Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с красивыми девушками?

Всем привет, Мне 31 год, парень симпатичный, свободный, без детей, никогда женат не был, последние 3 года я вообще выпал из отношений и занимался только работой и решением своего квартирного вопроса, сами понимаете сегодня это критическая проблема у нас в стране, цены все взвинтились, поэтому пришлось напрягаться даже сильнее чем я думал, а уж для построения отношений с девушкой иметь квартиру это вообще мастхэв. Так вот из-за этой обязанности я и выпал на целых 3 года из отношений, не встречаясь ни с кем и решая финансовые вопрос. И понятно что мне щас стыдно, что даже решая вопросы я просто упустил 3 года жизни, конечно щас жизнь вообще сложная и не знаю что сказать, мне кажется все это будет дешевым оправданием. Но сейчас-то у меня будет к девушкам - где бы вот с вами можно познакомиться?) Ни в какие походы я не хожу, и в театры я тоже не хожу, знакомые давно уже разъехались и единственный мой знакомый по сути.... это я сам для себя. Мне даже вечерами говорить-то не с кем. Никакие концерты тоже не хожу, да и мне кажется мало кто ходит, у нас концертов-то толковых нет щас. Мне кажется все живут так же, как и я - дом, работа, спортзал, свои занятия и немного интернета и вот большинство мне кажется такие же одинокие. Вот вопрос к симпатичным девушкам - где с вами можно пересечься и где вы есть?) Или сайт знакомств это последний оплот надежды?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортзал чем не вариант? Тот же интернет? Симпатичные есть везде,вопрос что для вас симпатичная.И соответствуете ли вы этой планке.

Гость
#2
FoxX

Спортзал чем не вариант? Тот же интернет? Симпатичные есть везде,вопрос что для вас симпатичная.И соответствуете ли вы этой планке.

Вы в спортзал хоть раз ходили? Это одно из самых непригодных мест для знакомства, там люди работают до седьмого пота , сосредоточившись на своем теле, и желание знакомиться в это время на сотом месте.

Гость
#3
FoxX

Спортзал чем не вариант? Тот же интернет? Симпатичные есть везде,вопрос что для вас симпатичная.И соответствуете ли вы этой планке.

потому что в спортзалах мало девушек. А если они еще железо качают, то это вообще не мой типаж) И там просто мало девушек.

Гость
#4

Ты для начала с их требованиями ознакомься, нынче это рост от 185, атлетического телосложения, свой бизнес с доходом от 500 тыс месяц, наличие элитной квартиры, загородного дома и авто премиум класса, ну и член 20+ с эрекцией 24/7, если все этого нет, то увы для тебя печальные новости, даже полная *** на тебя не обратит внимание

Гость
#5
Гость

Вы в спортзал хоть раз ходили? Это одно из самых непригодных мест для знакомства, там люди работают до седьмого пота , сосредоточившись на своем теле, и желание знакомиться в это время на сотом месте.

вот тоже соглашусь. Я там тоже работаю, но Я БЫ МОГ познакомиться. Но я парень) А девушка вряд ли захочет) Да и честно говоря, девушки ,которые качают железо - это не вариант. Либо они на групповом занятии, либо ... они танцами занимаются, но это уже не спортзал. Вот не знаю, тоже как-то спортзал это левое место...

Гость
#6
FoxX

Спортзал чем не вариант? Тот же интернет? Симпатичные есть везде,вопрос что для вас симпатичная.И соответствуете ли вы этой планке.

и честно-то говоря... симпатичных очень мало) Если бы девушки в своей массе реально за собой следили так же, как парни вджобывают на свои квартиры, за которые они платят конскую ипотеку и делают ремонт - мы бы все были окружены красотками) Но ведь это не так.... Я вот по улице сейчас прошел - в массе своей никто за собой вообще не следит) парни худые, тощие, толстые, в общем никакой V-образной фигуры. Девушки... да то же самое, как будто забили болт и красавиц-то мало.

Гость
#7
Гость

Ты для начала с их требованиями ознакомься, нынче это рост от 185, атлетического телосложения, свой бизнес с доходом от 500 тыс месяц, наличие элитной квартиры, загородного дома и авто премиум класса, ну и член 20+ с эрекцией 24/7, если все этого нет, то увы для тебя печальные новости, даже полная *** на тебя не обратит внимание

парень, я эту чушь тоже читать не собираюсь) У нас есть адекватные девушки, только я переживаю, что написал-то я не туда. Вроде форум, а щас боюсь пойдет тут по трубам

Гость
#8

В 31 год ты уже старый дед.

Гость
#9
Гость

и честно-то говоря... симпатичных очень мало) Если бы девушки в своей массе реально за собой следили так же, как парни вджобывают на свои квартиры, за которые они платят конскую ипотеку и делают ремонт - мы бы все были окружены красотками) Но ведь это не так.... Я вот по улице сейчас прошел - в массе своей никто за собой вообще не следит) парни худые, тощие, толстые, в общем никакой V-образной фигуры. Девушки... да то же самое, как будто забили болт и красавиц-то мало.

А зачем женщинам из кожи вон лезть что бы понравиться среднестатистическому мужичку?

Гость
#10

Знаете в чем ваша проблема? Вы никуда не ходите, ничем не занимаетесь, вот ваша проблема, вы не инетерсный, ну мое первое впечатление. Вот я люблю походы, верховую езду, прогулки в парке с термосом и мастер классы всякие. Займитесь чем нибудь, спорт зал, танцы, чтобы стать интереснее, вот честно гвоорю!

Гость
#11
Гость

Знаете в чем ваша проблема? Вы никуда не ходите, ничем не занимаетесь, вот ваша проблема, вы не инетерсный, ну мое первое впечатление. Вот я люблю походы, верховую езду, прогулки в парке с термосом и мастер классы всякие. Займитесь чем нибудь, спорт зал, танцы, чтобы стать интереснее, вот честно гвоорю!

я хожу в спортзал и бассейн. И ты думаешь это легко, совмещать это с работой программиста невылазя с офиса, и с ремонтом?) Я прекрасно тебя понимаю, верховая езда, прогулки в парке (правда каком, ты ведь наверно про какой-то загородный парк, а не местный городской) - это все отлично. А когда работать-то?) Квартирный вопрос кто за тебя решит?) папа с мамой?)

#12

Тут вопрос с распределением времени. Надо его найти на музеи, библиотеки, спортматчи, да те же самые концерты... Просто время... А там дальше опыт)

Гость
#13
Гость

Знаете в чем ваша проблема? Вы никуда не ходите, ничем не занимаетесь, вот ваша проблема, вы не инетерсный, ну мое первое впечатление. Вот я люблю походы, верховую езду, прогулки в парке с термосом и мастер классы всякие. Займитесь чем нибудь, спорт зал, танцы, чтобы стать интереснее, вот честно гвоорю!

все что ты говоришь - это отлично) Но только если у тебя жизнь устроена. А если ты ее сейчас в данный момент строишь? Вот если ты в данный момент ее строишь? Вот сейчас сколько время? 19:00? я через час в спортзал ухожу и буду там до 22:00. А потом спать. У меня промежуток вот просто пообщаться с людьми просто никакой. Поэтому я и спросил какой-то помощи где можно познакомиться, потому что я не знаю где люди знакомятся)

Гость
#14
Shtocoslav

Тут вопрос с распределением времени. Надо его найти на музеи, библиотеки, спортматчи, да те же самые концерты... Просто время... А там дальше опыт)

а можешь сказать каким макаром парня-жеребца понесет в музеи?)
это на какие такие выставки?) а концерт - кого?) ниче интересного нет) Был концерт рамштайна как-то - так там ценник просто конский был и ты группу даже не увидишь.

Гость
#15
Гость

а можешь сказать каким макаром парня-жеребца понесет в музеи?)
это на какие такие выставки?) а концерт - кого?) ниче интересного нет) Был концерт рамштайна как-то - так там ценник просто конский был и ты группу даже не увидишь.

Ради знакомства надо делать над собой усилие и создавать возможности.
Записаться на курсы, например, где много молодых девушек, ходить на презентации косметики или да - в тот же тренажерный зал. Я там много раз знакомилась. Придется покрутиться - Вы много времени упустили.

Гость
#16
Гость

Ради знакомства надо делать над собой усилие и создавать возможности.
Записаться на курсы, например, где много молодых девушек, ходить на презентации косметики или да - в тот же тренажерный зал. Я там много раз знакомилась. Придется покрутиться - Вы много времени упустили.

а что за курсы-то хоть? я вот тут летом ходил на курсы английского. И там были одни замухрышки, если честно. Ну не было там симпатичным. Презентация косметики? а это вообще нормально для парня?) А про тренажерный зал - как вы знакомились, вот расскажите пожалуйста. Как это выглядело? И вообще сколько вам лет?) А насчет сайтов знакомств - вы на них бываете?

#17

Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.

Гость
#18
Гость

Ради знакомства надо делать над собой усилие и создавать возможности.
Записаться на курсы, например, где много молодых девушек, ходить на презентации косметики или да - в тот же тренажерный зал. Я там много раз знакомилась. Придется покрутиться - Вы много времени упустили.

то что я времени много упустил - это факт. Но я не хотел работать ни в полиции, ни в армии, это для меня чуждые структуры совершенно. Пришлось самому учиться, ездить по городам, набирать опыт работы, который никто тебе просто так не дает. И только я наработал какой-то опыт, как случилась эта вся ситуация, которую мы все знаем. И цены везде подскочили, но даже тогда я умудрился купить квартиру, потому что сейчас ее купить нереально. Мне порой кажется что я так и проведу всю жизнь в одиночестве сражаясь за лучшее место под солнцем, и я не хочу этого, я понял что одинокая жизнь мне нафиг не нужна...

Гость
#19
борец с инопланетянами Евгеша

Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.

можете по теме беседы пожалуйста)

Гость
#20
Гость

А зачем женщинам из кожи вон лезть что бы понравиться среднестатистическому мужичку?

потому что если вы будете над собой работать - вы понравитесь МНЕ. А я не среднестатистический мужичок.

Гость
#21
Гость

а что за курсы-то хоть? я вот тут летом ходил на курсы английского. И там были одни замухрышки, если честно. Ну не было там симпатичным. Презентация косметики? а это вообще нормально для парня?) А про тренажерный зал - как вы знакомились, вот расскажите пожалуйста. Как это выглядело? И вообще сколько вам лет?) А насчет сайтов знакомств - вы на них бываете?

На курсы вождения, например. Я знала молодого человека, который договаривался с преподавателем и ходил, хотя имел уже права давно к тому моменту - именно с целью знакомства.
На презентациях косметических средств полно молодых девушек и почти нет мужчин, а следовательно, конкурентов. Можно еще в косметическом магазине, типа ЗЯ, знакомиться. Например, попросить симпатичную девушку помочь подобрать сестре духи в подарок.
А в тренажерном зале вообще легко: помочь разгружать веса, спросить что-нибудь или сесть за столик в кафе клуба - женщины там более благосклонны, потому что это не совсем парень с улицы.

Гость
#22
Гость

На курсы вождения, например. Я знала молодого человека, который договаривался с преподавателем и ходил, хотя имел уже права давно к тому моменту - именно с целью знакомства.
На презентациях косметических средств полно молодых девушек и почти нет мужчин, а следовательно, конкурентов. Можно еще в косметическом магазине, типа ЗЯ, знакомиться. Например, попросить симпатичную девушку помочь подобрать сестре духи в подарок.
А в тренажерном зале вообще легко: помочь разгружать веса, спросить что-нибудь или сесть за столик в кафе клуба - женщины там более благосклонны, потому что это не совсем парень с улицы.

ну если кому-то в зале понадобится помощь, я конечно помогу. Вот прямо сейчас я собираю сумку в спортзал. Вечером приду и напишу была ли там хоть какая-то возможность разгрузить кому-то веса или еще что-то)

А про духи конечно интересно... и потом так сказать "на самом деле девушка никакой сестры у меня нет, я выбирал для вас, можно ли вас пригласить на чашечку кофе", а она такая "а у меня есть парень уже, вы и деньги зря оказывается потратили, спасибо что помогли мне сделать выручку" АХАХАХахха)))

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты по адресу!
Здесь на форуме полно красоток!

я конечно знаю, что ты пишешь с иронией, но ... я все равно попробовал спросить. Конечно никакие красотки здесь не сидят мне кажется. Красотки сидят наверно в пабликах контакта и читают какие-нибудь .... статьи или что там...

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

И пыпыська у автора залезла ему в жо ппэнь.

аа, вот и подъехал основной контингент сайта, я понял. Чето я вас простите спутал с адекватной..

Гость
#27
Гость

ну если кому-то в зале понадобится помощь, я конечно помогу. Вот прямо сейчас я собираю сумку в спортзал. Вечером приду и напишу была ли там хоть какая-то возможность разгрузить кому-то веса или еще что-то)

А про духи конечно интересно... и потом так сказать "на самом деле девушка никакой сестры у меня нет, я выбирал для вас, можно ли вас пригласить на чашечку кофе", а она такая "а у меня есть парень уже, вы и деньги зря оказывается потратили, спасибо что помогли мне сделать выручку" АХАХАХахха)))

Нет, покупать духи не нужно, конечно. Надо балансировать. И, да, отказы тоже будут. Но там реально много молодых симпатичных , ухаживающих за собой девушек. Просто скопление.
Удачи Вам в зале! Все получится - вода и камень точит!

Гость
#31
Гость

потому что если вы будете над собой работать - вы понравитесь МНЕ. А я не среднестатистический мужичок.

А зачем тебе нравиться, что бы что?

Гость
#32
Гость

Нет, покупать духи не нужно, конечно. Надо балансировать. И, да, отказы тоже будут. Но там реально много молодых симпатичных , ухаживающих за собой девушек. Просто скопление.
Удачи Вам в зале! Все получится - вода и камень точит!

там это в смысле на презентациях косметики? хм..) блин вот конечно неловко мне будет там стоять.... не знаю даже что сказать) Вообще на самом деле я всегда видел, что познакомлюсь где-то на работе, где можно на человека со стороны посмотреть, но щас на работах одни поколения бумеров либо очень ранних миллениалов, т.е. это 35-40 лет минимум. Моего возраста ... да практически нет. Видимо рожали плохо в 90-х годах, вот щас и мучаюсь. Про спортзал спасибо, щас уже пойду практически

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Да що ты гонишь
Ты сам себя в зеркало видел? Красотку ему подавай.
Красивые для богатых либо для сильных либо для красивых.
Ты ни то, ни то и ни то.
Или то?
Фото гони своё, если сам красиввй

Ему 4 ый десяток он старик т.к у василиев деформационный тип старения.

Гость
#34
Гость

А зачем тебе нравиться, что бы что?

на комментарии школьников я не отвечаю

Гость
#35
Гость

там это в смысле на презентациях косметики? хм..) блин вот конечно неловко мне будет там стоять.... не знаю даже что сказать) Вообще на самом деле я всегда видел, что познакомлюсь где-то на работе, где можно на человека со стороны посмотреть, но щас на работах одни поколения бумеров либо очень ранних миллениалов, т.е. это 35-40 лет минимум. Моего возраста ... да практически нет. Видимо рожали плохо в 90-х годах, вот щас и мучаюсь. Про спортзал спасибо, щас уже пойду практически

Твой контингент девушки 80+

Гость
#36
Гость

на комментарии школьников я не отвечаю

Пожилой человек, зачем даже нешкольникам вам нравиться?

Dolls_K|LL
#40

Знакомьтесь на сайтах знакомств, а что такого? Раньше на работе много знакомились, теперь все на удаленке, другая история..

Dolls_K|LL
#41
Продавшица из Пятёрочки

Автор так ты фото своё покажешь?

Хорош молодого человека на фотки разводить, Бельчонок заревнует! 😁

#42
Гость

Вы в спортзал хоть раз ходили? Это одно из самых непригодных мест для знакомства, там люди работают до седьмого пота , сосредоточившись на своем теле, и желание знакомиться в это время на сотом месте.

Ходила.И там ко мне подходили знакомиться.И несколько знакомых супружеских пар тоже в зале познакомились.Это место по интересам.

#43
Гость

потому что в спортзалах мало девушек. А если они еще железо качают, то это вообще не мой типаж) И там просто мало девушек.

Полно.Про фитнес-бикини слышали?Шикарные фигуры без перебора.Тоже железо тягают.А если так много претензий к типажу,то как вы себя оцениваете?

#44
Гость

вот тоже соглашусь. Я там тоже работаю, но Я БЫ МОГ познакомиться. Но я парень) А девушка вряд ли захочет) Да и честно говоря, девушки ,которые качают железо - это не вариант. Либо они на групповом занятии, либо ... они танцами занимаются, но это уже не спортзал. Вот не знаю, тоже как-то спортзал это левое место...

Да ладно!А ходят на индивидуальные тренировки тоже одни страшилы?Я походу из другой вселенной,Реально…

#45
Гость

и честно-то говоря... симпатичных очень мало) Если бы девушки в своей массе реально за собой следили так же, как парни вджобывают на свои квартиры, за которые они платят конскую ипотеку и делают ремонт - мы бы все были окружены красотками) Но ведь это не так.... Я вот по улице сейчас прошел - в массе своей никто за собой вообще не следит) парни худые, тощие, толстые, в общем никакой V-образной фигуры. Девушки... да то же самое, как будто забили болт и красавиц-то мало.

Так а красивую-то кому?Своя квартира не делает этого парня автоматически красавцем,соответствующим ее запросам.Раз уж мы про красавиц.А мужчина в 31 год со своим жильем,да ещё хорош собой и одинок-фантастика прям.Что-то вы лукавите.

#46
Гость

А зачем женщинам из кожи вон лезть что бы понравиться среднестатистическому мужичку?

Он же купил КВАРТИРУ!Он теперь чуть-ли не Господь Боженька!

#47
борец с инопланетянами Евгеша

Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.

Евгеша,золотые слова!🥲

#48
Гость

потому что если вы будете над собой работать - вы понравитесь МНЕ. А я не среднестатистический мужичок.

Среднестатистический.Красавицы выбирают.Из нескольких поклонников,которые образуются буквально из воздуха.А не сидят и не строчат на вумане,а как-бы им и где с тобой повстречаться.

#49
Продавшица из Пятёрочки

И пыпыська у автора залезла ему в жо ппэнь.

😂😂😂 как всегда,пятёрочка бесподобна!💋

Гость
#50
Гость

Нет, покупать духи не нужно, конечно. Надо балансировать. И, да, отказы тоже будут. Но там реально много молодых симпатичных , ухаживающих за собой девушек. Просто скопление.
Удачи Вам в зале! Все получится - вода и камень точит!

пришел из зала, были девушки, у всех попы просто ореховые) но никому не нужна была помощь с весами или еще с чем) они просто с тренерами были. Было еще групповое занятие, они там грушу били, тоже без вариантов. И какие-то мужики. Т.е. вот, обычное посещение зала.