Гость
Статьи
Девушка из Москвы

Девушка из Москвы

Здравствуйте. Помогите понять, стоит ли начинать отношения с девушкой из Москвы?
Я живу в небольшом городе на побережье черного моря. В начале лета познакомился с девушкой, которая только переехала из Москвы, и устроилась работать к нам, детским психологом. То есть у неё никого не было из друзей или знакомых. Приехала, сняла квартиру, устроилась официально работать. И всё сама. Ей 26 лет, два высших, есть права, машину продала, в Москве жила с родственниками, которые её морально душили что ли. Точно не знаю, но как то всё так. Ей надоело, она поискала, подумала, собралась и приехала сюда.
Мы с ней почти сразу сблизились. Всё лето общались, гуляли, проводили время вместе, помогали. Мы провели очень яркое лето. Свидания, прогулки по городу, рестораны, кино, море, экскурсии. У нас были и поцелуи при луне, и прогулки до рассвета, и секс на пляже. Мы вроде и дружили, а вроде и встречались. Но время проходит, чувства остывают, и надо решать, стоит ли продолжать с ней или отпустить. Меня волнует то, что мне хочется серьезных отношений, девушку для семьи. А я не уверен в её нравственно моральных качествах. Всё таки Москва это другой мир. А здесь совсем все по другому, мы обычная провинция. У кого был такой опыт? Может ли получится что то серьезное из курортного романа? Или стоит отпустить, как отпускаешь лето, окончить с ней всю связь, и искать более достойную девушку?

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возможны ли длительные и серьезные отношения с человеком можно узнать только попробовав. Спросите ее напрямую, как она к вам относится, какие у нее планы на жизнь, что она хочет от отношений с вами, и станет понятно, на что она настроена.
Если девушка переехала жить в ваш город, то назвать это курортным романом не совсем правильно. Если она устроилась на работу, похоже, что собирается остаться. Кроме этого, по вашему описанию девушка кажется взрослой и самостоятельной. Поищите ответы на вопросы: что заставляет вас сомневаться в ее порядочности? Есть ли конкретные проявления, по которым вы определили, что она недостойная? Чем именно она не подходит для семьи? Как житель Москвы могу сказать, что в Москве живут такие же люди, как и в любом другом месте: очень разные, и все зависит от конкретного человека.
Мне кажется, что дело не в том, что девушка из Москвы, а в том, что ваши чувства остывают. Вероятно, вы изначально восприняли ее как временный вариант, а теперь просто ищете повод. Ведь если вам действительно хорошо вместе, и нет реальных признаков того, что она безнравственная, то зачем расставаться?

Гость
#1

А разве москвички семьи не создают ? Это только другие регионы в силах ? Автор вот с вами лучше никому не создавать .вы ещё не созрели .

Сумрак
#2

Чувак ты болен? Девушка ответила тебе взаимностью, ты её помотросил а теперь бросать? И ещё такая предьява мол она Городская. Типа в правинции моральных опущенок нет? Чувак я хоть сам из провинции, но мне стыдно за тебя, попользовался а теперь они там все такие. ТЬФФФУУУУ, уходи от неё ибо она достойна лучшего, а нкэе такой мерз.ости((((((

Гость
#3

Там где то в соседней теме Ваша Любовница чото строчит.

Любовница легендарного
#4

Гнилой женатик Легендарный vk.com/dimsharav

#6

Не парься, она такая я же баба как и все остальные.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем