Гость
Статьи
Боюсь заводить …

Боюсь заводить отношения изза того что нету ремонта в квартире.

Всем привет. Пишу на этот форум так-как интересно мнение именно девушек. Боюст заводить отношен я с девушкой изза того что нету ремонта в квартире. Нескажу что всё очень плохо. Живу с родителями, изза не очень хорошего детства есть долги за комуналку, и тут выбор либо ремонт либо комуналка. Обоев нету в коридоре и в одной комнате, в двух комнатах из трёх нету света(изза того что я живу на 12м этаже и протикала крыша. Старые двери, линолиум, пластиковые окна в двух комнатах. Сам учусь работать не могу изза проблем с документами, да и нет ещё 18ти(скоро будет). Ролители не хотят клеить обои говоря мол сначала проводка дуери а потом всн остальное. Да и ещё 3ц ребенок будет в общем никак не получается зделать ремонт. Дайте совет, поделитесь своим мнением. Надеюсь на понимание. Заранее спасибо)

Славик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет только один. Подожди до 18-ти, найди работу, сними комнату и живи отдельно.

Гость
#2

С.у.к.а, устройся на работу и копи деньги!

Гость
#3

Советов несколько. Первый: учись лучше, у грамотных людей больше шансов на нормальную работу. Второй: заканчивай школу, иди работать и снимай комнату напополам с каким-нибудь студентом.

#4

Если Вы хотите девушку из нормальной семьи, то у Вас единственный вариант- найти работу (я , например и училась и работала одновременно), накопить деньги на первоначальный взнос , взять жильё в ипотеку ( платить за съемное жильё ялично не вижу смысла) и делайте там, что хотите. Иначе найдёте лимиту из Дыры похуже.

#5

У меня был роман с молодым человеком, живущим с родителями в квартире без ремонта, он все обещал что вот- вот сделает ремонт, но мне было противно там находиться в итоге за год пустых обещаний брезгливость пересилила и я ушла.

Гость
#6
Natalyenjoy

Если Вы хотите девушку из нормальной семьи, то у Вас единственный вариант- найти работу (я , например и училась и работала одновременно), накопить деньги на первоначальный взнос , взять жильё в ипотеку ( платить за съемное жильё ялично не вижу смысла) и делайте там, что хотите. Иначе найдёте лимиту из Дыры похуже.

И долго он так копить будет? Взрослый парень должен жить отдельно, привыкать к самостоятельности, а не прятаться за мамину юбку и кушать мамины котлеты на ужин

Гость
#7

Автор, необязательно приводить девушку к себе в квартиру. Заканчивайте учебу, работайте и копите на первый взнос в ипотеку хотя бы на самую дешевенькую квартиру- студию, только подальше от вашей семейки.

Гость
#8
Natalyenjoy

Если Вы хотите девушку из нормальной семьи, то у Вас единственный вариант- найти работу (я , например и училась и работала одновременно), накопить деньги на первоначальный взнос , взять жильё в ипотеку ( платить за съемное жильё ялично не вижу смысла) и делайте там, что хотите. Иначе найдёте лимиту из Дыры похуже.

Он сам-то кто, принц на белом коне? Среди девушек лимиты из Дыры тоже неплохие попадаются, вот как раз автору под стать.

ООО
#9

Автор, ну правильно боитесь.

Гость
#10
Гость

И долго он так копить будет? Взрослый парень должен жить отдельно, привыкать к самостоятельности, а не прятаться за мамину юбку и кушать мамины котлеты на ужин

Какие котлеты, вы о чем? Там явно алкашня, продукты из ближайшей помойки, просрочка из супермаркета - праздник. В каждом слове по три ошибки, еще девушку ему подавай!

Гость
#11
Natalyenjoy

Если Вы хотите девушку из нормальной семьи, то у Вас единственный вариант- найти работу (я , например и училась и работала одновременно), накопить деньги на первоначальный взнос , взять жильё в ипотеку ( платить за съемное жильё ялично не вижу смысла) и делайте там, что хотите. Иначе найдёте лимиту из Дыры похуже.

Хотеть он может принцессу шотландскую и виллу на Лазурном берегу, но ОН то нужен кому? Его предел - такая же бикса из подворотни и паленая водка в кустах

Предыдущая тема