Гость
Статьи
Что в синастрии …

Что в синастрии говорит о неразделенной любви?

Что в синастрии говорит о неразделенной любви?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не профи, но по опыту знаю, что даже при идеальной синастрии не всегда возникают даже теплые чувства, так как отношения первичны - синастрия вторична. Посмотрим, что скажут знающие).

nalla
#2

человек сам обычно склонен к односторонней любви, ему так удобнее, комфортнее и лучше...

по наталке это личные планетки в 12 доме наверное - для мужчин венера/луна для женщины солнце/марс

+ те же самые личные планеты в изгнании склоняют к этому

еще напряженные аспекты от так называемых "злых" планет

гость
#3

2. у меня в 12 доме только Плутон. солнце и венера в 8 доме, это же тоже несчастная любовь? и есть оппозиция Венера-Уран

Гость
#4
nalla

человек сам обычно склонен к односторонней любви, ему так удобнее, комфортнее и лучше...

по наталке это личные планетки в 12 доме наверное - для мужчин венера/луна для женщины солнце/марс

+ те же самые личные планеты в изгнании склоняют к этому

еще напряженные аспекты от так называемых "злых" планет

У меня марс в 12 в изгнании, поврежденный сатурном. Полный набор)) это что же - обречена на безответную любовь?

Гость
#5

у меня марс в 11 доме.и нехорошая квадратура луна -марс,венера в 12 доме-верный признак неразделенной любви

была замужем по взаимнейшей любви.он до сих пор не отпускает.сейчас отношения тоже наивзаимнейшие,весной замуж собираюсь

Гость
#6

"венера в 12 доме-верный признак неразделенной любви"
бред. знак надо смотреть и аспекты, а не дом. если все гармонично, то венера в 12 - сказочная любовь, когда кроме партнера не нужен никто и ничего

алексей
#7
Гость

Я не профи, но по опыту знаю, что даже при идеальной синастрии не всегда возникают даже теплые чувства, так как отношения первичны - синастрия вторична. Посмотрим, что скажут знающие).

Гость
#7

Односторонней любви не бывает.любовь всегда взаимна,а вот энергетическая зависимость,принимаемая за любовь есть у всех людей,у которых фиктивная планета в гороскопе Чёрная Луна"(Лилит) образует аспекты с реальными планетами в гороскопе другого человека. То есть подробнее можете прочесть в интернете,набрав фразу"Лилит в синастрии" или"Аспекты невзаимной любви"

Гость
#9

По моему опыту, о неразделенной любви может идти речь, когда в синастрии есть печать несчастья, допустим сатурн одного на луне другого (луне некомфортно, сатурну норм), плюс одновременно к этому много аспектов от личных планет одного к высшим другого. Высшие планеты человеком не так сильно ощущаются, поэтому тот, кому они принадлежат, не ощущает особых чувств, а тот, кто кучей личных планет попал на высшие другого, тот действительно попал. И второе - это скорее определяющий фактор, потому что с печатями несчастья многие люди и встречаются, и женятся. На истину в последней инстанции не претендую, но несколько примеров есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Выше написала ответ, и хочу уточнить, что этот пример с высшими планетами для того случая, когда неразделенная любовь - именно когда у другого нет чувств. То есть их совсем нет. А для тех случаев, когда один - выпендривающийся нарцисс, пропадает-появляется, вообще от природы не умеет любить или какие-то чувства есть, но ищет только выгоду - там могут быть и хорошие аспекты между личными планетами, но натал у человека может быть паршивый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем