Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с интересными дамами за 30?

Всем привет!

Мне 23. Более-менее привлекателен внешне, коммуникабелен, без комплексов, зарабатываю неплохо. Но не горю желанием обзаводиться семьей.

С недавних пор отношения со сверстницами и девушками помладше стали переживать кризис. Часто бывает так, что не о чем поговорить, характер у многих еще не сформирован, да и к тому же все они слишком заняты поиском выгодной партии замуж. А свободных девушек в моем вкусе практически не осталось.

Посему хочу открыть для себя общество дам постарше, лет эдак 30-40. Привлекательных, в меру ухоженных, со сформировавшимся характером, добившихся чего-то в жизни и желающих разнообразить свой досуг отношениями без обязательств с молодым любовником и по совместительству достойным собеседником.

Подозреваю, что это либо карьеристки, не обремененные семейным положением и ищущие просто хорошего секса с молодым человеком, либо те, у кого семейная жизнь переживает кризис, но тело и душа просят любви, внимания и ласки.

Милые дамы! Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с такими женщинами? Где они любят проводить досуг, где ищут молодых людей вроде меня?

Заранее спасибо за ответы!

Neo
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20. Многие говорят что я развита не по годам и мне тоже скучно со сверстниками. Может попробуем построить отношения?

Гость
#2

В консерватории или театре.

Круэлла
#3

Здесь, на вумане можно познакомиться. Здесь большинству за 30

#4

Там же, где и до 30 в массе свой.

#5

Спасибо не надо. Педофелией не страдаю.

******
#6

Автор, соблазните свою тетю! Вы что и правда считаете, что дамам за 30 Вы нужны?..Тьфу, аж противно! В ясельную группу шагом марш!:)

Neo
#7

#1

Приветствую! Спасибо за отклик...

В какого плана отношениях Вы заинтересованы, юная Мисс? :)

#2

Спасибо, я тоже рассматривал этот вариант... Однако, хочу заметить, что одиноких женщин я там вообще не встречал! Если приходят, то с парой, обычно...

#3

Посмотрим, посмотрим... Будем надеяться!

#4

На рок-концертах? :))

Лена
#8

Мне за 30 и я "карьеристка, не обремененная семейным положением и ищущая просто хорошего секса с молодым человеком". Скинь свою фотку на redj@mail.ru, может что и получится-) А где со мной можно познакомиться? На работе, а аэропорту, на хорошем концерте, на вуман.ру.

Neo
#9

#8

Привет, Елена!

Один нюанс:

http://www.lawf.ru/forum/search.php?search_author=%CC%EE%EB%​EE%E4%EE%E9+%F1%EF%E5%***%E8%E0%EB%E8%F1%F2

(второе сообщение сверху, redj@mail.ru)

Лена
#10
Neo

#8 Привет, Елена! Один нюанс: http://www.lawf.ru/forum/search.php?search_author=%CC%EE%EB%​​EE%E4%EE%E9+%F1%EF%E5%***%E8%E0%EB%E8%F1%F2 (второе сообщение сверху, redj@mail.ru)

ничего не поняла, правда про нюанс-))

но это мейл моей племянницы, вряд ли бы я тут стала светить свой мейл.

#11
Neo

#4

На рок-концертах? :))

А пчему нет? Рок-концерты, они, знаете ли, разные бывают. Кому Машина Времени, а кому Лакримоза какая-нибудь. Или по -вашему женщины за 30 только в консерваторию ходят?)

#12

Я хожу на рок-концерты. Вот,ходила На Алису и Пурген )))) Подумаешь,тетка,чего ж теперь,дома чтоли сидеть и носки вязать?

#13

Но с дитем таким не стану встречаться,педофилия какая-то.

#14

Автор, учитесь быть лаконичнее, слишком уж много написали. Проще было бы в пару строк написать "Добрый вечер, уважаемые дамы! Готов обеспечить интересный и незабываемый досуг даме пост- или бальзаковского возраста в обмен на содержание". Далее - контакты, фото и подробности - по запросу.

Гость
#15

фото ф студию:)

Гость
#16

Как правило, тетки состоятельные и умные врядли, уважаемый Neo станут с вами знакомиться в публичных местах. Либо женщина при всех перечисленных вами качесвах должна быть сильно выпившая, что ей будет всё равно, кто её посадит в такси. Вариантов приемлемых для вас не вижу.

Консерватория, опера - я ж туда хожу не цеплять мужчин, а наслаждаться искусством. Вы выступите со своим предложением пообщаться для необременительных отношений не в тему.

Да и потом, женщины за 35, как правило, имеют любовников. Хотя, если у дамы пьющий муж, а поступок бросить его она считает сродни предательства Родины - опять же, читайте выше, дама должна сильно забухать в каком-нибудь пабе, а не клубе или стриптиз-баре (стриптиз-бар не рассматривайте, потому что там большое количество бугристых тел, которые хотят получить деньги за тактильные ощущения от тётенек постарше).

сергей
#17

привет женшинам от марганецкого парня давайте познакомимся

Гость
#18

Мне 30-ник стукнул :( Какой кошмар! Стала "дамой за 30" фууу :( "дамы", а ведь правда прям тенденция нынче! Пока висела на СЗ, просто куча писем от молодежи с разного рода секс. предложениями. Просто диву даешься, чего они ровесниц не кадрят! Неужели все прям поголовно "содержанки" потенциальные? Ужос блин.

#19
Гость

Пока висела на СЗ, просто куча писем от молодежи с разного рода секс. предложениями. Просто диву даешься, чего они ровесниц не кадрят! Неужели все прям поголовно "содержанки" потенциальные? Ужос блин.

Скорее не "содержанки", а сперма в голову бьет, ищут чтоб сразу дала, расчет идет на молодое тело и "голодной" тетеньки.

Гость
#20

Странник, да? Ну, странно! Взрослой тетке по идее голову сложнее задурить, чем молодой девчонке? Разве нет? А голодные, это какие? Совсем уже неликвид которые? А такие возбудят хоть? :)) Хотя, чего там, начистоту! Я очень "голодная" лично. Но на настоящего мужчину, на серьезные отношения. "Молодое тело" мне нафиг не упало! Это тогда надо искать одиноких тетенек за 50, вот они уже молодое тело только ради тела оценят :) А в 30 пока еще есть и другие требования :))

Гость
#21

Хотя, автор, тело телу рознь :) Если вы весь из себя прям аполлон бельведерский и вообще неотразимы, может и возникнет желание просто такое тело потрогать :) но я по-любому пас, я голодная до другого :)

#22
Гость

Странник, да? Ну, странно! Взрослой тетке по идее голову сложнее задурить, чем молодой девчонке? Разве нет? А голодные, это какие? Совсем уже неликвид которые? А такие возбудят хоть? :)) Хотя, чего там, начистоту! Я очень "голодная" лично. Но на настоящего мужчину, на серьезные отношения. "Молодое тело" мне нафиг не упало! Это тогда надо искать одиноких тетенек за 50, вот они уже молодое тело только ради тела оценят :) А в 30 пока еще есть и другие требования :))

Да ну за 50, это уже "Молодое тело" должно быть нелеквидом, eбaть то что уже полвека прожило, ну его нафик. Я пример привел(может и не так дела у молодежи на самом деле), на СЗ не поверите, ну не разу не сидел))) Пока будет искать настоящего мужчину придете к дамочкам которых ищет автор) когда уже все равно куда как и с кем)

Средняя скраю
#23

Мне 35. Но я ищу любовника с мозгами, с которым интересно ен просто сношаться, а пообщаться. С малолетками вроде 23летнего паренька скучно. Возбуждение возникает в голове прежде, чем в остальном теле. А что может рассказать двадцатитрехлетний сопляк? А что он может дать в постели, если у него нет надлежащего опыта, он не почувствует женщину, он будет удовлетворять себя..

Вобщем, как ни крути, неликвид.

Гость
#24

Автор, если зарабатываете неплохо, то в чем проблемы, желающих оказаться в содержанках превеликое множество, в чем проблема, не пойму или вам на халяву секс подавай. Создайте соответствующую тему и найдете себе партнершу по сексу.

#25

фотку в студию!

Гость
#26

У меня есть знакомая мечтает о молодом, только ей 49 на лицо симпатичная, а фигура ужас, бедная к тому же.

Окси
#27
Jessy

Автор, учитесь быть лаконичнее, слишком уж много написали. Проще было бы в пару строк написать "Добрый вечер, уважаемые дамы! Готов обеспечить интересный и незабываемый досуг даме пост- или бальзаковского возраста в обмен на содержание". Далее - контакты, фото и подробности - по запросу.

ну про содержание он помалкивал. или это на столь понятно, что уже не обсуждается?

Гость
#28

Что-то я не думаю, что дама 30 лет захочет содержать 23-летнего, у меня в 34 был такого возраста, ещё в кино меня водил за свой счёт:)))Правда оказалось он думал, что мне лет 27.

#29
Гость

Хотя, автор, тело телу рознь :) Если вы весь из себя прям аполлон бельведерский и вообще неотразимы, может и возникнет желание просто такое тело потрогать :) но я по-любому пас, я голодная до другого :)

Да у этого Апполона очень обыденное стандартное тело.

Ничего такого выдающегося. даже ниже пояса:о)

Окси
#30

кстати, мне 36, а на концерты я хожу только на рок. ну изредка по настроению джаз. Надеюсь, я никого не удивлю, сказав, что рок - это музыка нашей юности? Вот недавно на ДДТ сходила.

Но вот интересно, чем же так интересен этот интересничающий 23-летний мужчина?

#31
Гость

У меня есть знакомая мечтает о молодом, только ей 49 на лицо симпатичная, а фигура ужас, бедная к тому же.

Ну...через совдеповскую форточку для орального секса сойдет, раз только лицо красивое:о)

Окси
#32
Гостюг

Гость

Хотя, автор, тело телу рознь :) Если вы весь из себя прям аполлон бельведерский и вообще неотразимы, может и возникнет желание просто такое тело потрогать :) но я по-любому пас, я голодная до другого :)

Да у этого Апполона очень обыденное стандартное тело. Ничего такого выдающегося. даже ниже пояса:о)

откуда столь исчерпывающая информация? он вам уже все показал?

Джель
#33
Окси

кстати, мне 36, а на концерты я хожу только на рок. ну изредка по настроению джаз. Надеюсь, я никого не удивлю, сказав, что рок - это музыка нашей юности? Вот недавно на ДДТ сходила.

Но вот интересно, чем же так интересен этот интересничающий 23-летний мужчина?

Я тожк в свои 35 или совсем на классику, джаз. Или - рок, хард, металл во всём его проявлении, альтернатива. Ну и немного попсы аля Милен Фармер, а-ха..=)))

#34
Окси

Гостюг

Гость Хотя, автор, тело телу рознь :) Если вы весь из себя прям аполлон бельведерский и вообще неотразимы, может и возникнет желание просто такое тело потрогать :) но я по-любому пас, я голодная до другого :) Да у этого Апполона очень обыденное стандартное тело. Ничего такого выдающегося. даже ниже пояса:о)

откуда столь исчерпывающая информация? он вам уже все показал?

"Ну ты, деревня!" Как же он покажет?????? "Он же - памятник!!!" частично (с) :о)

Посмотри - всего лишь фиговый листок у него, а не лопух в центре композиции;о)

#35

31 Вот хамло. На себя посмотри для начала,а то может и для этого не сгодишься.

Гость
#36
Гостюг

Ну...через совдеповскую форточку для орального секса сойдет, раз только лицо красивое:о)

Фу, какой пошлый, а сам явно не молоденький.

#37
Джель

Окси

кстати, мне 36, а на концерты я хожу только на рок. ну изредка по настроению джаз. Надеюсь, я никого не удивлю, сказав, что рок - это музыка нашей юности? Вот недавно на ДДТ сходила. Но вот интересно, чем же так интересен этот интересничающий 23-летний мужчина?

Я тожк в свои 35 или совсем на классику, джаз. Или - рок, хард, металл во всём его проявлении, альтернатива. Ну и немного попсы аля Милен Фармер, а-ха..=)))

Ха... в 36 на ДДТ.... Это как раз для 35-45 летних.

#38

Интересное кино вырисовывается- мужики за 30 ровесниц чет не хотят, а женщины за 30 не хотят молодых. Фигня какая-то.

#39

36 И сам живет с 40-летней. Тоже,наверное,через форточку трахаются

#40
Гость

Гостюг

Ну...через совдеповскую форточку для орального секса сойдет, раз только лицо красивое:о)

Фу, какой пошлый, а сам явно не молоденький.

Ну не старше Аполлона Б.:о)

#41
Felicia

36 И сам живет с 40-летней. Тоже,наверное,через форточку трахаются

А у нее фигурка качественная.

Форточка не приделах остается:о)

Джель
#42
Гостюг

ДжельОкси

кстати, мне 36, а на концерты я хожу только на рок. ну изредка по настроению джаз. Надеюсь, я никого не удивлю, сказав, что рок - это музыка нашей юности? Вот недавно на ДДТ сходила. Но вот интересно, чем же так интересен этот интересничающий 23-летний мужчина?

Я тожк в свои 35 или совсем на классику, джаз. Или - рок, хард, металл во всём его проявлении, альтернатива. Ну и немного попсы аля Милен Фармер, а-ха..=)))



Ха... в 36 на ДДТ.... Это как раз для 35-45 летних.

А SOAD сойдет? или LP или булеты? дима бургер возможно? Лакримоза? НЕТ? Понятно, ну нойз МС не самое худшее что слушает молодеж...=) Одна только "про гламурных cучек" или "давай приколимся" чего стоит

#43
Джель

Гостюг

ДжельОкси кстати, мне 36, а на концерты я хожу только на рок. ну изредка по настроению джаз. Надеюсь, я никого не удивлю, сказав, что рок - это музыка нашей юности? Вот недавно на ДДТ сходила. Но вот интересно, чем же так интересен этот интересничающий 23-летний мужчина? Я тожк в свои 35 или совсем на классику, джаз. Или - рок, хард, металл во всём его проявлении, альтернатива. Ну и немного попсы аля Милен Фармер, а-ха..=))) Ха... в 36 на ДДТ.... Это как раз для 35-45 летних.

А SOAD сойдет? или LP или булеты? дима бургер возможно? Лакримоза? НЕТ? Понятно, ну нойз МС не самое худшее что слушает молодеж...=) Одна только "про гламурных cучек" или "давай приколимся" чего стоит

Не я в свои 45 стадиционалист из наших хожу только на ДДТ, Машину времени, Воскресенье, Сукачева, Арию, Кипелова.

Джель
#44
Гостюг

Не я в свои 45 стадиционалист из наших хожу только на ДДТ, Машину времени, Воскресенье, Сукачева, Арию, Кипелова.

Чайф забыли. очень клево в живую отжигают.

Из вашего списка для себя пожалуй машину и воскресенье в лице маргулиса вычекну. Остальные с пивом сойдут. В этот же список можно нау и алису закинуть. Но это всё старички - для души так сказать. Мне больше нравится зарубежка и желательно поагрессивней. Вобщем мы с мужем на одной волне - ему 27.

#45

фотку давай, я как раз по таким сладеньким специализируюсь.

Гость
#46

Тётя Соня, ай молодца!

Гость
#47
Гостюг

А у нее фигурка качественная.

Форточка не приделах остается:о)

А я думала,он спец по молоденьким девочкам

#48
Гость

Гостюг

А у нее фигурка качественная. Форточка не приделах остается:о)

А я думала,он спец по молоденьким девочкам

Надоели уже давно (года как 4)- и мозг не тот и пока в сексе - О.5%.

#49
Странник

Гость

Пока висела на СЗ, просто куча писем от молодежи с разного рода секс. предложениями. Просто диву даешься, чего они ровесниц не кадрят! Неужели все прям поголовно "содержанки" потенциальные? Ужос блин.

Скорее не "содержанки", а сперма в голову бьет, ищут чтоб сразу дала, расчет идет на молодое тело и "голодной" тетеньки.

Весьма наивный расчёт. Тётеньки за 30 не до такой степени оголодавшие и стукнутые на всю голову, чтобы трахаться с молодняком только для того, чтобы иметь секс.

#50

В общем, Автор, если женщина не глупа, ухоженна, внешне привлекательна (ведь Вы такую себе хотите), то она в состоянии себе найти мужчину, который в ней будет видеть не только объект для ни к чему не обязывающего траха. Так что Ваш контингент, выходит, страшные престарелые дуры) Где таких найти? А фиг знает...