Гость
Статьи
Нашла странную смс у …

Нашла странную смс у мч..позвонила этой девушке

Вчера сидели вместе с моим парнем.с которым временно не живем вместе. И тут приходит смс "приезжай в гости)". Номер был записан под мужским именем)))Я потребовала дать трубку, он так начал ее вырывать,ужас!Договорились что позвонит сам. Позвонил и сказал "привет, я сейчас у своей девушки, она недовольна из за смс,пока".После моих расспросов, сказал,что общался с ней,что лет 6 назад они общались,сказал спали. А недавно ее встретил случайно,у нее муж и ребенок, но у них есть общая знакомая,с которой судится мой парень, типа она ему давала про нее информацию. В итоге ночью я стащила трубку его и переписала номер себе. С утра позвонила ей, она была очень добра!Сначала не поняла о ком речь идет,но когда я сказала про смс, она вспомнила. Сказала "девушка,не переживайте, мы давно знакомы, у меня уже муж и ребенок(но муж такой,приходящий,как я поняла), я хорошо к вашему мч отношусь и решила ему помочь с информацией просто. Не переживайте даже, я бы на вашем месте тоже подумала бы так, если что-звоните". Сегодня нашла в контакте ее анкету...БОЖЕ,какая она страшная!!!И не соврала,фотки с ребенком имеются. Но у моего парня вкус на женщин всегда был хорошим, не могу поверить,что у него было что то с ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!И зачем она тогда писала смс про гости????Скажите,я слишком наивная и не стоит верить?

ира
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не наивная, вы дура

сами ищете себе проблем

ира
#2

в смысле?

Гвость
#3

блин, что за чушь? автор, 1 сентября в какой класс идёшь?

Гость
#4

наивняк. ваш парень трахает ту страшку.

Гость
#5

А в чем смысл всей этой писанины автора? Не врубилась я что-то

Гость
#6
Гость

наивняк. ваш парень трахает ту страшку.

а она покрыла так как у самой муж и проблем ей не надо

Рупрeхт
#7

Мож ана падмахевает класна.

Гость
#8

ты не наивная, просто больная

tempest
#9

ну и че,от нас автор вы что хотите? а вообще,вот смысл вашего звонка этой тетке?мне вот просто интересно,с какой целью звонить ей,даже допустим если она и любовница вашего мч

Apple
#10

Нафиг звонить? Мне однажды тоже одна клуша позвонила, мол увидела в телефоне своего мужа мой номер и давай узнавать кто такая и чего мне надо от её мужа (как будто я первая такая у него в телефоне). Самое смешное, что я с этим её мужем ни разу лично и не виделась, он со мной познакомился на "одноклассниках" и пару раз с ним общались по телефону, я и встречаться-то с ним не хотела даже. А жена его как начала мне слёзы крокодильи лить.....жесть...

Как же приятно, когда мужу своему доверяешь!

Гость
#11

давайте нам ее айди в контакте, посмотрим, правда ли она страшная, а то без фото тема неинтересная будет))

вечное блаженство
#12

наивная, конечно. чего бы он стал ее под мужским именем записывать, если бы его оправдания были правдой?

Гость
#13
вечное блаженство

наивная, конечно. чего бы он стал ее под мужским именем записывать, если бы его оправдания были правдой?

наверное у него в записной ваще ни одного женского имени нет, судя по поведению его девушки. Порвет как тузик грелку.

Гость
#14

Заметила такой парадокс - если мужчина заводит себе другую женщину, которая явно ему нравится, это женщина всегда почует - то та оказывается непременно ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ ДЕВИЦЕЙ, не оооочень страшной!!!!!

Гость
#15

ну*

Гость
#16

Автор, во-первых Вы не доверяете Вашему мч. А это уже плохо. Он в праве на Вас за это обижаться. Во-вторых, если она такая уж страшная да и Вы прекрасно знаете его вкус, то уж тем более ревновать его к ней не нужно. Ну позвала она его в гости и что? Просто может быть по-дружески поболтать и не более.) Чего Вы сами себе проблемы-то ищете?)

Гость
#17

возможно мы, женщины, в погоне за рекламой, которая нам навязывает странные представления о красоте, перестали понимать, что, собсна, нравится мужчинам. Вот недавно в одной теме наткнулась на утверждение одного мужчины:" Мужикам плевать, гладкие у вас волосы или секутся, маникюр у вас домашний или делали вы его в салоне красоты, дорого ли стоит шмотка, нам нравится образ женщины в целом"! Так вот я тоже стала замечать, что мужчинам нравятся женщины, которые у нас, женщин, взывают ...неприязнь. Может нам не хватает сексуальности в том стиле, который мы выбрали? Надо присмотреться к девушкам легкого поведения и подумать, чем же она берет мужиков! я не имею ввиду распахнутые ноги и вытянутые губки. :))

гость
#18
Гость

Автор, во-первых Вы не доверяете Вашему мч. А это уже плохо. Он в праве на Вас за это обижаться. Во-вторых, если она такая уж страшная да и Вы прекрасно знаете его вкус, то уж тем более ревновать его к ней не нужно. Ну позвала она его в гости и что? Просто может быть по-дружески поболтать и не более.) Чего Вы сами себе проблемы-то ищете?)

Я бы не стала утверждать про дружеское чаепитие. Плавали, знаем.))))

Автор! 80% к 20%, что он изменяет. Пока затаитесь и наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.

У меня была ситуация НУ ОЧЕНЬ похожая на вашу. Пришла смс, номер в тел. книгу не был забит. Отмазался, что это прислали по ошибке.

В общем, не буду я тут расписывать как и что выплыло наружу. Но оказалось, что никакой ошибки не было. Смс прислала его знакомая ***. Страшное, немытое существо, с мозгами курицы.

А ведь я, как и вы, сначала считала, что у МЧ тяга к прекрасному))))) И его не интересуют некрасивые и глупые бабенки. И ревновать к ЭТОМУ просто глупо. Оказалось, ошиблась.

Гость
#19
гость

Я бы не стала утверждать про дружеское чаепитие. Плавали, знаем.))))

Автор! 80% к 20%, что он изменяет. Пока затаитесь и наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.

У меня была ситуация НУ ОЧЕНЬ похожая на вашу. Пришла смс, номер в тел. книгу не был забит. Отмазался, что это прислали по ошибке.

В общем, не буду я тут расписывать как и что выплыло наружу. Но оказалось, что никакой ошибки не было. Смс прислала его знакомая ***. Страшное, немытое существо, с мозгами курицы.

А ведь я, как и вы, сначала считала, что у МЧ тяга к прекрасному))))) И его не интересуют некрасивые и глупые бабенки. И ревновать к ЭТОМУ просто глупо. Оказалось, ошиблась.

Девушка, так ведь у той мадам ребёнок имеется с мужем))

гость
#20
Гость

Заметила такой парадокс - если мужчина заводит себе другую женщину, которая явно ему нравится, это женщина всегда почует - то та оказывается непременно ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ ДЕВИЦЕЙ, не оооочень страшной!!!!!

Очень может быть. Но в моем случае это было существо с вечно немытыми волосами, обгрызенными ногтями, под которыми всегда была грязь. Прыщавая рожа.

+ девка любила выпить лишнего. Не гнушалась никаким мужиками.

А из образования 9 классов школы и карьера поломойки.

Власта
#21

Бедный бедный ваш парень...

Гость
#22
гость

Очень может быть. Но в моем случае это было существо с вечно немытыми волосами, обгрызенными ногтями, под которыми всегда была грязь. Прыщавая рожа.

+ девка любила выпить лишнего. Не гнушалась никаким мужиками.

А из образования 9 классов школы и карьера поломойки.

так может ему нужен был извращенный трах? Он знал, что она ничего не стесняется, что она девка, видавшая многое, будет вести себя абсолютно раскованно в сексе? Может ему просто охота было переспать с куклой, которая извернется так, как ему угодно?..

гость
#23
Гость

гостьЯ бы не стала утверждать про дружеское чаепитие. Плавали, знаем.))))

Автор! 80% к 20%, что он изменяет. Пока затаитесь и наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.

У меня была ситуация НУ ОЧЕНЬ похожая на вашу. Пришла смс, номер в тел. книгу не был забит. Отмазался, что это прислали по ошибке.

В общем, не буду я тут расписывать как и что выплыло наружу. Но оказалось, что никакой ошибки не было. Смс прислала его знакомая ***. Страшное, немытое существо, с мозгами курицы.

А ведь я, как и вы, сначала считала, что у МЧ тяга к прекрасному))))) И его не интересуют некрасивые и глупые бабенки. И ревновать к ЭТОМУ просто глупо. Оказалось, ошиблась.Девушка, так ведь у той мадам ребёнок имеется с мужем))

Ну и что! Если ей он нужен только для потрахаться, то при чем тут муж и ребенок?

Вы удивлены, что некоторым нужен просто секс?

гость
#24
Гость

гостьОчень может быть. Но в моем случае это было существо с вечно немытыми волосами, обгрызенными ногтями, под которыми всегда была грязь. Прыщавая рожа.

+ девка любила выпить лишнего. Не гнушалась никаким мужиками.

А из образования 9 классов школы и карьера поломойки.

так может ему нужен был извращенный трах? Он знал, что она ничего не стесняется, что она девка, видавшая многое, будет вести себя абсолютно раскованно в сексе? Может ему просто охота было переспать с куклой, которая извернется так, как ему угодно?..

Да нет. Там все было гораздо проще. Никакого извращенного траха.

Гость
#25
гость

ГостьгостьЯ бы не стала утверждать про дружеское чаепитие. Плавали, знаем.))))

Автор! 80% к 20%, что он изменяет. Пока затаитесь и наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.

У меня была ситуация НУ ОЧЕНЬ похожая на вашу. Пришла смс, номер в тел. книгу не был забит. Отмазался, что это прислали по ошибке.

В общем, не буду я тут расписывать как и что выплыло наружу. Но оказалось, что никакой ошибки не было. Смс прислала его знакомая ***. Страшное, немытое существо, с мозгами курицы.

А ведь я, как и вы, сначала считала, что у МЧ тяга к прекрасному))))) И его не интересуют некрасивые и глупые бабенки. И ревновать к ЭТОМУ просто глупо. Оказалось, ошиблась.Девушка, так ведь у той мадам ребёнок имеется с мужем))Ну и что! Если ей он нужен только для потрахаться, то при чем тут муж и ребенок?

Вы удивлены, что некоторым нужен просто секс?

Нет, не удивлена. Но вот просто скажите мне: почему, если бывшая девушка зовёт мч в гости, то они там обязатеьно переспят??

Гость
#26

Обязательно*

гость
#27
Гость

Нет, не удивлена. Но вот просто скажите мне: почему, если бывшая девушка зовёт мч в гости, то они там обязатеьно переспят??

Ну в данном конкретном случае ОЧЕНЬ подозрительным выглядит то, что:

1. она записана под мужским именем. С чего бы это?

2. Нелепые отмазки про суд, мужа и ребенка.

3. с чего бы это ЗАМУЖНЕЙ женщине звать к себе "на чай" бывшего МЧ, да еще и на ночь глядя.

Ну и еще. Много вы видели таких отношений, когда бывшие любовники продолжают общаться иреально просто "пьют чай"?

Гость
#28
гость

Ну в данном конкретном случае ОЧЕНЬ подозрительным выглядит то, что:

1. она записана под мужским именем. С чего бы это?

2. Нелепые отмазки про суд, мужа и ребенка.

3. с чего бы это ЗАМУЖНЕЙ женщине звать к себе "на чай" бывшего МЧ, да еще и на ночь глядя.



Ну и еще. Много вы видели таких отношений, когда бывшие любовники продолжают общаться иреально просто "пьют чай"?

1.) Знал, наверное, что Автор может полезть копаться в контактах и решил перестраховаться, дабы её не тревожить)

2.) Может про суд всё-таки и не отмазка! Он же судится с их общей знакомой) Мало ли там какие тёрки могут быть) А про ребёнка, видимо, правда..т.к. фотки Вконтакте на это указывают.

3.) Да и с чего вы взяли, что на ночь? Это Автор ночью телефон стащила)) Соответственно, смс была ещё днем либо вечером)

гость
#29
Гость

1.) Знал, наверное, что Автор может полезть копаться в контактах и решил перестраховаться, дабы её не тревожить)

2.) Может про суд всё-таки и не отмазка! Он же судится с их общей знакомой) Мало ли там какие тёрки могут быть) А про ребёнка, видимо, правда..т.к. фотки Вконтакте на это указывают.

3.) Да и с чего вы взяли, что на ночь? Это Автор ночью телефон стащила)) Соответственно, смс была ещё днем либо вечером)

1. Если нечего бояться и совесть чиста, то записывают под своим именем, а не "Иван Иванович". И трубку из рук не вырывают.

2. Суд - лишь удобный предлог. Наличие ребенка и мужа я не ставлю под сомнение. Но я уже писала выше о том, что есть такие ***, которым никто и ничто не помеха, если захотелось потрахаться.

3. Ясень пень, что она его не на завтрак звала.)))))

зашла случайно
#30

А вообще,как гулящие мужики записывают своих пробл.душек,под никами?У меня у мужа в телефоне много вариантов,типа Григорьева Вера Петровна или Лариса 'кроунти',меня это как-то никогда не напрягало,а вот реальные номера просто с буквой(наприьер,В 8-903-╧╧╧-╧╧-╧╧),что это может значить?Можно,конечно,думать,что записывал в спешке,ввел только первую букву,но все же нехотелось бы быть наивняком.

guest
#31
гость

Гость

3. Ясень пень, что она его не на завтрак звала.)))))

Завтрак иногда в постель приносят :)

guest
#32

Автор, ваш мч явно неопытен. Посоветуйте ему завести блядофон и никогда, никогда его вам не показывать :)

девушка-технарь
#33

Господи,тетки,когда вы перестанете рыться в чужих телефонах? А потом плачутся.как от них ушли,да как обманули их ожидания

Звезда в ночи
#34

он спит с вашим крокодилом, можете быть уверены.

я
#35

автор вы правда дура

что за манера телефоны чужие пробивать?легче стало??

ви
#36
Гость

Заметила такой парадокс - если мужчина заводит себе другую женщину, которая явно ему нравится, это женщина всегда почует - то та оказывается непременно ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ ДЕВИЦЕЙ, не оооочень страшной!!!!!

Точно, точно, мои подруги меня достали!! "посмотри какая страшная телка у моего бывшего" "фу блин. где он такой стрем откопал?"

а я смотрю- очень даже симпатичная милая девушка)) но приходится поддакивать подруге,говорить что "даа, телка очень страшная,а ты у нас самая красивая", чтобы без обид :)

Гость
#37

Аха, как я ненавижу таких клушек, которые все выискивают , выспрашивают! Дороги отношения - сиди и улыбайся!

Гость
#38
Гость

а она покрыла так как у самой муж и проблем ей не надо

В ЯБЛОЧКО!

Гость
#39
вечное блаженство

наивная, конечно. чего бы он стал ее под мужским именем записывать, если бы его оправдания были правдой?

Все-таки, вуман - кладезь знаний, как ни крути!

Гость
#40
гость

Я бы не стала утверждать про дружеское чаепитие. Плавали, знаем.))))

Автор! 80% к 20%, что он изменяет. Пока затаитесь и наблюдайте. Все, что могу вам посоветовать.

У меня была ситуация НУ ОЧЕНЬ похожая на вашу. Пришла смс, номер в тел. книгу не был забит. Отмазался, что это прислали по ошибке.

В общем, не буду я тут расписывать как и что выплыло наружу. Но оказалось, что никакой ошибки не было. Смс прислала его знакомая ***. Страшное, немытое существо, с мозгами курицы.

А ведь я, как и вы, сначала считала, что у МЧ тяга к прекрасному))))) И его не интересуют некрасивые и глупые бабенки. И ревновать к ЭТОМУ просто глупо. Оказалось, ошиблась.

Да неважно что она страшная и тупая, просто с ней ЛЕГКО! у неё он отдыхает ДУШОЙ и ТЕЛОМ, она его не напрягает как его ПОСТОЯННАЯ КУРИЦА, выносящая мозг по поводу и без.

ира
#41

Спасибо за мнения. Про суд-это сто процентов, все уже пробила в контакте, да и знаю я всю ситуацию. Про то,что страшная-уж поверьте на слово. А про то,что записана мужским именем-верно подметили,если бы была записана женским-устроила бы скандал ему,он так и сказал. А вообще странно то,что она настолько уверенно говорила, все подробности САМА мне сказала-и про суды,и про ребенка,и про то,сколько раз они виделись..и про меня рассказала тоже кое что даже,типа ей мой мч рассказывал. Он стопудово не мог предупредить ее,т.к. накануне был со мной и трубка была у меня

Читайте мат часть!
#42
ира

в смысле?

если доверяете парню, то какая разница, кому он звонит? если не доверяете и шпионите, в надежде , что он не пойдет на лево, то он все равно пойдет. И ваши действия его к этому подтолкнут

Странно, почему никому не приходит в голову, что М и Ж могут общаться без того, чтоб трахаться...

Натали
#43

Вот ведь психи. Я наверно, по вашим представлениям вообще лохушка, у которой под носом нахально изменяют, причем направо и налево :-) У моего МЧ в телефоне несколько знакомы х девушек, с некоторыми причем он иногда созванивается, и даже ходит в гости без меня (правда они замужние). А еще бывает, что он приходит в гости к своему другу детства, а того дома нет. И он ждет его по часу-два один на один с его женой. Представляете, какой ужас?

Автор, до какой степени вы затюкали своего молодого человека, если он переименовывает в телефоне всех лиц женского пола, потому что иначе вы ему скандал закатите? Если он гулена, то он все равно будет гулять, как бы вы его ни контролировали. Если он вам верен, то вы его постоянно обижаете недоверием. У него рано или поздно сработает "а, все равно скандалы, так хоть будет за что".

Гость
#44

Если у них ничего нет, то почему тогда она под мужским именем записана???

Натали
#45

Потому что она его телефон проверяет и за каждое женское имя скандалы устраивает, сама же написала

я
#46

а у моего как то однажды появился в телефоне контакт Гриша... потом оказалась что Гриша - это Галя) с которой они мило общались.. так что автор думаю он вас обманывает..

Гость
#47

наивная))

это чистой воды секас,шпилли вилли,уф уф))))))))

презики пользуй с ним теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: