Гость
Статьи
Причины неразделенной …

Причины неразделенной любви?

Люди часто жалуются на неразделенную любовь или на плохое отношение от тех, кого любят. Но как это возможно? Что это за психологический феномен? Я не представляю, чтобы я любила того, кому безразлична или, еще хуже, кто меня обижает. Максимум первый вариант может понравиться, но, если пойму что ему пофиг на меня, тоже сразу забуду.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в негармоничности личности.

Гость
#2

😂 все так говорят. Никогда не буду любить тех кто не любит меня. А потом влюбляются в тех кому на них наплевать и сидят страдают.
И пофиг кто влюбится пайдевочка или конченная сука альфа кабель или батаник. Эмоции у всех работают одинакого и люди не умеют их контролировать от слова совсем.

Гость
#3

Благосклонность к хорошему отношению это не из разряда любовных историй
Любовные истории это когда вам зачем-то нужен тот опыт и у вас какбы нет выбора

Гость
#4
Гость

😂 все так говорят. Никогда не буду любить тех кто не любит меня. А потом влюбляются в тех кому на них наплевать и сидят страдают. И пофиг кто влюбится пайдевочка или конченная *** альфа кабель или батаник. Эмоции у всех работают одинакого и люди не умеют их контролировать от слова совсем.

Неправда. Гармоничные люди умеют. Однажды я просто встал и ушёл. После трёх лет сказочных отношений. Просто потому что мне предпочли другого. И не просто другого, а вообще случайного прохожего можно сказать. Всю влюблённость перекрыло.) Я понял, что себя я люблю больше.

Гость
#5
Гость

Неправда. Гармоничные люди умеют. Однажды я просто встал и ушёл. После трёх лет сказочных отношений. Просто потому что мне предпочли другого. И не просто другого, а вообще случайного прохожего можно сказать. Всю влюблённость перекрыло.) Я понял, что себя я люблю больше.

А какие ещё у вас были варианты собсно кроме «встал и ушёл»

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы