Гость
Статьи
РСП и отношения без …

РСП и отношения без обязательств.

Классика жанра-Я *** с одним прицепом,40 лет.Был любовник,разведен,жестко держался в рамках отношений без обязательств.Вернее секса без обязательств.Понимая реалии жизни шла на это-но одного момента все же не выдержала душа.Он переболел гриппом,я видимо схватила от него.Свалилась-дочку отправила к бабушке,позвонила ему,вобщем то впервые за все время о чем то его попросила-нужны были жаропонижающие,спросила сможет ли он приехать.Он сказал что позже сейчас занят.Весь день просидел в онлайне,вечером звонит-я и мысли не держала что он не приедет ко мне.Любые мои родственники ,подруги ,знакомые-никто бы мне в этой ситуации не отказал.Каков был мой шок когда до меня дошло что он не приедет.Он поговорил со мной,а потом-ну давай выздоравливай.Я говорю-так ты что не приедешь?Он-а зачем ты же болеешь.Вобщем культурно слился.Не смогла моя душа такое принять-да лучше я буду одна чем такое.Вот давно уже одна.На днях аналогичная ситуация со знакомой-тоже разведена,встречается давно также без обязательств.Она заболела-не выходила,подруга ей пакетами еду и лекарства таскала,а он позвонил и сказал-выздоровеешь ,позвонишь.Она после такого продолжает общаться ,а я не смогла.Ктот прав-я много хочу или мужики обнаглели?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Мири
#1

Мне 47, и я бы такого отношения к себе и близко не позволила. И ничего, как-то одна не сижу, меняю мужчин в поиске того, с кем захочется прожить остаток жизни. Все Вы правильно сделали - себя нужно любить и уважать))

#2

Странный у Вас вопрос.Если Вы согласились на секс без обязательств, то почему вообще ждали чего-то помимо секса?

Звезда
#3

фу, как можно своего же ребёнка прицепом называть? Мерзко.

Огонек
#4
Звезда

фу, как можно своего же ребёнка прицепом называть? Мерзко.

Так же как негры в Америке называют друг друга - "Эй ниггер", но если так скажет белый - сразу засудят.

Гость
#5

это не ваш мужчина,чтоже вы совсем себя не цените..не общайтесь с ним-освободили место для достойного...

Мимо проходила
#6

Автор, зачем просить о помощи, если отношения завязаны только на сексе? 40-х и старше свободных нормальных мужчин очень мало. Тем более, многие из них ищут дам до 30. Так стоит ли обижаться. Зато у Вас, я так поняла, есть подруги, готовые поддержать Вас в трудную минуту.

Автор
#7

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

Гость
#8
Автор

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

ну а кто еще виноват, что вы мужа не удовлетворяете?

Гость
#9

Да ужен по нпзванию темы всё с вами понятно, разве уважающя себя женщина нзовет себя этим мерзким термином с антивумена, который придумали бездушные неудачники?? Я *** с одни м прицепом (с) да убей себя об стену уже, ничтожество! Проблевалась прямо с вас

Гость
#10

Автор, у меня была похожая ситуация - простыла, лежала пластом, попросила выручить бывшего мужа (с ним после развода встречались иногда для секса). Попросила дважды - один раз он просто пропал, и не выходил на связь, а второй раз очень выручил во время болезни.

Делаю вывод, что причина не в отношениях "без обязательств", а в самом мужчине. Было дело, когда я сильно болела, и позвонила мне вообще первая жена моего второго мужа (до него не могла дозвониться, а он пропал, где-то пил несколько дней). Я ей разъяснила, что он неизвестно где, на связь не выходит, а я вообще лежу без денег и лекарств, простыла. Так она сама предложила приехать и помочь, хотя бы продуктами - я поблагодарила, а так бы и согласилась, если б совсем приперло - но ко мне уже подружка ехала.

Огонек
#11
Автор

неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

Тут как бы не в вине дело, а в опасении (часто достаточно справедливом) насчет преобладающей тенденции во фрустрации психики таких женщин. Часто они идут на подобные этому сайты, где их уверяют, что все мужики козлы и ими нужно беспощадно пользоватся. Что есть ты и ребенок, а мужчина это приходящее-уходящее. Ну сами посудите какой мужчина в здравом уме хочет чувствовать себя придатком, в вашем случае придатком "на *****", а если что - за дверь? Ну только тот кто и хочет без обязательств *****. В целом сложно осуждать этого товарища что он *****, если вы поставили такие условия, при которых с вами будет только *****, ну он мудаком и оказался

Гость
#12

Ну все правильно. ***, про......ая семью один раз, сделает так же второй.
Годна только для спермослива. С какого рожна о ней заботиться?
Жена ,что-ли?

Гость
#13
Гость

ну а кто еще виноват, что вы мужа не удовлетворяете?

да он может сам себя не удовлетворяет а легче на жену свалить
не признаваться же самому себе что семью не потянул морально и/или материально

Огонек
#14

В целом совет - ищите нормального мужчину, и изначально выстраивайте отношения так чтобы не было "я+ребенок и он", а "я+ребенок+он". Озлобление и псевдонезависимость ведут в наичернейшую пропасть.

Гость
#15

Сорокалетняя разведенка с прицепом на рынке женщин не стоит ничего.
Мужчины относятся к таким во-первых, настороженно. А в-нулеых, готовы постоянно осаживать ее хотелки, и напоминать ей, чего она на самом деле стоит.

Сегодня она попросила привезти лекарство, сказавшись больною. Если привезешь - она спросит "А апельсины не привез ? " Завтра она попросит денег.
Нет уж. Секс так секс. Все другие ее хотелки нужно гасить в зародыше.

Вот и отдавалась бы в 18. Дарили бы машины. Удумала: отдаваться в 40. Это ж кто кому одолжение делает ?

Гость
#19
Гость

Сорокалетняя разведенка с прицепом на рынке женщин не стоит ничего.Мужчины относятся к таким во-первых, настороженно. А в-нулеых, готовы постоянно осаживать ее хотелки, и напоминать ей, чего она на самом деле стоит.Сегодня она попросила привезти лекарство, сказавшись больною. Если привезешь - она спросит "А апельсины не привез ? " Завтра она попросит денег.Нет уж. Секс так секс. Все другие ее хотелки нужно гасить в зародыше.Вот и отдавалась бы в 18. Дарили бы машины. Удумала: отдаваться в 40. Это ж кто кому одолжение делает ?

как будто в 18 все красавицы, бред, у меня в 18 были только прыщи, грудь 1 размера и 3 воллосины, к 30 кожа улучшилась от ОК, грудь выросла до 3 размера, волосы густые стали

гость+92
#20

вы хотите тепла от человека когда просто секс?
вы так не любите себя что называете *** с прицепом?
вы пытаетесь вырастить цветок, сажая его в пустыне и искренне не понимаете почему он не может расти?
вы тратите время, впустую,если вы пропадете-он найдет другую.

Гость
#22

а-ха-ха :)

А вот она, такая жертвенная декабристка, была готова судно подкладывать под него до конца жизни, в случае если бы он стал инвалидом )))

Гость
#23

Какие мерзкие комментарии и вообще люди эти все, кто такое пишет.

Автор
#24
Nuta

Странный у Вас вопрос.Если Вы согласились на секс без обязательств, то почему вообще ждали чего-то помимо секса?

он же не озвучивал что это секс без обязательств-ведь когда люди знакомятся поначалу все одинаково-свидания ,романтика.это потом становится ясно какую роль тебе уготовили.опять же не по словам ,а по поступкам со временем стало ясно что меня и не отпускают ,но и близко не подпускают.мужчины не идиоты-понимают если это озвучить, то большинство женщин закончат это общение.а им не хочется прощаться с удобными запасными вариантами.

Гость
#25

Автор, я близка Вам по ворасту, в похожей ситуации, только у меня еще 2 детей.
Живу совсем без секса и без мужчины. Мой муж и отец моих детей, когда мы еще жили вместе вел себя подобно Вашему знакомому да еще и гадости всякие говорил. брезговал меня. Говорил, что женщина-мать вообще не имеет права болеть, и т.д. У моих подруг мужики тоже что-то вроде того. На форуме могут написать, что кого-то мужчины на руках носят, в огонь и в воду за них пойдут, но в жизни я такого не встречала. Мужчины хотят безпроблемных и не напрягающих. Даже мужья, а что уж говорить про любовников без обязательств.
Цените, что имеете маму, которая на момент Вашей болезни взяла к себе дочь,
имеете родных, подруг, знакомых, готовых в любой момент прийти на помощь. У меня и этого ничего нет.

Автор
#26

гость 25 спасибо за ваши слова.но то то и оно что я все таки не считаю всех мужчин козлами и сволочами.вижу нормальные пары.несмотря на то что в жизни мне с мужским полом не везло стараюсь не обобщать.все не без недостатков-и мы и они.

Гость
#27
Гость

Ну все правильно. ***, про......ая семью один раз, сделает так же второй.
Годна только для спермослива. С какого рожна о ней заботиться?
Жена ,что-ли?

Да вы и о женах своих не заботитесь!после свадьбы просто овощи!че раскукарекался то!!!

Гость
#28
Автор

Классика жанра-Я *** с одним прицепом,40 лет.Был любовник,разведен,жестко держался в рамках отношений без обязательств.Вернее секса без обязательств.Понимая реалии жизни шла на это-но одного момента все же не выдержала душа.Он переболел гриппом,я видимо схватила от него.Свалилась-дочку отправила к бабушке,позвонила ему,вобщем то впервые за все время о чем то его попросила-нужны были жаропонижающие,спросила сможет ли он приехать.Он сказал что позже сейчас занят.Весь день просидел в онлайне,вечером звонит-я и мысли не держала что он не приедет ко мне.Любые мои родственники ,подруги ,знакомые-никто бы мне в этой ситуации не отказал.Каков был мой шок когда до меня дошло что он не приедет.Он поговорил со мной,а потом-ну давай выздоравливай.Я говорю-так ты что не приедешь?Он-а зачем ты же болеешь.Вобщем культурно слился.Не смогла моя душа такое принять-да лучше я буду одна чем такое.Вот давно уже одна.На днях аналогичная ситуация со знакомой-тоже разведена,встречается давно также без обязательств.Она заболела-не выходила,подруга ей пакетами еду и лекарства таскала,а он позвонил и сказал-выздоровеешь ,позвонишь.Она после такого продолжает общаться ,а я не смогла.Ктот прав-я много хочу или мужики обнаглели?

Дорогая,если мужчины нет в трудный момент-гоните в шею)

Анна
#29
Автор

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

Я после развода с мужчиной познакомилась тоже свежеразведенным, как то сказала про этот форум, интересно было узнать мнение о нем. Так его аж перекосило, наталкивался на этот форум, говорит что там собрались недoумки, любых возрастов, и все как один желают несовместимого - материнской самоотверженной заботы и бескорыстной любви, много безудержно секса, и рабской покорности. У меня отлегло, мужчина оказался и правда нормальный во всех отношениях, живем вместе, все хорошо.
Это надо как отчаяться, как не уважать себя , что бы называть себя терминологией этих неудачников, так и не понявших ничего ни о себе ни об отношениях.
У вас будут такие отношения, каких себя считаете достойной.

С.К.
#30
Автор

Классика жанра-Я *** с одним прицепом,40 лет.Был любовник,разведен,жестко держался в рамках отношений без обязательств.Вернее секса без обязательств.Понимая реалии жизни шла на это-но одного момента все же не выдержала душа.Он переболел гриппом,я видимо схватила от него.Свалилась-дочку отправила к бабушке,позвонила ему,вобщем то впервые за все время о чем то его попросила-нужны были жаропонижающие,спросила сможет ли он приехать.Он сказал что позже сейчас занят.Весь день просидел в онлайне,вечером звонит-я и мысли не держала что он не приедет ко мне.Любые мои родственники ,подруги ,знакомые-никто бы мне в этой ситуации не отказал.Каков был мой шок когда до меня дошло что он не приедет.Он поговорил со мной,а потом-ну давай выздоравливай.Я говорю-так ты что не приедешь?Он-а зачем ты же болеешь.Вобщем культурно слился.Не смогла моя душа такое принять-да лучше я буду одна чем такое.Вот давно уже одна.На днях аналогичная ситуация со знакомой-тоже разведена,встречается давно также без обязательств.Она заболела-не выходила,подруга ей пакетами еду и лекарства таскала,а он позвонил и сказал-выздоровеешь ,позвонишь.Она после такого продолжает общаться ,а я не смогла.Ктот прав-я много хочу или мужики обнаглели?

"Термин" "***" тут ни при чем.
"Лучше буду одна" - хы!.. Вы и так одна.))))))
Секс без обязательств? То есть, сунул-вынул и до свиданья?
Тогда при чем вся эта лабуда с приездом и привозом лекарств?
Подруги привесли, принесли? Так то подруги. А й о б а р ь не обязан вас лечить и нянчить. Вы же с ним так и договаривались изначально: сунул-вынул и до свиданья.
Чего кипишевать? Мужик в данном случае нисколько не обнаглел! Вот если бы вы с ним встречались, с родителями знакомились, строили общие планы - тогда да, возможно вы имели бы право возмущаться. А так - делайте выводи!

Машенька
#32
Гость

Я прошу прощения, *** это разведенная старая пи3$да? Как правильно расшифровывается то?

разведенка с прицепом

Гость
#33
Машенька

разведенка с прицепом

А, ясно

Гость
#34
Гость

Да ужен по нпзванию темы всё с вами понятно, разве уважающя себя женщина нзовет себя этим мерзким термином с антивумена, который придумали бездушные неудачники?? Я *** с одни м прицепом (с) да убей себя об стену уже, ничтожество! Проблевалась прямо с вас

+ 1 000 000

мерзко и гадко.

Гость
#35
Автор

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

Многоуважаемые? Вы бредите? Те особи с форума, шлaк и отбросы общества. Их абсолютно никто не уважает, даже собственные жены их не уважают. Не надо тут их быд.ло-лексику здесь употреблять.

Гость
#36
Автор

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

Нормальной, настоящей женщине муж не изменит.

гость+92
#37
Автор

это не я себя назвала *** с прицепом-это наши многоуважаемые настоящие мужчины с антибабского сайта на весь интернет нам бирку наклеилиРСП 1п или *** 2п.неважно что муж изменил,пришлось разводиться.все равно разведенная женщина по их мнению только сама в разводе виновата.

я согласен.
девушки с лапшой на ушах, сначала беременеют, раздвинув радостно ноги.а потом ищут того кто их и дитя будет содержать и кормить.
особо ду.рные требуют любить ребенка.
простите, но они свою жизнь про.сра.ли.

гость+92
#38
Гость

Автор, я близка Вам по ворасту, в похожей ситуации, только у меня еще 2 детей.Живу совсем без секса и без мужчины. Мой муж и отец моих детей, когда мы еще жили вместе вел себя подобно Вашему знакомому да еще и гадости всякие говорил. брезговал меня. Говорил, что женщина-мать вообще не имеет права болеть, и т.д. У моих подруг мужики тоже что-то вроде того. На форуме могут написать, что кого-то мужчины на руках носят, в огонь и в воду за них пойдут, но в жизни я такого не встречала. Мужчины хотят безпроблемных и не напрягающих. Даже мужья, а что уж говорить про любовников без обязательств.Цените, что имеете маму, которая на момент Вашей болезни взяла к себе дочь,имеете родных, подруг, знакомых, готовых в любой момент прийти на помощь. У меня и этого ничего нет.

задача женщины семья и очаг.
задача мужчины добыча.
те кто хотят безпроблемных, просто ищут дырку для слива-не более.
точнее скажем так, как себя поведете-так и будет.
если все серьезно мужчина и помогает и решает проблемы.
а пот.ра.хушки-проблем не предполагают.

Гость
#39
гость+92

я согласен.девушки с лапшой на ушах, сначала беременеют, раздвинув радостно ноги.а потом ищут того кто их и дитя будет содержать и кормить.особо ду.рные требуют любить ребенка.простите, но они свою жизнь про.сра.ли.

Конечно, у всех разведенный именно так и было. Уважаемый, на женщине лежит и семья, и ребенок, и быт, и зарабатывают они наравне с мужчинами. А мужчины у нас просто только работают. А когда их таких хороших просят освободить территорию, у них искреннее возмущение. Мол, совсем о ф у е л а, нас итак мало, радоваться должна, что у нее мужик в доме, а она еще с претензиями такими. Ну конечно же, по мнению таких мужчин *** просто конченые. А на свое поведение внимание обратить как-то слабо у них.
Ну как же.. я же мужик, нас мало.

По теме - ни один нормальный мужчина не оставит свою женщину в беде.
Спишь с женщиной = твоя женщина = твой долг помогать ей.
Почему-то у людей старой формации это даже обсуждению не подлежит, это аксиома. А изречения "поколения пепси" просто читать противно.

Гость
#40
Nuta

Странный у Вас вопрос.Если Вы согласились на секс без обязательств, то почему вообще ждали чего-то помимо секса?

Именно так.
Все равно как ждать человеческого участия от вибратора.

Гость
#41
Гость

Именно так.Все равно как ждать человеческого участия от вибратора.

Ну так вибратор тем и отличается от секса с мужчиной. Секс с мужчиной - это серьезные отношения с вытекающими последствиями, а вибратор - это без обязательств. И что значит "согласилась"? Мужчина до секса говорил "если заболеешь, я тебе лекарства не принесу, и это будут твои проблемы"? Не говорил. Ну так и на что она согласилась? Она считала, что все серьезно. Она согласилась на серьезные отношения, составляющей которых является секс.
Почему-то у некоторых мужчин помощь своей женщине даже не обсуждается.
А у мужчин с форума принести лекарства своей женщине называется ништяком.

Гость
#42

Странный у Вас вопрос.Если Вы согласились на секс без обязательств, то почему вообще ждали чего-то помимо секса?


Да потому что любой, мало мальски порядочный мужчина,если спит с женщиной,то в трудную минуту хоть немного поддержит-это элементарная порядочность.Просто в вашем случае мужчина г-а-в-н-о оказался, гнать его в шею надо,всё правильно вы сделали

Гость
#43
Автор

Классика жанра-Я *** с одним прицепом,40 лет.Был любовник,разведен,жестко держался в рамках отношений без обязательств.Вернее секса без обязательств.Понимая реалии жизни шла на это-но одного момента все же не выдержала душа.Он переболел гриппом,я видимо схватила от него.Свалилась-дочку отправила к бабушке,позвонила ему,вобщем то впервые за все время о чем то его попросила-нужны были жаропонижающие,спросила сможет ли он приехать.Он сказал что позже сейчас занят.Весь день просидел в онлайне,вечером звонит-я и мысли не держала что он не приедет ко мне.Любые мои родственники ,подруги ,знакомые-никто бы мне в этой ситуации не отказал.Каков был мой шок когда до меня дошло что он не приедет.Он поговорил со мной,а потом-ну давай выздоравливай.Я говорю-так ты что не приедешь?Он-а зачем ты же болеешь.Вобщем культурно слился.Не смогла моя душа такое принять-да лучше я буду одна чем такое.Вот давно уже одна.На днях аналогичная ситуация со знакомой-тоже разведена,встречается давно также без обязательств.Она заболела-не выходила,подруга ей пакетами еду и лекарства таскала,а он позвонил и сказал-выздоровеешь ,позвонишь.Она после такого продолжает общаться ,а я не смогла.Ктот прав-я много хочу или мужики обнаглели?

у меня 2 любовника, и никто из них не откажет в помощи, если попрошу.
А зачем вообще нужен мужик, если от него кроме как потрахаца нет толку?

Гость
#44

автор вы просто не правы в том, что зациклились на одном мужике.
Поэтому страдаете и обижаетесь. У меня все проще, не устраивает мужик - пшел на фиг.
Они это чувствуют, и не выпендриваются. Наоборот пытаются угодить

Дмитрий.mail
#45

Автор, Вы правы.

Гость
#46
Гость

как будто в 18 все красавицы, бред, у меня в 18 были только прыщи, грудь 1 размера и 3 воллосины, к 30 кожа улучшилась от ОК, грудь выросла до 3 размера, волосы густые стали

Ну да, ну да) Грудь если не выросла до 18, то к 30 выросла только если вы растолстели, кожа у нее улучшилась))Прыщи сошли, морщины пришли) Волосы если были жидкие значит жидкими и остались. Фантазерка престарелая.

Юлек
#47

[quote="Гость" message_id="49116951"]автор вы просто не правы в том, что зациклились на одном мужике.Поэтому страдаете и обижаетесь. )))) и я такая, на одном зациклилась......Другой возле меня крутился, порядочный, но я Его отшила, а теперь жалею.....а первого не могу забыть......

Kate
#48

Девушка, вы себя не любите и не уважаете. Поэтому такое отношение к вам. Вот и все причины. Полюбите себя и все измениться. Возраст и ваш ребенок может быть вашим достоинством.

Справедливая
#49
Гость

Именно так.Все равно как ждать человеческого участия от вибратора.

Дело в том, что живой мужчина вибратору проигрывает. С вибратором оргазм гарантированный, с мужчиной - нет. Должен же мужчина подобное упущение чем-то компенсировать? Вот так вот и возникает человеческое участие. А если его нет - на кой вообще тогда мужчина нужен?

Справедливая
#50

Из личного: тоже был такой мужчина. На словах - очень ласковый, как дошло до дела - полный отморозок. Был послан раз и навсегда, т.к. после его предательства напрочь перестала испытвать с ним оргазм. Да, впоследствии узнала, что он наркоман. Так что его отмороженность была вполне объяснима.
ПО ТЕМЕ: если с мужчиной плохо - его надо посылать в сад и не переживать. Мужчин вокруг много в любом возрасте. Вон у меня соседка, как мужа похоронила в 70 лет, так к ней стал дедок подкатывать. Правда, он ей на фиг не сдался, она так и сказала: "зачем мне в таком возрасте мужчина? носки его грязные стирать, что-ли?" Вот так вот. Уважать себя надо, женщины.