Гость
Статьи
Зовет жить вместе а я …

Зовет жить вместе а я не хочу!

Мужчина зовет жить вместе, к нему в его квартиру на окраине города, я отказываю мягко, если честно не хочу вообще никак, как представлю что каждое утро и вечер его лицезреть, готовить ведра еды, а я терпеть не могу много готовить, кидать в стирку его потные носки, ((фу фу, да к тому же пол квартиры у него пустует, мебели мало,однушка,денег у него часто ни на что не хватает, так как сидит на своей малооплачиваемой работке, хотя парень умный, толковый но себя не ценит..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Не хочешь, не едь.

Лола
#2

Вы описываете обычные домашние дела с каким то пренебрежением
, если все таки есть чувства к нему , и вы пишите что он толковый , так смотивируйте стать лучше , улучшить условия ради вас

Гость
#3

Не ценит он себя раз тебя зовет. Разведенку с пропиской в клоповнике у бывшего мужа )

Толковый парень
#4
Лола

Вы описываете обычные домашние дела с каким то пренебрежением
, если все таки есть чувства к нему , и вы пишите что он толковый , так смотивируйте стать лучше , улучшить условия ради вас

Она часто не смывает после себя

Гризельда Васильевна
#5

Ищите своего) Вы описываете то, что влюбленной женщине было бы в радость-в радость. И лицезреть каждое утро своего мужчину лицезреть и приготовить что-то вкусное двоим (не знаю, как ведра). И стиралку на он нажать не проблема (нужно просто научить носки туда самому бросать).

Гость
#6

Зачем Вы встречаетесь с тем человеком, кто Вам неприятен?

Гость
#7

жуткое описание бытовухи, ну на фиг

Гостья
#8

Смотрите не на обстановку, это дело наживное. А то как к вам мужчина относится. Можно быть в хоромах и даже у нищеброда нежеланной мебелью или прислугой, а можно построить свои хоромы со своим человеком

Гость
#9
Гризельда Васильевна

Ищите своего) Вы описываете то, что влюбленной женщине было бы в радость-в радость. И лицезреть каждое утро своего мужчину лицезреть и приготовить что-то вкусное двоим (не знаю, как ведра). И стиралку на он нажать не проблема (нужно просто научить носки туда самому бросать).

++++. Точно! Автор, а Вам так-то не противно вообще с ним проводить время и общаться, раз он такой неприятный? Когда есть чувства к человеку (не обязательно любовь), хочешь делить с ним его совместный быт, для этого не обязательно приковывать себя в плите в растянутых трениках, но отвращения, по крайней мере, возникать не должно. И Вас бы тогда скорее огорчало все это, но не останавливало. Да и почему Вы не поговорите с ним вежливо, но откровенно? Так и скажите, что давно не жили с мужчиной вместе, привыкли к независимости и боитесь трудностей в совместном быте. Так и скажите, что не очень любите готовить. Что Вас смущает его финансовое положение, подкиньте ему идей, мотивируйте как-то. Если он адекватный и у вас есть будущее, то общее решение проблемы Вы найдете....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: