Гость
Статьи
Девушки, где можно с …

Девушки, где можно с вами познакомиться и чтобы вы при этом не отшили?

Я- нормальный, взрослый, порядочный и немного стеснительный молодой человек (29 лет). Есть цели в жизни, амбиции, не алкоголик и не наркоман. Всё со мной вроде нормально. Но патологически не везет с девушками.

Вот скажите, где я могу познакомиться с вами, умницами-красавицами? Что я должен вам сказать при встрече? Как мне вас не напугать своей инициативой и завязать знакомство. На улице - отскакивают как ошпаренные, в клубах - разводят на выпивку, на работе -все ждут каких-то благ от тебя. А хочется встретить хорошую девушку. Просто хорошую девушку. Где?Как?

Гриша
212 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

хороших нынче мало и они все наросхват капи деньги...

парень
#2

скажи "можна вам впенюрить"

Гость
#3

На улице даже не пытайтесь, сейчас маньяков и прочего сброда много, отошьют. А на работе чем плохо?

Запятая
#4

В кафейнях, кафешках много девушек. Заплатишь за кофе, не разоришься и с девушкой познакомишься.

Гость
#5

дело не в месте знакомства, а в тебе.

Заинтересовать надо девушку. Конечно, проще всего это можно сделать деньгами, сложнее внешними данными (на отдыхе это хорошо работает, когда местные красавцы вроде и денег не сильно много тратят, а девушки с ними зажигают только в путь)) и самое трудное - интеллектом поразить (очень редкий вариант).

Гриша
#6

позвольте, но так же можно и в морду получить!

парень
#7

можно. А можно и впендюрить

пинокио
#8

возле талчка карауль...

Акын
#9

на сайте интимных услуг точно не откажут

Фёкла
#10

Ну я хорошая девушка, без вредных привычек - не пью, не курю, сексом не занимаюсь. Чё тебе еще надо?

Гость
#11

если не придурок и с рожей в поряде, то где бы ни было не отошьют

Девчушка
#12

Я познакомилась с мужем на работе. А что значит на работе ждут благ? Если девушка нравится разве не хочется сделать ей что-то приятное, даже если просто по работе помочь?

Буря в стакане
#13

Ха, в барах его на выпивку разводят... сам бы должен сообразить угостить девушку. Небось, выбирает красоток с ногами от ушей, но при этом экономвариант

kaktys
#14

Гриша, стеснение это плохо, мы любим таких немного наглых в хорошем смысле, напористых, как говорится пришел ,увидел ,побелил:)))

можно начать с какого-нибудь хобби, т.е. у нас, например, в городе, есть скалолазание (и вам спорт и девчонок гораздо больше ,чем парней ,серьезно!), потом занятия парными танцами ,вот кладезь девчонок немерянная! у нас вчера, например, на 4 пацана было 10 девчонок, плюс получите большой

kaktys
#15

круг общения, т.к. мы общаемся уже всеми группами, и на тусовки тоже выезжаем всем коллективом так сказать.в принципе в любой ситуации можно познакомиться, надо только адреналин что ли включить. очень часто пацаны тушуются, когда я уже готова была согласиться и дать свой номе ртелефона. еще хорошо действует юмор. еще хорошо ,конечно, это нежадность, я не имею в виду подарить лексус на втором свидании, но милый приятный маленький сюрприз очень хорошо. а еще напирать ,но и ускользать ,чтоб интерес был ,вот

Гость
#16

а если знакомитесь где-то там, где надо подойти и начать разговор - НИКОГДА не начинайте его с "девушка, можно с вами познакомиться"! Вам сначала скажут "нет", а уже потом, может, с сожалением подумают, что у вас глаза красивые. Что угодно - сколько времени, не правда ли, погода прекрасная, как пройти к ближайшей библиотеке, ... Разговор должен быть ненавязчивым и интересным, вы сами - не зажатым, но и не наглым, а дальше - как понравитесь... Чувство юмора да, очень важно.

Гость
#17

В любом месте можно познакомиться. Я бы и на улице познакомилась легко, если бы парень понравился, даже если бы он сказал просто- Девушка, можно с вами познакомиться?

#18

Автар, какого вы роста?

Фотку выкладывайте.

Есть цели в жизни (с), удивили :)

Сирена
#19

Опять пишет страшный парень. Или тот, у кого со рта воняет. Или тот, кто в 29 лет до сих пор не умеет вести себя с девушками.

Автор, вам 29 лет, а вы всё ещё немного стеснительны! Может, хватит уже?

Сирена
#20

Я обычно морожусь от страшных парней. Никого, конечно, на выпивку не развожу, уж слишком я честная. Дура я, дура, честная... Нет чтобы быть другой.

А ещё бывают парень вроде симпатичный, но как дыхнёт, обед наружу лезет. Конечно же, общаться с таким не хочется. Интересно, неужели такие люди не замечают сами, что от них воняет?

Гость
#21
Сирена

Опять пишет страшный парень. Или тот, у кого со рта воняет. Или тот, кто в 29 лет до сих пор не умеет вести себя с девушками.

Автор, вам 29 лет, а вы всё ещё немного стеснительны! Может, хватит уже?

не вякай, сама хороша уже в том, что сидишь на этом форуме. а ещё осуждаешь мужчин. кто тебе право давал, а?

юла
#22
Гость

а если знакомитесь где-то там, где надо подойти и начать разговор - НИКОГДА не начинайте его с "девушка, можно с вами познакомиться"! Вам сначала скажут "нет", а уже потом, может, с сожалением подумают, что у вас глаза красивые. Что угодно - сколько времени, не правда ли, погода прекрасная, как пройти к ближайшей библиотеке, ... Разговор должен быть ненавязчивым и интересным, вы сами - не зажатым, но и не наглым, а дальше - как понравитесь... Чувство юмора да, очень важно.

Ваш текст

ну да типо того...всегда отвечаю нет, это первая реакция, а вам бы как нить не отступать в таких случаях, или можно розочку купить но это слишком,но можно, и т.д.

Гость
#23

"нет" отвечают первым делом те, у кого с самооценкой не всё в порядке. завышена то бишь.

Гость
#24

автор, а не умница и не красавица- подойдет?

Гость
#25

От человека зависит. Если мне человек приглянется с первого взгяда, то пофигу где он будет со мной знакомится и с какой фразы начнет. Всех отшиваю на улице, потому что одни придурки подходят, в основном ***. А если нормальный парень - почему бы нет. Так что работайте над нормальностью)))

Suomi
#26

бабы нынче дуры пошли..

Сирена
#27

21. Гость, а что это вы на меня наезжаете? Я на этом форуме бываю раз в полгода. Если мужик зашёл на женский форум ныть и спрашивать в чём проблема, то у него явно некрасивая внешность или он не умеет общаться с женщинами. У симпатичных, общительных парней со свежим дыханием и ровными зубами таких проблем не бывает!

Гость
#28
Сирена

21. Гость, а что это вы на меня наезжаете? Я на этом форуме бываю раз в полгода. Если мужик зашёл на женский форум ныть и спрашивать в чём проблема, то у него явно некрасивая внешность или он не умеет общаться с женщинами. У симпатичных, общительных парней со свежим дыханием и ровными зубами таких проблем не бывает!

а с чего ты взяла что это женский форум? по слову woman в названии? а что ты делаешь на мужских сайтах знакомств? ведь там 80-90% завсегдатаев - мужчины, значит и сайты знакомств - мужские.

короче, не демонстрируй свою бабологику.

мужик зашёл на форум спросить совета непосредственно у женщин, причём сделал это вежливо. то что ты это воспринимаешь как нытьё говорит о том, что у тебя восприятие реальности неадекватное, а самооценка - завышённая.

а ты была мужчиной, чтобы знать какие у них проблемы? какого бодуна ты на себя берёшь право судить мужские проблемы таким категоричным тоном?

так что не надо про мои наезды на тебя, сначала в своём глазу бревно найди. и вообще п*здуй отсюда, ***

Газета "ПРАВДА"
#29

28. +100

Гриша
#30
Девчушка

Я познакомилась с мужем на работе. А что значит на работе ждут благ? Если девушка нравится разве не хочется сделать ей что-то приятное, даже если просто по работе помочь?

Да просто на работе создается некоторая приграда в плане отношений, ты- мол, вышепоставленный, а я стремлюсь по карьерной лестнице. Да и если честно, не так уж у нас там многосвободных девушек. В общем, особого выбора то и нет, большинство -замужем.

Гость
#31

Гриша, а вы не из Питера случайно?

Гриша
#32
Сирена

21. Гость, а что это вы на меня наезжаете? Я на этом форуме бываю раз в полгода. Если мужик зашёл на женский форум ныть и спрашивать в чём проблема, то у него явно некрасивая внешность или он не умеет общаться с женщинами. У симпатичных, общительных парней со свежим дыханием и ровными зубами таких проблем не бывает!

Девушка, как у вас всё просто!Подростковый материализм, категории "либо черное, либо белое"

Да всё в порядке у меня и с дыханием, и с парфюмом, и с внешностью, и с стилем одежды (барсетку и зауженные черные туфли со спортивными штанами я не ношу, поверьте:) Как говорят подруги(просто подруги) и мои друзья, у меня всё отлично. Один из самых отличительных минусов лишь то, что я очень много работаю и не имею время на то, чтобы познакомиться, а точнее, искать и пробовать разные способы знакомства. Это моя единственная проблема.

Извините, если ращрушил ваши иллюзии.

Добрее надо быть к людям, терпимее.

Гость
#33

Селена верно пишет. У нормального мужчины проблем с женщинами нет. Если есть проблемы - значит он скучный,глупый,плохо пахнет,не стоит и т.д. Пусть над собой работает,если хочет внимания женщин.

Гость
#34

Гриша 32 - тогда ваш путь - знакомство через друзей. Если они вам не льстят и действительно считают что у вас всё ок, то почему ни с кем не познакомят. Может просто жалеют вас, мол, хороший ты парень, милый и хороший друг, а за спиной морщат нос.

Гриша
#35
Гость

а если знакомитесь где-то там, где надо подойти и начать разговор - НИКОГДА не начинайте его с "девушка, можно с вами познакомиться"! Вам сначала скажут "нет", а уже потом, может, с сожалением подумают, что у вас глаза красивые. Что угодно - сколько времени, не правда ли, погода прекрасная, как пройти к ближайшей библиотеке, ... Разговор должен быть ненавязчивым и интересным, вы сами - не зажатым, но и не наглым, а дальше - как понравитесь... Чувство юмора да, очень важно.

Понимаете в чем штука...странно прозвучит, но всё же...Я САМ никогда не знакомился...Так получалось, что все мои предыдущие отношения (3 раза состоял в длительных серьёзных отношениях) начинались с инициативы девушки...я понимаю, что так не должно быть, просто они не дожидались и опережали меня, сами завязывали разговор и как-то всё шло потом само собой...И поэтому я напрочь лишен Опыта Знакомств.

Некоторые друзья (особо остроумные по ходу) в шутку советовали обратиться в агентство Пик Аперов, но я не думаю, что это сработает, не серьёзно это всё, блажь и ребячество...

Потому решил задать вопрос непосредственно девушкам...вам то лучше знать..

Гриша
#36
Гость

Гриша, а вы не из Питера случайно?

Из Питера случайно...Неужели так заметен питерский почерк?:)

#37
Гриша

Гость

Гриша, а вы не из Питера случайно?

Из Питера случайно...Неужели так заметен питерский почерк?:)

Скорее питерское задротство...

Гриша
#38
Брэдди

Автар, какого вы роста?

Фотку выкладывайте.

Есть цели в жизни (с), удивили :)

Хаха

фотку выкладывать, все равно что предлагать себя на форуме как на аукционе:))

рост -183

Неужели это так важно???

Как я писал выше, за дыханием, зубами слежу, внешне - не урод.

Но меня волнует то, КАК можно познакомиться с девушкой, как не отпугнуть её своими словами?

Вы мне это можете сказать?

Кошечка
#39

да везде можно, смотря как подойдешь, что скажешь)) ну и чтобы настроение у девушки подходящее было не взвинченое чем нибудь)) если несколько факторов совпадут, то супер все будет)) тут дело случая

Гриша
#40
Злой дохтер

ГришаГость

Гриша, а вы не из Питера случайно?

Из Питера случайно...Неужели так заметен питерский почерк?:)Скорее питерское задротство...

Ну, слушай

Мальчик,я сейчас не собираюсь бить себя в грудь и кричать, что Питер- лучший город на свете и люди там самые охрененные и обсирать тебя самыми последними словами(все таки дамы вокруг).

У меня есть образование, деньги, самоуважение, уважение людей вокруг меня, статус и потому мне абсолютно параллельно на вот такие провокаторские темы как ты здесь пишешь. *** - это не ко мне. Так что иди, даже не старайся.

Гриша
#41
Кошечка

да везде можно, смотря как подойдешь, что скажешь)) ну и чтобы настроение у девушки подходящее было не взвинченое чем нибудь)) если несколько факторов совпадут, то супер все будет)) тут дело случая

Так вот и вопрос заключается в том КАК подойти и ЧТО сказать?

Гость
#42
Гость

а с чего ты взяла что это женский форум? по слову woman в названии? а что ты делаешь на мужских сайтах знакомств? ведь там 80-90% завсегдатаев - мужчины, значит и сайты знакомств - мужские.



короче, не демонстрируй свою бабологику.



мужик зашёл на форум спросить совета непосредственно у женщин, причём сделал это вежливо. то что ты это воспринимаешь как нытьё говорит о том, что у тебя восприятие реальности неадекватное, а самооценка - завышённая.



а ты была мужчиной, чтобы знать какие у них проблемы? какого бодуна ты на себя берёшь право судить мужские проблемы таким категоричным тоном?



так что не надо про мои наезды на тебя, сначала в своём глазу бревно найди. и вообще п*здуй отсюда, ***

ГРИБ вернулся!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

#43
Гриша

Злой дохтер

ГришаГость Гриша, а вы не из Питера случайно? Из Питера случайно...Неужели так заметен питерский почерк?:)Скорее питерское задротство...

Ну, слушай Мальчик,я сейчас не собираюсь бить себя в грудь и кричать, что Питер- лучший город на свете и люди там самые охрененные и обсирать тебя самыми последними словами(все таки дамы вокруг). У меня есть образование, деньги, самоуважение, уважение людей вокруг меня, статус и потому мне абсолютно параллельно на вот такие провокаторские темы как ты здесь пишешь. *** - это не ко мне. Так что иди, даже не старайся.

Да я так - пошутил... Хотя твоя ситуация и вправду смешная. Идиотская сама постановка вопроса. Не надо пытаться создавать деальные условия знакомства. Чем больше будешь по этому поводу заморачиваться, тем больше будет обломов.

Для начала усвой простую истину. Того, что девушка тебя "пошлет" боятся не нужно. Посылают ВСЕХ. Таков уж путь самца. Как только избавишься от этого дурацкого комплекса, сразу станет легче. Послала - ну и черт с ней, это не последняя пи..да на свете, подходи к следующей понравившейся самочке. И главное - поменьше думай и поменьше планируй свой подход. Подходи с самой дурацкой просьбой, заводи разговор, улыбайся, будь доброжелателен - и дело в шляпе...

Гриб
#44
Гость

ГРИБ вернулся!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Гриб никуда не девался, дура.

Если намекаешь, что под каким-то другим ником Гриб - то приди обратно в свой бабомозг. Я никогда темы под другими никами не обсуждал, ни разу

Гость
#45
Злой дохтер

это не последняя пи..да на свете, подходи к следующей понравившейся самочке

женщина прекрасно чувствует, когда она "пи..да и самочка", поэтому, если будете следовать совету нашего виртуального мачо в белом халате, ваш путь самца удлинится в разы

Гость
#46
Гриб

Гриб никуда не девался, дура.



Если намекаешь, что под каким-то другим ником Гриб - то приди обратно в свой бабомозг. Я никогда темы под другими никами не обсуждал, ни разу

Т.е пост 28 - это не ты?

#47
Гость

Злой дохтер

это не последняя пи..да на свете, подходи к следующей понравившейся самочке

женщина прекрасно чувствует, когда она "пи..да и самочка", поэтому, если будете следовать совету нашего виртуального мачо в белом халате, ваш путь самца удлинится в разы

Не лепи горбатого...

Гриб
#48

46 Я непонятно написал?

Если бы у меня слетел ник, я бы поправился сразу

Гость
#49
Злой дохтер

Не лепи горбатого...

не хами, ты не самочку в кафе подпаиваешь.

Гость
#50
Гриша

Кошечка

да везде можно, смотря как подойдешь, что скажешь)) ну и чтобы настроение у девушки подходящее было не взвинченое чем нибудь)) если несколько факторов совпадут, то супер все будет)) тут дело случая



Так вот и вопрос заключается в том КАК подойти и ЧТО сказать?

кароче , Гриша

сначала смотришь на зад (чтоб был аппетитный)

потом постарайся заценить сиськи

- плоских не выбирай (обычно злые как сабаки)

потом подруливаешь к марухе

похотливо смотришь ей прямо в глаза

и говоришь

- уделите-ка мне минутку внимания

она - ыгы

ты - вот шота мне подсказывает что вы сможете мне

нормально объяснить как пройти в библиотеку

она - гыыыы

ты смотришь на её зубы

дальше два варианта

1. ты типа дослушиваешь её навигацию

и оххуевший на полусогнутых уносишься за горизонт

2. ты дослушиваешь всё и если зубы нормальные спрашиваешь

- а вам случайно не в ту сторону?

даже если и не в ту

ты решил пойти в обход

потому что там (в обходном пути)

тебе нужно купить........придумай какуюнить ххерню

дальше по обстоятельствам

но обязательно поинтересуйся

сидит-ли она в нете

и знает-ли шо такое вуман

- если знает -- озвучь что у тебя там какой-нить шухер

и беги -- беги Гриша беги

если не сидит на вумане

минут через 10 уже можно говорить что у неё

писдатый жопельсон

и что-бы он нормально функционировал

нужно пойти куда-нить пожрать...

ну а пожрамши

смотри сам

... (а то может ххрен прокормишь потом )))))