Гость
Статьи
10 лет вместе - …

10 лет вместе - сначала токсичность, теперь буддизм

ох, история долгая, я совсем запуталась, и настолько запуталась, что обращаюсь к интернету, позор.... живем вместе с мч 10 лет. Сначала были токсичные отношения, он был грубый, всплылчивый, обидчивый, ненадежный, опаздывающий, напивался, не держал слово, правда, дарил подарки, но я не особо благодарна наверное была, потому что обычно дарил, то, что он считал нужным, не всегда конечно, но я вроде как соглашалась на хоть какой-то вариант. звал замуж, дарил кольцо. потом я изменила, он не знает....потом изменил он.... потом он увлекся медитацией, и по-настоящему стал меняться в лучшую сторону, стал более заботливый, спокойный....мне трудно было это сначала поддерживать, потому что была обида, когда он не поддержал моих положительных изменений, после психотерапии, я стала более счастливой, мягкой, развиваться стала, а он всё равно гнобил или говорил что я фэйковая....выпендриваюсь.... и еще его изменения еще больше мне открыли глаза, в каком говне эмоциональном и тревожном жила до этого, в общем много обид на прошлое, но как-то тоже странно, наконец-то он вроде нормальный, даже к нему чувства теплые, человеческие стали просыпаться, и теперь уйти? обид много. но 10 лет отмучаться, а теперь он нормальный кого-то любить другого будет? как-то жалко и обидно.... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А терпеть то зачем?Расходтесь если не стастливы

Гость
#2
Гость

А терпеть то зачем?Расходтесь если не стастливы

ну может теперь, когда он нормальный, можно построить отношения? мне 35, уже боюсь не успеть что-то нвое нормальное найти и детей родить. понятно, надо было раньше уходить, струсила. ну а теперь - он уже другой, может рискнуть, попробовать

Гость
#3
Гость

ну может теперь, когда он нормальный, можно построить отношения? мне 35, уже боюсь не успеть что-то нвое нормальное найти и детей родить. понятно, надо было раньше уходить, струсила. ну а теперь - он уже другой, может рискнуть, попробовать

Автор,тогда в чём проблема и вопрос.Если вы хотите рискнуть,то рискуйте

#4

ну так спросите его - строить ли теперь с ним отношения или нет

Гость
#5
Кудряш

ну так спросите его - строить ли теперь с ним отношения или нет

Он-то за!!! что он еще скажет? он хочет отношений, брак, детей и так далее. я не могу понять, что мне делать дальше. никто что-то не видит мой вопрос, не отвечает, а я действительно хотела послушать разное мнение со стороны, ну ладно, сама буду как-то.....жаль......

#6
Гость

Он-то за!!! что он еще скажет? он хочет отношений, брак, детей и так далее. я не могу понять, что мне делать дальше. никто что-то не видит мой вопрос, не отвечает, а я действительно хотела послушать разное мнение со стороны, ну ладно, сама буду как-то.....жаль......

тогда недостаточно данных... кто-то меняется со временем, кто-то нет. мы никак не сможем сказать что в вашем случае.
сходите вместе к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: