Гость
Статьи
Расстались... Как ушат …

Расстались... Как ушат на голову вылили....

Полгода назад познакомилась с мужчиной. Как то быстро у нас все завертелось, в любви признался на третьем свидании... Постоянные смс, звонки по десять раз в день, говорил, что никого так не любил и ни к кому так не тянуло никогда, все расходы по содержанию взял на себя, ночевал практически каждый день у меня, замуж предлагал и вообще в планах везде была я. Мне уже показалось, что наконец-то я встретила свое счастье ( мне 38 ему 43, он скорпион по гороскопу, если кому то важно) Если бы не одно маленькое НО... Продолжение после выхода темы...

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю продолжения, но по описанию уже вижу- мизогин) Интересно, угадала?

Гость
#2

И? Продолжение

Автор
#3

В общем все у нас было прекрасно, кроме одного НО - он никогда не звал меня к себе домой. Он разведен, свидетельство мне сам показывал.. На вопрос почему ты меня к себе не зовешь- постоянно какие то отмазки, то квартиру продают с женой, вот новую купит или дом нам построит, то мол пока живу с матерью и не могу тебя позвать, она себя плохо чувствует ( хотя по разговорам весь день на огороде торчит) вообщем, деньги дает, ночует у меня, секс классный и прочее, ноя ***** к нему я приехать не могу. И вчера я ему задала конкретный вопрос- мол либо мы едем к твоей маме вместе ( ему надо было отвезти таблетки) либо расстаемся. Причем я ему сказала, что даже не буду заходить, просто в машине его подожду ( у мамы свой частный дом) на что он сказал - нет...

Гость
#4

Я бы все равно все выяснила.Может,у него мать-алкоголичка или психически больная?

Автор
#5

я просто в а х у е.... Не понимаю, он что женат??? Тогда КАК он постоянно у меня ночевал, я к нему и на работу ездила, там меня знают и вечерами поздними ему звоню, он трюку берет... Просто если бы вы видели его отношение ко мне ( все подруги завидовали) и я уверена, что он меня любит, то для Сеня сейчас просто шок от этого открытия... Т.е. Он готов был со мной расстаться, лишь бы не привести к дому.... Что за тайна такая?

Автор
#6

Он когда мне вчера сказал - нет, я аж дар речи потеряла. Чувствую, что у меня слезу катятся, он подошел, отнял меня за колени, лицом уткнулся... Чувствую, что ему тоже плохо... Я ему мол все, тогда уходи... Он мне говори- запомни, я тебя очень сильно люблю... Пзд просто какой то.

Гость
#7
Автор

я просто в а х у е.... Не понимаю, он что женат??? Тогда КАК он постоянно у меня ночевал, я к нему и на работу ездила, там меня знают и вечерами поздними ему звоню, он трюку берет... Просто если бы вы видели его отношение ко мне ( все подруги завидовали) и я уверена, что он меня любит, то для Сеня сейчас просто шок от этого открытия... Т.е. Он готов был со мной расстаться, лишь бы не привести к дому.... Что за тайна такая?

"я просто в а х у е...." - а уж как мы " просто в а х у е...."

Пишите, пишите дальше....ЖДЕМС

Гость
#8

Странно, что он скорп по гороскопу.. Обычно стрельцы любят заливать и вешать лапшу на уши.

Автор
#9

Просто для меня это ооочень неожиданно, точнее я просто в шоке сижу, не знаю что и делать, вчера только утром выбирали проекты домов, а спустя несколько часов - прости дорогая, пока, но я тебя люблю.

Герда
#10

А может у него мама психически больна? Вот он и стесняется... Это так - предположение.
Спросите его напрямую. Без упрека. По душам.

Автор
#11

Просто как то жизнь сразу остановилась, столько планов строили и он так легко от всего отказался... Что там у него такого? Самое главное я у него спрашиваю- может ты все таки с женой живешь? Он чуть ли не клянется, что нет, тогда почему я не могу к нему придти домой...

Гость
#12
Гость

Странно, что он скорп по гороскопу.. Обычно стрельцы любят заливать и вешать лапшу на уши.

Это дааа))) только вчера от души всё сказала стрельцу одному

Автор
#13

Я много раз с ним на эту тему говорила, по душам, говорила - поставь себя на мое место- ты у меня ночуешь, живешь можно сказать, знаешь моего ребенка, а я даже не знаю где ты живешь...

Гость
#14

Скорее всего, жена имеется. Мутный мужик, нормальный мужчина тащит к себе жить любимую женщину. Я б задумалась. Однозначно, что-то не так

Гость
#15

Можно расставаться любя, но может он боится маму, или с женой не разведен до конца, мать хочет их совместной жизни

Автор
#16

Скорее всего, он все таки живет с женой, другого объяснения я не могу найти...

Автор
#17

Только зачем тогда было врать... Зачем замуж звать, будущее планировать. Это что, новый вид психологической пытки?

Гость
#18
Автор

Скорее всего, он все таки живет с женой, другого объяснения я не могу найти...

Подождите недельку, может ещё вернётся, если нет, то не любит вас,вешал лапшу,невозможно сильно любить человека и жить с другой

Гость
#20

Мне просто ради интереса - а в чем такой интерес домой к нему идти? Ну, то есть, я читаю и понимаю, что даже не возникло бы такой проблемы, мне было бы вообще всё равно..
С людьми надо разговаривать, а такие ультиматумы - какой то детский сад.

Гость
#21
Автор

Только зачем тогда было врать... Зачем замуж звать, будущее планировать. Это что, новый вид психологической пытки?

Это старый вид соблазнения. Мужик вешает лапшу тоннами, а Вы в ответ готовы на всё. До тех пор, пока дело не запахнет жареным. Потом следующая жертва. Знаю одного такого, окружен воздыхательницами всегда, говорит, что у него две квартиры, дом, три собаки и т.д., красивые песни о любви до гроба поет, тра-хает хорошо.. Женщины на это ведутся. А на деле - абсолютно ничего нет за душой, бывший уголовник. Я сама на него чуть не клюнула, вот блин, вовремя схватилась за голову.

Гость
#22

Потому что очень странно, когда люди серьезно встречаются полгода, а женщина даже не знает, где живет её мужчина и с кем.

Автор
#23

Понимаете, в этих отношениях я была королевой) и даже если б он мне тупо врал, что бы меня поахать, то было бы намного проще найти другую девушку, т.к. в эти отношения он много вкладывал и психологически и финансово. Ради чего ? Что бы поахаться? Он видный мужчина, с хорошей работой, ему просто было найти для секса и ничего не придумывать доя этого...

Гость
#24
Гость

Потому что очень странно, когда люди серьезно встречаются полгода, а женщина даже не знает, где живет её мужчина и с кем.

Смотря для чего встречаются, если парень встречается с перспективой жёны,то знакомит как с невестой ,а там как сложится ,если понимает, что все несерьезно, то не будет знакомить

Гость
#25
Автор

Понимаете, в этих отношениях я была королевой) и даже если б он мне тупо врал, что бы меня поахать, то было бы намного проще найти другую девушку, т.к. в эти отношения он много вкладывал и психологически и финансово. Ради чего ? Что бы поахаться? Он видный мужчина, с хорошей работой, ему просто было найти для секса и
ничего не придумывать доя этого...

Это все вам надо спросить у него было при расставании

Автор
#26

Спрашивают и не раз... Ничего путного и конкретного не услышала... Говорил, что мать больна и что у меня всё так круто в доме, что он комплексуют меня к себе пригласить... Хоть я и говорила, что мне вообще без разницы как у него...

Автор
#27

То говорил, что иногда жена к его матери приезжает, мол не хочет что б я её видела или она меня.... Вообщем даже не знаю что и делать... Была мысль съездить самой к нему, да во всем убедится лично... Но потом передумала...

Гость
#28
Автор

Спрашивают и не раз... Ничего путного и конкретного не услышала... Говорил, что мать больна и что у меня всё так круто в доме, что он комплексуют меня к себе пригласить... Хоть я и говорила, что мне вообще без разницы как у него...

Не верю

Сандра
#29

Ой автор, могла бы такую историю рассказать, только подробности не для интернета. В общем ситуация была как у вас, только мужчина оказался психически нездоровым. Никогда этого бы не заподозрили. Совершенно нормальный и адекватный человек был... Не дай Бог конечно.

Автор
#30

Во что не верите?

Гость
#31

Автор, я думала, что только я на такого экземпляра наткнулась в жизни, а оказывается есть ещё. Картина та же самая: встречались, ночевал у меня каждый день, обеспечивал, в дом мне что-то покупал (продукты, технику бытовую по-мелочи по собственной инициативе, и т.д), друзья все его меня знали, на работе у него была неоднократно, а к нему домой никак, вот вообще никак,главное, что мужик уже немолодой, 37 годиков. В разводе тоже, спрашивала, может всё равно с женой живёт, говорил, что нет. В итоге я отношения прекратила, также и планы строил на будущее. Я из этой ситуации вынесла одно правило на всю жизнь: мужчина должен вести женщину к себе, наоборот быть не должно. Никаких весомых доводов почему к нему нельзя на его территории не привёл ни разу, что-то невразумительное блеял

Автор
#32

Гость 31, а вы так и не узнали почему он вас домой не позвал?

Гость
#33
Сандра

Ой автор, могла бы такую историю рассказать, только подробности не для интернета. В общем ситуация была как у вас, только мужчина оказался психически нездоровым. Никогда этого бы не заподозрили. Совершенно нормальный и адекватный человек был... Не дай Бог конечно.

Хорошо,что узнали

Гость
#34

не-а), так и не узнала, надоел он мне до безобразия этими загонами, он лев по гороскопу, если это важно для вас

Гость
#35
Гость

не-а), так и не узнала, надоел он мне до безобразия этими загонами, он лев по гороскопу, если это важно для вас

По духу рак?

Гость
#36

Автор, не переживайте, мужики ВСЕГДА ОСОБЕННО любят, когда живут у женщины и ночуют у неё.. Я таких историй по жизни много знаю, мужчины отличаются особой "любовью", преданностью... но все живут у женщин... делайте выводы!

НИКОГДА не приводите мужика к себе!

Автор
#37

У меня большая квартира, в хорошем районе, мне бы было сложно переехать в другую...

Гость
#38

И отговорки были в стиле вашего мужчины, автор: то квартира у него с родителями на одной площадке, то дети в ней бывают от первого брака. Я думаю, что в моём случае всё прозаичнее: жене с детьми квартиру оставил, а жил с родителями, но эта правда разрушила бы его высокоценный облик успешного мужика) В любом случае, ситуация мутная, и, если способов её решения нет, то лучше прекратить отношаться, а дальше-больше, что-нибудь ещё новенькое вылезет со временем

Автор
#39

А ведь были какие то "звоночки", чувствовала, что ненормально это.... Все таки наверно он женат, я просто тогда не понимаю его жену, как она такое терпит.. Господи, узнать бы точно и успокоится...

Гость
#40

И в соцсетях его, конечно, нет))

Гость
#41

Господи, узнать бы точно и успокоится...

автор, забейте на него и всё, не ведитесь на чувство жалости, на "коленки", в моём случае всё тоже самое. Если всё со лжи началось ничего хорошего не будет, все взрослые люди, скажи как есть, будем думать, как из ситуации выходить. А, когда один из второго дурака делает, никогда ничего хорошего не получится

Автор
#42

В соцсетях он есть, но год как не заходил) и жена его тоже давно не заходила.

Гость
#44
Автор

У меня большая квартира, в хорошем районе, мне бы было сложно переехать в другую...

дело не в этом! а в том чтобы с начала знакомства не рассказывать мужчине что у вас своя хата! говорите, что живете с родителями или тётка пустила пожить на пару месяцев! так не будете привлекать альфонсов и примаков обыкновенных!

Гость
#45

И не пускайте к себе мужика на секс! не пускайте! иначе как вы себя после этого уважаете?

Гость
#46

не понимаю его жену, как она такое терпит

и ещё есть такие семьи, которые по году-полгода вместе не живут, она с детьми, а он шарахается, ей на детей даёт и ладно, потом снова поживут, снова пошарахается. Ей на него пофигу, т.к она уже к такому привыкла, знает, что рано или поздно обратно притащится, тем более в огороде пашет, их содержит, а он знает, что она его примет в любом случае, а другая с ним долго не сможет в силу особенностей характера, вот и болтается так полжизни, а доживать вместе будут

Автор
#47

Как то поговорила здесь на сайте и легче на душе стало) все таки есть в этих форумах смысл)

6a6yuH4uk
#48

ну какая лубофь посля 35

Настя
#49

Мне сложно поверить, что автору 38 лет, на таком жаргоне разговаривает. Автор, вы буфетчицей на вокзале трудитесь? Ну да ладно. Как я поняла автор классическая ***, подселяет в квартиру к ребёнку трахарей.

Автор
#50

Я работаю финансовым директором)) где почти все работники мужчины, в силу особенности организации, простите за мой слэнг)