Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с порядочной девушкой?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с добропорядочными девушками (да и в целом с людьми) моего возраста? Мне 20 лет, я живу в Самаре. Внешность у меня нормальная - уродом себя не считаю, но красавцем тоже, несмотря на то, что со школы внимание среди противоположного имелось. Учусь самостоятельно, самообразовываюсь - занимаюсь музыкой и философией. Веду асоциальный образ жизни, хоть и не имею ничего против выхода из дома - просто причин выходить из дома никаких нет. Проблем со знакомствами у меня тоже никогда не было, без проблем могу являться душой компании, но что в школе, что после переезда испытываю одиночество, т.к. нет общих тем с моими сверстниками - чувствую что я будто из другого времени, или недавно вышел из комы. По тому как я написал этот текст может показаться что я душный сноб, но я просто пытаюсь быть объективным и по делу - в повседневной жизни я очень веселый человек которому далеко не чужд юмор в самых различных его формах. Я пробовал искать счастья на сайтах знакомств, но к сожалению, оказался прав в своих убеждениях, а именно в том, что там водятся только поверхностные, либо свободного поведения дамы. Сам я девственник, и как сказано выше, не по случаю а по выбору - не вижу интереса в сексе без интимности, а как мы знаем интимность может быть только между людьми друг друга любящими, соответственно ищу я себе под стать. Извиняюсь за возможные грамматические и пунктуационные ошибки - для меня это сумбурная тема и периодически приходилось отвлекаться на кое что. Спасибо за внимание!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 веке поищи

Гость
#2

ну отлично, я сижу на СЗ, меня обосрал сейчас.
Иди в *** автор, со своими стереотипами, ты еще в коме

Гость
#3
Гость

ну отлично, я сижу на СЗ, меня обосрал сейчас.
Иди в *** автор, со своими стереотипами, ты еще в коме

На правду не обижаются) У автора душноватый стиль письма, а значит человек дотошный. И скорее всего провел аналитику, изучил контингент, составил таблицы и сделал заключение. Практически экспертное.
Не вижу оснований ему не доверять

Гость
#4

Где можно познакомиться с порядочной девушкой?

В стрип клубе. Все порядочные. Ты им денежки - они вам обаяние и ласку.

Гость
#5

У парней в 20 лет жизнь только начинается. Почему все хватаются за отношения, учись, занимайся саморазвитием. Я в 20лет о парнях и не думала. Училась, работала, занималась собой.

Гость
#6
Гость

У парней в 20 лет жизнь только начинается. Почему все хватаются за отношения, учись, занимайся саморазвитием. Я в 20лет о парнях и не думала. Училась, работала, занималась собой.

Потому, что в 20 лет, парень думает только о бабах

Гость
#7
Гость

Потому, что в 20 лет, парень думает только о бабах

Тогда по приличную наверное и писать не стоит. Какая цель, такая и девушка. Тем более приличных сейчас очень мало, на всех не хватит

Гость
#8
Гость

На правду не обижаются) У автора душноватый стиль письма, а значит человек дотошный. И скорее всего провел аналитику, изучил контингент, составил таблицы и сделал заключение. Практически экспертное.
Не вижу оснований ему не доверять

на какую правду? Я не легкого поведения и не поверхностная, просто не общаюсь особо и не встречаюсь с теми с кем вижу что не мое, для этого надо перекинуться хотя бы парой фраз чтоб понять что за человек, это поверхностность? Вывод из чего сделан? Автор, *** глупый

Гость
#9

На СЗ кстати, сейчас девушки анкету скрывают в поиске и сами ищут, так что автор ты просто никому из нормальных девушек не нравишься, собой займись

Гость
#10

Ты асоциальный и ищешь девушку? Ты явно замкнулся в себе, девушка не поможет. Занимайся собой. Читай психологию, можешь найти клуб по интересам. Людей единомышленников.

Гость
#11
Гость

на какую правду? Я не легкого поведения и не поверхностная, просто не общаюсь особо и не встречаюсь с теми с кем вижу что не мое, для этого надо перекинуться хотя бы парой фраз чтоб понять что за человек, это поверхностность? Вывод из чего сделан? Автор, *** глупый

Я просто не посчитал важным вписывать очевидное - везде есть благо хоть и мало, но говорим то мы все таки за большинство.

Гость
#12
Гость

Потому, что в 20 лет, парень думает только о бабах

Тогда зачем мне критиковать распущенность а не пользоваться ей

Гость
#13
Гость

У парней в 20 лет жизнь только начинается. Почему все хватаются за отношения, учись, занимайся саморазвитием. Я в 20лет о парнях и не думала. Училась, работала, занималась собой.

Спасибо за ответ, я с вами согласен, но все таки, порой хочется хорошего)

Гость
#14
Гость

На правду не обижаются) У автора душноватый стиль письма, а значит человек дотошный. И скорее всего провел аналитику, изучил контингент, составил таблицы и сделал заключение. Практически экспертное.
Не вижу оснований ему не доверять

Лан буду проще хотел как лучше получилось как обычно

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ, я с вами согласен, но все таки, порой хочется хорошего)

Хорошего , что по вашему? Отношения это в большинстве своем драма, потом в душе только плохо, психологические травмы. Вы и так замкнутый и дотошный. Психологически нужно быть готовым к отношениям. Там ведь не только романтика, чего только нет. И предают и бросают. Вы только хуже закроетесь. Занимайтесь тем, что по душе. Спорт парням очень нужен, не обязательно заниматься профессионально.

Гость
#16
Гость

На СЗ кстати, сейчас девушки анкету скрывают в поиске и сами ищут, так что автор ты просто никому из нормальных девушек не нравишься, собой займись

Не задумывался об этом. Спасибо за замечание!

Гость
#17
Гость

Ты асоциальный и ищешь девушку? Ты явно замкнулся в себе, девушка не поможет. Занимайся собой. Читай психологию, можешь найти клуб по интересам. Людей единомышленников.

Спасибо за дельный совет, хоть и не считаю его для себя актуальным. Мне девушка не для помощи, да и вообще, хотел бы общества - завел бы питомца. Хочется то, очевидно, принятия и согласия, но найти единомышленников мне трудно. Просто смотрю на сверстников, и вижу множество несуразных и глупых, да не одиноких - так чем я хуже? Как уже посоветовали, в 19 веке бы поискать, да возможности нет.

Гость
#18
Гость

Я просто не посчитал важным вписывать очевидное - везде есть благо хоть и мало, но говорим то мы все таки за большинство.

тебе нечего написать просто

Гость
#19

Для чего она тебе? Порядочная без брака не даст.

Гость
#20

Если ты саморазвытый, быть тебе самозанятым
Всмысле руки будут заняты

Гость
#21

Не будет у тебя хорошей девушки.Потому что хорошие девушки умные.А умные девушки таких парней обходят десятой дорогой.Один "асоциальный" образ жизни чего стоит.

Гость
#22

Пока этот опус сочинял сколько раз отвлекался на "кое что"? Руки до кровавых мозолей не стёр ещё?

Гость
#23
Гость

Пока этот опус сочинял сколько раз отвлекался на "кое что"? Руки до кровавых мозолей не стёр ещё?

Не беспокойтесь, все хорошо. Я просто помогаю заболевшей маме.

Гость
#24

Вы не учитесь и не работаете ?

Девушек обычно находят там, где с ними долго общаются и можно понять что за человек.

На учебе и на работе создаются 80 процентов пар.

Анонимус
#25

Забей и занимайся саморазвитием. Найди своё дело, реализуйся. С таким подходом "мне надо отношения", ты найдешь себе разве что звезду за деньги. Как раз уровня бабцов с этого форума)

#26

нищук неликвилд ваняет надо картье дарил а не санлайт

Гость
#27
Гость

Вы не учитесь и не работаете ?

Девушек обычно находят там, где с ними долго общаются и можно понять что за человек.

На учебе и на работе создаются 80 процентов пар.

Это правда, спасибо большое за дельный совет!

Гость
#28
Анонимус

Забей и занимайся саморазвитием. Найди своё дело, реализуйся. С таким подходом "мне надо отношения", ты найдешь себе разве что звезду за деньги. Как раз уровня бабцов с этого форума)

Сам знаю, но порой забываю и надо чтобы кто то напомнил. Спасибо большое!

#29
Гость

Сам знаю, но порой забываю и надо чтобы кто то напомнил. Спасибо большое!

А мне кажется, что это разводка. Ну не пишут сюда мужчины. Искать совета у толпы посторонних способна только женщина. Мужик в принципе мнение толпы игнорирует. Причём с детства.

Гость
#30
Гocть

А мне кажется, что это разводка. Ну не пишут сюда мужчины. Искать совета у толпы посторонних способна только женщина. Мужик в принципе мнение толпы игнорирует. Причём с детства.

Это додик 200-тем-по-15- рублей.

Serg
#31
Гость

Тогда зачем мне критиковать распущенность а не пользоваться ей

А зачем вообще критиковать посторонних людей?

Гость
#32
Гocть

А мне кажется, что это разводка. Ну не пишут сюда мужчины. Искать совета у толпы посторонних способна только женщина. Мужик в принципе мнение толпы игнорирует. Причём с детства.

Какая глупость. Не судите всех по своим мамам и папам.

Гость
#33
Гость

На правду не обижаются) У автора душноватый стиль письма, а значит человек дотошный. И скорее всего провел аналитику, изучил контингент, составил таблицы и сделал заключение. Практически экспертное.
Не вижу оснований ему не доверять

😂😂😂

933873382
#34

Точно не здесь. Если не хочешь токсичную высерку

Гость
#35

Я! Готова к знакомству. Но я вас старше. Хотите познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: