Гость
Статьи
Девушка уходит к …

Девушка уходит к другому?

Доброе утро, Уважаемые дамы, рассчитываю только на вас в помощи, в очень не простой ситуации:
Познакомился с девушкой старше меня на 4 года (ей 29) начали встречаться все хорошо, ругались как же без этого, и ругались так же изза её чрезмерной ревности (поводов не давал), через 8 месяцев разошлись, по её инициативе т.к. она устала от скандалов. (Предистория, перед тем как познакомились мы, она общалась и встречалась с другим парнем около 3-4 лет,. С её слов он готовился сделать ей предложение, но тут появился я, и она без непонятных причин переключилась на меня, потянуло ко мне). В итоге мы разошлись к лету и летом она поехала с ним отдыхать (занесла меня в черные списки и не контактировали с ней), После приезда её из отпуска она убрала меня из черного списка и мы с ней начали общаться, инициатором конечно был я. Оказалось что оба безумно по друг другу скучаем, после месячной переписки она решилась и надумала все таки встретиться, все пошло хорошо и мы опять сошлись, но только что в первых отношениях что в этих вторых, она поддерживала связь со своим бывшим (скрывая от меня это). Второй этап все так же как и в первых, постоянные выяснялки беспричинные. И тут както оказавшись у меня гостях, начинается скандал и начинает моя сестра и мать её поддерживает, скандал изза мелочи. в итоге мы все переругались и с девушкой собравшись покинули квартиру, я отвез её домой, и она там уже сказала что ей все надоело и хочет расстаться. На следующий день это её бой френд уже возит её на работу, мне не дает этого она сделать ни встретить ни забрать. Сейчас уже прошло недели 3 после скандала. Я к ней приезжал пытался разговаривать, говорит что любит, скучает, ревнует, и что от моего присутствия заводится все есть, но чтото останавливает её возобновить отношения (так же и моя семья, говорит не готова с моей семьей мириться, но я то не виноват в семье, и сам с семьей переругался). В итоге она ходит думает стоит продолжать отношения или нет, только мне говорит что думает, но отдыхает и развлекается со своим бывшим, игнорируя меня периодически, скрывая от меня это, а когда я её ставлю в тупик, она говорит я не буду ни с тобой ни с ним, я буду одна. Тот бойфренд о данной ситуации не знает что я есть ещё. И она постоянно переживает и переживала что он может об этом узнать.
Подскажите пожалуйста что делать? не хочу терять девушку

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какого вы хотите совета? Что стерпится слюбится? Нет. И вам, я думаю, тоже понятно что ей не нужны эти отношения, она, извините, как собака на сене. Имейте самоуважение и перестаньте контактировать с ней, вы молодой парень и найдете себе девушку. А если эта женщина в тридцать лет не знает, что ей нужно, то есть вероятность что она так и будет вами вертеть. Удачи

Гость
#2
Black♥Beast

Автор, какого вы хотите совета? Что стерпится слюбится? Нет. И вам, я думаю, тоже понятно что ей не нужны эти отношения, она, извините, как собака на сене. Имейте самоуважение и перестаньте контактировать с ней, вы молодой парень и найдете себе девушку. А если эта женщина в тридцать лет не знает, что ей нужно, то есть вероятность что она так и будет вами вертеть. Удачи

Согласна с Вами

Гость
#3

Если девушка в 29 ведет себя так легкомысленно с одной стороны это уже не исправишь, с другой сами позволяете ей так издеваться над собой. В 25 нельзя найти нормальную или просто погулять без девушки? Зачем так унижаться?

Гость
#4

вы запасной аэродром, в других ситуациях ей нужны, чтобы самооценку свою повысить. Если почти в 30-ть лет девушка себя так ведет, то вряд ли что-то изменится.

#5

Так же нюанс какой, она абсолютно ни с одним мужчиной не знакомится и не контактирует, очень красивая девушка, но вот загвостка я и второй парень, и вот именно только с одним контактирует, т.к. он ей и её семье постоянно помогал ранее и продолжает помогать.
Я вот думаю может встретиться с этим парнем и пообщаться с ним, открыть глаза на жизнь ему, а то он её ровесник и вообще не понимает что происходит?! ) но тогда она точно ни с кем не останется, и т.к. он резкий, она боится что он ей чтото сделает

gaika1986@bk.ru
#6

А я бы на вашем месте еще и второму парню рассказала, чтобы он знал какая она ***** и вы оба с рогами ходите, а она себя чувствует в шоколаде. Учить таких надо.

#7

так что контактирует она только с одним мужчиной кроме меня, и это единственная проблема.
Что можете посоветовать, как вернуть? есть ли смысл? почему она так делает?

Гость
#8

Стандартная обезьянка,висящая на двух ветках и не знает за какую ухватиться.Автор,вам проблем мало? Хотите свою бабу с чужих мужиков снимать?
Почему она это делает? Да просто слаба на передок,вот и все.Если вы хотите себе рожки и проблемы в будущем - бегайте дальше за ней.

Гость
#10

Баба пишет, длинно и нудно. Но местный шлак уже примчался языками трепать.

Гость
#11

)))

Гость
#12

нужно расстаться, пока вы оба живы. тьфу-тьфу.

Гость
#13

Цергей вы молодой человек у вас все впереди
А она ш л ю ха не думайте о ней
Вообще не понимаю идите лучше в зал подкачайтесь смотрите за собой и тогда она захочет с вами быть но вам она уже не будет нужна!! Приглянитесь вокруг столько молодых красивых семейных девушек!!

Гость
#14

Прочитала ваш пост автор, честно с трудом поверила что вам 25 лет, было такое ощущение что пишет 16 летний юноша, который безответно влюбился во взрослую женщину, ну ей богу вам 25 лет,надо уже взрослеть.

Гость
#15
Гость

Приглянитесь вокруг столько молодых красивых семейных девушек!!

Только он им не нужен.

Гость
#16

не надо так унижаться, ты должен её перед фактом ставиь типа или он или я, пусть расстается с бывшим и только после этого с ней общайся. Только вот она с ним не расстается, если бы ты нужен был сразу бы рассталась! Ты не нужен, просто видать с тобой ей нравится трах, а сним надёжно и удобно, думай сам конечно... Но ты ведешься... Наивно и глупо. Тебе как вообще самому не противно?

Гость
#17

наверное она красивая

Гость
#18

Девушка уходит у другому? Да забей, теперь не у тебя проблемы!

#19

Спасибо всем за ответы ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: