Гость
Статьи
Разрыв отношений из-за …

Разрыв отношений из-за ребенка

Ушел мужчина. Мне так больно. Мы встречались около года. В начале наших отношений он сказал что ему звонит бывшая девушка, и говорит что она на 3 месяце беременности. Он сказал что будет помогать всем чем может, она хотела чтобы он вернулся, но он остался со мной. И вот сейчас он неделю сам не свой, за неделю приезжал 1 раз ( мы вместе не живем). И тут он говорит что нам надо расстаться. Что он меня любит, и не хочет обременять меня проблемами с ним. Короче, вернулась его бывшая девушка, он с ней встретился и ужасно прикипел к ребенку. Он сказал что ту девушку он не любит, но не может оставить ребенка без отца. Мы проплакали с ним пол ночи, я вижу что ему это решение пришлось тяжело. Но мне тоже очень тяжело, я места себе не нахожу, мы разпланировали свадьбу, у нас все было замечательно, и тут вот это. Он говорит, что если судьба - то все равно будем вместе, но от ребенка он отказаться не может. Мне очень больно от этого. Я хожу как в воду опущенная. Я очень хочу его вернуть. Посоветуйте, что мне с этим делать.

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам этот кабелюка?

Oчень сексуальная
#2

Если бы любил,то ребенок бы не удержал.забей

Oчень сексуальная
#3

*****

Гость
#4

Ну и дурааа...

Гость
#5

Запомните раз и навсегда, что ни один мужик не будет вместе с женщиной ради ребёнка. Если он с вами расстался, то 100 % не из-за ребёнка, а потому что не хочет быть с вами. Не стройте себе иллюзий, вас послали просто, а ребёнка он как оправдание назвал. Забудьте его.

Гость
#6

не последний же мужик на Земле, ну на кой нужен такой гемор - мамашка ребенкина с живого не слезет, обеспеченный вынос мозга

не важно
#7

Почему это мужики не могут быть с женой только из-за ребёнка? Ещё как могут! Женщины же тоже только ради детей сохраняют семью.

Анжела
#8

отпустите его, пусть лутче будет без любви но ребенок с папой

Айя
#9

Было у меня такое. Расстались, но он вернулся, сказал что ребенку и бывшей помогает, но вместе они не будут. Потом начал пропадать на выходных все чаще и чаще, а потом вообще сказал что решили они съехаться ради ребенка. Я лапшу с ушей сняла и попросила назвать настоящую причину. Признался что любит ее. Не будет мужик только ради ребенка жить с бывшей. Не бывает такого. Да и детям от такого тоже невесело.
Скорее всего его потянуло то, что там готовая семья уже, а с Вами надо все заново строить, свадьба эта и прочие заковырки. Может, вернется еще, но должно время пройти, когда ребенок подрастет да и убедитесь вначале что он там все проблемы решил и бывшая в курсе, что у него есть девушка.

Элина
#10
Гость

Запомните раз и навсегда, что ни один мужик не будет вместе с женщиной ради ребёнка. Если он с вами расстался, то 100 % не из-за ребёнка, а потому что не хочет быть с вами. Не стройте себе иллюзий, вас послали просто, а ребёнка он как оправдание назвал. Забудьте его.

Это правда

Гость
#11
Анжела

отпустите его, пусть лутче будет без любви но ребенок с папой

Чё за овульий совет.

Малыш Пиночет
#12

Всю ночь проплакали- цена вас гордости нет? Он к девушке уходит, а вы как в плохом кино героиню строите из себя.

Фигулька
#13

Его слезы - просто показуха для вас. Типа и бросил и героем в ваших глазах остался. Виртуоз)))

Малыш Пиночет
#14

Запланировать свадьбу-не есть свадьба. Помирился он с ней вот и весь сказ.

Малыш Пиночет
#15

Плакал поди по холостой жизни.

Гость
#16

Да они умеют все плакать по заказу, что бы надавить на жалость. Трус просто да и всё, побоялся назвать настоящую причину.

Малыш Пиночет
#17

А что делать? Просить секс на прощание и беременнеть)))) потом вместе все будете жить< он же иначе не может))) да, автор он вас бросил, Вы еще думаете,что делать.

Гость
#18

Да пошол он, так ему и надо оры слушать и памперсы нюхать, только не принимайте его-100% будет просится слить пока жена на сносях

#19

Ко мне как-то на СЗ клеился мужчина с тремя детьми и он в разводе)) не прикпипел значит к деткам своим))

Кетти
#20

У подруги такое было. Этот папаня ей объявил, что женится (!) на беременной бывшей, чтобы ребенок в браке родился, потом с ней разведется и они поженятся. Подруга ему посоветовала не морочить голову ни себе, ни людям, а жениться и жить с сыном.

Гость
#21

"Если судьба, то будем вместе, а я пока там поживу" ))))
Мозг включайте!!!! Таких уродов поискать ещё надо.

yaya
#22

Автор!! Радуыся чо избавилас от ***!!!

Гость
#23

Ура 🙌 что ушел. Счастья своего не понимаете. У них семья вочтановилссь. Это реальный хэпи энд. Радуйтесь.

Гость
#24

Ну и хитрожжжопый же мужик. С автором свежесть эмоций пропала, вернулся к бывшей, неземную любовь к ребенку, разумеется, приплел. А к вам, автор, будет похаживать за сексом. Расскажет, как невыносимо ему без вас живется, что с матерью ребенка он не спит, как жестоко страдает. вы будете рыдать, жалеть его и ***хаться. Кино, ббля, нет, цирк.

Гость
#25

В старости снова встретитесь и поженитесь,когда ребёнок вырастет и создаст уже свою семью. Знаю такие случаи.

😌
#26

Боже мой, сопли как в сериале....

Марина
#27
Гость

Да пошол он, так ему и надо оры слушать и памперсы нюхать, только не принимайте его-100% будет просится слить пока жена на сносях

Ребенку чуть меньше года. Она уезжал в родной город, а месяц назад приехала обратно, они никак не контактировали.

Гость
#28
Гость

Запомните раз и навсегда, что ни один мужик не будет вместе с женщиной ради ребёнка. Если он с вами расстался, то 100 % не из-за ребёнка, а потому что не хочет быть с вами. Не стройте себе иллюзий, вас послали просто, а ребёнка он как оправдание назвал. Забудьте его.

К сожалению, это так.

Гость
#29
Гость

"Если судьба, то будем вместе, а я пока там поживу" ))))Мозг включайте!!!! Таких уродов поискать ещё надо.

Бггг

Гость
#30

автор, берите вилочку, лапшичку снимайте с ушей и живите дальше.
Ни будет ни один мужчина жить ради детей-это 100%. Дети могут быть только каплей на весах, но не более того. У мужчин совсем другая психология и природа. Они больше живут инстинктами, а отцовского инстинкта нет! Есть более ответственные, есть менее, но мужчинам нужна самка, а не дети.
Скорее всего встретился с бывшей, обиды забылись, понял, что есть еще чувства, а тут еще и ребенок. Готовая семья.

н
#31

Вот врун. Верно вам тут пишут. Это он бедолага будет с ней спать ради ребенка,насилуя себя и заставляя,ха-ха-ха. Гоните на фиг.

Гость
#32

Мда,автор. Правильно вам тут весь форум твердит- ваш кО белек разыграл спектакль " Я должен уйти к другой бабе, но тебя я всегда буду любить( забегать к тебе на чпоки чпоки)" А вы повелись. Я понимаю что вам больно,и можете продожать строить иллюзии что он любит вас,если вам легче от этого.

бегущая по граблям
#33

Правильно вам говорят, не живут мужики ради детей никогда. Просто не хотел вас обидеть своей нелюбовью к вам.

Гость
#34

Любимый человек когда делал замечания, не понимала даже женскую суть вопроса. Как себя вести в общем - многие вещи стали доступны пониманию.

Гость
#35

В семье с мужем очень строго.Человек слабый, не может отстоять свои ценности.

Гость
#36

она его сексом что ли шантажирует? бедняжка какой,снимите лапшу,он вас не любит просто:(( с ребенком всегда можно быть и помогать по суду!

Гость
#37
Фигулька

Его слезы - просто показуха для вас. Типа и бросил и героем в ваших глазах остался. Виртуоз)))

+100

Гость
#38
Гость

Запомните раз и навсегда, что ни один мужик не будет вместе с женщиной ради ребёнка. Если он с вами расстался, то 100 % не из-за ребёнка, а потому что не хочет быть с вами. Не стройте себе иллюзий, вас послали просто, а ребёнка он как оправдание назвал. Забудьте его.

+
+ мильён

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="54634012"]Запомните раз и навсегда, что ни один мужик не будет вместе с женщиной ради ребёнка. Если он с вами расстался, то 100 % не из-за ребёнка, а потому что не хочет быть с вами. Не стройте себе иллюзий, вас послали просто, а ребёнка он как оправдание назвал. Забудьте его.[/Это точно, мужика ребёнком не удержишь! Если вы ему автор дороги были, сидел бы рядом с вами и за руку держал

Гость
#40

Пусть прикончит отпрыска от не любимой бабы и дело с концом
Хотя по идее еще в пузо на 3ем месяца должен был бы отпинать и тоже нет проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: