Гость
Статьи
Женщина косит под …

Женщина косит под страшную и нищую

чтобы ее не любили за внешность и деньги
Как вы отнесетесь к тому, если узнаете что некая красивая стройная обеспеченная женщина косит под толстую и страшную, не моется, носит застиранную одежду в катышках, стоптанную грязную обувь, вместо сумки пакет из продуктового, никакого макияжа и маникюра? Просто она так проверяет мужчин и ищет того кто полюбит ее, а не ее внешность или деньги. #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная она.

Гость
#2

Вы чтоли? Ну ладно, можно не мыться, там одеваться в тряпье, но как стройная может косить под толстушку? Если все хорошо у нее, то она никого не ищет, а наоборот отбивается от всяких ухажеров. Да и нафига богатой бедняк, там скорее среди более обеспеченных и успешных будет высматривать.

Гость
#3
Гость

Вы чтоли? Ну ладно, можно не мыться, там одеваться в тряпье, но как стройная может косить под толстушку? Если все хорошо у нее, то она никого не ищет, а наоборот отбивается от всяких ухажеров. Да и нафига богатой бедняк, там скорее среди более обеспеченных и успешных будет высматривать.

Может сильно мешковатую одежду носит?
Там непонятно становится, какая вообще фигура.

Гость
#4

Стройная и красивая косит под толстую и страшную? Такого не может быть! Сочиняй разводки поинтересней.

Гость
#5
Гость

Может сильно мешковатую одежду носит?
Там непонятно становится, какая вообще фигура.

Всеравно видно, что женщина не толстая. Молодежь сейчас носит мешковатую одежду, влегкую видно, на ком эта одежда, на толстой или стройной девушке.

Гость
#6

Прикольно

Гость
#7
Гость

Вы чтоли? Ну ладно, можно не мыться, там одеваться в тряпье, но как стройная может косить под толстушку? Если все хорошо у нее, то она никого не ищет, а наоборот отбивается от всяких ухажеров. Да и нафига богатой бедняк, там скорее среди более обеспеченных и успешных будет высматривать.

Не я, но мысли такие возникли после прочтения комментов как мужики косят под нищих типа специально

СмехоПролетарий
#8

Я думаю, это ваши фантазии. Увы, это природа всех людей - встречают по внешности. Я бы тоже не хотела рядом с собой плохо пахнущего мужчину. Это может быть признаком душевного заболевания. А я не хочу быть сиделкой при инвалиде. Такие проверки это бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: