Гость
Статьи
Не готов к серьезным …

Не готов к серьезным отношениям

Знакомы с мужчиной 3 года. Раньше общались только по работе. Потом я перешла на другую работу. Как то увидела его в социальной сети. Подписалась и он в ответ. Начали общение. Он мне звонил, писал, общались очень хорошо. По нему я понимала, что общение у нас не просто дружеское. Ну мне так казалось. Когда у меня не было настроения, он приехал вечером, мы прогулялись, взял за руку, проводил до дома. Потом какое то время не общались. Предложил встретиться опять, ходили гуляли. На этом все. Я не выдержала, позвонила ему и спросила, к чему вообще все это общение и тд
На что он сказал, что я красивая, со мной ему интересно, но к отношениям он не готов потому что когда общаешься с девушкой по дружески, то все хорошо и не принуждено, нежели когда в отношениях. И сказал, что давай чуть позже еще увидимся.
Как вообще реагировать на это? Я первый раз с таким столкнулась. #отношения

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум на что можете расчитывать - на редкий перепих. И то, если повезёт. Вы ему не нравитесь, отношения ему не нужны. Он Вам об этом честно сказал...А нужно ли Вам тратить впустую время на пресловутую дружбу с равнодушным к Вам человеком - решать Вам. Я бы не стала...

#2

Согласна с первым гостем

Гость
#3

Женские ответы ***.
Если бы не нравилась не приезжал бы и не говорил что красивая.
Он или маринует или ссыт начать серьезные отношения. Или готовится потом после перепихона (который он полюбому планирует) соскочить по типу "я же говорил что не готов к серьезным отношениям.
Совет - не трать время. Играй по этим правилам. Ему не надо отношений - тебе с ним тоже.
Вангую, через время отношения ему станут нужны.

Гость
#4

Еще есть вариант, что он реально имел плохой опыт, или что ты на него наседаешь. И он страхуется от тупых вопросов типа "сколько у нас будет детей и как мы их назовем"
Совет остается неизменным.

Инна
#5
Гость

Женские ответы ***.
Если бы не нравилась не приезжал бы и не говорил что красивая.
Он или маринует или ссыт начать серьезные отношения. Или готовится потом после перепихона (который он полюбому планирует) соскочить по типу "я же говорил что не готов к серьезным отношениям.
Совет - не трать время. Играй по этим правилам. Ему не надо отношений - тебе с ним тоже.
Вангую, через время отношения ему станут нужны.

Спасибо за совет

Гость
#6

Я бы на него время и мысли не тратила. Явно не заинтересован в Вас

Инна
#7
Гость

Я бы на него время и мысли не тратила. Явно не заинтересован в Вас

Возможно. Человеку 39 лет , женат не был, детей нет, отношений с молодой девушкой не хочет сейчас. Странно

Гость
#8

Вы сами ему навязались, сами чего-то ждете, предъявы уже начали кидать. А его личная жизнь - не ваше дело. Может, импотент или по мужикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: