Гость
Статьи
Достали разговоры про …

Достали разговоры про отношения, психологический дискомфорт

Мне 20 лет, до этого у меня ни разу никого не было, ни поцелуев ничего, просто напросто потому что противны отношения, секс(тоже не пробовала и не хочу, у меня отвращение к этому) и не нужно говорить "сначала попробуй, потом поймешь", люди, вы хоть понимаете значение слова "отвращение"???) Попробуй и поймешь блин. И нет я не встречу того самого, мне настолько *** на людей, мужчин, на всех вокруг. И даже, если я понравлюсь человеку, то он вызовет у меня агрессию ужасную, я боюсь что могу навредить даже ему и т.д, были такие случаи. Что типо не приставай, мне неинтересно, а он лез, я боялась сорваться и что-нибудь сделать, влепить, подобное. И, что самое бесячее, это люди, мое окружение, у которых есть парни(у коллег по работе), и они мне такие, ой говоришь скромная, а сама то там небось, или же, ой, говоришь не нравится, а сама то тут(это я когда вешала ценник на презервативы, они мне такое говорили), и это девушки 20 лет мне подобное преподносят, ладно бабки под 60, но они...))) И я просто не знаю как просто напросто реагировать в таких ситуациях, я, конечно, тоже отшучиваюсь на этот счет, смеюсь со всеми, но внутри у меня стоит "боже, как же противно и мерзко", почему люди не понимают что бывают такие люди которым никто не нравится, они мне попросту не верят, а я еще и доказывать как-то должна, почему все поголовно должны быть влюблены и в отношениях и друг другу нравиться? И почему это обязательно психологическая проблема? Почему все говорят сходи ко врачу? Мне смешно от этого. От того, что тебе не нравится что какой-то мужик будет рядом тереться и в тебя пихать, я ненормальная? Секс считаю даже своего рода унижением для себя, кто такого же мнения? Поделитесь, пожалуйста, и вправду накипело)) У меня психологический дискомфорт от таких людей, мне плохо в таком окружении, но практически ВСЕ такие, практически ВСЕ твердят и спрашивают почему у меня никого нет. АААААААА!!!!!!!! Я даже выразить словами не могу свое омерзение в их сторону, честно. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна, секс с мужиком омерзителен, не стоит время тратить. А вот заставить каким-то образом людей говорить только то, что тебе нравится - невозможно, со временем у тебя острая реакция на бредятину притупится. Можно взгляд уничижительный выработать или короткую стандартную фразу, чтобы заткнуть

Гость
#2

Сходи к врачу, но не по поводу того, что секс фу. А по поводу того как тебя раздражает тупость людей.

Гость
#3

Автор, научитесь выражать свои мысли кратко и разделять текст на абзацы, а то читать такие здоровенные простыни текста просто лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: