Гость
Статьи
МЧ позвонит или нет?

МЧ позвонит или нет?

Встречались с мч почти 2 года. Последние месяцы начались проблемы в отношениях, непонимание. Несколько предыдущих недель человек начинает круглые сутки находится в месенджере. На вопросы о причинах этого, отвечал что общается по работе и с другом, у которого жизненные проблемы. Стала выяснять и узнала, что он общается с бывшей. Он это признал, но клялся, что не изменял и был верен от первого дня до последнего. Сказал, что нужно вместе решать все проблемы, а для этого нам нужно сойтись и жить вместе, как нормальная семья (мы просто встречались, но довольно часто), чтобы все мои сомнения в нем исчезли.
Я было успокоилась, но заметила, что их активное общение продолжилось.
Решила на следующий день погулять с подругами. Он позвонил и услышав шум сказал, что в шоке, что не теряю времени даром и гуляю, что так я "хочу" решать наши проблемы. Утром начал писать оскорбительные смс, якобы я в постели с кем-то. Потом были множество его звонков, но я не ответила ни на один так как не хотела попадать "под горячую руку"..... теперь он не звонит уже неделю. Как это понимать?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Ищет повод чтоб сделать Тебя виноватой

Гость
#3

Он вам поставил условие, вы его не выполнили и он продолжил общение с бывшей. Фактически он приписал вам такую же "измену" что и вы ему, что тут не может быть двух мнений - виноваты вы. Что вы собирались доказать своим молчанием? Домолчались?

Гость
#4
Гость

Он вам поставил условие, вы его не выполнили и он продолжил общение с бывшей. Фактически он приписал вам такую же "измену" что и вы ему, что тут не может быть двух мнений - виноваты вы. Что вы собирались доказать своим молчанием? Домолчались?

Это еще что за условия он ставит? Хочет бывшую-пусть валит к бывшей. Хороших мужчин мало, а такой г..., который оскорблять на ровном месте будет, всегда найдется.
Кстати, если он вас обвиняет в том, что вы с кем-то в постели, это значит только одно-у него у самого рыльце в пушку и он пытается обвинить вас в том, в чем виноват сам.

Гость
#5
Гость

Это еще что за условия он ставит? Хочет бывшую-пусть валит к бывшей. Хороших мужчин мало, а такой г..., который оскорблять на ровном месте будет, всегда найдется.
Кстати, если он вас обвиняет в том, что вы с кем-то в постели, это значит только одно-у него у самого рыльце в пушку и он пытается обвинить вас в том, в чем виноват сам.

+1

Автор, если он такой неадекватный, лучше пусть не звонит)

Виталина
#6

Пффф, самая лучшая защита - это нападение. Хитрый *****, спецом вас выставил виноватой. Мужики любят такие штучки. Он вернётся через какое то время - это даже к гадалке не ходи)) мужчины всегда возвращаются... Первая ссора с бывшей и он тут как тут. Так и будет бегать. Делайте выводы))))

Гость
#7

Возможно он сам пошёл налево, но в любом случае вы разбудили его ревность: молчать и не брать трубку в таких случаях нельзя. Дальше он будет додумывать всё сам и ещё много чего вам наговорит. С другой стороны это значит, что ему не пофиг на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: