Гость
Статьи
Девушки, женщины и …
Обсуждение закрыто

Девушки, женщины и милые дамы! Подскажите, пожалуйста, как действовать?

Ситуация: познакомился с девушкой в 2006 году (ей на тот момент было 18 лет, мне 23). Один раз сходили на коньках, сделал вывод - не моё. Затем прошло примерно полгода, я решил позвонить, пригласить на прогулку - мы возобновили отношения. За время этих отношений я познакомился с ее мамой и бабушкой, она была в восторге от моих друзей, мы часто проводили время вместе. Она по гороскопу Лев. Характер: самостоятельная, непредсказуемая, независимая, целеустремленная, знает себе цену, очень умна, с прекрасным чувством юмора и женственностью. Манеры: никогда первой не позвонит, много подруг и различных хобби, любит свою работу. Все это время она вела себя довольно странно - с одной стороны относилась ко мне хорошо, ласково называла по имени, собрала на мой день рождения прекрасный стол и т.д. В один прекрасный момент я что-то загнался, позвонил ей и обвинил в том, что "она слишком много времени проводит с подругами, что я ей не нужен, что она воспринимает меня как друга". Ответом было: "Не звони, не пиши мне больше, оставь меня в покое". Она оскорбилась. Мы расстались. За время расставания у меня были другие девушки, романы, кратковременные интрижки. Но не было бы дня, чтобы я не подумал о ней... В сентябре прошлого года я решил отправить ей СМС "Привет, Катюш... Я до сих пор не могу забыть тебя, и наши классные прикольные моменты отношений". На что пришел ответ "Встретимся через 20 минут на площади Ленина". Так началось наше второе возобновление отношений. Она стала относиться ко мне гораздо лучше, мы чаще виделись, на мое 25-летие приготовила шикарный стол и познакомилась со всеми друзьями. Недавно был у нее дома - она сделала обалденный романтический ужин в китайском стиле. Я всё это очень ценю, делаю ей подарки, оказываю знаки внимания, стараюсь относиться с пониманием, глушить в себе приступы ревности. Но вот недавно снова не сдержался, так как она уехала к подруге в Питер, ничего не сказав мне об этом. Мне стало обидно, и я отправил гневное СМС-сообщение. Она сказала, что очень оскорбилась и что ей это надоело... Потом мы встретились - и я понял, что нужно просто взять паузу, не звонить ей две недели, не надоедать. Всё снова в подвешенном состоянии... Я очень переживаю и волнуюсь, так как люблю ее. Да и у нее ко мне тоже есть чувства, так как в течение тех 8 месяцев, что мы были не вместе, никого себе не нашла...Девушка, что посоветуете делать в этой ситуаци??? Забыть (или забить) и искать другую? Взять паузу и дать ей время отдохнуть от меня? Как поступить? Прокомментируйте, пожалуйста...

4Незнакомец
30 ответов
Последний — Перейти
ifka
#1

1, точно, адназначна бобой написано....

ifka
#2

тьфу, бабой то есть...

4Незнакомец
#3

Нет, тему создал я (мужчина). И на самом деле пытаюсь попросить какой-то совет, но натыкаюсь на мысли о разводке. Очень жаль...

Anonymous
#4

оба больные))

Anonymous
#5

если не развоТка, то нефиг вам больше вместе делать, только портите жизнь друг другу, все млин такие гордые, ну и разбегайтесь на совсем если не умеетет на компромисы идти

4Незнакомец
#6

7, Спасибо за хоть какой-то толковый совет

Anonymous
#7

она не хочет ограничения своей свободы.доверяйте и не ставьте в рамки)

4Незнакомец
#8

11. Да, я решил взять паузу на две недели, а там - время покажет.
10 - пытаюсь доверять, она всегда говорит как есть и не врёт, но всё равно иногда как-то хреново на душе, когда не слышно о ней

CCCP
#9

автор, а что она сама не пишет, не звонит... она любит вас ,говорила об этом? вообще как вы считаете, ей с вами хорошо? у вас как я поняла был секс. и вообще вы сами определились чего вы от нее хотите??

Anonymous
#10

Предложение ей сделайте - получите определенность. Или дальше вместе или дальше порознь.

Нэнси Дрю
#11

14, Точно!))))) Самый верный способ все проверить.

Лера
#12

А Вы,Автор, попробуйте в моменты ревности вместо гневного смс отправить что-нибудь нейтральное, просто спокойно узнайте то, что вас интересует. Зачем гневом рушить отношения? Тем более вы знаете, что она вам не врет. Ревность хороша в определенных рамках :)

независимая
#13

тоже лев и думаю мужчина может показать что ревнует не теряя собственного достоинства,напр. объяснить ей это по доброму, а не на негативных эмоциях. недоверие тоже ведь оскорбляет, если у нее и в мыслях ничего такого нет. Если бы я судила по себе, посоветовала бы больше ей доверять - это может быть для нее ценным.

Автор
#14

Да. Нужно все таки контролировать свои эмоции. Я по гороскопу Стрелец. И такие как она меня очень сильно притягивают. Я планирую взять паузу чтобы она отдохнула от моих названиваний и навязчивости. Это я думаю повлияет. У меня есть другие знакомые девушки и при моем желании уже давно можно было бы жениться...Но меня цепляет именно она. Все делает так как описала СССР в одной из тем этого форума.

Anonymous
#15

Даааа!Если это не разводка,то вы в этих отношениях-"она",а девушка-"он" и вам это нужно?

Кыся
#16

Складывается впечатление, что ты сам никогда не прявишь инициативу, слишком высокомерен и обидчив. Конечно, ты не герой ее романа.

UUUU
#17

она подминает Вас под себя,делает марионетку.Такие манипуляции известны всем стервам,Она и влюбила себя,и теперь Ваши мысли только вокруг неё.молодец девка,знает дело по окучиванию мужиков.Только есть одно НО:о любви к Вам .....Не любит она Вас,с любовью не шутят.И не играют.Вот так вот.....

Автор
#18

Спасибо всем за советы и участие. Я сделаю выводы и буду действовать

Реджина Ип
#19

Ни...я себе ответы! Это что, нормально - ревновать неизвестно к чему? Даже если она в Питер поехала трахаться с другим мужиком, какое Вам дело? Она не Ваша жена и отчитываться перед Вами не должна.

Сопляк с дубинкой
#20

Вах, какие все, однако, стилисты-графологи. Если Автор говорит, что он - мужчина, то рекомендую ему верить. Меня на одной ветке целых два дня "женщиной" честили. Так что написанному - верить. Незнакомец: отдохни, смени стиль, позанимайся культуризмом, боксом каким-нибудь. Научись играть на гитаре и пой песни. Девушку выкинь из головы - делать Вам с ней пока нечего.

Таня
#21

Девушка тему создала...

Груша
#22

баба 100\%. особенно смешно в начале:
"Один раз сходили на коньках, сделал вывод - не моё". что, коньки?? )))

Таня
#23

"Характер: самостоятельная, непредсказуемая, независимая, целеустремленная, знает себе цену, очень умна, с прекрасным чувством юмора и женственностью. Манеры: никогда первой не позвонит, много подруг и различных хобби, любит свою работу" - ПЕСНЯ!!! И Вы будете мне рассказывать, что это мужское изложение?

CCCP
#24

мне по фиг кто писал баба или мужик.есть стуация-отвечаю. )) баба тебе ясно сказала-не звони не пише мне. вот и делай так. ты уже сделал все что то тебя зависит. теперь просто подожди... сколько-решать тебе .обычно девочки возвращаются в таких ситуациях. а если нет-то не твоЁ.

Anonymous
#25

Вывод. Не фига с восемнадцатилетними девушками на коньках кататься, коньки они до хорошего не доведут)))Надо было вам кросс на лыжах бежать, тогда сразу стало бы ясно, как она к вам относится, если бы добежала до финиша, значит любит)) А так все просто коньки отбросили и все))

Anonymous
#26

oнa свoboднa,oнa moжet дeлatь всё чto хoчet и никto нe иmeet прaвa eй зaпрeшatь!

Anonymous
#27

20, согласна! типично мужской ответ:"Встретимся через 20 минут на площади Ленина". да и поведение автора уж больно на женское похоже.

Anonymous
#28

Реджина Ип
Что значит, ничего не должна?
Если люди всртечаются, то у них есть обязательства перед друг-другом. Значит если не замужем значит может трахаться с кем попало, и ничего не должна?!!
Хе-хе. Ты дура.

Реджина Ип
#29

27, это не я дура, это у Вас примитивный образ мыслей (Одно то, что Вы меня обзываете дурой, много чего о Вас говорит нелицеприятного). Никто вообще ничего никому не должен. Если женщина любит, она не будет изменять всё равно, а если нет, то никакими обетами её не остановишь. Если Вы с кем-то встречаетесь, Вы ему не изменяете потому, что должны или потому, что Вам просто не хочется этого делать? Если первое - то, наверное, не стоит продолжать такие отношения, Вам не кажется?

Автор
#30

Вот-вот! Спасибо большое, Сопляк с дубинкой... Многие говорят "забей, не твое, ты ей не нужен", но в том-то и дело, что я люблю ее как никого больше, просто по уши... От этого иногда сносит крышу и начинаются всякие косяки... Как научиться контролировать эмоции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: