Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с девушкой?

Всем привет!

Мне 28. Интересуют девушки в возрасте 20-25 лет, можно чуть больше.

Суть в том, что на СЗ ничего не выходит. Обычные фото, приличные, но то ли мне чего-то не хватает, то ли там особо никто знакомства и не ищет, я так и не понял. В общем на СЗ не получается

Просто подходить на улице тоже не вариант. Во-первых сам способ не особо рабочий, во-вторых я просто этого не могу

Остаётся третий вариант: знакомство просто в формате общения где-либо. Но где? Мне пока только спортзал в голову приходит, точнее фитнес-зал.

Друзей особо нету, поэтому представим, что переехал в новый город и начинаю с нуля. Куда можно ходить, где можно познакомиться?

Интересуют, само собой, девушки без мужей и парней. Куда такие ходят?

Ваш Шон Бин)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Просто подходить на улице тоже не вариант. Во-первых сам способ не особо рабочий, во-вторых я просто этого не могу

Я вот, наоборот, советую знакомиться на улице. Но план должен быть другой. Печатаешь 10000 (десять тысяч) визиток и каждый день по сто штук раздаешь. За 100 дней раздашь всю партию. Общаешься только с теми, кто позвонит тебе по номеру из визитки. Звонков будет примерно 10, т.е. раз в 10 дней. Из этих 10 подберешь себе самую адекватную.

Гость
#2

В России шансов нормальную встретить, тем более настроенную на семью очень мало. Первый же курорт и ты с рогами, да и без курортов.... Как бы не был хорош. Попробуй иностранку. У меня знакомый так нашёл

Гость
#3

нафиг ты 20 летним? ты богат, щедр, красив и моложав?

Гость
#4

если ответ нет, то тебе только *** 35+ светят, а не 20 летние

Гость
#5

Девушек преимущественно больше на культурных мероприятиях - выставки, театры, клубы. когда хорошая погода - в парках. Но, ходят туда, в основном, с подругами. Основная проблема в том, что Вы боитесь. Боитесь, например, подходить. Дело в страхе. Попробуйте сходить на быстрые свидания. Плюс в таких встречах в том, что туда приходят девушки, которые сами открыто ищут знакомств. Это, в любом случает, даст дополнительные навыки общения, возможно, Вы будете меньше бояться проявлять инициативу.

Дама
#6

А если 28 не устроит?)

Дама
#7

Не советую на сз знакомиться. Особенно девушкам. Старайтесь вживую с кем то познакомиться или попросите кого-то познакомить. Я как-то ради интереса пробовала на сз знакомиться. Так там многие мужчины сидят уже лет 5-10 и никого до сих пор не находят.

#8
Гость

нафиг ты 20 летним? ты богат, щедр, красив и моложав?

да

Гость
#9
Шон Бин

да

пруфы или так мама говорит?

#10
Дама

А если 28 не устроит?)

можно и 28, зависит от того, как девушка выглядит

#11
Гость

пруфы или так мама говорит?

вопрос темы: где, а не как или каким надо быть. пруфов не будет

Гость
#12
Шон Бин

пруфы или так мама говорит?

вопрос темы: где, а не как или каким надо быть. пруфов не будет

без понимания того, каким надо быть, вопрос «где знакомиться?» снимается

Гость
#13
Шон Бин

вопрос темы: где, а не как или каким надо быть. пруфов не будет

значит мама говорит?
нуу..сиди один.

#14
Гость

вопрос темы: где, а не как или каким надо быть. пруфов не будет без понимания того, каким надо быть, вопрос «где знакомиться?» снимается

и каким надо быть? щедрым и богатым?

Гость
#15
Шон Бин

и каким надо быть? щедрым и богатым?

да)). нужно быть красавчиком. щедрым и богатым.
нищих инцелов здесь в избытке.
ты лишний.

Гость
#16
Шон Бин

вопрос темы: где, а не как или каким надо быть. пруфов не будет без понимания того, каким надо быть, вопрос «где знакомиться?» снимается

и каким надо быть? щедрым и богатым?

смотря на кого претендуешь.
если на бомжиху вокзальную, то можешь быть нищим. но ты же на молодых и красивых замахнулся.

#17
Гость

да)). нужно быть красавчиком. щедрым и богатым. нищих инцелов здесь в избытке. ты лишний.

спасибо, я не знал.

Гость
#18

В вузе надо было знакомиться

Гость
#19
Шон Бин

можно и 28, зависит от того, как девушка выглядит

А вы из какого города?хотя бы приблизительно

#20
Гость

А вы из какого города?хотя бы приблизительно

город некрупный. не знакомился особо раньше, поэтому и нет никого

Гость
#21

Если ты не ещё не познакомился то ты неликвид а именно некрасивый и небогатый ну это как бы факт. Иди же тугой очень и неуверенный в себе. Нормальные парни в Реале знакомятся или в соц сетях берут харизмой и юмором

Гость
#22
Гость

Если ты не ещё не познакомился то ты неликвид а именно некрасивый и небогатый ну это как бы факт. Иди же тугой очень и неуверенный в себе. Нормальные парни в Реале знакомятся или в соц сетях берут харизмой и юмором

Бабские сказки. В реале бабы отшивали таких. Никто не будет ходить и гнуться перед бабой в 21 веке.

#23
Гость

Если ты не ещё не познакомился то ты неликвид а именно некрасивый и небогатый ну это как бы факт. Иди же тугой очень и неуверенный в себе. Нормальные парни в Реале знакомятся или в соц сетях берут харизмой и юмором

слушай, да хватит меня поливать г... я уже понял, что ты либо меня пытаешься на эмоции вывести, либо просто свой негатив выплёскиваешь, от внутренней боли. угомонись уже.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема
Следующая тема