Гость
Статьи
Чего хотят женщины …

Чего хотят женщины помогите разобраться

Всем день добрый, хотелось бы услышать женскую точку зрения на мою ситуацию...
Познакомились два года назад с хвостиком, оба в разводе, оба с детьми от прошлого брака (дети почти одного возраста так совпало) обоим около 40 лет,с образованием и мозгами,оба творческие , оба с доходом и активами выше среднего по городу, она жгучая дерзкая брюнетка с черными глазами которые меня сразу пленили, оба занимаемся спортом и выглядим отлично, вниманием ни я ни она никогда не были обделены, при этом оба любим работать руками(дача огород готовка уборка стройка все любим и делаем вместе) , в анамнезе у обоих достаточно тяжелое прошлое в пубертате, у нее отец тиран но сохранивший семью и очень дочь любящий(но жену ее мать ни во что неставящий, дочь воспитывал очень строго), у меня долгий нудный развод родителей с бесконечными скандалами (до сих пор у меня натянутые отношения с матерью, с отцом намного лучше, очень не люблю ругань в семье ). Отношения с бывшими супругами у обоих отсутствуют, разводы были токсичными. У меня после измены БЖ, у нее причины конкретной не могу сказать БМ не бил не пил вроде , мало работал и чтото у него с головой с ее слов...
За два года очень сблизились, живем в ее квартире(у меня свой дом есть, используем как дачу), регулярно летаем отдыхать как вдвоем так и с детьми, расходы по отдыху в основном на мне, куча совместных интересов, в постели не можем отлипнуть друг от друга, за два года у меня столько любви появилось сколько никогда в жизни не было...
Теперь нюансы, я очень любил своих детей и в прошлом браке проводил с ними все свободное время, вкладывался очень сильно в них, из-за этого видимо и проморгал изменения в бж... далее где-то год назад бж настроила сначала старшую потом и младшего сына против меня, общение прекратилось ...было тяжело но пережил...

Вольдемар
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся что бж так сделала. Когда твоим детям понадобится от тебя помощь можешь смело слать их нах. Пусть тогда скажут своей маме спасибо

Гость
#2

они сами не знают чего хотят ))) так что тут вообще беда

Вольдемар
#3

подобные отношения с детьми в новой семье я к сожалению пока

не могу выстроить, но мы нормально общаемся но какой-то барьер существует, при этом у ее детей есть 4 бабушки/дедушки мама

и отец все они норм.общаются с ними, в итоге у нас периодические ссоры на этой теме , вернее это обычно происходит так : А

почему ты не обнял дочь ? .... А я терпеть не могу принудиловку и какието натянутые эмоции с обнимашками и поцелуйчиками

просто так... мною обычно движет страсть, свою женщину готов целовать и шлепать в любом месте, она меня заводит одним

взглядом. Ее детям регулярно подарки делаю, пару раз возил на море,вообщем общаемся нормально но не залипаю как на своих

раньше. Далее распределение свободного времени у нас неравнозначное , я работаю в найме в классной интересной компании, на

работе у меня всегда позитив и хорошие эмоции но при этом безусловно присутствует ежедневная усталость после работы с

учетом дороги и тд, есть всего пару часов вечером чтобы провести вместе, мне охото повалятся пообниматся потупить в ящик,

все выходные в данный момент я посвещаю открытию допбизнеса(совместного) и весь в стройке но при этом всегда успеваем по 2

-3 раза в день заняться сексом :) моя половинка на постоянную не работает имеет пассивный доход,занимается детьми любит

готовить и ждет меня :) на этой почве бывают претензии погулять и сходить кудато ... при этом я не домосед, катаюсь на

мотоциклах, бордах, великах, проехал всю страну в путешествиях и тд и когда есть силы готов но не по щелчку.
в последнее время стал слышать слова что она "обслуживающий персонал"...

Гость
#4

Продолжение стало лень писать?)
К чему эта простыня?

Вольдемар
#5

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

Вольдемар
#7

сорри что много букв не влезло и как-то съехало...

Жора
#8

Глупые мысли интересуют ?
Ни один ВЕЛИКИЙ не смог ответить на этот вопрос, а тут пожалуйста ?

Гость
#10
Вольдемар

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

Я тетя, плохой был психотерапевт, какой брак и общий дом, когда вы даже не притерлись?
Пока ты правильно поступил, щитаю.
Детей вам зачем общих? Дети это не твое.

Гость
#11
Вольдемар

подобные отношения с детьми в новой семье я к сожалению пока

не могу выстроить, но мы нормально общаемся но какой-то барьер существует, при этом у ее детей есть 4 бабушки/дедушки мама

и отец все они норм.общаются с ними, в итоге у нас периодические ссоры на этой теме , вернее это обычно происходит так : А

почему ты не обнял дочь ? .... А я терпеть не могу принудиловку и какието натянутые эмоции с обнимашками и поцелуйчиками

просто так... мною обычно движет страсть, свою женщину готов целовать и шлепать в любом месте, она меня заводит одним

взглядом. Ее детям регулярно подарки делаю, пару раз возил на море,вообщем общаемся нормально но не залипаю как на своих

раньше. Далее распределение свободного времени у нас неравнозначное , я работаю в найме в классной интересной компании, на

работе у меня всегда позитив и хорошие эмоции но при этом безусловно присутствует ежедневная усталость после работы с

учетом дороги и тд, есть всего пару часов вечером чтобы провести вместе, мне охото повалятся пообниматся потупить в ящик,

все выходные в данный момент я посвещаю открытию допбизнеса(совместного) и весь в стройке но при этом всегда успеваем по 2

-3 раза в день заняться сексом :) моя половинка на постоянную не работает имеет пассивный доход,занимается детьми любит

готовить и ждет меня :) на этой почве бывают претензии погулять и сходить кудато ... при этом я не домосед, катаюсь на

мотоциклах, бордах, великах, проехал всю страну в путешествиях и тд и когда есть силы готов но не по щелчку.
в последнее время стал слышать слова что она "обслуживающий персонал"...

Ну она права. Она обслуживающий персонал. Вы пришли жить на ее территорию, она вас обслуживает, секс по первому щелчку пожалуйста, а у вас, видите ли, мотоциклы, вам некогда уделить ей время и сходить погулять.

Гость
#12
Вольдемар

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

Странно вы вопрос ставите! От частного к общему. У вас конкретные отношения с конкретной женщиной, их и нужно разбирать, а вы зачем-то обобщаете всех женщин, которые в 40
лет могут хотеть абсолютно разного.
Что хочет ваша вы сами же и написали - хочет, чтобы вы компенсировали ей ее неустроенность в социализации уделением ей ещё большего внимания.
Вы свою социальную сферу подкачали интересной работой, интересным времяпровождением, сохранением дружбы, она варится в собственном соку и хотела бы использовать ваши "развлекательные" ресурсы.
Я не очень поняла, почему вы в итоге уехали? Лучше бы подробнее этот момент описали.

Гость
#13

Вы рба эгоисты и инфантилы, вряд ли что то получится. На случках отношения не построишь.

Гость
#14
Гость

Странно вы вопрос ставите! От частного к общему. У вас конкретные отношения с конкретной женщиной, их и нужно разбирать, а вы зачем-то обобщаете всех женщин, которые в 40
лет могут хотеть абсолютно разного.
Что хочет ваша вы сами же и написали - хочет, чтобы вы компенсировали ей ее неустроенность в социализации уделением ей ещё большего внимания.
Вы свою социальную сферу подкачали интересной работой, интересным времяпровождением, сохранением дружбы, она варится в собственном соку и хотела бы использовать ваши "развлекательные" ресурсы.
Я не очень поняла, почему вы в итоге уехали? Лучше бы подробнее этот момент описали.

Новизна ваших отношений прошла, несмотря на трёхразовый секс, и готовить ей для вас уже не интересно, это стало рутиной.
Вы не даёте ей развлечений, сколько ей надо, не так ведёте себя с детьми,как ей надо.
Непонятно, что за совместный бизнес вы собирались делать и что с ним теперь, возможно это ее бы отвлекло.
Обеспечивает ли она сама себя или вы не только ее детей на море возите? Кстати, почему это не делает материально их отец?

Гость
#15
Вольдемар

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

Каких вам общих детей? Вы со своими родными-то контакт наладить не можете. У вас во всем бывшая виновата. И бывшая вам изменила не на пустом месте. И с этой будет то же самое. Не нужна вам семья, живите один и катайтесь с дружками сколько влезет.

Гость
#16
Гость

Вы рба эгоисты и инфантилы, вряд ли что то получится. На случках отношения не построишь.

С пидорней вашей никто отношений строить не собирается

Гость
#17

Женщина прняла,что вы ей не пара. Вот и все. Вам сказано - услыште, а вы пытаетесь оправдаться. Вы ей перестали нравиться.

Гость
#18
Гость

С пидорней вашей никто отношений строить не собирается

Зачем мне знать про твою нетрадиционную ориентацию?

Вольдемар
#19
Гость

Странно вы вопрос ставите! От частного к общему. У вас конкретные отношения с конкретной женщиной, их и нужно разбирать, а вы зачем-то обобщаете всех женщин, которые в 40
лет могут хотеть абсолютно разного.
Что хочет ваша вы сами же и написали - хочет, чтобы вы компенсировали ей ее неустроенность в социализации уделением ей ещё большего внимания.
Вы свою социальную сферу подкачали интересной работой, интересным времяпровождением, сохранением дружбы, она варится в собственном соку и хотела бы использовать ваши "развлекательные" ресурсы.
Я не очень поняла, почему вы в итоге уехали? Лучше бы подробнее этот момент описали.

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Гость
#20
Вольдемар

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

И не очень понятно, что за проблемы у вас с ее детьми?! Вы написали только, что не свою дочку не целуете, ничего такого в этом не вижу, это какая-то блажь - требовать,чтобы посторонний дядя разыгрывал перед детьми сцены семейного уюта, достаточно,что вы их на моря за свой счёт возите...

Молодая
#21

Автор, ну вот в сухом остатке.
Дамочка со своим жильем и деньгами. Вы вкладываетесь только в совместный отпуск. Про совместный бизнес не надо сказки рассказывать. В ее детей вы не вкладываетесь ни морально, ни материально, просто мирно сосуществуете. Время и силы вы тратите на свою работу. Если в течение года не расписались, то чувства у нее явно притупились и она явно где-то в чем-то разочарована. Дамочка эффектная, другого мужчину и секс она найдет без труда. Дети у нее уже есть. Если мужа выгнала, значит гордая.
Итог - такая женщина будет с мужчиной от которого будет получать не хило удовольствия и продовольствия. А с вами видимо не так.

Гость
#22
Вольдемар

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Куда вам детей?Что это вам даст? Со своими детьми рассорились, с ее не нашли общего языка! Хотите третью попытку?! Чем она будет отличаться от самой первой?

Гость
#23
Вольдемар

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Это не пацанский характер, а понимание, что ее интересы на вас на десятом месте. Женщина может быть за мужем, когда она уверена, что он о ней позаботится и ее интересы и желания будут для него в приоритете. Если это не так, то ей приходится сражаться с вами для того, чтобы отстоять свое право на счастье. До добра это не доводит.

Гость
#24
Вольдемар

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Про совместный бизнес вопрос, кто им сейчас занимается, когда вы разошлись? Она в него уже вкладывается своими действиями или ждёт, когда вы все откроете?

Ocean
#25
Вольдемар

понимаю что ей скучно, времени полно свободного и

тд, вообщем напоминает ситуацию как в прошлом браке у меня, сходили к хорошему семейному психотерпевту, услышали слова что

нужно отношения узаканивать, совместное жилье и ей идти работать т.к. ей не хватает социальных контактов, да еще у меня

есть несколько хороших друзей с детства с которыми мы переодически встречаемся и занимемся туризмом, тут тоже есть

периодичесикие претензии что на них есть время...

Итог. Нехочу прогибаться под женщину и слушать претензии , но безумно люблю ее,очень хочу еще детей, развивать отношения,

предложил сыграть свадьбу и строить совместный большой дом,есть перспективный бизнес совместный, при этом озвучил что не

готов отношениям как раньше(с претензиями),хотя честно не знаю насколько смогу улучшить отношения с ее детьми в будущем, и

в итоге ушел жить к себе .
Она молчит , понимаю она сильнее меня психологически(характер сильный,выгнала родного отца детей думаю и меня перетерпит)

но и ломаться под нее я не хочу потомучто понимаю это к хорошему не приведет и окажусь под каблуком.
Вопрос к женщинам чего хотят женщины в 40 лет от отношений и правильно ли я поступаю в итоге ?
Спасибо заранее всем за ответы...

Тупой психолог тебе попался. Ты так и не научился слышать женщину. Впрочем как и психолог.

Гость
#26
Вольдемар

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Пацанского характера не увидела, увидела скучающую домохозяйку, которая возлагала на вас как раз надежды, что с вами она построит традиционную семью, уютный очаг - она и готовит и показывает, как надо с детьми общаться, но как раз вам это и не надо - у вас друзья и интересная работа, то есть это как раз вы не похожи на семейного человека в её понимании.

Вольдемар
#27
Гость

Куда вам детей?Что это вам даст? Со своими детьми рассорились, с ее не нашли общего языка! Хотите третью попытку?! Чем она будет отличаться от самой первой?

со своими я не ссорился, написал же бж настроила детей , как это происходит все прекрасно знают... не я первый не я последний в такой ситуации , сделал все что смог но нервы не стал себе трепать просто жду надеюсь голова у нее включится...

Ocean
#29

Автор, женщину нужно ВЫГУЛИВАТЬ.

Ocean
#30
Вольдемар

про возраст написал потому что понимаю остается мало времени для рождения детей, желание это у нас совместное , совместные интересы я прокачиваю через совместный бизнес который пытаемся открыть, а почему ушел потому-что чувствую что скатываюсь под каблук изза претензий а мне нужно чтобы женщина была За мужем, причем я понимаю она может такой быть и даже хочет но характер пацанский...

Сначала этих детей воспитай, вырасти, позаботься обо всех. А потом новых делай. А не как перекати-поле - там семя высыпал, здесь.

Вольдемар
#31
Молодая

Автор, ну вот в сухом остатке.
Дамочка со своим жильем и деньгами. Вы вкладываетесь только в совместный отпуск. Про совместный бизнес не надо сказки рассказывать. В ее детей вы не вкладываетесь ни морально, ни материально, просто мирно сосуществуете. Время и силы вы тратите на свою работу. Если в течение года не расписались, то чувства у нее явно притупились и она явно где-то в чем-то разочарована. Дамочка эффектная, другого мужчину и секс она найдет без труда. Дети у нее уже есть. Если мужа выгнала, значит гордая.
Итог - такая женщина будет с мужчиной от которого будет получать не хило удовольствия и продовольствия. А с вами видимо не так.

с ее слов ей нужна только семья а не удовольствия, смена мужиков раз в год это не семья, да и детям смена ОМП в доме тоже не нужна думаю...

Ocean
#33
Вольдемар

со своими я не ссорился, написал же бж настроила детей , как это происходит все прекрасно знают... не я первый не я последний в такой ситуации , сделал все что смог но нервы не стал себе трепать просто жду надеюсь голова у нее включится...

40 лет, взрослый дядька, а всё ответственность за свою жизнь на бывшую скидываем.

Гость
#34
Вольдемар

со своими я не ссорился, написал же бж настроила детей , как это происходит все прекрасно знают... не я первый не я последний в такой ситуации , сделал все что смог но нервы не стал себе трепать просто жду надеюсь голова у нее включится...

Ок, ссора не совсем подходящее слово, но факт в том, что общение с ними после развода выстроить не смогли, свалили все на бывшую жену и решили на это ресурсы больше не тратить, а просто завести новых детей, "старые сломались".
А вот, если бы продолжали с ними пытаться построить отношения, продолжали тратить на них ресурсы эмоциональные, физические, то и перспектива завести ещё одного не казалась бы такой заманчивой.

Вольдемар
#35
Гость

И не очень понятно, что за проблемы у вас с ее детьми?! Вы написали только, что не свою дочку не целуете, ничего такого в этом не вижу, это какая-то блажь - требовать,чтобы посторонний дядя разыгрывал перед детьми сцены семейного уюта, достаточно,что вы их на моря за свой счёт возите...

вот я также вижу ситуацию, причем дело не в деньгах там не только отдых присутствует, у меня принцип не навреди с ними, тут скорее женщина считает что я должен заменить родного отца т.к. тот такой сякой не чувственный к своим деткам с ее слов... при этом дети купаются в подарках от четырех бабушек-дедушек и соревноваться с ними кто их больше любит я не хочу... и бабушки-дедушки тоже смотрять так ли я там кого обнимаю целую... честно я в прошлом браке никаким бабкам не позволял лезть в свою семью вообще...

Ocean
#36
Вольдемар

вот я также вижу ситуацию, причем дело не в деньгах там не только отдых присутствует, у меня принцип не навреди с ними, тут скорее женщина считает что я должен заменить родного отца т.к. тот такой сякой не чувственный к своим деткам с ее слов... при этом дети купаются в подарках от четырех бабушек-дедушек и соревноваться с ними кто их больше любит я не хочу... и бабушки-дедушки тоже смотрять так ли я там кого обнимаю целую... честно я в прошлом браке никаким бабкам не позволял лезть в свою семью вообще...

Так ты ей объясни, что подружится с детьми - непростой процесс. Что ты стараешься, но торопить тебя не нужно.

Молодая
#37
Вольдемар

с ее слов ей нужна только семья а не удовольствия, смена мужиков раз в год это не семья, да и детям смена ОМП в доме тоже не нужна думаю...

Значит у вас разное понимание о семье.
Я вам подскажу. В ее понимании семья - это вложения материальные, временные, моральные в нее и ее детей. А не штаны в доме - поработал, пришел, поел.. есть всего пару часов вечером чтобы провести вместе, мне охото повалятся пообниматся потупить в ящик...

Гость
#38
Вольдемар

с ее слов ей нужна только семья а не удовольствия, смена мужиков раз в год это не семья, да и детям смена ОМП в доме тоже не нужна думаю...

Для нее семья это, когда вы ее детям, как папа, видимо, когда время всё свободное проводите вместе.
Подробнее можно у неё узнать) А то вы и к психологу ходили, а что она сама говорит, как-то и непонятно из вашего повествования

Гость
#39
Вольдемар

со своими я не ссорился, написал же бж настроила детей , как это происходит все прекрасно знают... не я первый не я последний в такой ситуации , сделал все что смог но нервы не стал себе трепать просто жду надеюсь голова у нее включится...

Нет. Она бы не настроила, если бы вам это было нужно. А вам это просто удобно. Бывших детей выкинули из своей жизни и можно новых стряпать. И при этом бывшая виновата во всем, а вы такой зайка белый и пушистый. Никогда не доверяла мужчинам, у которых бывшая виновата и детей против него настроила, поэтому он весь такой бедный несчастный про них ничего не знает и не интересуется. Сразу понятно с кем имеешь дело.

Вольдемар
#40
Гость

Про совместный бизнес вопрос, кто им сейчас занимается, когда вы разошлись? Она в него уже вкладывается своими действиями или ждёт, когда вы все откроете?

Все расходы на мне, на ней технологическая и идейная часть она кондитер профи, стройка немного затянулась, откроюсь и сам но без нее конечно это не то будет... хотя не боги горшки обжигают...

Гость
#41
Вольдемар

вот я также вижу ситуацию, причем дело не в деньгах там не только отдых присутствует, у меня принцип не навреди с ними, тут скорее женщина считает что я должен заменить родного отца т.к. тот такой сякой не чувственный к своим деткам с ее слов... при этом дети купаются в подарках от четырех бабушек-дедушек и соревноваться с ними кто их больше любит я не хочу... и бабушки-дедушки тоже смотрять так ли я там кого обнимаю целую... честно я в прошлом браке никаким бабкам не позволял лезть в свою семью вообще...

В этом случае разговаривают и ищут разумные компромиссы - как сделать так,чтобы вы в её глазах были чуть больше похожи на их отца, а не постороннего дядю, но при этом,чтобы вам не пришлось нарушать какие-то свои представления о взаимодействии с не своими детьми.
Но в этой ситуации ума ни приложу , зачем вам ещё совместный ребенок, чтобы было ещё больше скандалов на тему своих и не своих детей?!

Вольдемар
#42
Гость

Пацанского характера не увидела, увидела скучающую домохозяйку, которая возлагала на вас как раз надежды, что с вами она построит традиционную семью, уютный очаг - она и готовит и показывает, как надо с детьми общаться, но как раз вам это и не надо - у вас друзья и интересная работа, то есть это как раз вы не похожи на семейного человека в её понимании.

в прошлом браке я почти отказался от друзей и забил на работу , прозвали папашой даже на работе, т.к. всегда бежал к детям , в итоге потерял уважение и измену бж... больше таких ошибок я не хочу совершать...

Вольдемар
#43
Ocean

Сначала этих детей воспитай, вырасти, позаботься обо всех. А потом новых делай. А не как перекати-поле - там семя высыпал, здесь.

еслибы фертильность до нуля не падала у женщин в 50 не вопрос... я хочу детей от этой женщины а не другой , возраст накладывает ограничения к сожалению...

Молодая
#44
Вольдемар

в прошлом браке я почти отказался от друзей и забил на работу , прозвали папашой даже на работе, т.к. всегда бежал к детям , в итоге потерял уважение и измену бж... больше таких ошибок я не хочу совершать...

вам надо разбираться со своей жизнью самостоятельно, а не тащить проблемы и выводы в другую семью. Другой семье это не надо

Гость
#45
Вольдемар

Все расходы на мне, на ней технологическая и идейная часть она кондитер профи, стройка немного затянулась, откроюсь и сам но без нее конечно это не то будет... хотя не боги горшки обжигают...

Ну, короче, вы хотели подарить ей бизнес)
Знаете, в принципе, есть такие женщины - потребительницы, им всего мало, они хотят,чтобы всегда у них все было от мужчины и побольше, плохо,что вы ничего не знаете о причинах ее развода.
Я не утверждаю, что у вас именно такая, но всегда надо смотреть в перерывах между трёхразовым сексом, не наглеет ли ваша благоверная, что она вам даёт сейчас, кроме секса и будет давать, когда страсть немного пройдет.
Помогает ли она вам выстраивать отношения с детьми или только указывает, как надо? Что она говорит про ваших родных детей, устраивает ли ее то, что вы с ними не общаетесь? Сочувствует ли она вам в том, что вы утратили с ними контакт?

Молодая
#46
Гость

Ну, короче, вы хотели подарить ей бизнес)
Знаете, в принципе, есть такие женщины - потребительницы, им всего мало, они хотят,чтобы всегда у них все было от мужчины и побольше, плохо,что вы ничего не знаете о причинах ее развода.
Я не утверждаю, что у вас именно такая, но всегда надо смотреть в перерывах между трёхразовым сексом, не наглеет ли ваша благоверная, что она вам даёт сейчас, кроме секса и будет давать, когда страсть немного пройдет.
Помогает ли она вам выстраивать отношения с детьми или только указывает, как надо? Что она говорит про ваших родных детей, устраивает ли ее то, что вы с ними не общаетесь? Сочувствует ли она вам в том, что вы утратили с ними контакт?

хотел подарить ей бизнес... хахахахах
ох уж эти сказочки! ох уж эти сказочники!

Вольдемар
#47
Гость

Ок, ссора не совсем подходящее слово, но факт в том, что общение с ними после развода выстроить не смогли, свалили все на бывшую жену и решили на это ресурсы больше не тратить, а просто завести новых детей, "старые сломались".
А вот, если бы продолжали с ними пытаться построить отношения, продолжали тратить на них ресурсы эмоциональные, физические, то и перспектива завести ещё одного не казалась бы такой заманчивой.

не охота туда но копать но я сделал все что смог, и алименты плачу , и порядок общения установлен и в родкомитете состою в школе и дедом морозом пою и тд и тп... ну переклинило бж... я должен был на теплотрассу уйти а не влюбится по уши... портить нервы детям с хождением с приставами я не стал... что еще можно сделать для общения с детьми не травмируя их психику я не знаю и главное пока я пытался бороться за них я чуть свое здоровье не угробил а я детям еще нужен....

Гость
#48
Вольдемар

в прошлом браке я почти отказался от друзей и забил на работу , прозвали папашой даже на работе, т.к. всегда бежал к детям , в итоге потерял уважение и измену бж... больше таких ошибок я не хочу совершать...

Каких таких? Вы же сами пишете, что бежали к детям, а не к жене! Вы не уважение потеряли, а про жену, может быть, забыли.
И сейчас вам новая тоже предъявляет, что внимания не хватает,что она как обслуга, а бывшая вам не такое же говорила?

Вольдемар
#49
Гость

Для нее семья это, когда вы ее детям, как папа, видимо, когда время всё свободное проводите вместе.
Подробнее можно у неё узнать) А то вы и к психологу ходили, а что она сама говорит, как-то и непонятно из вашего повествования

да именно так

#50

разбудите - когда автор вопрос озвучит то..