдев свой зонтк у кого то другого, ну тпа ты что охренел это же мой зонт(вещь любая), но быстро забудете, подумав ну ладно у меня будет еще сто такх зонтов(вещей), а про любмого человека так не думают... основано на жзненном опыте(((

Гость
#26
мара

не слушайте тех, кто вам будет говорть что ревностью, тпа вас украдут друге мужчны вы сможете его првязать к себе, это действует только есл мужчна любт, у меня мама вообще красавца, за ней всегда мужк бегал, но отцу было плевать, он ночевал не дома, что касается еды, секса прочх расдостей жзн ел человек не цент вас, то ему не нужны эт радост от вас, поймте,он этм пользуется потому что вы даете, но ВЫ ЗАМЕНЯЕМЫ, не вы так будет кто то другой, ревностью сексом можно удержать только того человека который зантересован в вас еднственной, а вы для него одна з многх, не будете вы ему секс давать будет другая.то есть ревностью можно обновть угасающе чувства, может он даже сначала позлтся увдев вас с другм парнем, но это будет такое же чувство какое вы спытаете увдев свой зонтк у кого то другого, ну тпа ты что охренел это же мой зонт(вещь любая), но быстро забудете, подумав ну ладно у меня будет еще сто такх зонтов(вещей), а про любмого человека так не думают... основано на жзненном опыте(((

Штырлиц депешу на мумансру заслал.

мара
#27
Гость

Штырлиц депешу на мумансру заслал.

ну ***** не работает у мну одна буква, на ноуте, собака сковырнула, а девочку реально жалко, хочеться предостеречь, а вы вместо очереного засрательства дал бы совет нормальный

Гость
#28
мара

ну ***** не работает у мну одна буква, на ноуте, собака сковырнула, а девочку реально жалко, хочеться предостеречь, а вы вместо очереного засрательства дал бы совет нормальный

АХАХАХААХ))))))))
Дали ей совет. При чём, во мнениях все сошлись!

мара
#29
Гость

АХАХАХААХ))))))))Дали ей совет. При чём, во мнениях все сошлись!

слышь муд.ень, мне по *****, кто что давал, я тоже дала совет, на этом все. ясно?нет?

Гость
#30

Мужик - прекрасный манипулятор. Хочет заставить вас прогибаться под него и растопыриваться, выворачиваясь наизнанку и доказывая, что Вы - лучше его любимой. При этом сам не берет никаких обязательств, говорит, что не любит и устраняется.
Совет: гоните в шею.
Я безумно любила своего первого мужа. И сейчас люблю, хотя его давно нет на этом свете. Но своему второму мужу, который тоже мне невероятно дорог, я не стану исповедываться в своих чувствах к первому. И своими воспоминаниями о счастливейшем браке с ним делиться не стану. Потому что хочу, чтобы он был уверен в моей любви, счастлив и спокоен. Это и есть любовь. Ваш мужчина ведет себя с точностью до наоборот, заставляя Вас переживать, сомневаться и комплексовать... Делайте выводы.

Гость
#31
zlovlad ru

у вас сейчас уже есть что то общее. Теперь вам нужно начинать убегать. То есть добиваться любви мужчины, как вы выразились в заголовке, нужно двумя вещами: 1) теплом : еда, секс, принятие общение - это вы сделали2) показать что этого всего он может лишиться - что его у вас украдут, уведут и тыды.начните себя вести так, будто вас постоянно приглашают на свидания

***** какой же ты идиот

Гость
#32

читала, что если мужчина после болезненного разрыва сходится с другой, но при этом не может забыть бывшую, вспоминает и жалуется, то он практически никогда не женится на этой другой. так как она была свидетелем его страданий и его слабости. потом, через какое-то время, он оклемается, успокоится и женится на третьей, которая ничего не знает, и начнет новый этап в жизни, сразу радостный и светлый, конфетно-букетный.
поэтому в той же статье советовали всегда пресекать излияния о бывших женщинах, не быть жилеткой. вы должны поставить себя так, что вы тоже женщина, не хуже бывшей. можно так ему и сказать, что видно его сердце занято для вас, поэтому лучше в него не соваться. и расстаться с ним. а там будет видно, кого он захочет вернуть, ее или вас. расставание даст ему шанс переоценить свои чувства к ней и в вам - и сделать выбор.

Гость
#33

АвторЮ снимайте уже розовые очки. Появление любви...тря-ля-ля....Нет у мужиков любви, только желание воспользоваться Вашим телом.
Это Вы уже ему дали и даете. ДОбиваться ничего не нужно ни в коем случае! Непонятно чего добиватетесь, во-первых, непонятно зачем, во-вторых.
Чего Вы навязываетесь мужику? Хотите чтоб он опять от Вас сбежал, сверкая пятками?
Это он должен Вас просить жить вместе, замуж и прочее. Вы даже не заикатесь об этом! Все испортите. Пусть сам просит. Встречаетесь и встречайтесь дальше. У Вас все и так хорошо, зачем Вам смотреть на его мятое лицо по утрам и слушать как он писает в туалете? Вы без этого жить не сможете? Куда Вам спешить-то?
Дайте мужику хоть паузу, посидеть, подумать, захотеть самому с Вами брака и совместного проживания. А то липните как банный лист, просто гад-ость.

Гость
#34

иногда так хочется видеть небритого, помятого любимого мужчину по утрам и слышать, как он писает в туалете... стирать его трусы... гладить рубашки... выбирать ему нижнее белье...

Гость
#35
мара

не слушайте тех, кто вам будет говорть что ревностью, тпа вас украдут друге мужчны вы сможете его првязать к себе, это действует только есл мужчна любт, у меня мама вообще красавца, за ней всегда мужк бегал, но отцу было плевать, он ночевал не дома, что касается еды, секса прочх расдостей жзн ел человек не цент вас, то ему не нужны эт радост от вас, поймте,он этм пользуется потому что вы даете, но ВЫ ЗАМЕНЯЕМЫ, не вы так будет кто то другой, ревностью сексом можно удержать только того человека который зантересован в вас еднственной, а вы для него одна з многх, не будете вы ему секс давать будет другая.то есть ревностью можно обновть угасающе чувства, может он даже сначала позлтся увдев вас с другм парнем, но это будет такое же чувство какое вы спытаете увдев свой зонтк у кого то другого, ну тпа ты что охренел это же мой зонт(вещь любая), но быстро забудете, подумав ну ладно у меня будет еще сто такх зонтов(вещей), а про любмого человека так не думают... основано на жзненном опыте(((

+++++

Гость
#36
Гость

читала, что если мужчина после болезненного разрыва сходится с другой, но при этом не может забыть бывшую, вспоминает и жалуется, то он практически никогда не женится на этой другой. так как она была свидетелем его страданий и его слабости. потом, через какое-то время, он оклемается, успокоится и женится на третьей, которая ничего не знает, и начнет новый этап в жизни, сразу радостный и светлый, конфетно-букетный. поэтому в той же статье советовали всегда пресекать излияния о бывших женщинах, не быть жилеткой. вы должны поставить себя так, что вы тоже женщина, не хуже бывшей. можно так ему и сказать, что видно его сердце занято для вас, поэтому лучше в него не соваться. и расстаться с ним. а там будет видно, кого он захочет вернуть, ее или вас. расставание даст ему шанс переоценить свои чувства к ней и в вам - и сделать выбор.

Плюс мильён!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: