Гость
Статьи
Отношения с рсп

Отношения с рсп

Здравствуйте,ситуация в следующим,мой брат встречается с ***,недавно у них был скондал изза ее сыночка,дескать брат не уделяет ему внимания не делает подарков и.т.д.А с какога *** он должен для него чтото делать?форумчане,вот вы сталибы обеспечевать чужого ребенка?ваше мнение,правильноли я ему посоветовал бежать от нее,и не тратить свое время и силы а строить отношения с девушкой без детей?

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь своей жизнью.
Советы ничьи еще никому не помогли.
Никто не знает своей дороги жизни.
Человек чувствует сердцем и рассуждает своим умом!
Ему ж на 15 лет.
Слушать других дно.
Люди щавистливы до счастья других..а деньги других считают еще лучше.

#2

Сами разберутся

.ЯСама .
#3

А как же "чужих детей не бывает ?"Почему вы думаете ,что разведенная женщина плохой человек , а незамужняя девушка лучше ? Может у нее кроме мужа никого с мужчин больше не было ? Почему вы не уважаете выбор брата и навязываете ему свое мнение ? Не факт ,что вы тоже можете оказаться со временем в статусе р.с.п.

Василиса
#4

Мужское движение - это петухи, которые даже писать не умеют, а лезут кудахтать всякий бред, тебя спросить забыли, всем плевать на ваш сектантский бред, явно у вас всех с детства проблемы.

Гость
#5

Зачем вашему брату в принципе женщина с ребенком? Ничего не имею против таких женщин, но ума не приложу, зачем бездетному парню это все нужно. Ну вот правда. С ним что то не так? Может нет своего жилья, а у нее квартира?

Гость
#6

оплачивать стоимость чужого члена по жизни это очень неблагодарное занятие это дно и отстой и максимум на что можете рассчитывать это минет по вторникам или убогий секс в дни выплаты зарплаты в остальные дни и ночи это постоянная и не проходящая головная боль секс это гадость и вообще чуждо занимайтесь исключительно материальным обеспечением *** и особо одаренного прицепа

Гвоздь
#7

Конечно, нет! Рспха хороша только в демоверсии, пока вкусный харч и тёплая кровать. А когда начинают тащить личинку, тут пора смываться. Только неудачники тратят силы, время и деньги, чтоб взростить чужую сперму

Гость
#8

БЕРЕГИТЕСЬ И УНОСИТЕ НОГИ ОТ ***

Гость
#9
Гость

Занимайтесь своей жизнью.
Советы ничьи еще никому не помогли.
Никто не знает своей дороги жизни.
Человек чувствует сердцем и рассуждает своим умом!
Ему ж на 15 лет.
Слушать других дно.
Люди щавистливы до счастья других..а деньги других считают еще лучше.

Он мне постоянно говорил,что хочет настоящую семью.зачем ему чужой ребенок,пусть делает своего

Гость
#10
.ЯСама .

А как же "чужих детей не бывает ?"Почему вы думаете ,что разведенная женщина плохой человек , а незамужняя девушка лучше ? Может у нее кроме мужа никого с мужчин больше не было ? Почему вы не уважаете выбор брата и навязываете ему свое мнение ? Не факт ,что вы тоже можете оказаться со временем в статусе р.с.п.

Я не говорил,что она плохая,я прсто думаю что воспитывать своих детей лучше чем чужих,вы не согласны?

Гость
#12
Гость

оплачивать стоимость чужого члена по жизни это очень неблагодарное занятие это дно и отстой и максимум на что можете рассчитывать это минет по вторникам или убогий секс в дни выплаты зарплаты в остальные дни и ночи это постоянная и не проходящая головная боль секс это гадость и вообще чуждо занимайтесь исключительно материальным обеспечением *** и особо одаренного прицепа

Вот я ему и говорю,нормальную семью делай со своими детьми

Гость
#13

Ты бы лучше купил учебник русского языка. В каждом слове ошибка. А по сути ваш брат спокойно может строить семью с этой женщиной и она наверняка может родить общих детей. Так что всё у них будет хорошо, если неграмотные родственники не будут лезть в их жизнь.

Гость
#14
Гвоздь

Конечно, нет! Рспха хороша только в демоверсии, пока вкусный харч и тёплая кровать. А когда начинают тащить личинку, тут пора смываться. Только неудачники тратят силы, время и деньги, чтоб взростить чужую сперму

Он говорит она хороша в е.ле,я и посоветовал не забыть вовремя свалить

Гость
#15

Считаю, что ему нужно бежать от ***. Все таки взрослый мужик, который слушает советы брата, который спрашивает, в свою очередь, советы на вумене - это днище полное. Нужно дать женщине шанс встретить нормального мужчину

Гость
#16
Гость

Слушай,ты лицемерка,вот воспитаеш чужих детей,а своих не сделаеш,вот тогда право голоса и получиш

Слушай лицемер и тупой мудешник вы вообще не женитесь и не размножаетесь к счастью. Так что твой брат как - нибудь сам решит со своей женщиной кого им воспитывать и как им жить. А вам мудешникам точно права голоса в отношениях между нормальными М и Ж не давали.

Гость
#18
Гость

Вот я ему и говорю,нормальную семью делай со своими детьми

Вово, найти такую же как он, которая советоваться с мамой будет. И будете все вместе жить поживать, советы умные давать друг дружке. Чё как куда совать, когда вынимать, как борщ готовить

Гость
#19
Гость

Он мне постоянно говорил,что хочет настоящую семью.зачем ему чужой ребенок,пусть делает своего

Ну вот они ещё своего общего и сделают. Не переживай, у них всё получится).

Гость
#20
Гость

Он говорит она хороша в е.ле,я и посоветовал не забыть вовремя свалить

А он что в ответ?

Гость
#21
Гость

Он мне постоянно говорил,что хочет настоящую семью.зачем ему чужой ребенок,пусть делает своего

прежде чем сделать своего надо полностью и качественно обеспечить чужого таковы приоритеты ***

Гость
#22
Гость

Ну вот они ещё своего общего и сделают. Не переживай, у них всё получится).

Может автор и переживает что именно без него все получится

Гость
#23
Гость

прежде чем сделать своего надо полностью и качественно обеспечить чужого таковы приоритеты ***

А как тебе надо: чтобы своего ты обеспечивал, а чужой остатки с барского стола доедал и пинка получал от твоего сапога? Не можешь обеспечить всех - нечего соваться.
Вы какие то глупенькие, мудежники, у вас на фоне злости совсем голова не варит.

Домохозяйка
#25

Никому чужие дети не нужны, ни М, ни Ж.
Так к чему эти разводки? Для *** - рса. Бездетные для бездетных.

Гость
#26
Гвоздь

Так и пусть ахает, рспха сначала всегда хороша в постели. Главное, вовремя свалить с радаров. И не забывать подкидывать спиногрызу вафель, через раз, типа ты заботливый, и что б рспха лучше старалась

Мамкины фантазёры раздухарились, попкорна не хватает

Гость
#27
Гость

Ты бы лучше купил учебник русского языка. В каждом слове ошибка. А по сути ваш брат спокойно может строить семью с этой женщиной и она наверняка может родить общих детей. Так что всё у них будет хорошо, если неграмотные родственники не будут лезть в их жизнь.

Учитель русского языка,а ты сам то стал бы тратится на чужого ребенка который тебе в лицо говорит что мне на тя пох,и мой папа тебе наваляет?

Гость
#28
Гвоздь

Пусть его папаша его и кормит. Дураков нет кормить чужих личинок

Умные все тут сидят вонищу разводят, мы уже давно поняли😂

Гость
#32
Гость

А он что в ответ?

Ну впринцепе согласен

Гость
#34
Гость

Ну вот они ещё своего общего и сделают. Не переживай, у них всё получится).

Этот ребенок с его слов его нах посылает,и папой грозит,зачем ему этот гемор?

Гость
#35
Гвоздь

Что такая злая? Вся злоба от недоеппа, ты в курсе?
Да, мы умные, мы чужих личинок на себя не вешаем

Тему перечитай, кто злой из нас двоих так точно не я 😁

Гость
#36
Гвоздь

Так и пусть ахает, рспха сначала всегда хороша в постели. Главное, вовремя свалить с радаров. И не забывать подкидывать спиногрызу вафель, через раз, типа ты заботливый, и что б рспха лучше старалась

Ну впринцепе так я ему и говорил,спс бро

Гвоздь
#38
Домохозяйка

Именно. Но почему то вы забываете кормить своих личей, алики на минималку, хотите на другого аленя свою сперму скинуть. Но дураков нынче мало, чтобы твою личу кормить.

Я даже презик с собой забираю и утилизирую, чтоб личинок не наметать хитропопой рспхе

Гость
#39
Гость

А как тебе надо: чтобы своего ты обеспечивал, а чужой остатки с барского стола доедал и пинка получал от твоего сапога? Не можешь обеспечить всех - нечего соваться.
Вы какие то глупенькие, мудежники, у вас на фоне злости совсем голова не варит.

вот и исполняйте сами эту высоко почетную миссию обеспечивая *** и ее личинку хоть до посинения родина не забудет вас

Гость
#40
Гость

Считаю, что ему нужно бежать от ***. Все таки взрослый мужик, который слушает советы брата, который спрашивает, в свою очередь, советы на вумене - это днище полное. Нужно дать женщине шанс встретить нормального мужчину

Я на вумене спрашиваю чтобы над женской реакцией поржать

Гость
#41
Гость

вот и исполняйте сами эту высоко почетную миссию обеспечивая *** и ее личинку хоть до посинения родина не забудет вас

Ты как из мира розовых пони, где трахкаешь тётку ты, а за это платить должен кто то. Так не бывает.

Гость
#42
Гость

Я на вумене спрашиваю чтобы над женской реакцией поржать

Да у вас тут у всех даунов одна отмашка "поржать". Мой муж сейчас лежит вытразанный и спит, ему даже в голову не придет писать унылоговенные разводки чтобы тётками что то объяснять. Это только неликвидным отбросам нужно.

Гость
#43
Гвоздь

Пусть его папаша его и кормит. Дураков нет кормить чужих личинок

заниматься обеспечением *** и ее личинки это обязанность того кто ахал пусть приступает к свои обязанностям ПРОШУ

Домохозяйка
#44
Гвоздь

Я даже презик с собой забираю и утилизирую, чтоб личинок не наметать хитропопой рспхе

Правильно 👍
Нечего личей плодить.

Гость
#46

У тебя брат дефективный что ли? Неужели свободные без детей закончились?

Гость
#48
Гость

У тебя брат дефективный что ли? Неужели свободные без детей закончились?

Сказалже,он говорит что во всем велеколепна,кроме наличия ребенка

Гость
#49
Гость

Автор, поднажми, у местных ума не хватает куриного тему поднять🤣

Щас блин поднажмем,не слыхал чтоб гдето в природе самец воспитывал чужое потомство,львы так вопще убивают львят от бывших самцов в прайде

Гвоздь
#50
Гость

Щас блин поднажмем,не слыхал чтоб гдето в природе самец воспитывал чужое потомство,львы так вопще убивают львят от бывших самцов в прайде

🤣🤣От тёток бомбит