Гость
Статьи
нашла у парня номер …

нашла у парня номер телефона с женским именем

Пошу прокомментировать ситуацию. Я нашла у своего парня номер телефона,подписанный женским именем.Позвонила по нему,молодой женский голос ответил почти сразу: "да,привет".Я сбросила.начала звонить по этому номеру,чтобы мне доказали,что "реально не знают,что за это за номер". Девушка трубку не брала,затем перезвонила минут через 30 и сказала,что наберет сама,сейчас,мол,занята.Я переписала номер и написала смс девушке,мол,у парня 5 лет как есть девушка,так что не трать время,если заинтересовалась.Написала,чтобы просто получить правду,а не лапшу на уши.В итоге мне спустя 4 часа (хотя проча она смс сразу) ответила,что парень подошел познакомился сам(хотя меня уверяли,что это она клеилась),что была выпившая потому и дала номер,а так он ей вообще не интересен,пожелала счастья,извинилась и пообещала заблокировать его.Со слов девушки,мой мч сказал,что он(внезапно) один.Также она сказала,что он звонил ей как то раз и говорил,что выходной(чем дело кончилось,я не спросила). Как выглядит все со стороны? С одной стороны,парень и будет врать, что девушка сама клеилась,чтобы спасти шкуру.Говорит,что звонила именно она,правда приглашала его погулять в компании её подруг на природу.Правда сказал,что первым после знакомства звонил сам,но просто поболтать.Девушка же про ее приглашение мне не сказала ни слова,да и вообще сделала вид,что с трудом вспомнила моего парня,о ком идет речь.Странно то,что при этом она слишком быстро ответила на мой звонок с его номера,да ещё и перезвонила ему.Я пытаюсь понять,кто из них врёт,поскольку ответы и поведение разнятся у обоих,поэтому интересен объективный взгляд.Если это что то даст,парню 28,ей 30.Знакомы они 2 недели на момент этой истории. Я прошу не оценивать моё поведение в данной ситуации,а просто оценить поведение в данной ситуации и парня и этой девушки со стороны.Кстати,она его и правда заблокировала. Спасибо!

Л
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как выглядит со стороны ?
1. ты выглядишь ревнивой д¥₽ой, которая оберегает свое " сокровище" , никому даром не нужное. Невостребованной у парней , поэтому скандалящая с чужими людьми
2. Он пол¥д¥₽ком, которые лепит глупые сказочки, как его клеют отвратительное пьяные женщины на улице , которые ему даром не Нужны, но он звонит с ними поболтать)))

Гость
#2

Теперь он заведет для баб отдельную симку и отдельный телеыон, готовься.
Ну и у них теперь появилась новпя тема для общения - поржать над тобой.

Мила Чергинец
#3

Ваш парень м.у.д.а.к. вот как это выглядит. Вас сливает. Ищет получше.

Гость
#4

От такой как Вы, проверяющей телефон я бы сбежала со всех ног. Я замужем давно, но у меня в телефоне очень много мужских имен (коллеги, одногруппники, с которыми общаемся). Не представляю, чтобы муж их обзванивал с допросами.
Наверное, парень ищет другую. чтобы слиться от такой девицы как Вы. вот как это выглядит со стороны.

Гость
#5

Всего одно женское имя в контактах? Он у вас *** или неадекват?

Гость
#6
Гость

Как выглядит со стороны ?
1. ты выглядишь ревнивой д¥₽ой, которая оберегает свое " сокровище" , никому даром не нужное. Невостребованной у парней , поэтому скандалящая с чужими людьми
2. Он пол¥д¥₽ком, которые лепит глупые сказочки, как его клеют отвратительное пьяные женщины на улице , которые ему даром не Нужны, но он звонит с ними поболтать)))

+1

Гость
#7

Странно что он от вас ещё не убежал, вы наверное ещё и выслеживаете его))). Автор, у вас есть большая проблема - вы неадекватная ревнивой истеричная дура)))

Гость
#8
Гость

Всего одно женское имя в контактах? Он у вас *** или неадекват?

Остальные женские подпичаны:Петр Валентович, Вася, Иван Иванович...

Гостья
#9

Автор, вы возьмите попрозванивайте мужские имена

#10

Один из них явно врет, и скорее всего, это ваш МЧ. Девушке смысл врать, вы ей никто. Сама она клеилась, ага. А он так отбивался, что случайно номер телефона взял. Звонил ей сам, намекал на выходной, значит - как минимум предлагал встретиться, надеялся на продолжение. Скорее всего они общаются ближе, чем вам хотят показать. Изменщик ваш МЧ. Будут и еще "звоночки", вот увидите.

Л
#11

Знала,что получу порцию ***,но не настолько) как почитаешь местный форум,так почти все звонили,а то и встречались с бабами левыми.
Один у него контакт или он их скрывает,невостребованная я или наоборот,какая разница?
Я просила оценить их поведение,а не моё,моё я и сама прекрасно могу оценить,а вот их -мешает субъективность.
За адекватные ответы Милы и Марьяны-спасибо!

нигадяйка
#12

Вам еще адекватная девушка попалась. Да и поведение Ваше очень размеренно, все спросили у каждого, выслушали каждую сторону....Как то все странно. Я бы от одного факта, что состоялось неделовое знакомство с бабой , уже бы разнесла пол квартиры и о бы пожалел у меня, что родился на свет. Для меня не имело бы значения, кто с кем познакомился, номер в телефоне есть - есть. А ЗАЧЕМ? даже если бы и она клеилась. от перестановки слагаемых - сумма не меняется.
А по поводу, что Вы рыскали в телефоне - ПРАВИЛЬНО. Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку. Своё добро блюдить надо и для профилактики все проверять, чтобы неповадно было.

ЯП_45
#13
нигадяйка

Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку.

Т.е. о других телефонах, которые тебе на проверку не сдают, ты пока не знаешь? ))))

fx
#14

нигадяйка 😊

Гость
#15

Может это коллега или знакомая? Хотя я бы тоже подыграла, если б мне такая курица позвонила))

Гость
#16

Оценка поведения парня со стороны: раз он тебя после всего этого не послал на три буквы, то он терпила-неудачник. Кто в здравом уме будет терпеть рядом ревнивую склочную хабалку?

Л
#17

Интересно то,что я спрашивала об одном,а мне почти каждая написала своё мнение обо мне,ну или на крайняк,об мч))))судя по холиварам в каждой ветке, это здесь нормально, но форум абсолютно бесполезный)
К слову,у мч есть и номера девушек-коллег и последний раз я его телефон смотрела год назад и вот сейчас)просто насторожило,чуйка это вот и все)
Спасибо за бесполезные ответы)

Гость
#18
нигадяйка

Вам еще адекватная девушка попалась. Да и поведение Ваше очень размеренно, все спросили у каждого, выслушали каждую сторону....Как то все странно. Я бы от одного факта, что состоялось неделовое знакомство с бабой , уже бы разнесла пол квартиры и о бы пожалел у меня, что родился на свет. Для меня не имело бы значения, кто с кем познакомился, номер в телефоне есть - есть. А ЗАЧЕМ? даже если бы и она клеилась. от перестановки слагаемых - сумма не меняется.
А по поводу, что Вы рыскали в телефоне - ПРАВИЛЬНО. Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку. Своё добро блюдить надо и для профилактики все проверять, чтобы неповадно было.

С Вами согласна,что кто к кому первый подошел -неважно, знакомство всегда дело обоюдное.мусолю просто все от обиды ((

Гость
#19
нигадяйка

Вам еще адекватная девушка попалась. Да и поведение Ваше очень размеренно, все спросили у каждого, выслушали каждую сторону....Как то все странно. Я бы от одного факта, что состоялось неделовое знакомство с бабой , уже бы разнесла пол квартиры и о бы пожалел у меня, что родился на свет. Для меня не имело бы значения, кто с кем познакомился, номер в телефоне есть - есть. А ЗАЧЕМ? даже если бы и она клеилась. от перестановки слагаемых - сумма не меняется.
А по поводу, что Вы рыскали в телефоне - ПРАВИЛЬНО. Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку. Своё добро блюдить надо и для профилактики все проверять, чтобы неповадно было.

Я всегда была сторонником,что рысканье в телефоне и др.слежка разрушает отношения,но не зря,видимо,говорят доверяй,но проверяй(

поняшка-извращенка
#20

надо было просто заблочить ее номер, а потом изменить номер под ее именем на другой, типа, на центр помощи наркоманам

Пенс
#21
нигадяйка

Вам еще адекватная девушка попалась. Да и поведение Ваше очень размеренно, все спросили у каждого, выслушали каждую сторону....Как то все странно. Я бы от одного факта, что состоялось неделовое знакомство с бабой , уже бы разнесла пол квартиры и о бы пожалел у меня, что родился на свет. Для меня не имело бы значения, кто с кем познакомился, номер в телефоне есть - есть. А ЗАЧЕМ? даже если бы и она клеилась. от перестановки слагаемых - сумма не меняется. А по поводу, что Вы рыскали в телефоне - ПРАВИЛЬНО. Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку. Своё добро блюдить надо и для профилактики все проверять, чтобы неповадно было.

Отлично, побольше бы таких ! Но это полумеры. Надо парня как только пришёл домой - в ванну сажать, и смотреть внимательно - если яйца пустые - они всплывают. Значит, кончил где-то на стороне, подлец !

ника
#22

вероятно у автора были уже основания подозревать мч в неверности, раз в телефон полезла. ну а он поступил как му.дак конечно же, искал бабу на стороне, слать его нафиг

Гость
#23
Гость

Всего одно женское имя в контактах? Он у вас *** или неадекват?

Здраствуйте

Гость
#24
Гость

От такой как Вы, проверяющей телефон я бы сбежала со всех ног. Я замужем давно, но у меня в телефоне очень много мужских имен (коллеги, одногруппники, с которыми общаемся). Не представляю, чтобы муж их обзванивал с допросами.
Наверное, парень ищет другую. чтобы слиться от такой девицы как Вы. вот как это выглядит со стороны.

Привет

Гость
#25

привет

Даринка
#26
нигадяйка

Вам еще адекватная девушка попалась. Да и поведение Ваше очень размеренно, все спросили у каждого, выслушали каждую сторону....Как то все странно. Я бы от одного факта, что состоялось неделовое знакомство с бабой , уже бы разнесла пол квартиры и о бы пожалел у меня, что родился на свет. Для меня не имело бы значения, кто с кем познакомился, номер в телефоне есть - есть. А ЗАЧЕМ? даже если бы и она клеилась. от перестановки слагаемых - сумма не меняется.
А по поводу, что Вы рыскали в телефоне - ПРАВИЛЬНО. Я каждый день проверяю телефон , прям при нем и говорю, что давай телефон на проверку. Своё добро блюдить надо и для профилактики все проверять, чтобы неповадно было.

да ничего бы ты не разнесла, слабачка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: