Гость
Статьи
Непонимание с м.ч

Непонимание с м.ч

Всем доброго дня. Хочу спросить совет у мужчин по поводу своего м.ч. Встречаемся не так давно 4 месяца. Мне 24 ему 27. Почти сразу начали жить вместе, часть вещей моих была у него часть в другой квартире, мне это доставляло дискомфорт, на фоне этого начала говорить ему о своем неудобстве, говорила "что дальше?когда все перевезём?"он говорил скоро скоро но ничего не менялось, с самого начала возникали мелкие конфликты которые перерастали в ссоры. Характер у меня не простой, стараюсь уступать, но не всегда получается. Вообще я сразу говорю что мне не нравиться что бы не накапливать это и сразу обсуждать.Он Часто предъявляет мне что я мало готовлю, но я стараюсь, готовлю по возможности, когда не на работе, посуду мою, убираю. Вообще отношениями очень дорожу. Часто говорю ему про свадьбу, про семью, он вроде не против, но говорит что нужно хотя бы пожить годик вместе. потом строить планы. Но для меня это звучит как проверка типо "если в течение года не будешь косячить то возьму в жены" это обидно. Несколько раз было такое что после ссор и его безразличия ко мне я говорила ему что ухожу и собираю вещи, потому что с его стороны нет ни внимания ни заботы. Один раз он останавливал, второй раз решили проблему словами, всегда на применение в таких ситуациях шла я, так как дорожу им, третий раз собрал мои вещи и сам отвез ко мне домой. Сейчас живем по разнице, он приезжает ко мне, я хочу съехаться обратно но он бездействует. Два дня назад когда мы были у меня в квартире опять была ссора всегда когда я завожу разговор о том что ничего не меняется что его все устраивает так как есть сейчас он начинает злиться, последний раз он просто сказал что его все достало хлопнул дверью и ушел. Я сразу ему позвонила он не взял трубку. Не общаемся уже два дня, я сама не звоню ему и не хочу снова унижаться так как он не ценит наши отношения, раз так просто отказался от всего.
Не знаю как быть дальше. Надеюсь на ваше понимание и совет. Спасибо

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо вам забить на него,начнёт сам звонить,не берите трубку,кароче игнор,так проверится его отношение к вам,если никак значит вы ему безрзличнв,а если начнёт действовать то все ок

гость
#2

Тут морковью даже и не пахнет. Какие отношения? По факту просто есть девица, которая постоянно тpaхаeт парню мозги и называет это словом "обсуждать".

ТЕРЕЗА
#3

К сожалению, все очевидно - он не хочет с вами серьезных отношений. Вы ему удобны сейчас, но в своем будущем он вас не видит. Когда 27-летний парень хочет жить с девушкой - он будет жить с ней, а не злиться , когда вы заводите об этом разговор. "Предъявляет, что мало готовлю" - это глупая отмазка. Девушка, милая, как только вы его отпустите, освободите свои мысли и свое сердце от него, у вас в жизни появится именно ваш молодой человек, и вы сразу заметите разницу в поведении мужчины, когда он любит, а когда он просто с вами "встречается".

Гость
#4

бааа вы встречаетесь ВСЕГО 4 месяца, а ты ему съела весь мозг...бедный парень
девушка, вы больная???? какая свадьба???? вы не знаете толком друг друга...
парню уважение, что отправил автора обратно, только я бы на его месте бежала роняя тапки от тебя!!!!!!!

Гость
#5

Вот же очередная туппая Дашка, спрашивающая, на женском форуме вопросы у мужчин. Мужеложка, подстилка и сексистка. Сама своих дочерей будущих топишь.

Гость
#6

Еще и готовит ему после работы, под указку, прислужница. Он типичный манипулятор. В топку такого.

Яна
#7

Что все женщины так замуж-то рвутся? Аж на аркане мужиков бедных тянут)) Дайте ему прочувствовать,что он может вас потерять, тогда и поймете, нужны ли вы ему. Не будет никаких действий, ЗАЧЕМ он вам? Он последний носитель члена на земле? Найдете еще того,кто будет вас умолять выйти замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: