Гость
Статьи
Бросили бы ради денег?

Бросили бы ради денег?

Бросили бы вы свою половину ради больших денег? Если бы какая-то очень богатая девушка предложила бросить вашего парня и уехать, за это она даст вам сумму, которой вам на пол жизни хватит. Но без обмана, иначе будет плохо. Смоли бы вы продать любовь? Ведь любовь то приходит и уходит, а деньги есть деньги.

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, езжай, продавайся.

Сумрак
#2

Оооо, помню такой пранк был, богатый буратин ходил и давал деньги за собак, хозя н стоял перед выбором продать друга или нет, много кто продал. Потом также этот чел ходил и подходил к молодым парочкам и также предлагал деньги, за поцелуй или пожмякать были те кто соглашался, парень сидел рядом куколдил а девушка его лизалась. Конечно это могло быть все подстроенно, ради хайпа, но я уверен что найдутся те кто продаст родного человека за 33 серебряника.

МИСП
#3
Сумрак

но я уверен что найдутся те кто продаст родного человека за 33 серебряника.

Имя им: бабы.

Гость
#4

Нет, мужа ни за какие деньги не брошу

Гость
#5

Бред какой- то и детский лепет. Любой нормальный человек понимает что никто никому просто так ничего не даст. Продать свою любовь непойми кому и зачем? Да ну нах.

Осенний
#6

Никто тебе никаких денег не предложит, только дядя Вася дворник 125 рублей

Серебряная книга
#7

Ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. Вот как захочешь теплоты. За это можно все отдать!!! И до того я в это верю...))

Гость
#8
Сумрак

Оооо, помню такой пранк был, богатый буратин ходил и давал деньги за собак, хозя н стоял перед выбором продать друга или нет, много кто продал. Потом также этот чел ходил и подходил к молодым парочкам и также предлагал деньги, за поцелуй или пожмякать были те кто соглашался, парень сидел рядом куколдил а девушка его лизалась. Конечно это могло быть все подстроенно, ради хайпа, но я уверен что найдутся те кто продаст родного человека за 33 серебряника.

Не нужны им были эти девушки. Случайно вместе оказались, ни чувств, ни привязанности. И собаки тоже бывают случайные, не нужные, в тягость. А подойди предложи крепкой любящей паре, или хрзяину любимой собаки. Срвзу бы в череп получил.

Гость
#9

Деньги приходят и уходят (их очень легко потратить), а любовь одна.

Гость
#10

На поесть, где жить, что одеть мне и так хватит, так что не критично. Кошку тоже бы не выкинула.
Если бы голодала и негде было бы жить- скорее всего согласилась бы.

Гость
#11

Любимого питомца, детей и родителей вряд ли кто продаст, а вот вторую половину - запросто.

Автор
#12

Нет,кто она такая что предлагает мне деньги,мне предлагала бывшая девушка моего парня,я её послала на три веселые буквы.

Гость
#13

Нет,мне деньги, большие тем более, не нужны. Это девушкам вопрос или всем?

Гость
#14

За большую сумму- да. Но у меня любовь уже прошла, живем как родственники.Все таки 20 лет совместной жизни) Я бы отдохнула, поездила по миру. Попробовала бы молодых горячих мальчиков. Ребенка оставила бы мужу и этой девушке)))

Гость
#15
МИСП

Имя им: бабы.

А точнее мужики!Вы ошибки в слове допустили

Гость
#16

Нет.

Любовница легендарного
#17

Если половина бросила предала меня,слила -то да

Гость
#18

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Корабельная крыса
#19

Откуда у вас такие фантазии? 😀 Нету таких богатых и ипанутых бап.

Гость
#20

Ну скажу так реально больших аж прямо денег мне в таком контексте не предлагали. врать не стану.
Но была возможность оставить второго мужа ради моего первого который в разы богаче живет... И даже я бы сказала что первого я любила намного больше в свое время, чем люблю второго.
НО первый муж давно уже не тот парень которого я любила, и я очень хорошо знаю, что меня с ним бы ждало - да, обеспеченность очень хорошая, но будет изменять это точно, со всеми сопутствующими. Плюс выпивать стал слишком часто...
Но будь я свободна я бы может и рискнула.
Но я считала бы себя последней сволочью по отношению к нынешнему мужу, слишком большое предательство было бы, слишком тяжелый удар по человеку , который меня правда любит и дорожит мною, он меня конечно любит больше чем я его и все такое но и для меня он именно родной человек.

Гость
#21
Серебряная книга

Ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. Вот как захочешь теплоты. За это можно все отдать!!! И до того я в это верю...))

Книга, Вы о чём??? У меня все, кто прошёл мимо идут в том же направлении - мимо! У меня не приют для обездоленных и внезапно прозревших)) Когда-то неполюбилась, а сейчас уже мне не нужно

Гость
#22

Конечно продам, а зачем тупппой и нелюбящий мужик, который сможет так легко от меня отказаться. Тут хоть деньги за дурррака дают, пусть валит))) Моё со мной

Сумрак
#23
Гость

Не нужны им были эти девушки. Случайно вместе оказались, ни чувств, ни привязанности. И собаки тоже бывают случайные, не нужные, в тягость. А подойди предложи крепкой любящей паре, или хрзяину любимой собаки. Срвзу бы в череп получил.

Один блогер путишестаенник в блоге саоёи расказывал. Как ездил на Кубу, снял там деваху кубинку, заплатил, поехали к ней домой, на такси, он с ней до утра побыл, выходит а там этот же таксист стоит его ждет. Наш обрадовплся, вот это сервис, сел поехал, ну и наш спрашивает, а че ты дома не начуешь?, на ломаном инглише и испанском, а он такой неа, жена там работает, ну вы говорит её знаете, мы только что от неё. Наш в аххххх. Вот это любовь))))))))

Серебряная книга
#24
Гость

Книга, Вы о чём??? У меня все, кто прошёл мимо идут в том же направлении - мимо! У меня не приют для обездоленных и внезапно прозревших)) Когда-то неполюбилась, а сейчас уже мне не нужно

Я только о том, что не отрекаются любя. Только об этом.))

Гость
#25
Гость

Деньги приходят и уходят (их очень легко потратить), а любовь одна.

И она не тебе...

Гость
#26

Да, деньги это билет в хорошую жизнь, можно вложиться в образование, уехать жить в европу и сделать хорошую карьеру в том направлении которое нравится но недоступно из за финансов, обеспечить будушее своим детям не лезя вон из шкуры, а что до человека который сейчас со мной? Ой не факт не факт что его помидоры не завянут к вам, вообще делать ставку на человека рискованно, вы уже выдели его с самой худшей его стороны? А она у всех есть.