Гость
Статьи
Почему вам нужно, чтоб …

Почему вам нужно, чтоб мужчина был постоянно рядом?

Вопрос для девушек. Зачем вам , чтоб ваш мужчина (кавалер), был постоянно с вами?
Поясню. Любая девушка желает, чтоб её кавалер был постоянно с ней рядом. То есть, это сначала совместное времяпровождение, потом совместное сожительство, потом брак. Получается, что девушка всеми силами пытается притянуть мужчину к себе. Лишить его личной свободы. В том числе и свободы передвижения. Она хочет чтоб он вечно был около неё и называет это "Серьёзными отношениями". Выходит, что для девушек серьезные отношения - это когда мужчина просто находится рядом и не способен в любой момент от неё уйти. Потому что у него обязанности и тд. Но это же скорее похоже на тюрьму, а не на любовь. Разве не так? Зачем вообще жить вместе? Может было бы проще если бы люди жили отдельно, а встречались только ради интересного времяпрепровождения. Тогда бы и ссор меньше было. И разводов. Люди бы не бесили друг друга. А если женщине хочется ребенка - то это должен быть плод любви, а не повод привязать мужчину к себе еще сильнее, как это есть сейчас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Коммуналка нынче дорогая. Вдвоём проще платить.

Гость
#2

Мне важно засыпать в обнимку. Хотя с возрастом, появляется желание личного пространства. Наверно после 40 если расстанусь с нынешним, буду искать гостевой брак.

#3
Гость

Мне важно засыпать в обнимку. Хотя с возрастом, появляется желание личного пространства. Наверно после 40 если расстанусь с нынешним, буду искать гостевой брак.

В обнимку же совсем неудобно и жарко.

Гость
#4

Вы сейчас хотите за 5 минут оспорить результаты многомиллионлетней эволюции женской психики, которая чтобы выжить и расплодиться отжимала ресурсы у мужчины и вообще всех окружающих, не заботясь ни о ком кроме себя. Это демонстрация своего статуса. Это демонстрация, самец какого статуса сейчас обратил на нее внимание. Это попытка затмить собой весь мир в его глазах, чтобы не дать ему выбора. Это контроль. И всё в итоге сводится к страху быть ненужной и прожить зря. А теперь посмотрим, как взращенное эволюцией желание выделиться вынудит местных нитакусечек яростно убегать в высокие материи и объяснять всё какой-то неживотностью и "азачемтогдаоннужен"

Гость
#5
Гость

Мне важно засыпать в обнимку. Хотя с возрастом, появляется желание личного пространства. Наверно после 40 если расстанусь с нынешним, буду искать гостевой брак.

В чем тогда смысл брака? Встречаться можно и без штампа.

Гость
#6

Можно и в браке жить в разных квартирах при желании. А уж без брака и подавно 24/7 никто не видится, зачем? Постоянно рядом это значит мужская забота, необязательно вместе находиться всегда, например мужчина уехал в командировку, а денежки любимой переводит. Или у нее какие-то проблемы возникли, он примчался и решил.

Гость
#7

Женщина - собственница. Поэтому она до последнего держится за любые штаны. За алкаша , за того кто её бьёт, и тд. Потому что она тупо считает мужика своим имуществом.

Гость
#8

Автор, какая любая девушка? За всех не надо говорить. Сейчас большинству нафиг не нужен мужик, который постоянно рядом. Никто никого не пытается никуда притянуть. Откуда вы вообще взяли такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: