Гость
Статьи
Когда пройдет любовь к …

Когда пройдет любовь к человеку которого вы любили?

Проходит ли любовь через 10 лет,если вы сильно любили?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит

Alice
#2

Любовь проходит сразу, если признать себе, что она не взаимна. Если мусолить в голове, как все могло быть, если бы итд итп, то никогда не пройдет.

Гость
#3

Вот не понимаю страдальцев, если нет возможности быть с этим человеком - найди другого и будь счастлива

Гость
#4

люблю только тех, кто меня любит. Конечно, так было не всегда, но теперь я так умею))

Гость
#5

Чувствую, назревает скандал..☻

Гость
#6

Скажите, пожалуйста Что за радость в праздники есть повседневную еду типа запеченной курицы?

Гость
#7
Гость

люблю только тех, кто меня любит. Конечно, так было не всегда, но теперь я так умею))

а по теме, гораздо раньше Ваша любовь пройдет, не переживайте

Яо
#8

Мать честная вы 10 лет любите человека это уже клиника и вам к врачу надо у вас зависимость и одержимость

#9
Гость

Вот не понимаю страдальцев, если нет возможности быть с этим человеком - найди другого и будь счастлива

В нашей культуре принято стрррррррррадать на всю катушку.) Шаблон в голове у каждого второго или даже первого.

гость
#10
Гость

люблю только тех, кто меня любит. Конечно, так было не всегда, но теперь я так умею))

а по теме, гораздо раньше Ваша любовь пройдет, не переживайте[/quote
а мош не прлйдет

гость
#11

[quote="Яо"]Мать честная вы 10 лет любите человека это уже клиника и вам к врачу надо у вас зависимость и одержимость [/quote
тебе не понятб
ты не любила

гость
#12

[quote="Гость"]Скажите, пожалуйста Что за радость в праздники есть повседневную еду типа запеченной курицы?
[/quote
а ьебя ***?

Гость
#13
Alice

Любовь проходит сразу, если признать себе, что она не взаимна. Если мусолить в голове, как все могло быть, если бы итд итп, то никогда не пройдет.

Почему не взаимная, она была взаимная на протяжении долгих лет... Со школы начали встречаться, потом свадьба ...а потом я ушла ...видишь ли захотелось мне других эмоций. Сейчас мне 30 ,у меня семья,у него тоже ... Я не страдаю !!! просто интересно ,вспоминает ли человек спустя долгие годы ))) или до сих хочет чтоб я страдала так же как и он когда-то.

Гость
#14
гость

а по теме, гораздо раньше Ваша любовь пройдет, не переживайте[/quote
а мош не прлйдет

Почему не взаимная, она была взаимная на протяжении долгих лет... Со школы начали встречаться, потом свадьба ...а потом я ушла ...видишь ли захотелось мне других эмоций. Сейчас мне 30 ,у меня семья,у него тоже ... Я не страдаю !!! просто интересно ,вспоминает ли человек спустя долгие годы ))) или до сих хочет чтоб я страдала так же как и он когда-то.

Гость
#15
Гость

Почему не взаимная, она была взаимная на протяжении долгих лет... Со школы начали встречаться, потом свадьба ...а потом я ушла ...видишь ли захотелось мне других эмоций. Сейчас мне 30 ,у меня семья,у него тоже ... Я не страдаю !!! просто интересно ,вспоминает ли человек спустя долгие годы ))) или до сих хочет чтоб я страдала так же как и он когда-то.

Что вспоминать то?
Как вы ушли за эмоциями и не страдаете?
Зачем?
В браке у народа совершенно другие траблы. Вам ли не знать

Ponchik
#16

Nikogda ne prohodit ...... Nikogda......:( i. .. naoborot

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#18

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем