Гость
Статьи
Встретил свою бывшую …

Встретил свою бывшую «Любовь»

Докатился до форумов. Нужен совет. Абсолютно не с кем поделиться.
Попробую описать ситуацию.
Я из региона как и мои однокурсники. Вот уже 8 лет живу в столице, вполне себе успешная карьера и доход. И через 2 месяца должен состояться переезд в Европу по роду деятельности. Я нахожусь в отношениях, сделал предложение девушке и вскоре у нас свадьба.
Проблема:В университетские годы любил одну девушку, которая отправила меня тогда во «френд зону». Собственно любил ее долго. И тут после праздников, полетел в родной город-встретиться с сокурсниками-на 10-летие выпуска. Ребята все организовали, пришла и Она! В общем в конце вечера, Она подошла ко мне и стала вспоминать, то как я был в нее влюблен. Знает, что скоро у меня женитьба, и Говорит: «Я была д*₽ой тогда и жалею, что тебе отказала». Я ей сказал: «Мы поздно понимаем, к сожалению».Она говорит: «Никогда не поздно, пока мы живем». В общем, начала меня клеить и тут я ей сказал, то что всегда хотел сказать: «Да! Я успешный человек,у меня все отлично!скоро свадьба, так что поздно пить боржоми». На что она стала говорить, что все таки она была права отказав тогда, что я, видите ли, кобель обыкновенный,что я бы ее в любом случае предал и о чувствах всегда врал. Я честно говоря, опешил от таких ее слов. Но хуже всего то, что теперь Она не выходит у меня из головы, опять все внутри взбудоражила. Я понимаю, что люблю ее.
Полнейший сумбур. Умом понимаю, что скоро свадьба. Сердцем, что не могу ее снова упустить. Как быть? Отменять свадьбу и снова лететь в родной город за Ней? Забирать ее, если согласится?

Сергей
165 ответов
Последний — Перейти
👢
#1

Госсподи, все как на ладони. Она вам отказала по причине неперспективености. Пока Вы делали карьеру, пара провинциальных Васек ее прокинула, и ло нее дошло, что она не царица Тамара.)
И тут появляетесь Вы, с деньгами и маячащим паспортом. И она решает, что теперь вы ей подходите.

Гостья
#2

Вот так всегда... готовишься к свадьбе, а он бывшую встретил!
Что же ты своей нынешней девушке скажешь?

Гостья
#3

Но с другой стороны если ты ее любишь то едь! Будешь мучаться теперь

Полина
#4

Автор, к сожалению посоветовать вам не могу, но довольно часто слышу о подобных ситуациях, вы ещё не женаты, а недавно я узнала, что муж ушёл от жены и двоих детей к своей школьной любви(вот где трагедия (
Скажите, а что вас так взбудоражило, неужели это правда такая любовь? Жаль вашу девушку, её вы получается не любите и не любили, а все из-за когда пославшей во френд-зону?

Гостья
#5

А девушку твою мне жаль конечно

👢
#6
👢

Госсподи, все как на ладони. Она вам отказала по причине неперспективености. Пока Вы делали карьеру, пара провинциальных Васек ее прокинула, и ло нее дошло, что она не царица Тамара.)
И тут появляетесь Вы, с деньгами и маячащим паспортом. И она решает, что теперь вы ей подходите.

И тут появляетесь Вы, с деньгами и маячащим европейским паспортом. И она решает, что теперь вы ей подходите.
Но это не канает, деньги и паспорт не получить, и из ценного принца вы превращаетесь в "кобеля".
Бедная невеста.....

Гостья
#7

Вот!!! Бабы! Всегда так! Сначала выбирают выбирают, потом бац и 30! Конечно она поняла теперь что ты успешный бохатый... и теперь хочет!
Ну тк ты при статусе теперь вопрос «чего хочешь ты?» ее? Так бери!

Яо
#8

я Бы на месте невесты если бы узнала превратила бы в фарш бывшую ***

Гость
#9

Женитесь и докажите что вы альфа—самец, не знающий сомнений и упреков. Круто же, утереть всем нос

Сергей
#10
Полина

Автор, к сожалению посоветовать вам не могу, но довольно часто слышу о подобных ситуациях, вы ещё не женаты, а недавно я узнала, что муж ушёл от жены и двоих детей к своей школьной любви(вот где трагедия (
Скажите, а что вас так взбудоражило, неужели это правда такая любовь? Жаль вашу девушку, её вы получается не любите и не любили, а все из-за когда пославшей во френд-зону?

Понимаете, я любил ее все 5 лет безответно пока учились. После выпуска были девушки, но все равно о ней вспоминал. А с нынешней девушкой, да есть симпатия, чувства. Но вот встретил снова Ее и всё. Просто это девушка моя мечта, лучше чем она для меня нет

Гость
#11

Ого ничего себе! Даже то что у вас свадьба ее не остановило?
Очень опасно когда у мужчины есть вот такая любовь из прошлого! Ради которой он может бросить все.
Видите автор и сам пишет что отменять свадьбу и лететь за Той любовью! Все у него уже крышу снесло! Он же не пишет как жениться и забыть!

Яо
#12
Сергей

Понимаете, я любил ее все 5 лет безответно пока учились. После выпуска были девушки, но все равно о ней вспоминал. А с нынешней девушкой, да есть симпатия, чувства. Но вот встретил снова Ее и всё. Просто это девушка моя мечта, лучше чем она для меня нет

Вы сами подумайте когда вы стали успешными она объявилась вам самому то как?

Гость
#13
Сергей

Понимаете, я любил ее все 5 лет безответно пока учились. После выпуска были девушки, но все равно о ней вспоминал. А с нынешней девушкой, да есть симпатия, чувства. Но вот встретил снова Ее и всё. Просто это девушка моя мечта, лучше чем она для меня нет

Бывшая Любовь- Мечта?

Сергей
#14
Гость

Бывшая Любовь- Мечта?

Да.

Гость
#15
Гость

Ого ничего себе! Даже то что у вас свадьба ее не остановило?
Очень опасно когда у мужчины есть вот такая любовь из прошлого! Ради которой он может бросить все.
Видите автор и сам пишет что отменять свадьбу и лететь за Той любовью! Все у него уже крышу снесло! Он же не пишет как жениться и забыть!

Если бы была как бы «любовь» ей бы язык не повернулся сказать мол «поздно пить Боржоми». Это из истории про потерянное самолюбие

Гость
#16
Яо

Вы сами подумайте когда вы стали успешными она объявилась вам самому то как?

Да ладно Вам! Это ж универ! Мне в институте тоже никто не нравился. А вот потом возмужали и многие стали нравиться!
Автор раскажите какие у вас отношения были пока вы учились? Она когда вас отшила с кем-то встречалась?

Сергей
#17
Гость

Да ладно Вам! Это ж универ! Мне в институте тоже никто не нравился. А вот потом возмужали и многие стали нравиться!
Автор раскажите какие у вас отношения были пока вы учились? Она когда вас отшила с кем-то встречалась?

У нас были хорошие, веселые дружеские отношения. Она ни с кем не встречалась. По крайней мере пока учились парня не было, никто ее не встречал и тд

Сергей
#18
Гость

Если бы была как бы «любовь» ей бы язык не повернулся сказать мол «поздно пить Боржоми». Это из истории про потерянное самолюбие

Я уже сто раз пожалел об этом. Но самолюбие мое тоже было задето.

Гость
#19
Сергей

У нас были хорошие, веселые дружеские отношения. Она ни с кем не встречалась. По крайней мере пока учились парня не было, никто ее не встречал и тд

Вооот! Может она вообще не была готова к отношениям тогда! Не думали?
Так что бросайте свою невесту и летите за своей любовью!
Ваша Ягодка созрела 😊

Сергей
#20
Гость

Вооот! Может она вообще не была готова к отношениям тогда! Не думали?
Так что бросайте свою невесту и летите за своей любовью!
Ваша Ягодка созрела 😊

Спасибо! Я и сам намерен лететь! Не могу ее отпустить и забыть уже не смогу.

Гость
#21
Сергей

Я уже сто раз пожалел об этом. Но самолюбие мое тоже было задето.

Но что сделано то сделано
Шанс даётся не перманентно же. А раз, максимум два
Женитесь спокойно

Гость
#22

Автор, вы же с ней даже не спали какая любовь?Это была такая любовь у моего бывшего поманит он бежит,а секса даже не было,она его использовала по работе, я его бросила и с той не получилось. когда они стали встречаться, а не просто он влюблён на расстоянии.Но ничего нашёл он настоящую любовь.

Гость
#23
Сергей

Спасибо! Я и сам намерен лететь! Не могу ее отпустить и забыть уже не смогу.

Сначала переспите , мне мой бывший сказал,что после секса у него почему-то прошла любовь к М, он тогда ещё меня пытался обратно вернуть

Гость
#24

Во невесте то «повезло» как вашей. Думает наверное выйду замуж за обеспеченного мужчину, не буду работать. А тут Бац и облом обломович😁😁😁😁

Черный принц
#25

Слишком эгоистичная особа, закончится все плохо.

Гость
#26

А вообще автор! Ты мужик! И мужик успешный! Бери ту какая тебе нравится! Любишь?-значит бери ее! Тем более что Гора сама к тебе пришла)))

Гость
#27

Уже все ясно как день! Что свадьбы не будет!
Давайте подумаем, что он скажет невесте?😁
«Прости у меня были чувства, но вот снова появилась ОНА-та Женщина лучше которой нет! Так что ты до нее не дотягиваешь, собирай монатки, ок?»

Сергей
#28
Гость

Но что сделано то сделано
Шанс даётся не перманентно же. А раз, максимум два
Женитесь спокойно

Нет. Жениться не хочу теперь. Буду значит добиваться ее расположения снова.

Гость
#29

Ээээ, фантазийная любовь она такая, как только станет реальной, так и пройдет. Вы с бывшей все равно разойдетесь, после того, как увидите ее в реальнйо жизни и быту. Но и нынешней девушке будет лучше, если вы уйдете, она достойна настоящей любви.
Так что в итоге ждет вас треться, в будущем, когда вы закроете все свои гештальты. Только, возможно, тогда, вы уже будете жалеть о сделанном. Ну да, это неважно. Летите. В Вашем случае варианта другого нет, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Но только помните, что с этого момента вы превратитесь в человека "г.о.в.н.о", по крайней мере, для одной из сторон, что отразит уже не влажные фантазии, а реальные поступки.

Гость
#30

Ну тогда объясните всё нынешней девушке, она поймёт. А вообще, автор, это отвратительно с вашей стороны. Лучше не заводить новых отношений, пока с прежними не разобрались. Идите теперь к своей старой любви, что поделать.

Сергей
#31
Гость

Сначала переспите , мне мой бывший сказал,что после секса у него почему-то прошла любовь к М, он тогда ещё меня пытался обратно вернуть

«Сначала переспите»? Так шл.юх выбирают обычно....Я люблю ее...С 17 до 32 лет я не могу ее забыть... Вы и правда наивно полагаете, что если она окажется бревном в постели, я ее разлюблю? Ответ: Не разлюблю!

Сергей
#32
Гость

Ну тогда объясните всё нынешней девушке, она поймёт. А вообще, автор, это отвратительно с вашей стороны. Лучше не заводить новых отношений, пока с прежними не разобрались. Идите теперь к своей старой любви, что поделать.

Я понимаю. Но ничего не могу с собой поделать. Я так долго ее любил. И поверьте за время студенческой жизни я видел Ее всякой, мы были вместе 24/7 практически

Гость
#33
Сергей

«Сначала переспите»? Так шл.юх выбирают обычно....Я люблю ее...С 17 до 32 лет я не могу ее забыть... Вы и правда наивно полагаете, что если она окажется бревном в постели, я ее разлюблю? Ответ: Не разлюблю!

Да бревно здесь не при чём, всё я поняла,что это разводка и очень глупая

Гость
#34

Ну так и идите к той, которую любите. Отстаньте от нынешней девушки. Не бойтесь, нынешняя девушка вас быстро забудет, вы не единственный мужчина на планете. А сейчас вы обманываете человека.

Сергей
#35
Гость

Ээээ, фантазийная любовь она такая, как только станет реальной, так и пройдет. Вы с бывшей все равно разойдетесь, после того, как увидите ее в реальнйо жизни и быту. Но и нынешней девушке будет лучше, если вы уйдете, она достойна настоящей любви.
Так что в итоге ждет вас треться, в будущем, когда вы закроете все свои гештальты. Только, возможно, тогда, вы уже будете жалеть о сделанном. Ну да, это неважно. Летите. В Вашем случае варианта другого нет, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Но только помните, что с этого момента вы превратитесь в человека "г.о.в.н.о", по крайней мере, для одной из сторон, что отразит уже не влажные фантазии, а реальные поступки.

В любом случае, если я и не полечу, я не смогу жениться на нынешней. Меня переключило. Я к ней вообще ничего не испытываю. Зачем мне этот балласт по жизни?

Lily
#36

Врятли ты ей нужен автор, тут скорее просто расчет на хорошую интересную жизнь. Вот можно представить, что свадьбу отменишь, уедешь, на этой тебе придется жениться, чтобы ее к себе пригласить жить. Она наверняка ни языка не знает + неуверенность и отсутствие интересной квалификации, чтобы суметь найти достойную работу в Европе. В поломойки такая врятли пойдет и тебе придется ее содержать. Со временем, она скорее всего найдет себе какого-нибудь местного, более перспективного, так как чувст к вам искренних не наблюдается.
Эх, любовь зла. А любовь ли это?

Lily
#37
Сергей

Я понимаю. Но ничего не могу с собой поделать. Я так долго ее любил. И поверьте за время студенческой жизни я видел Ее всякой, мы были вместе 24/7 практически

Помешательством попахивает. Включи трезвое мышление.

Гость
#38
Гость

Да бревно здесь не при чём, всё я поняла,что это разводка и очень глупая

Хм... даже самой интересно что ты имела ввиду тогда?
Здесь на форуме мужики писали, что сексом их не удержать!
Если ты не знала, то **** тутки наверное круче всех в сексе! Или что ты хотела этим сказать? Что та Прынцесса не будет давать АС?
Автор пишет что любит! У любимой такое не просят;)))
Или что ты имеешь ввиду🤔

Сергей
#39
Lily

Врятли ты ей нужен автор, тут скорее просто расчет на хорошую интересную жизнь. Вот можно представить, что свадьбу отменишь, уедешь, на этой тебе придется жениться, чтобы ее к себе пригласить жить. Она наверняка ни языка не знает + неуверенность и отсутствие интересной квалификации, чтобы суметь найти достойную работу в Европе. В поломойки такая врятли пойдет и тебе придется ее содержать. Со временем, она скорее всего найдет себе какого-нибудь местного, более перспективного, так как чувст к вам искренних не наблюдается.
Эх, любовь зла. А любовь ли это?

Моей жене, кем бы она не была, не придется работать. По роду моей деятельности, жену даже никто не трудоустроит. А язык она знает.
В любом случае свадьбы уже не будет.

Черный принц
#40
Гость

Хм... даже самой интересно что ты имела ввиду тогда? Здесь на форуме мужики писали, что сексом их не удержать! Если ты не знала, то **** тутки наверное круче всех в сексе! Или что ты хотела этим сказать? Что та Прынцесса не будет давать АС? Автор пишет что любит! У любимой такое не просят;))) Или что ты имеешь ввиду🤔

Про сексуальную совместимость не слышали?

Сергей
#41
Гость

Хм... даже самой интересно что ты имела ввиду тогда?
Здесь на форуме мужики писали, что сексом их не удержать!
Если ты не знала, то **** тутки наверное круче всех в сексе! Или что ты хотела этим сказать? Что та Прынцесса не будет давать АС?
Автор пишет что любит! У любимой такое не просят;)))
Или что ты имеешь ввиду🤔

Бред какой-то

Гость
#42

Меня очень раздражают люди обоих полов, которые никак не могут поставить точку в предыдущих отношениях. Автор ещё и обманывает нынешнюю. Фуу, на месте его девушки я бы сразу кинула такого уб.ого.го.
Как она только не догадывается? Да.ун.ша что ли?

Гость
#43
Черный принц

Про сексуальную совместимость не слышали?

Ой идите вы со своим развратом! Раньше все замуж выходили невинными и все совместимы были. Вот так вас и перебирают.. тьфу...
ВЕ на вас не хватает!
Не слушай их Автор! Я вижу ты хороший и целеустремленный парень! Любишь-добивайся ее! Я думаю что она согласится и растает :) Может она еще и невинная окажется)

Гость
#44
Гость

Меня очень раздражают люди обоих полов, которые никак не могут поставить точку в предыдущих отношениях. Автор ещё и обманывает нынешнюю. Фуу, на месте его девушки я бы сразу кинула такого уб.ого.го.
Как она только не догадывается? Да.ун.ша что ли?

Ну ты упускаешь один важный момент. Автор успешен и богат, жене его работать нельзя, переезжает жить в Европу будет работать там. И как бэ нынешняя то поди ему пятки лижет и держится за него))) ну как бэ вот.

Lily
#45
Сергей

Моей жене, кем бы она не была, не придется работать. По роду моей деятельности, жену даже никто не трудоустроит. А язык она знает. В любом случае свадьбы уже не будет.

Зачем тогда эта тема на форуме, раз все решил? Благословение на подвиги нужно?

Гость
#46
Сергей

Да ладно Вам! Это ж универ! Мне в институте тоже никто не нравился. А вот потом возмужали и многие стали нравиться!
Автор раскажите какие у вас отношения были пока вы учились? Она когда вас отшила с кем-то встречалась?

У нас были хорошие, веселые дружеские отношения. Она ни с кем не встречалась. По крайней мере пока учились парня не было, никто ее не встречал и тд

-----------------------

Значит, ваша бывшая страшилище?
Не могу представить, чтобы симпатичная девушка ни с кем не встречалась. Мы с подругами в универе меняли парней постоянно ( без секса). Только у очень и очень страшных никого не было.
А по теме, признайтесь во всем вашей невесте и заканчивайте ваши отношения, она достойна лучшего.

Сергей
#47
Lily

Зачем тогда эта тема на форуме, раз все решил? Благословение на подвиги нужно?

Да хз, пока писал и отвечал, утвердился в своем решении. Сегодня же еду в аэропорт, сейчас билет куплю. Всем спасибо.

Черный принц
#48
Гость

Ой идите вы со своим развратом! Раньше все замуж выходили невинными и все совместимы были.

А, вы везде свечку подержать успели "раньше", что знаете, что все совместимы были. Ну тогда ок, тут не поспоришь. (Да и вообще с иди отами спорить смысла мало).

Сергей
#49
Гость

У нас были хорошие, веселые дружеские отношения. Она ни с кем не встречалась. По крайней мере пока учились парня не было, никто ее не встречал и тд

-----------------------

Значит, ваша бывшая страшилище?
Не могу представить, чтобы симпатичная девушка ни с кем не встречалась. Мы с подругами в универе меняли парней постоянно ( без секса). Только у очень и очень страшных никого не было.
А по теме, признайтесь во всем вашей невесте и заканчивайте ваши отношения, она достойна лучшего.Нет! Она очень красивая и харизматичная. У нее красивые глаза и обворожительная улыбка. Вот такая миниатюрная красотка, украла мое сердце.

Сергей
#50
Гость

У нас были хорошие, веселые дружеские отношения. Она ни с кем не встречалась. По крайней мере пока учились парня не было, никто ее не встречал и тд

-----------------------

Значит, ваша бывшая страшилище?
Не могу представить, чтобы симпатичная девушка ни с кем не встречалась. Мы с подругами в универе меняли парней постоянно ( без секса). Только у очень и очень страшных никого не было.
А по теме, признайтесь во всем вашей невесте и заканчивайте ваши отношения, она достойна лучшего._______________________________________

Нет! Она очень красивая и харизматичная. У нее красивые глаза и обворожительная улыбка. Вот такая миниатюрная красотка, украла мое сердце.