Гость
Статьи
Приехал ради девушки в …

Приехал ради девушки в другой город и снял квартиру для нас.

Приехал ради девушки в другой город и снял квартиру для нас, а она убегает в соседний дом к маме. Стоит бросить? постоянно неуважительно относится, орёт, но не расстается. Чуть что делаю не так как она хочет сразу убегает домой. Стала приходить вообще пару раз в неделю. Любит шантажировать по любой мелочи своим уходом домой. Я думаю нашла удобный для нее вариант. Я приехал из своего города где у меня было намного меньше трат и много родственников по которым скучаю, а девушка этого не ценит, а говорит, что я это сделал для себя, но сама то категорически отказывается ехать жить в мой город, хотя я готов снимать жилье и там для нас. Думаю девушки недостойны таких поступков ради них учитывая такое их поведение. Что думаете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,
Вы совершили серьезный поступок, изменили привычный улад жизни, чтобы быть ближе к любимой девушке.
Но отношения в какой-то момент стали разлаживаться.
Возможно, предложенные вопросы помогут принять вам решение.
Чем привлекла вас эта девушка?
Как развивались ваши отношения в начале?
Что вы делали, говорили ей?
Что вас еще держит в этих отношениях?
Любые отношения строят два человека и именно оба могут влиять на них.
Возможно, стоит откровенно поговорить с девушкой, без упреков и раздражения, о том, что вы начали страдать в этих отношениях, о том, что вам её не хватает, что думаете вернуться в свой город.

Гость
#1

Она вам никто, не жена.

Гость
#2

эм, стоит поговорить со своей девушкой. Самый лучший вариант, как писал Фрейд: это диалог. Все. Поговорите, расставьте приоритеты, решите что-то для себя. Может, она думает, что вас устраивает такое отношение к себе, и продолжает этим заниматься. Стоит поставить ее на место, или, того лучше - спокойно обсудить.

-
#3

Поговори с ней хочет жить с вами или без вас. Если хочешь- то никаких истерик, не хочешь дверь знаешь где.

#4
Гость

эм, стоит поговорить со своей девушкой. Самый лучший вариант, как писал Фрейд: это диалог. Все. Поговорите, расставьте приоритеты, решите что-то для себя. Может, она думает, что вас устраивает такое отношение к себе, и продолжает этим заниматься. Стоит поставить ее на место, или, того лучше - спокойно обсудить.

Пробовал - бесполезно с ней говорить. Она говорит хочешь уезжай и всё

#5
-

Поговори с ней хочет жить с вами или без вас. Если хочешь- то никаких истерик, не хочешь дверь знаешь где.

Она всегда говорит, что я якобы виноват, а сама только и ищет повод уйти домой за комп сесть

лол
#6

Алень

-
#7
mkr213

Она всегда говорит, что я якобы виноват, а сама только и ищет повод уйти домой за комп сесть

Всегда виноваты оба. Если ты виноват по ее мнению, пусть скажет прямо в чем, как исправить и и.д. вы так же говорите, что вам надоела ее беготня и т.д. только разговор поможет. И да, скорей всего вы ей не нужны или она пытается вами манипулировать для своих целей.

#8
-

Всегда виноваты оба. Если ты виноват по ее мнению, пусть скажет прямо в чем, как исправить и и.д. вы так же говорите, что вам надоела ее беготня и т.д. только разговор поможет. И да, скорей всего вы ей не нужны или она пытается вами манипулировать для своих целей.

я так ей это говорил больше 1000 раз, а в ответ нелогичные только ответы слышу

-
#9
mkr213

я так ей это говорил больше 1000 раз, а в ответ нелогичные только ответы слышу

Тогда делай выводы

Гость
#10

Боже, махровая аленина( она должна к тебе переезжать а не ты

#11
Гость

Боже, махровая аленина( она должна к тебе переезжать а не ты

Она не изменяет это во-первых, а во вторых это такой человек и поэтому мне и интересно мнение других. Ну ты попробуй попроси какую-нибудь девушку к тебе приехать в город жить. Все с мамами сидят своими, с папами и тд. Мало будет желающих, точнее никого.

#12

Может ты ее бесишь чем-то периодически? Я моего парня люблю, но поначалу тоже хотела уйти к маме, даже плакала , даже уехала на месяц к маме. Просто тяжёлая притирка

#13
Вау🖤

Может ты ее бесишь чем-то периодически? Я моего парня люблю, но поначалу тоже хотела уйти к маме, даже плакала , даже уехала на месяц к маме. Просто тяжёлая притирка

И она меня иногда бесит, но считаю, что это не даёт ей право убегать по каждой мелочи и приходить раз в неделю, а я целыми днями один в чужом городе Понимаешь?

Кс
#14
mkr213

И она меня иногда бесит, но считаю, что это не даёт ей право убегать по каждой мелочи и приходить раз в неделю, а я целыми днями один в чужом городе Понимаешь?

А может она хочет букетного период а? а тут приехал и сразу бытовуха))

#15
mkr213

И она меня иногда бесит, но считаю, что это не даёт ей право убегать по каждой мелочи и приходить раз в неделю, а я целыми днями один в чужом городе Понимаешь?

Понимаю. Но у нее есть право уйти, если что-то не нравится. И у тебя есть право не снимать больше квартиру , если тебе все надоело.

#16
Вау🖤

Понимаю. Но у нее есть право уйти, если что-то не нравится. И у тебя есть право не снимать больше квартиру , если тебе все надоело.

Просто ещё вся эта канитель достает. Я уже съезжал со злости и уезжал обратно в город, а потом она снова зовёт приезжать, а в итоге все тоже самое.

Гость
#17
mkr213

я так ей это говорил больше 1000 раз, а в ответ нелогичные только ответы слышу

Нет ничего хуже, когда мужик стоит из себя самого умного. Теток реально бесит, что то, что они говорят, воспринимается как "нелогичные ответы". Но, вы одно поймите, что это в вашей самцовой башке это нелогично, в женской голове все четко и точно. И если вы не состоянии это понять, то поверьте, это только ваши проблемы. Кто сказал, что если пипирка между ног, то слова этого индивида всегда самые правильные и логичные? Нет такого. Вы, свою девушку не слушаете, а скроее всего просто не слышите, что она вам хочет донести.

#18
Гость

Нет ничего хуже, когда мужик стоит из себя самого умного. Теток реально бесит, что то, что они говорят, воспринимается как "нелогичные ответы". Но, вы одно поймите, что это в вашей самцовой башке это нелогично, в женской голове все четко и точно. И если вы не состоянии это понять, то поверьте, это только ваши проблемы. Кто сказал, что если пипирка между ног, то слова этого индивида всегда самые правильные и логичные? Нет такого. Вы, свою девушку не слушаете, а скроее всего просто не слышите, что она вам хочет донести.

Ты обычная феминистка, а меня интересуют больше ответы адекватных людей. Но всё равно спасибо за мнение.

#19
Гость

Нет ничего хуже, когда мужик стоит из себя самого умного. Теток реально бесит, что то, что они говорят, воспринимается как "нелогичные ответы". Но, вы одно поймите, что это в вашей самцовой башке это нелогично, в женской голове все четко и точно. И если вы не состоянии это понять, то поверьте, это только ваши проблемы. Кто сказал, что если пипирка между ног, то слова этого индивида всегда самые правильные и логичные? Нет такого. Вы, свою девушку не слушаете, а скроее всего просто не слышите, что она вам хочет донести.

По такой логике и людей можно убивать, а потом говорить, что это был правильный поступок, потому что девушка умна и гениальна. Можно по такой логике и изменять, а потом сказать, что я же девушка и он сам виноват в этом "все точно и четко" как вы выражаетесь.

Гость
#20

Проще девушку сменить. Эта Вас не любит, не ценит, не дорожит. Пусть валит к маме и не возвращается. Найдите другую.

#21
Елена Басанова

Добрый день,
Вы совершили серьезный поступок, изменили привычный улад жизни, чтобы быть ближе к любимой девушке.
Но отношения в какой-то момент стали разлаживаться.
Возможно, предложенные вопросы помогут принять вам решение.
Чем привлекла вас эта девушка?
Как развивались ваши отношения в начале?
Что вы делали, говорили ей?
Что вас еще держит в этих отношениях?
Любые отношения строят два человека и именно оба могут влиять на них.
Возможно, стоит откровенно поговорить с девушкой, без упреков и раздражения, о том, что вы начали страдать в этих отношениях, о том, что вам её не хватает, что думаете вернуться в свой город.

Чем привлекла вас эта девушка? Работает практически в той же сфере, что редкость
Как развивались ваши отношения в начале? В принципе она такая была всегда, но орать и грубить она начала после приезда именно. Да и убегала наверное с самого первого дня как приехал (повод всегда найдется). Так уже длиться года 2
Что вы делали, говорили ей? Постоянно говорю тоже самое, что здесь пишу, но она говорит либо не нравится уезжай, либо я это сделал всё для себя.
Что вас еще держит в этих отношениях? Вроде люблю её

Гость
#22

Не может с вами жить.вот и убегает.значит в быту достаете или по другим причинам. Не будет просто так человек уходить. Но вы за ней бегаете.она поманит вы опять приезжаете.играется вами. Поставьте условие либо живет в вашем городе либо расставаться. Раз вам там удобно. Поверьте от таких мужиков как вы не уходят вы удобные. Она потом сама к вам прибежит если будете нужны как минимум в роли спонсора либо побег от мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: