Гость
Статьи
Сама себя поздравляю с …

Сама себя поздравляю с праздниками!

Мужики какие-то слабаки пошли, верно? Сама себя поздравляю с праздниками!Вот я просто не знаю, где же девушки и женщины находят мужиков, которые им бриллианты покупают, золото и дорогие новые айфоны с ноутбуками с обкусанным яблоком на крышке. Мне вот такие не попадались что-то. Моим знакомым, всех кого знаю, тоже, хоть они красотки, успешнее меня, зарабатывают больше и квартиры имеют в Питере. Но и им тоже не попадались такие, а попадается, уж простите, шлак один. Как и мне впрочем. Хотя круг общения большой у меня, с людьми часто общаюсь. А на праздники сама себя поздравляю, серьги золоте с гранами купила на 8 марта, айфон на НГ, часики на Валентин день от "аками", в общем, все сама делаю в своей жизни. Мужики слабаки! Никто не подумает даже с праздниками поздравить.Самое большее, что от них дождешься, так это в контакте поздравление, ахах, да уж... ( Хотя сами лезут общаться, в друзья набиваются, красивой называют. А вот начинаешь им намекать, что неплохо было бы и подарочек к празднику подарить и чтобы не конфеты и цветочки, а что-то дельное, и они сразу сливаются. На свидание зовут, хорошо, иду допустим, но зовут тупо на улице погулять, а если проголодаемся зайти в столовку или булочную СПб перекусить, при этом каждый сам за себя платит обычно. После этого я конечно сливаю всех. В общем, я не верю, что у других девушек иначе, чем у меня. Просто не только у меня. Но и у моих знакомых также как у меня, ну может чуть лучше, но до бриллиантом и золота не доходит.

Ненавижу!
116 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу!
#1

Представляю, сколько мне сейчас гадостей понапишут, особенно форумские мужики. Да и дамочки, не исключено. Меня же тут все недолюбливают. Я под ником выступала раньше "Все есть тлен!" ну и ну, давайте, пишите гадости, что вы там писали. Мне *** если честно, я выговориться пришла сюда после рабочего дня.

Ненавижу!
#2

Вот еще кое что! Как-то меня позвал на свидание один мужчинка, с которым в контакте познакомились. Встретились. И он повел меня прогуляться вдоль Васильевского острова, возле аптеки Пелля гуляли, нес всякую фигню по типу, что башня Пелля помогает, чтобы желания сбылись, рассказывал про Вильгельма Пелля, алхимика, просвещал меня. НО, все бы ничего, я готова лекции по алхимии послушать, ЕСЛИ БЫ дождя, во-первых не было, а во-вторых, мы бы посидели где-нибудь в уютном ресторане. И я ему уже намекала, что может хватит под дождем гулять (зонты были, но все же), и потом я ему прямым текстом сказала, что я устала и хочу выпить латте с круассаном. На что он предложил зайти в "Теремок", заказал два блинчика с мысом (мясо??? Я ему несколько раз сказала, что НЕ ем мясо!!!), а он заказал, в итоге удивился, почему я не съела блин, он остыл, а доедать не стал, но прямо сказал "вот блин, деньги на ветер...", ОФИГЕТЬ просто!!!! Из напитком он взял чай и кофе. НО вместо латте, которое я хотела он американо простой взял. ЭТО что???? Вот что ЭТО?

Енотий
#3

А зачем мне тебе айфон или макбук дарить? Чем ты заслужила? Что ты полезного для страны сделала?

Гость
#4

Значит ты не красивая, вот и не дарят подарки )

Енотий
#5
Ненавижу!

Вот еще кое что! Как-то меня позвал на свидание один мужчинка, с которым в контакте познакомились. Встретились. И он повел меня прогуляться вдоль Васильевского острова, возле аптеки Пелля гуляли, нес всякую фигню по типу, что башня Пелля помогает, чтобы желания сбылись, рассказывал про Вильгельма Пелля, алхимика, просвещал меня. НО, все бы ничего, я готова лекции по алхимии послушать, ЕСЛИ БЫ дождя, во-первых не было, а во-вторых, мы бы посидели где-нибудь в уютном ресторане. И я ему уже намекала, что может хватит под дождем гулять (зонты были, но все же), и потом я ему прямым текстом сказала, что я устала и хочу выпить латте с круассаном. На что он предложил зайти в "Теремок", заказал два блинчика с мысом (мясо??? Я ему несколько раз сказала, что НЕ ем мясо!!!), а он заказал, в итоге удивился, почему я не съела блин, он остыл, а доедать не стал, но прямо сказал "вот блин, деньги на ветер...", ОФИГЕТЬ просто!!!! Из напитком он взял чай и кофе. НО вместо латте, которое я хотела он американо простой взял. ЭТО что???? Вот что ЭТО?

Не, ну это уже вообще не в какие ворота)) Где ты таких находишь? И что ты забыла в контакте? там же одни *** сидят.

Ненавижу!
#6

Далее! Мы посидели в "теремке", он нес всякую чепуху, я уже на время смотрела и хотела от него сделать ножки, топ-топ, в общем. Но начал про алхимию дальше пургу гнать. Я в общем начала показушно собираться. Ну и он за мной. На улице дождь, сыро, благо не сильно холодно. Я хотела такси вызвать, на что он сказал. что "зачем такси? может на автобусе до метро доедем?" Я на него посмотрела таким взглядом, что кажется он все понял. Я вызвала такси, на что он ответил " ну давай я на метро поеду, мне пора..." и т.д., то есть, он побоялся, что я его за такси попрошу заплатить. Вот дибил! Разумеется, я сама заплатила за такси и предложила ему доехать по пути до метро. Он согласился. Вышел у метро. Потом мне в личку писал, оправдывался, типа он на такси не ездит, что я ему не по карману и в общем, извинялся, думал. что я девушка попроще и все такое. Да уж... Я ему даже ничего не ответила, забанила просто.

Ненавижу!
#7
Енотий

Не, ну это уже вообще не в какие ворота)) Где ты таких находишь? И что ты забыла в контакте? там же одни *** сидят.

Я везде знакомлюсь, и вк и на сз и на тематических форумах. К слову, этот мне сам в друзья набивался, все лайки ставил, в личку открытки слал с признаниями любви. Ну и я согласилась на свидание.

Ненавижу!
#8
Гость

Значит ты не красивая, вот и не дарят подарки )

ахаха, аргумент))))

Ненавижу!
#9

Вот еще один случай! Пригласил еще один меня на свидание, разведен, алиментщик, но вроде прилично выглядел, у него должность какая-то неплохая, в общем, пробила инфу о нем, зарабатывает от 300 К по СПб. Позвал на свидание, пошли в боулинг, учил меня игре в бильярд. Потом зашли там же посидеть, выпить и все такое. Но я во-первых, НЕ ем мясо и во-вторых, НЕ пью. А он проигнорировал то, что я ему по переписке писала, он взял выпить и заказал мясные блюда. Ужас!!! Я разумеется сидела голодная. В итоге он не понял, типа на что я обиделась! Я ушла и не сказала ему ни слова. Он писал потом и не понимал, ЧТО случилось. Да уж...

Енотий
#10
Ненавижу!

Я везде знакомлюсь, и вк и на сз и на тематических форумах. К слову, этот мне сам в друзья набивался, все лайки ставил, в личку открытки слал с признаниями любви. Ну и я согласилась на свидание.

А у тебя прямо острая нужда знакомиться?

Макс
#11
Гость

Значит ты не красивая, вот и не дарят подарки )

Скорее халявщица и лентяйка, совмещающая с лицемерием и высокомерием))
Подарки и обычным девушкам дарят если человек хороший и приятный))

Гризельда Васильевна
#12

Ну тут два нюанса
1. Хочешь, чтобы за тобой ухаживали, как за прЫнцессой, соответствуй статусу. Дело не только в заработке и квартире, а и в том, как ты выглядишь и ведешь себя. Я не имею ввиду, выглядеть как тупая сосушка и вести себя также. Такие имеют спрос, но у контингента типа реперо-певунов-полунариков, золотых мальчиков, которым папа с мамой баблишко ежемесячно сбрасывает. И они да, таки забрасывают альфа-сосушек айфонами и украшениями
Но если ты реально успешная в своем деле женщина, интересная и красивая, ты у нормальных мужиков будешь пользоваться спросом. У меня у большинства знакомых вполне себе обеспеченные мужчины, для которых купить роскошный букет или украшение, или прости Господи телефон, не проблема вообще. Просто они правда интересные, красивые, самодостаточные и круг знакомых такой же

2. Умей продавать себя как профессиональный маркетолог. Если у тебя установка, найти побыстрее любоф, и ты готова отдаться первому понравившемуся, или с любым нищебродом, который обратил внимание, "строить отношения", то чего ждать.
Цени себя. Определи критерии своего мужчины, и не спеши, а встретишь такого, не веди себя как голодная во всех смыслах кошка.
Мужчины, которые красиво ухаживают, заботятся, дарят подарки, вполне распространенная порода. Просто не надо таких ожидать, связываясь с нищебродами. И не нужно ожидать даже от нормального мужика красивых ухаживаний, если ты уже на первом свидании фату надела и во взор его заглядываешь, пытаясь угодить. Если ты красивая, харизматичная, интересная, увлеченная жизнью женщина, то ты - королева, ты диктуешь правила.
Так что дело за малым. Стать женщиной с большой буквы
А если это наличествует, научится себя уважать. И все будет

Гость
#13

Жесть! Но это типично автор. В России все мужики вот такие. Ищите лучше иностранца, они посерьёзнее в отношениях. Или араба, если хотите чтобы вас обеспечивали.

Ололошеньки
#14

Ты не там ищешь тот контингент, который бы тебе хотелось, на сз и вк вот такой уровень, и как бы печально это не звучало, ты такого же уровня, не смотря на все свои брюли и айфоны. Судя по твоим текстам, у тебя просто жесткое чсв, настолько жёсткое, что вот те, кого ты так желаешь, при встрече просто поржут над тобой. Ты столько негатива и пафоса из себя исторгаешь, что люди просто не в состоянии запомнить, что ты там ешь, пьёшь и так далее. Будь проще, как говорится, и люди потянутся.
А с теми кто дарит дорогие подарки просто так, знакомятся на очень элитных курортах или на престижных работах как минимум, а не в вк и на зс. Но повторю, что пока твой уровень, с таким пафосом не по делу, именно вк и сз.

Гость
#15

Расскажите ещё какой нибудь случай.

Гризельда Васильевна
#16

Вот ты написала, как с лосем гуляла по улицам в дождь, хотя тебе это не нравилось
Ну и кто виноват? Лось? Нет. Ты виновата. Кто тебя заставлял делать то, что ты не хочешь? Если мужик приглашает на первое свидание "прогуляться", уже все ясно. Тебе настолько было скучно с собой, нечем было заняться, чтобы на это соглашаться? Ну получается, что да. Ну так ты унылая дама, которая ищет мужика, чтобы заткнуть скуку. Так это никто не покупает.
Вот когда у тебя жизнь будет бить фонтаном и ты будешь выбирать мужчину, потому что он тебе предлагает интересный досуг, вот тогда что-то будет. А так унылое болото притягивает к себе подобное

Ненавижу!
#17
Енотий

А у тебя прямо острая нужда знакомиться?

Ну да, я делаю все возможное, чтобы выйти замуж. А как надо?

Ненавижу!
#18
Макс

Скорее халявщица и лентяйка, совмещающая с лицемерием и высокомерием))
Подарки и обычным девушкам дарят если человек хороший и приятный))

А в чем это я "халявщица" и "лентяйка", интересно? Я вообще-то сама себя обеспечиваю. Меня никто не содержит несколько лет. Я все сама.

Ненавижу!
#19
Гризельда Васильевна

Ну тут два нюанса
1. Хочешь, чтобы за тобой ухаживали, как за прЫнцессой, соответствуй статусу. Дело не только в заработке и квартире, а и в том, как ты выглядишь и ведешь себя. Я не имею ввиду, выглядеть как тупая сосушка и вести себя также. Такие имеют спрос, но у контингента типа реперо-певунов-полунариков, золотых мальчиков, которым папа с мамой баблишко ежемесячно сбрасывает. И они да, таки забрасывают альфа-сосушек айфонами и украшениями
Но если ты реально успешная в своем деле женщина, интересная и красивая, ты у нормальных мужиков будешь пользоваться спросом. У меня у большинства знакомых вполне себе обеспеченные мужчины, для которых купить роскошный букет или украшение, или прости Господи телефон, не проблема вообще. Просто они правда интересные, красивые, самодостаточные и круг знакомых такой же

2. Умей продавать себя как профессиональный маркетолог. Если у тебя установка, найти побыстрее любоф, и ты готова отдаться первому понравившемуся, или с любым нищебродом, который обратил внимание, "строить отношения", то чего ждать.
Цени себя. Определи критерии своего мужчины, и не спеши, а встретишь такого, не веди себя как голодная во всех смыслах кошка.
Мужчины, которые красиво ухаживают, заботятся, дарят подарки, вполне распространенная порода. Просто не надо таких ожидать, связываясь с нищебродами. И не нужно ожидать даже от нормального мужика красивых ухаживаний, если ты уже на первом свидании фату надела и во взор его заглядываешь, пытаясь угодить. Если ты красивая, харизматичная, интересная, увлеченная жизнью женщина, то ты - королева, ты диктуешь правила.
Так что дело за малым. Стать женщиной с большой буквы
А если это наличествует, научится себя уважать. И все будет

Какому еще статусу? Я вообще-то написала, среди моих знакомых есть более успешные чем я и красивее меня и квартиры свои от родителей в СПб, но также не могут никого найти.

Ненавижу!
#20
Гость

Жесть! Но это типично автор. В России все мужики вот такие. Ищите лучше иностранца, они посерьёзнее в отношениях. Или араба, если хотите чтобы вас обеспечивали.

Хочу итальянца. Я слышала. Они русских любят. Переписываюсь иногда в иностранных сайтах, даже на фейсбуке знакомлюсь.

Енотий
#21
Ненавижу!

Ну да, я делаю все возможное, чтобы выйти замуж. А как надо?

И зачем тебе это? Что хорошего в браке? Я не понимаю. У меня конечно бывают минутки депресняка, что я одинокий, но потом я вспоминаю, что мне лень, и все встает на свои места.
А лет те сколько? Старая? время уходит? чи шо?

Ведьма
#22

Может ещё не время встретить тебе своего человека который устраивал бы тебя во всем

Ненавижу!
#23
Ололошеньки

Ты не там ищешь тот контингент, который бы тебе хотелось, на сз и вк вот такой уровень, и как бы печально это не звучало, ты такого же уровня, не смотря на все свои брюли и айфоны. Судя по твоим текстам, у тебя просто жесткое чсв, настолько жёсткое, что вот те, кого ты так желаешь, при встрече просто поржут над тобой. Ты столько негатива и пафоса из себя исторгаешь, что люди просто не в состоянии запомнить, что ты там ешь, пьёшь и так далее. Будь проще, как говорится, и люди потянутся.
А с теми кто дарит дорогие подарки просто так, знакомятся на очень элитных курортах или на престижных работах как минимум, а не в вк и на зс. Но повторю, что пока твой уровень, с таким пафосом не по делу, именно вк и сз.

А чего ржать надо мной? Я вроде бы не работаю клоуном и внешне комично не выгляжу. А занимаясь актерским мастерством ранее, мне говорили, что у меня амплуа Анны Карениной. Да и типаж во внешности тоже. И пафоса нет никакого, я во время переписки говорила, что не ем мясо, не пью и не курю. Вроде бы это не так сложно запомнить. особенно если мужчина претендует на отношения.

Ненавижу!
#24
Гость

Расскажите ещё какой нибудь случай.

Их очень много! И очень многие сливались мною на первом свидании. Да, я знакомлюсь на сз, во вк и на тематических форумах и пабликах, просто потому что сейчас век интернета и негде больше знакомиться. И меня приглашали за свидания, и потом выходило вот примерно так, как в этих двух случаях. Был правда еще один случай. Пригласил меня один, он оплатил счет в Капулетти, цветы купил (хоть я и говорила ему, что предпочитаю комнатные растения, а не сорванные мертвые розы), конфеты купил, которые мне не понравились, так как приторно сладкие оказались. А я предпочитаю горьки шоколад и трюфели. И потом после ресторана он в машине вдруг начал лапать меня, я еле вырвалась и послала его подальше. Что за наглость???

Ненавижу!
#25
Ведьма

Может ещё не время встретить тебе своего человека который устраивал бы тебя во всем

Мне как бы 30 сейчас. В моем возрасте многие умудрились замуж выйти, детей родить и развестись, потом повторно выйти и родить. Представляете? А я 10 лет не могу никого встретить, мне вот все такие попадаются экземпляры.

Ненавижу!
#26
Енотий

И зачем тебе это? Что хорошего в браке? Я не понимаю. У меня конечно бывают минутки депресняка, что я одинокий, но потом я вспоминаю, что мне лень, и все встает на свои места.
А лет те сколько? Старая? время уходит? чи шо?

Мне 30, это не старая как бы. В России если только. Но я ориентируюсь на Европу и США. А замуж хочу, потому что как-то стремно быть одной, все замужем, куда не ткни.

гость
#27
Ненавижу!

Их очень много! И очень многие сливались мною на первом свидании. Да, я знакомлюсь на сз, во вк и на тематических форумах и пабликах, просто потому что сейчас век интернета и негде больше знакомиться. И меня приглашали за свидания, и потом выходило вот примерно так, как в этих двух случаях. Был правда еще один случай. Пригласил меня один, он оплатил счет в Капулетти, цветы купил (хоть я и говорила ему, что предпочитаю комнатные растения, а не сорванные мертвые розы), конфеты купил, которые мне не понравились, так как приторно сладкие оказались. А я предпочитаю горьки шоколад и трюфели. И потом после ресторана он в машине вдруг начал лапать меня, я еле вырвалась и послала его подальше. Что за наглость???

а если бы он всё сделал правильно, отдалась бы или только после свадьбы?

Ведьма
#28

Слишком много обращаешь на мелочи и по этому поводу начинаешь затрачиваться и сразу думаешь что тебе этот человек не подходит

Ведьма
#29
Ведьма

Слишком много обращаешь на мелочи и по этому поводу начинаешь затрачиваться и сразу думаешь что тебе этот человек не подходит

Вернее обращаешь внимание

Гризельда Васильевна
#30
Ненавижу!

Какому еще статусу? Я вообще-то написала, среди моих знакомых есть более успешные чем я и красивее меня и квартиры свои от родителей в СПб, но также не могут никого найти.

Слушай, ты так говоришь квартира от родителей в спб, как будто это прынцесса прынцесс
Ну у моей парикмахерши квартира в столице даже не от родителей, а своя
И тоже не может найти мужика, который ей брюлянты дарить будет. Потому что она парикмахерша. Хоть и ездит каждый сезон то в ОАЭ, то на Шри-Ланку, то на Кубу
Она просто обычная парикмахерша, которая неплохо подойдет мэнэгеру "арены", который тоже может съездить отдохнуть раз в сезон на кубу, но брыльянтовые часики шанель ей никто дарить не будет
А еще из твоих ответов я поняла, что ты просто дура. Даже если у тебя квартира от родителей в спб и внешность ничего, это ничего не изменит

😳

Гость
#31
Ненавижу!

Мне как бы 30 сейчас. В моем возрасте многие умудрились замуж выйти, детей родить и развестись, потом повторно выйти и родить. Представляете? А я 10 лет не могу никого встретить, мне вот все такие попадаются экземпляры.

Ну у вас прямо талант)))

Ведьма
#32
Ведьма

Слишком много обращаешь на мелочи и по этому поводу начинаешь затрачиваться и сразу думаешь что тебе этот человек не подходит

Не затрачиваться а заморачиваться

Гость
#33

Все с вами так, автор. Просто мужики в Раше мелковаты - и в профессии, и в личностном плане, и в сексе, и внешне. Нет в них бунтарства, огня, если б было, нашу правящую зажравшуюся шоблу-е/б/л/у смели бы, собравшись все вместе. Но нет, они ленивенькие нищебродики в пропуканных штанишках. Жрать есть че, порнхаб есть, вконтактик, игры, пивасик - а больше и не надо ничО. Вот они, рашОн мужщины. 💩

Гость
#34

Все верно делаешь, ты ведь баба сильная и независимая. Продолжай в том же духе. Да плюсом рас тебе никто, ничего не дарит, страшная как жизнь в нашей любимой стране

Ненавижу!
#34
Гризельда Васильевна

Вот ты написала, как с лосем гуляла по улицам в дождь, хотя тебе это не нравилось
Ну и кто виноват? Лось? Нет. Ты виновата. Кто тебя заставлял делать то, что ты не хочешь? Если мужик приглашает на первое свидание "прогуляться", уже все ясно. Тебе настолько было скучно с собой, нечем было заняться, чтобы на это соглашаться? Ну получается, что да. Ну так ты унылая дама, которая ищет мужика, чтобы заткнуть скуку. Так это никто не покупает.
Вот когда у тебя жизнь будет бить фонтаном и ты будешь выбирать мужчину, потому что он тебе предлагает интересный досуг, вот тогда что-то будет. А так унылое болото притягивает к себе подобное

Я не унылое болото, у меня много интересов, некоторые из которых профессиональные, то есть, я этим интересуюсь и занимаюсь. А мне сейчас 30, в моем возрасте много кто замужем, родили уже, а я все в девках. И да, я девственница, так уж получилось. Как-раз у меня интересы были, я этими интересами жила и пыталась даже карьеру сделать, например балериной стать, с детства этим занималась. Не вышло. Но я не сдавалась, а продолжала долбить все двери и стены. Травма бедра была, но потом поправилась и снова вернулась к хореографии, правда к современному балету. Сейчас совершенствую мастерство и все же еще не теряю шанс реализоваться как балерина в современном балете, хоть в кордебалете, лишь бы танцевать. И сами понимаете, у меня все эти годы так ушли. мне не до мужиков было. Хотя я и бегала на свидания в свободное время, так как понимала, что одной быть не хорошо. И мне вот такое и попадалось на протяжении 10 лет.

Ненавижу!
#35
гость

а если бы он всё сделал правильно, отдалась бы или только после свадьбы?

Я бы это интуитивно почувствовала, серьезно ли человек настроен на отношения или игра это лишь.

Ненавижу!
#36
Ведьма

Слишком много обращаешь на мелочи и по этому поводу начинаешь затрачиваться и сразу думаешь что тебе этот человек не подходит

Ну, если человеку в ходе переписке несколько раз сказано было, что я вегетарианка, то есть, от мяса отказалась, постепенно от молочки отхожу. И он вдруг большие мясные блюда заказывает, то уж извините, но это похоже на то, будто человек меня троллит и высмеивает уже на первом свидании. Об уважении и речи быть не может. Если бы я запала в душу тому человеку, он бы явно запомнил, что я не ем мясо и не пью вообще.

гость
#37
Гость

Все с вами так, автор. Просто мужики в Раше мелковаты - и в профессии, и в личностном плане, и в сексе, и внешне. Нет в них бунтарства, огня, если б было, нашу правящую зажравшуюся шоблу-е/б/л/у смели бы, собравшись все вместе. Но нет, они ленивенькие нищебродики в пропуканных штанишках. Жрать есть че, порнхаб есть, вконтактик, игры, пивасик - а больше и не надо ничО. Вот они, рашОн мужщины. 💩

не то время, чтобы их смести. а так зрите в корень проблемы. конечно, не всё озвучили, но правда в этом есть. да и сами женщины не спешат, что то поменять-им выгодно, они ведь любят зажравшихся_ чиновников_ и_олигархов)

Енотий
#38
Ненавижу!

Мне 30, это не старая как бы. В России если только. Но я ориентируюсь на Европу и США. А замуж хочу, потому что как-то стремно быть одной, все замужем, куда не ткни.

Ну у тебя еще лет 5-7 точно в запасе есть, не торопись.
А 30 это да, мне вот тоже 30, но я довольно молодой человек, можно сказать что даже юный.

Ненавижу!
#39
Гризельда Васильевна

Слушай, ты так говоришь квартира от родителей в спб, как будто это прынцесса прынцесс
Ну у моей парикмахерши квартира в столице даже не от родителей, а своя
И тоже не может найти мужика, который ей брюлянты дарить будет. Потому что она парикмахерша. Хоть и ездит каждый сезон то в ОАЭ, то на Шри-Ланку, то на Кубу
Она просто обычная парикмахерша, которая неплохо подойдет мэнэгеру "арены", который тоже может съездить отдохнуть раз в сезон на кубу, но брыльянтовые часики шанель ей никто дарить не будет
А еще из твоих ответов я поняла, что ты просто дура. Даже если у тебя квартира от родителей в спб и внешность ничего, это ничего не изменит

😳

Ну вот ты точно дура! адекватная женщина не станет писать гадости незнакомому человеку, даже анонимно.

Ненавижу!
#40
Гость

Ну у вас прямо талант)))

В смысле? Я виновата в том, что не смогла выйти замуж?

Енотий
#41
Гость

Все с вами так, автор. Просто мужики в Раше мелковаты - и в профессии, и в личностном плане, и в сексе, и внешне. Нет в них бунтарства, огня, если б было, нашу правящую зажравшуюся шоблу-е/б/л/у смели бы, собравшись все вместе. Но нет, они ленивенькие нищебродики в пропуканных штанишках. Жрать есть че, порнхаб есть, вконтактик, игры, пивасик - а больше и не надо ничО. Вот они, рашОн мужщины. 💩

Неправда, я в 30 выгляжу очень молодо. И сиськи у меня накаченные, а не как у Алешки.

Ненавижу!
#42
Гость

Все с вами так, автор. Просто мужики в Раше мелковаты - и в профессии, и в личностном плане, и в сексе, и внешне. Нет в них бунтарства, огня, если б было, нашу правящую зажравшуюся шоблу-е/б/л/у смели бы, собравшись все вместе. Но нет, они ленивенькие нищебродики в пропуканных штанишках. Жрать есть че, порнхаб есть, вконтактик, игры, пивасик - а больше и не надо ничО. Вот они, рашОн мужщины. 💩

Верно сказано. Вот те же армяне в Армении, как что не так, сразу митингуют. А нашим лишь бы водка, пиво, футбол и проперженный диван был. Аха да, ну и комп игры и соц сети. гаджеты всякие, чтобы упереться глазами в метров мелкие экраны своих смартфонов и не видеть ничего и никого вокруг, даже если рядом с ними еле-еле бабульки стоят, пока те сидят.

Ведьма
#43
гость

не то время, чтобы их смести. а так зрите в корень проблемы. конечно, не всё озвучили, но правда в этом есть. да и сами женщины не спешат, что то поменять-им выгодно, они ведь любят зажравшихся_ чиновников_ и_олигархов)

А что плохо будет если женщина обратит внимание на обеспеченного чиновника? Вас так бесит что если женщина обратит внимание на чиновника а не на охраника то это катастрофа

Ненавижу!
#44
Гость

Все верно делаешь, ты ведь баба сильная и независимая. Продолжай в том же духе. Да плюсом рас тебе никто, ничего не дарит, страшная как жизнь в нашей любимой стране

Ага, написал очередной неликвид, как я понимаю, ахах

Гость
#45

А просто заводить отношения без фанатичной цели выйти замуж - не судьба?

Ненавижу!
#46
Гость

А просто заводить отношения без фанатичной цели выйти замуж - не судьба?

Не судьба! Просто отношения мне не нужны, только брак, замужество, но с серьезным ответственным и обеспеченным человеком, от которого не страшно рожать. Может потому я девственница в 30, просто потому что серьезно настроенных адекватных мужчин я не встречала, нацеленных на семью и детей.

гость
#47
Ведьма

А что плохо будет если женщина обратит внимание на обеспеченного чиновника? Вас так бесит что если женщина обратит внимание на чиновника а не на охраника то это катастрофа

вот про и речь, вы сами поддерживаете их. а не в курсе, от куда у них состояние? а могло ведь более-менее по-честному распределить богатства страны. и мужчин прилично зарабатывающих хватило бы на всех желающих женщин. но вам нравится быть любовницами одного из них

Гость
#48
Ведьма

А что плохо будет если женщина обратит внимание на обеспеченного чиновника? Вас так бесит что если женщина обратит внимание на чиновника а не на охраника то это катастрофа

Вот она вся суть россиСян. Вроде бы охи-вздохи по поводу зажратой власти, и желание что-то поменять, в то же время бабенки не прочь замутить с "обеспеченным чинофником". Прям как Ксюшка Собчак, че-то там пищала по-оппозиционному, а сама всю жизнь мечтает об олигархах - выкормышах режима. Двойные стандарты и лицемерие - вот поэтому россиСяне в говввне

Ненавижу!
#49
Енотий

Ну у тебя еще лет 5-7 точно в запасе есть, не торопись.
А 30 это да, мне вот тоже 30, но я довольно молодой человек, можно сказать что даже юный.

Я вот удивлена просто, если у нас в стране такие мужичонки... ну, которым главное выпить, погулять, то каким образом в 30-35 все женаты тогда? А мне, начиная с 20 попадались все те, кто хотел меня лишь трахнуть, уж простите, хотя никогда вульгарно себя не вела и одевалась адекватно, красилась тоже.