Гость
Статьи
Наорал мужик на улице, …

Наорал мужик на улице, в общем, иду на свидание

Ситуация - смех, грех и три сосиски, как говорит моя подружка))Иду я значит, никого не трогаю. Сегодня замечательная погода, вышло солнце, ну думаю наконец-то можно вылезать из пуховика, надеть короткую курточку, джинсы и кроссовки - ничего вызывающего, но фигуру обозначающее. Ну и весенние мартовские коты-мужчины активизировались, один прицепился, как банный лист - давай знакомиться. Я в отказ, мол на улице не знакомлюсь, для убеждения добавила, что я дама за 30 и вообще замужем. Он как начал орать (ну явно не в себе Ромео) - вот ходите тут "старые замужние женщины в молодёжной одежде и людей с толку сбиваете" чего джинсы в обтяжку нацепила - это дословно. Люди смотрят на нас, я возмущаюсь, что сам то он годочков за 40 будет и чем это мы ему помешали. Ко мне же подошёл, значит, не старая ещё. А рядом кафе, оттуда вышли молодые люди, его отогнали, а один угостил меня кофе. В общем, девушки, иду я с молодым красивым на свидание через два дня)) всем весны 🌷

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думала по заголовку, что с этим мужиком и идешь который наорал)

Гость
#2

Ничего смешного. Противная ситуация.

Гость
#3

что-то попахивает балабольством. Мало себе представляю такую ситуацию в реальности

Гость
#4

Придумали все или частично ?

Гость
#5

Истеричек с климаксом в штанах пруд пруди.

Гость
#6

Дед отчаялся.

#7

И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.

Гость
#8
борец с инопланетянами Евгеша

И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.

Чё?

Гость
#9
борец с инопланетянами Евгеша

И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.

+

Гость
#10
Гость

Дед отчаялся.

бабка, а где ты в теме про деда видела. напиши строчку в которой говорилось "дед"
Ты старая видать уже со зрением не в ладах

Гость
#11

Вот поэтому я давно уже ношу куртки длинные. ) но на меня не орали раньше - просто машины возрастные дяди посреди улицы останавливали и в ресторан звали либо руки распускали в общественном транспорте. Предпочитаю ходить максимально прикрытой. Хотя один разорался на первом свидании на меня ни с того ни с сего - позже проанализировала и поняла, что разорался из-за ревности, когда упомянула вскользь про знакомого из соцсети из США. Вот он и взбесился. Эх, мужчины такие непредсказуемые и эмоциональные, хотя считают, что женщины такие.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Верхняя одежда и должна быть длинной если девушка идёь пешком. Если в машине то понятно можно и косуху.

Я под косуху теперь удлинённые футболки ношу либо свитера удлинённые. Тылы должны быть прикрыты. ) так спокойнее.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Я пешком по центру если хожу, то как бомжиха. И никто не пристаёт!

А я уже и по центру не хожу. Зачем такие крайности? Просто сейчас моден оверсайз - очень удобно!

Гость
#20
Гость

бабка, а где ты в теме про деда видела. напиши строчку в которой говорилось "дед"
Ты старая видать уже со зрением не в ладах

Как вычислить деда? А он сам с паленым перд@ком прибежит.

Автор
#21
Продавшица из Пятёрочки

Я пешком по центру если хожу, то как бомжиха. И никто не пристаёт!

мне надо было в две организации зайти по делу, как бомжиха - не к месту

Автор
#22
Гость

а я думала по заголовку, что с этим мужиком и идешь который наорал)

чтобы мы поубивали друг друга на первом свидании?

Автор
#23
Гость

Ничего смешного. Противная ситуация.

в первой части - да, но нет худа без добра, пойду на свидание с красивым мальчиком))

Автор
#24
Гость

что-то попахивает балабольством. Мало себе представляю такую ситуацию в реальности

"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует..."

Автор
#25
Гость

Истеричек с климаксом в штанах пруд пруди.

это ты про мужиков? истерил как не в себе

Автор
#26
Гость

Дед отчаялся.

а главное, он сразу не понял мой возраст, а потом старой обозвал, вот где ум у человека? сам напридумывал себе принцесс, а я виновата.

Автор
#27
борец с инопланетянами Евгеша

И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.

молодость? - может быть

Автор
#28
Гость

Я под косуху теперь удлинённые футболки ношу либо свитера удлинённые. Тылы должны быть прикрыты. ) так спокойнее.

да у меня джинсы прямого кроя, не скинни, куртка самая обыкновенная, недешёвая типа студенческого варианта (примерно стиль МД), кроссовки городские - не туфли на каблуках. Смотрится хорошо, но не вызывающе

Автор
#29
Продавшица из Пятёрочки

Автор нельзя разговаривать с тем кто пристаёт. Тем более если ты одна.
Бери сразу телефон и звони в полицию и громко говори что к тебе пристают на улице.

ответ - не знакомлюсь, потому что замужем - думаю достойный и никого не оскорбляющий, я всегда так отшивала - здесь не на что оппоненту обидеться. А вон как получилось!

Гость
#33

Знали бы вы сколько мужиков ко мне приставало из-за моих рваных штанов, и сколько оскорблений я выслушала после того как их отшила

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Верхняя одежда и должна быть длинной если девушка идёь пешком. Если в машине то понятно можно и косуху.

Кто вам такое сказал??

Гость
#35
Автор

а главное, он сразу не понял мой возраст, а потом старой обозвал, вот где ум у человека? сам напридумывал себе принцесс, а я виновата.

Мужопы стареть боятся как огня, отсюда и выдумки якобы про их охyennость возрастную.

Гость
#36
Гость

Знали бы вы сколько мужиков ко мне приставало из-за моих рваных штанов, и сколько оскорблений я выслушала после того как их отшила

Вас старикашки 30+ домогались?

Гость
#37
Гость

Вас старикашки 30+ домогались?

И старше.
Тоже это знакомо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: