Гость
Статьи
Предложил отношения …

Предложил отношения без обязательств

Познакомилась на СЗ.предложил отношения без обязательств.Вначале отношений выманил 4500 рублей и потом пытался но я больше не давала.Встречались год, но я понимала что есть у него другие,и вот тока к концу года выяснилось что есть у него любовь и что тока она сиогла взять его за руку,что они знакомы лет 15 что у них все сложно но совместно квартира взята в кредит и общие планы на будущее.Я конечно после этого заблокировала.Какие же женщины могут прибрать таких к рукам,чтоб эти гулящие мужики становились в их руках покладистыми мальчишками,во вмем им потакающими

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут Альфонс?

#2
Гость

А причем тут Альфонс?

А зачем деньги не возвращает?И говорил что пользуется расположением женщин и любит подарки

Гость
#3
Александра

А зачем деньги не возвращает?И говорил что пользуется расположением женщин и любит подарки

Альфонс - это предмет роскоши, доступный лишь очень обеспеченным женщинам. Шейный платок альфонса стоит дороже чем мебель с техникой в твоём хруще. Но нищебродки же тоже хотят роскоши, особенно они и хотят, понимая что это им никогда не будет доступно. Поэтому стараются назвать Альфонсо любую голь перекатную, которому соснули куйца и ссудили пару купюр. Ну как то так.

Гость
#4

Что у таких женщин как вы у головах? Нормальный мужчин отталкивают и думаю о том, как завоевать альфонса. Альфонс есть альфонс, считай социопат циничный эгоистичный, это его суть. Никого они не любят - всех используют так или иначе.

Гость
#5

Это ж надо! Целый год про-с-рать на недостойного мужчинку. ФФФу, Автор! Как низко Вы пали...
Мне Вас даже не жаль...

Гога (Хоха)
#6

у тебя на альфонса денег никогда в жизни не хватит.

Гога (Хоха)
#7
Гость

Что у таких женщин как вы у головах? Нормальный мужчин отталкивают и думаю о том, как завоевать альфонса. Альфонс есть альфонс, считай социопат циничный эгоистичный, это его суть. Никого они не любят - всех используют так или иначе.

по твоему определению выходит я тоже альфонс. хотя никогда у женщин денег не брал

де
#8

Автор, а чему ты гордишься и бравируешь тут. Такого мужика не сложно завоевать, тут большого ума не надо, самое главное, давай ему денег, да побольше, одевай, корми его. А он будет на диване лежать, ну или в фитнес центр запишется.
Сложнее завоевать хорошего мужика, с деньгами, домашнего, который семью любить будет и жену на руках носить. Вот тут мозги большие нужны.
А у тебя отброс общества был.

#9
Гость

Это ж надо! Целый год про-с-рать на недостойного мужчинку. ФФФу, Автор! Как низко Вы пали...
Мне Вас даже не жаль...

Я опыта набираюсь с разными мужчинами,это был первый и последний мой опыт на сайте знакомств

#10
де

Автор, а чему ты гордишься и бравируешь тут. Такого мужика не сложно завоевать, тут большого ума не надо, самое главное, давай ему денег, да побольше, одевай, корми его. А он будет на диване лежать, ну или в фитнес центр запишется.
Сложнее завоевать хорошего мужика, с деньгами, домашнего, который семью любить будет и жену на руках носить. Вот тут мозги большие нужны.
А у тебя отброс общества был.

Я гордусь тем,что без опыта отношений,была любовь 13 лет назад и несколько половых партнеров после,считай,ни разу не получившая в жизни оргазма,в сексе бревно интересовала его без денег,в то время как сам он любит состоятельных женщин и принимать подарки,он признавался.

#11
Александра

Я гордусь тем,что без опыта отношений,была любовь 13 лет назад и несколько половых партнеров после,считай,ни разу не получившая в жизни оргазма,в сексе бревно интересовала его без денег,в то время как сам он любит состоятельных женщин и принимать подарки,он признавался.

Фу повылезали в мою тему альфонсы,чья гордость была задета.Фу реальные альфонсы мерзкие кыш отсюда

#12
Александра

Фу повылезали в мою тему альфонсы,чья гордость была задета.Фу реальные альфонсы мерзкие кыш отсюда

Сексуальная расторможенность признак дебилизма вот сущностное качество таких циничных мужеособей,чей цинизм на уровне криминальНого мышления уже

Гость
#13

Да любые женщины, которые:
1. НЕ соглашаются на "секс без обязательств" левого Васи с СЗ. И от таких предложений оскорбляются и блокируют на вечно. Согласится только не уважающая себя дура, а таких они и ищут.
2. Они НЕ общаются с мужчинами, у кого нет 4500 рублей. И мужчин-друзей, у которых нормальные(!) мужчины занимают обычно деньги, если сильно нужно. А не у женщины.
3. Гулящие мужики = слабые на интеллект и ум особи, низкого уровня, которым только поссрать, пожрать, погыгыкать, насочинять что то про себя и пот..рахаться. Неглупые женщины низкоразвитых сразу видят и они ни в какие отношения с такими мужиками не вступают вообще, им противно и не интересно с ними.
А низкоразвитые как раз за такими и бегают и если меняются, то с женщинами, с которыми нужно стараться

де
#14
Александра

Сексуальная расторможенность признак дебилизма вот сущностное качество таких циничных мужеособей,чей цинизм на уровне криминальНого мышления уже

У тебя похоже с головой проблема, а не с мужиками.

#15
Гость

Да любые женщины, которые:
1. НЕ соглашаются на "секс без обязательств" левого Васи с СЗ. И от таких предложений оскорбляются и блокируют на вечно. Согласится только не уважающая себя дура, а таких они и ищут.
2. Они НЕ общаются с мужчинами, у кого нет 4500 рублей. И мужчин-друзей, у которых нормальные(!) мужчины занимают обычно деньги, если сильно нужно. А не у женщины.
3. Гулящие мужики = слабые на интеллект и ум особи, низкого уровня, которым только поссрать, пожрать, погыгыкать, насочинять что то про себя и пот..рахаться. Неглупые женщины низкоразвитых сразу видят и они ни в какие отношения с такими мужиками не вступают вообще, им противно и не интересно с ними.
А низкоразвитые как раз за такими и бегают и если меняются, то с женщинами, с которыми нужно стараться

Я встречалась с высокоразвитым,в Ленинграде еще на инженера отучился,состоялся на севере,свой бизнес -срубы продавал,к тому же участок под сруб деревьев под кго контролем,100 человек в подчинении,но такого я уже не встречу в своем захолустном городе а интим тож хочется

#16
де

У тебя похоже с головой проблема, а не с мужиками.

Пшел вон на форум посвященный альфонсам доминус Де

Гость
#17
Александра

А зачем деньги не возвращает?И говорил что пользуется расположением женщин и любит подарки

А зачем ты ему деньги давала? Зачем вообще с ним связалась после его предложения отношалок без обязательств?

#18
Гость

А зачем ты ему деньги давала? Зачем вообще с ним связалась после его предложения отношалок без обязательств?

Знаете,в моей жизни так:как начинается с ухаживаний ими и заканчивается.Целый год можем ходить по кафе и на кружки танцев,дни рождения отмечать,а как до секса дошло-так не подошли друг другу,а со вторым дольше года как друзья,даже не целовались и на этом и оборвалось,скована была жутко комплексами.А первая любовь с секса началась,предложил отношения гостевые я в Москве,он приезжает,чуть не поженились.Вот и на этот раз решила,что можно начать и с секса.

Гость
#19
Гость

Что у таких женщин как вы у головах? Нормальный мужчин отталкивают и думаю о том, как завоевать альфонса. Альфонс есть альфонс, считай социопат циничный эгоистичный, это его суть. Никого они не любят - всех используют так или иначе.

не получится быть циничным и альфонсом.
И социопат тоже проблемный альфонс.

Гость
#20
Гость

не получится быть циничным и альфонсом.
И социопат тоже проблемный альфонс.

зависть к альфонсам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: