Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины толстеют ? Разве есть поводы ?

Почему мы женщины их не бросаем , когда они толстеют ? У мужчин вообще поводов быть с животом полными нет . Это у женщин -весь организм на гормонах . Беременность -роды , кормление -все это сказывается на теле . Но тем не менее женщины стараются выглядеть хорошо .
Мужчины же о себе такого мнения великого , что они прекрасны в любом весе … им не рожать , ни детей кормить , у них всегда стабильный гормональный фон . А выглядят многие как будто реально рожали или на сносях … особенно это сильно заметно у нас . В Европе мужчины следят за собой , почему у нас это не принято . Для многих русских мужчин крем для лица мужским пользоваться стыдно . Неухоженные , обрюзгшие .
Девочки , вам не кажется что мы их разбаловали ? Почему если мы поправляемся , мужчина не примерно заметит и скажет . А то и бросит .
А мы их обрюзгшие тела терпим ??
Ладно бы по характеру еще были норм , так еще и и этого нет

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему мы женщины их не бросаем , когда они толстеют " А куда вы пойдете если все толстые вокруг? )))
"В Европе мужчины следят за собой".. та ну нах... ты еще скажи в США все следят за собой. Там вообще пофиг кто как выглядит.. они этого добивались и добились

Гость
#2

весь мир толстеет, ибо впервые за всю историю человечества жрака стала доступна в сверхдостаточном количестве.

Гость
#3

Вы же понимаете что есть два типа мужчин. Которые ухаживают за собой, и те которым носки менять лень и меняют их через 3-4дня,тем более после работы. Не обобщайте. У всех со здоровьем по разному. Был коллега по работе. Он весил 80 кг, но вот его бросает девушка и уходит к другому, на фоне этого он начинает заедать свою боль, потому что любил больше жизни. Сейчас он весит 170кг. И это ужасно. Самое ужасное он не хочет худеть так как не видит в этом смысла. Раньше старался для неё и выглядел лучше.

Гость
#4

ну это Вы разбаловали, а я не смогу с таким парой быть ис постель лечь, я даже не начну общаться с жироживотым, если мой парень с хорошей фигурой на какое-то время потолстеет слегка ничего страшного, но если ко мне подкатит жирный, обтекаемый - то нафиг, нафиг

Гость
#7

Толстеют тюлени на диване

Гость
#8
Гость

"Почему мы женщины их не бросаем , когда они толстеют " А куда вы пойдете если все толстые вокруг? )))
"В Европе мужчины следят за собой".. та ну нах... ты еще скажи в США все следят за собой. Там вообще пофиг кто как выглядит.. они этого добивались и добились

следят в Европе, заметно невооруженным глазом, разница огромная, не знаю как в Москве, но с провинцией разница просто огромная

Гость
#9
Гость

весь мир толстеет, ибо впервые за всю историю человечества жрака стала доступна в сверхдостаточном количестве.

а че я не толстею?

Сон
#10

Банальный выбор,деньги внешность,что выберет женщина?ответ очевиден.У меня в зале полно следящих за собой,да у нех есть масса самок на пару раз,но в итоге привалируют деньги.

Гость
#11
Гость

следят в Европе, заметно невооруженным глазом, разница огромная, не знаю как в Москве, но с провинцией разница просто огромная

Да если в провинции все одинаково выглядят мужики, куда уходить то будете ? ))

Гость
#12

Есть ещё генетика. В южных европейских странах полно толстых и женщин, и мужчин. Лидирует Испания, ожирение признано национальной проблемой. В северных странах и мужчины, и женщины высокие и не толстые.

Гость
#13
Сон

Банальный выбор,деньги внешность,что выберет женщина?ответ очевиден.У меня в зале полно следящих за собой,да у нех есть масса самок на пару раз,но в итоге привалируют деньги.

Вот и проблема . Что у мужчин считается , что если есть деньги , то он царь и султан ( это мужчины такими себя считают , когда у них просто уровень достатка -чуть выше среднего) и ему можно толстеть и превращаться в хрюшку . Почему нельзя совмещать ? И красивое тело , и деньги ? Зарабатывайте деньги , да ходите а зал . Больше от вас ничего не требуется . На какой вас природа дала сильное тело ???

Гость
#14

💯 процентов 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#15

Мужчины вообще странные. Когда они толстые это норм. Когда женщина - 33 раза претензии за это. Когда им лет 50 они считают себя еще ого го! Когда женщине 50 - старушка. Прям смешно.

Гость
#16
Гость

Да если в провинции все одинаково выглядят мужики, куда уходить то будете ? ))

Есть мужчины следящие за собой . Просто их намного меньше основной массы беспардонных хряков .
Еще забыла написать как жены страдают, когда такие хряки храпят по ночам …

Гость
#17
Гость

Вот и проблема . Что у мужчин считается , что если есть деньги , то он царь и султан ( это мужчины такими себя считают , когда у них просто уровень достатка -чуть выше среднего) и ему можно толстеть и превращаться в хрюшку . Почему нельзя совмещать ? И красивое тело , и деньги ? Зарабатывайте деньги , да ходите а зал . Больше от вас ничего не требуется . На какой вас природа дала сильное тело ???

Да мужчины никак не считают. Большинству просто нафиг не нужны все эти залы, их устраивает то тело которое есть, нравится отдыхать после работы.. и они не гонятся за красивым телом, что бы кому то понравится... в этом буквально нет надобности.

Гость
#18
Гость

а че я не толстею?

глисты, наверное

Гость
#19
Гость

Да если в провинции все одинаково выглядят мужики, куда уходить то будете ? ))

уходить в смысле? Я не приходила еще, в провинции классных мизерно мало и у них задратая самооценка, но я с ними и встречалась, в итоге все уехали в столицы, я тоже скоро уезжаю

Гость
#21
Гость

Вот и проблема . Что у мужчин считается , что если есть деньги , то он царь и султан ( это мужчины такими себя считают , когда у них просто уровень достатка -чуть выше среднего) и ему можно толстеть и превращаться в хрюшку . Почему нельзя совмещать ? И красивое тело , и деньги ? Зарабатывайте деньги , да ходите а зал . Больше от вас ничего не требуется . На какой вас природа дала сильное тело ???

есть те кто совмещает и не считает себя богом при этом, царями считают себя как раз жирожопые и нищие в основном, потому что там мамаки внушила что он царь и бог потому что он мужчиной родился

Сон
#22
Гость

Вот и проблема . Что у мужчин считается , что если есть деньги , то он царь и султан ( это мужчины такими себя считают , когда у них просто уровень достатка -чуть выше среднего) и ему можно толстеть и превращаться в хрюшку . Почему нельзя совмещать ? И красивое тело , и деньги ? Зарабатывайте деньги , да ходите а зал . Больше от вас ничего не требуется . На какой вас природа дала сильное тело ???

А смысл?это однобокость,у автора есть ключевой термин "женщины стараются ..."они тодько стараются делать вид что следят за собой,единицы кто действительно это делает,в большинстве все щаканчивается на тонне штукатурки.А теперь.представляем ,вот мужик ,деньги есть,тело есть что от женщины....?

Гость
#23

Почему мы вас не бросаем, когда у вас щеки обвисают и зад становится рыхлым?
Терпим из последних сил!
Во и и вы терпите.

Гость
#24
Гость

Мужчины вообще странные. Когда они толстые это норм. Когда женщина - 33 раза претензии за это. Когда им лет 50 они считают себя еще ого го! Когда женщине 50 - старушка. Прям смешно.

Это природа расставила все на свои места. Мы всегда красавчики.
А вот женщинам тяжело. Но это расплата за сюси-пуси в детстве.
Терпите милые мои, терпите.

Гость
#25
Гость

Есть мужчины следящие за собой . Просто их намного меньше основной массы беспардонных хряков .
Еще забыла написать как жены страдают, когда такие хряки храпят по ночам …

Так ВОТ тебе и ответ!!! НАМНОГО МЕНЬШЕ!!!!!!!! Понимаешь прикол в чем???? Зачем следить за собой если девушек БОЛЬШЕ!! ))))
Понимаешь как работает обратная ситуация.
Есть Коля жирный и с пузом.. но он сук ОДИН!!! А баб 10!!! И им приходится становится лучше, что бы Коля их заметил!! )))) НЕ КОЛЕ!! А ИМ)))
И именно так это работает, отрицай или не отрицай.... но именно ТАК!!!!!

Гость
#26
Гость

Это природа расставила все на свои места. Мы всегда красавчики.
А вот женщинам тяжело. Но это расплата за сюси-пуси в детстве.
Терпите милые мои, терпите.

Красавчики они всегда 🤣🤣🤣🤣 ой не могу 🤣🤣🤣 русские мужчины -одни из самых некрасивых мужчин в мире , на секундочку ))) снизьте планку , сударь и пойдите в зеркало посмотрите . Только повнимательнее 🤣🤣👺

Гость
#27

Потому что их воспитывали мамани, которые жили при совке.

Гость
#28
Гость

Это природа расставила все на свои места. Мы всегда красавчики.
А вот женщинам тяжело. Но это расплата за сюси-пуси в детстве.
Терпите милые мои, терпите.

Да наhhh вы нужны, терпеть там чего-то. Идите друг друга в зад имейте, раз такие красаффчики

Гость
#29
Гость

Есть мужчины следящие за собой . Просто их намного меньше основной массы беспардонных хряков .
Еще забыла написать как жены страдают, когда такие хряки храпят по ночам …

А девочки не пукают и не какают. Знаем, знаем.

Вставь беруши в уши
И не слушай храп
Заведи будильник с ночи
Мне в шесть часов вставать.

Мерзавец
#30

1. Плохое питание и недосып.
2. Недостаток витаминов, движения.
3. Стресс.
4. Падение тестостерона с возрастом.
5. ...

Гость
#31
Гость

Да наhhh вы нужны, терпеть там чего-то. Идите друг друга в зад имейте, раз такие красаффчики

Я не по этой части. Даже, если будете меня об этом умолять.

Не вылизываю
Не даю в рот
В попку не я.у!

#32

Автор не понимает что есть гормоны, и что они есть и у мужчин и у женщин. Но вопрос задан правильно. Может обленились и перестали охотиться на мамонтов? :)

Гость
#33
Гость

Потому что их воспитывали мамани, которые жили при совке.

Ты бы деточка рот прополоскала от слизи. "Совок" - это лучшее что с тобой случалось в жизни.

Гость
#34
Гость

Мужчины вообще странные. Когда они толстые это норм. Когда женщина - 33 раза претензии за это. Когда им лет 50 они считают себя еще ого го! Когда женщине 50 - старушка. Прям смешно.

А самый прикол - вы заметили, что даже несмотря на возраст, женщины в целом более узнаваемы, чем мужчины? Фигура у всех меняется, но я сейчас про лица - у женщин всё аккуратнее и лучше. То есть что в молодости, что постарше - лицо у одной и той же женщины не такое старое и "потухшее", как у мужика. А у кого-то и фигура не портится особо.
Сужу по родителям, своим и мужа. Особенно у мужа - мама узнаваема на фотографиях своей молодости, папа - как будто два разных человека.

Гость
#35

Автор - я выгляжу - прекрсно!
Это благодаря генетике, и остуствию бабы-вампира возле меня. Никому претензий не предъявляю, и вы, извольте мени не доеппывать.
Фирштейн?

Гость
#36
Гость

Красавчики они всегда 🤣🤣🤣🤣 ой не могу 🤣🤣🤣 русские мужчины -одни из самых некрасивых мужчин в мире , на секундочку ))) снизьте планку , сударь и пойдите в зеркало посмотрите . Только повнимательнее 🤣🤣👺

Зачем мне снижать планку, если вы все уродливее меня. Я сравнивал.

Гость
#37
Гость

Красавчики они всегда 🤣🤣🤣🤣 ой не могу 🤣🤣🤣 русские мужчины -одни из самых некрасивых мужчин в мире , на секундочку ))) снизьте планку , сударь и пойдите в зеркало посмотрите . Только повнимательнее 🤣🤣👺

МурЕна

Гость
#38
Гость

А самый прикол - вы заметили, что даже несмотря на возраст, женщины в целом более узнаваемы, чем мужчины? Фигура у всех меняется, но я сейчас про лица - у женщин всё аккуратнее и лучше. То есть что в молодости, что постарше - лицо у одной и той же женщины не такое старое и "потухшее", как у мужика. А у кого-то и фигура не портится особо.
Сужу по родителям, своим и мужа. Особенно у мужа - мама узнаваема на фотографиях своей молодости, папа - как будто два разных человека.

Не фантазируй. Ты смотришь на человека каждый божий день. Его лицо тебе примелькалось. Отдохни месяц, потом снова взгляни на того, кто для был молод и красив. Очень сильно расстроишься.

Вы же уже с 16 леи себя кроите. А мужчинам это не надо. У них все натуральное.
Косметику удалить с вашего милого личика, и вот уже ты не милаха, а страшила.

Гость
#39
Гость

глисты, наверное

ответ неверный

Гость
#40
Ester Rosen

Автор не понимает что есть гормоны, и что они есть и у мужчин и у женщин. Но вопрос задан правильно. Может обленились и перестали охотиться на мамонтов? :)

Гормоны я имею ввиду половые . У женщин они меняются почти три раза за месяц . У очень многих женщин проблемы из -за гормонального дисбаланса . Перед месячными например очень тяжело в зале заниматься , простерегон поднимается . Начинается жор перед месячными и т .д роды тоже ой как подрывают здоровье .
У мужчин всегда стабильный фон половых гормонов . Неужели это надо объяснять ????

Гость
#41
Гость

Это природа расставила все на свои места. Мы всегда красавчики.
А вот женщинам тяжело. Но это расплата за сюси-пуси в детстве.
Терпите милые мои, терпите.

не красавчики вы, нормальтные женщины, а не такие же свиньи как вы с вами общаться даже не будут, хряки между собой общайтесь и считайте друг друга красивыми

Гость
#42
Гость

Так ВОТ тебе и ответ!!! НАМНОГО МЕНЬШЕ!!!!!!!! Понимаешь прикол в чем???? Зачем следить за собой если девушек БОЛЬШЕ!! ))))
Понимаешь как работает обратная ситуация.
Есть Коля жирный и с пузом.. но он сук ОДИН!!! А баб 10!!! И им приходится становится лучше, что бы Коля их заметил!! )))) НЕ КОЛЕ!! А ИМ)))
И именно так это работает, отрицай или не отрицай.... но именно ТАК!!!!!

не ори

Гость
#43
Гость

Да наhhh вы нужны, терпеть там чего-то. Идите друг друга в зад имейте, раз такие красаффчики

кстати, женщины сейчас начали выбирать, слава богу, а г е я м многим все равно, им важнее член и сам процесс аха, поэтому жирненькие и рыхлые пойдут к г е я м скоро

Гость
#44
Мерзавец

1. Плохое питание и недосып.
2. Недостаток витаминов, движения.
3. Стресс.
4. Падение тестостерона с возрастом.
5. ...

главные причины не перечислил, лень, бухло, курение, по***ическое отношение к себе и жене

Гость
#45
Гость

Я не по этой части. Даже, если будете меня об этом умолять.

Не вылизываю
Не даю в рот
В попку не я.у!

это пока что

Гость
#46
Гость

Я не по этой части. Даже, если будете меня об этом умолять.

Не вылизываю
Не даю в рот
В попку не я.у!

чувствуется что приходилось уже побывать в этих ситуациях, текст уже заготовленый какой

Гость
#47
Гость

Не фантазируй. Ты смотришь на человека каждый божий день. Его лицо тебе примелькалось. Отдохни месяц, потом снова взгляни на того, кто для был молод и красив. Очень сильно расстроишься.

Вы же уже с 16 леи себя кроите. А мужчинам это не надо. У них все натуральное.
Косметику удалить с вашего милого личика, и вот уже ты не милаха, а страшила.

нуда конечно, у меня ни операция ни даже походов косметологу, выгляжу прекрасно, хожу без косметики, могу позволить себе, а мне 38

Гость
#48
Гость

нуда конечно, у меня ни операция ни даже походов косметологу, выгляжу прекрасно, хожу без косметики, могу позволить себе, а мне 38

ну-ну ...

Гость
#49
Гость

Гормоны я имею ввиду половые . У женщин они меняются почти три раза за месяц . У очень многих женщин проблемы из -за гормонального дисбаланса . Перед месячными например очень тяжело в зале заниматься , простерегон поднимается . Начинается жор перед месячными и т .д роды тоже ой как подрывают здоровье .
У мужчин всегда стабильный фон половых гормонов . Неужели это надо объяснять ????

У мужчин всегда стабильный фон половых гормонов

Это не так. Но вы пяткой грудь будете себя бить, что вы все знаете про нас.

От этого и все беды.

Мне не стыдно признаться в том, что я нифуя не понимаю про женщин. И никогда не пойму. Мы - разные!!!
Кроме продолжения рода, нас ничего не может связывать. Ни секс, ни тем более дружба. Противоположности - не притягиваются!

Гость
#50
Гость

нуда конечно, у меня ни операция ни даже походов косметологу, выгляжу прекрасно, хожу без косметики, могу позволить себе, а мне 38

Я вас старше. И тоже выгляжу хорошо.
Вы и я - красивые люди. Но таких единицы.