Гость
Статьи
Забыть,бороться или …

Забыть,бороться или ему плевать?

Встречаюсь около месяца с мужчиной+общение ещё месяц. В прошлом уже была симпатия сильная, случайно встретились спустя годы. Он не женат пока,но есть женщина,с которой родители свели,у них ребёнок. Эта женщина видела нас, теперь она и его мама настаивает на его женитьбе, ведь у них "семья"... Уже раз 5 расставались и все равно сходимся. Сегодня сказал, что ему со мной " не вау, а там была романтика ,а что дальше с нами будет", что чувствует вину перед ребёнком и это "не вау". Потом сказал, что между нами химия,любовь, а там не было ничего из этого, просто родители так решили(восточные обычаи)... Что если останется со мной, то мать его проклянет,запретит видеться с сыном, что живут они не в любви, а уважении,что со мной ему лучше, чем с ней и многими другими, что если бы встретил меня до рождения сына ,то женился бы,не раздумывая (он раньше хотел этого), что теперь слишком поздно... Я же из всего вынесла только " не вау "... Ему плевать? Предложил встретиться еще раз и попросил, чтобы после я уехала, чтобы не разрушала его "семью".Сказал, что каялся после меня раз 5 и никак не отпускает, а так,может,забудет... Его свадьба летом (если состоится). Что делать? Бороться,отпустить? Ему всё равно? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, ему все равно. Если мужику надо, он со дна моря достанет. А вообще, подобную лапшу на уши все женатики вешают наивным девочкам. Даже не оригинально.

Гость
#2
Гость

Думаю, ему все равно. Если мужику надо, он со дна моря достанет. А вообще, подобную лапшу на уши все женатики вешают наивным девочкам. Даже не оригинально.

Я паспорт видела, не женат... А его эта женщина во все тяжкие... На работу за неделю 5 раз пришла, с работы встречает и в снег,и в дождь (идти больше часа), друзей подсылает, звонит им с проверкой,с ними ли он, мама его звонит,если вдруг чуть задержался , ее мама тоже... Поэтому не совсем лапша,тотальный контроль, поэтому и расстаемся периодами,я с таким количеством звонком не могу совладать

Гость
#3
Гость

Я паспорт видела, не женат... А его эта женщина во все тяжкие... На работу за неделю 5 раз пришла, с работы встречает и в снег,и в дождь (идти больше часа), друзей подсылает, звонит им с проверкой,с ними ли он, мама его звонит,если вдруг чуть задержался , ее мама тоже... Поэтому не совсем лапша,тотальный контроль, поэтому и расстаемся периодами,я с таким количеством звонком не могу совладать

Да при чем тут паспорт то? Он состоит в отношениях с другой женщиной, от которой у него ребенок, а вам вешает лапшу на уши что он такой бедный несчастный, а вы ему верите и тратите на это недоразумение свое время и молодость. Ну вот зачем вам это?! Даже если уйдет к вам (а он не уйдет, тк те, кто хочет, те уходят), все равно, это мужчина с ребенком, его всегда будет туда тянуть, он всегда будет пересекаться с бывшей. Туда будет утекать его финансовый ресурс и никогда он с вами не сможет создать полноценную семью и замкнуть круг, тк всегда будет ребёнок на стороне. Никогда он полностью вам не будет принадлежать. Заканчивайте это дело.

Гость
#4
Гость

Я паспорт видела, не женат... А его эта женщина во все тяжкие... На работу за неделю 5 раз пришла, с работы встречает и в снег,и в дождь (идти больше часа), друзей подсылает, звонит им с проверкой,с ними ли он, мама его звонит,если вдруг чуть задержался , ее мама тоже... Поэтому не совсем лапша,тотальный контроль, поэтому и расстаемся периодами,я с таким количеством звонком не могу совладать

Вы это откуда знаете? С его слов? Может, у него таких как вы 5 штук, одна надоела, он и сливается к другой, прикрываясь тотальным контролем жены. Поймите, если мужчине нужна девушка, он хочет с ней быть, то он берет быка за рога и ДЕЛАЕТ, а не говорит. Ну нельзя удержать мужика детьми, если он ПОЛЮБИЛ.

Гость
#5

восточная традиция - ездить дype по ушам, не будьте дypoй

Гость
#6

Ему поххер))))) 😉

#7

Он хач?

Гвоздь
#8

Ну ты и прилипала

Гость
#9
Гость

Я паспорт видела, не женат... А его эта женщина во все тяжкие... На работу за неделю 5 раз пришла, с работы встречает и в снег,и в дождь (идти больше часа), друзей подсылает, звонит им с проверкой,с ними ли он, мама его звонит,если вдруг чуть задержался , ее мама тоже... Поэтому не совсем лапша,тотальный контроль, поэтому и расстаемся периодами,я с таким количеством звонком не могу совладать

Автор, женат это не печать в паспорте, в наличие женщины и нежелание с ней расставаться

Гость
#10

Автор, я бы на вашем месте бежала от него куда глаза глядят! Жизнь у нас с вами одна, не нужно мучить и терзать себя, встречались случайно и не раз, ничего тут нет, (что принято называть - судьба) это не тот случай, вам сейчас необходимо бежать и не оглядываться! Пройдёт месяц - два и вы перестанете о нём думать. Человек который способен на измену и подлость - вам не годится в мужья. Вы думаете он только невесте изменил, а вам не изменит? Дай бог, вы забеременйие однажды, родите ребёнка и поймёте, как это тядело брат ответственность. Этот мужчина не знает что это такое, он не уважает свою невесту, если бы уважал, то не изменял! Это тоже самое, что наступить на лицо и делать вид, что всё нормально! (бедная девушка, которую родители выдавали замуж одна сидит дома и воспитывает ребёнка, пока муж е***ся с другой девушкой). Это и есть ад на земле

Гость
#11

Прекратите с ним спать на пару месяцев. Уже через неделю всё встанет на свои места)) Жди ушат обвинений в свой адрес. Бросит на раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема