Гость
Статьи
Синастрия. Насколько …

Синастрия. Насколько сильны наши аспекты для любви/партнерства в бизнесе

Проблема вот в чем! Он меня сам выделил из толпы, стал сильно добиваться, хотя говорил, что на счастье секса сильно и не расчитывал, тут уже инициативу проявила я, ибо он просто довел меня до такого состояния, пока были неделями в круглосуточной переписке до этого момента (я была в отпуске, поэтому отпуск в переписке с ним и прошел на 100%)))/ хотя делал это тонко и со вкусом, что должна отметить (Деликатная его Венера в Деве в падении при страстном Марсе в Скорпе и он сам Лев в целом, тонкий психолог - Меркурий в Раке, яркий в проявлениях - Луна в Овне). Я со своим Плутоном в 1 доме - тоже, та еще мощь огромная. Так вот, мы очень быстро съехались, за 1 мес +, хотя могли еще раньше/квартиру искали. По домам попадания в 7м - его Луна и Юпитер и 10х у обоих - наши Солнца, Меркурии и мой Марс в соед мое Солнце. Хочу окончательно для себя понять одну вещь - почему у меня к нему адская мания по сексу началась - из-за мой Лилит в точн соед 0 гр его Юпитер/Моя лилит точн 0 гр тригон его Венера. Наши венера и Плутон - мой тригонит его венеру , его Плутон в опозиции к моей Венере, все в пределах 3 гр. И много чего еще важного, у нас в соединении АСЦ и МС+ мое Солнцу на его МС 6гр.
Ему комфортно со мной, как и мне в общем, конфликтов нет, но он холодноват ко мне, или это так работает его холодная Венера ко мне, я человек эмоций, мне погорячее подавай, хотя при всем при этом с ним себя чувствую впервые в жизни душой спокойно - что стало для меня открытием после стольких браков и отношений! его данные: 3 Августа 1999 года в 11 ч. 25 мин. (GMT +4) Ядрин, Россия широта 55°n56' долгота 46°e12'
16 Июля 1985 года в 13 ч. 30 мин. (GMT +4) Днепр, Украина

Я сильно влюблена и растеряна, что делать дальше! Вопрос один, стоит ли нам делать совместные проекты, о личной жизни нашей дальнейшей даже боюсь думать, но учитывая наши кармические завязки по лунным узлам и пр. понимаю, что так просто и быстро мы не разойдемся! Заранее благодарю, если ответы будут подробными)))

1 ответ
Последний — Перейти
#1

И да, я отлично понимаю, что у нас немалая разница в возрасте, но выгляжу на 30 и он меня никогда не стеснялся, старается друзьям представить, хотя я только с 4го месяца общения это позволила, до этого умоляла меня держать в секрете (а он на первой же неделе обо мне своему близкому по духу деду рассказал, чем вызвал ожидаемую реакцию и у деда, хотел повезти меня ему представить)))).
За время наших отношений я уже стала чуть ли не проф в синастриях -10 + книг прочитано за это время всех классиков и школ астрологии (настолько сильна моя мания, так не влюблялась давно).
Давно бы закончила этот роман, я человек резкий в разрывах /я координальный и знак и 7 дом в Овне у меня, как и у него, собственно. Но не хочу его терять ни ка секунду в своей жизни! Настолько, что он в дверь, а у меня уже паника начинается беспричинная. Хотя он верен, и всегда отчитывается где он и что, мы очень честны друг с другом и у нас это на лайте происходит, оба всегда знают, где кто находится. Но почему все так со мной?
Планируем и совместные проекты, в том числе на его музыкальном поприще - верю в его талант, ратую за его Успех - натал у него очень сложный и конфликтный, хотя параметров для популярности прилично хватает (его Раху на его Солнце, Плутон трин Солнце, венера тригон Юпитер и пр)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.