Гость
Статьи
На вопрос "любишь меня …

На вопрос "любишь меня или нет" ответил не знаю, и еще закатил скандал

Добрый день. У меня сложились очень сложные отношения. Нам всегда вместе хорошо, но в переписках постоянно ругаемся. Мы встречаемся уже 1.5 года. Он военный. Не из РФ. Держит меня в каком-то контроле. И как только возникает какой-либо вопрос, который можно тихо решить, у него сразу проявляется агрессия. я вчера спросила, любишь меня или нет, а он ответил не знаю, я промолчала. что на такое напишешь ? он мне написал, почему не ответила. я промолчала. и тут началось, ту ищешь повод расстаться или тебя ждет другой парень, вот ты и решила соскочить? я ответила - написал тоже. Он продолжил - вот ты тупая, сама спрашиваешь , потом не отвечаешь. начинаешь показывать характер. я ответила - мне нечего сказать, я не показываю характер. Ты всегда такая тупая, вампир, всю энергию выпила. Не даешь спокойно посидеть. Нет я тебя не люблю и не буду любить. И возиться с тобой не охота и тд. и много много эмоций агрессии. Но блин, ты может и не любишь меня, скажи спокойно, никто за это тебя убивать не будет. почему на все агрессия ? Почему надо себя так вести?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ну а ты сама разве не видишь, что он тебя не любит? Да еще к тому же психованный.

Гость
#2

Вы можете понять, что это самый тупой вопрос, который может задать человек!!!???
Зачем спрашивать мужчину о любви?
Они совершенно не так воспринимают такие вещи.
Не любит - плохо. Не ответил - плохо. Не так ответил - плохо. Ответил, что любит, но вам кажется, что не любит - плохо......

Автор
#3
Гость

Вы можете понять, что это самый тупой вопрос, который может задать человек!!!???
Зачем спрашивать мужчину о любви?
Они совершенно не так воспринимают такие вещи.
Не любит - плохо. Не ответил - плохо. Не так ответил - плохо. Ответил, что любит, но вам кажется, что не любит - плохо......

вопрос не о любви, а об агрессии. почему человек на все реагирует агрессией

Гость
#4
Автор

вопрос не о любви, а об агрессии. почему человек на все реагирует агрессией

Я тоже реагирую агрессией на тупые вопросы.

У меня нет здоровья и сил пояснять человеку очевидные вещи.

Если это и так понятно, что любит- зачем спрашивать?
Если понятно, что не любит - зачем спрашивать?

#5
Автор

вопрос не о любви, а об агрессии. почему человек на все реагирует агрессией

Потому что псих, что тут понимать то🤦🏼‍♀️

Автор
#6
Гость

Я тоже реагирую агрессией на тупые вопросы.

У меня нет здоровья и сил пояснять человеку очевидные вещи.

Если это и так понятно, что любит- зачем спрашивать?
Если понятно, что не любит - зачем спрашивать?

сходите к психотерапевту

Гость
#7
Автор

вопрос не о любви, а об агрессии. почему человек на все реагирует агрессией

Вопрос к вам. Зачем вам агрессивный придурок? Он вас оскорбляет и унижает, а вы пытаетесь разобраться в его тонкой душевной организации. У вас отношения только в онлайн режиме?

Автор
#9
Гость

Вопрос к вам. Зачем вам агрессивный придурок? Он вас оскорбляет и унижает, а вы пытаетесь разобраться в его тонкой душевной организации. У вас отношения только в онлайн режиме?

Мы живем близко к друг другу. часто встречаемся. просто не понятна агрессия, почему у него на все один ответ. Я и в себе копалась. Но со мной все нормально. а не агрессивный человек. я люблю все спокойно решать. и я точно знаю свои чувства и что хочу. и вопрос такого рода у меня не вызовет агрессию. я сразу отвечу. и считаю, что люди имеют права знать.

Гость
#10
Автор

сходите к психотерапевту

Зачем?

Объясните мне это, пожалуйста.

У меня в жизни все хорошо. В том числе на личном фронте.
Я не провоцирую мужа или других людей на агрессию.
Скажи....покажи....а почееееему ты не ответил? А когда ответишь?

Если ответил, но вам не понравилось, вы снова и снова его достаёте....

Теперь после скандала вам легче?
Будете продолжать общение?
Или закроете глаза на такие его выходки в очередной раз?
Или прекратите отношения?

Автор
#11
Гость

Зачем?

Объясните мне это, пожалуйста.

У меня в жизни все хорошо. В том числе на личном фронте.
Я не провоцирую мужа или других людей на агрессию.
Скажи....покажи....а почееееему ты не ответил? А когда ответишь?

Если ответил, но вам не понравилось, вы снова и снова его достаёте....

Теперь после скандала вам легче?
Будете продолжать общение?
Или закроете глаза на такие его выходки в очередной раз?
Или прекратите отношения?

ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.

я никого не доставала, спросила. получила ответ и все. промолчала. никакой ругани с моей стороны не было.

Гость
#12
Автор

Мы живем близко к друг другу. часто встречаемся. просто не понятна агрессия, почему у него на все один ответ. Я и в себе копалась. Но со мной все нормально. а не агрессивный человек. я люблю все спокойно решать. и я точно знаю свои чувства и что хочу. и вопрос такого рода у меня не вызовет агрессию. я сразу отвечу. и считаю, что люди имеют права знать.

Одна из основных ошибок всех людей - они сравнивают всех и всё с собой : я бы это...я имею право....я делаю спокойно....я люблю кофе....я пользуюсь посудомойкой....и так до бесконечности, пока от усталости и скандалов не потеряют здоровье.

Люди разные.
Жизненные подходы и принципы разные.
Либо вы принимаете других людей такими, какими они есть.....либо вы спокойно уходите, тем самым спасая себя от агрессии и жестокости, от непонимания и обиды.
Всё.

Гость
#13
Автор

ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.

я никого не доставала, спросила. получила ответ и все. промолчала. никакой ругани с моей стороны не было.

С вашей не было.
А он снова проявил непонимание (ведь вы сами написали, что в переписках снова поссорились).....
И??

Автор
#14
Гость

С вашей не было.
А он снова проявил непонимание (ведь вы сами написали, что в переписках снова поссорились).....
И??

девушка, не надо давить. да, и раньше были ссоры. вот например, готовишь ужин. и говоришь минут через 10 будет готово. и ту может начинать орать. и ругаться. все

Автор
#15
Гость

Одна из основных ошибок всех людей - они сравнивают всех и всё с собой : я бы это...я имею право....я делаю спокойно....я люблю кофе....я пользуюсь посудомойкой....и так до бесконечности, пока от усталости и скандалов не потеряют здоровье.

Люди разные.
Жизненные подходы и принципы разные.
Либо вы принимаете других людей такими, какими они есть.....либо вы спокойно уходите, тем самым спасая себя от агрессии и жестокости, от непонимания и обиды.
Всё.

вы абсолютно правы. мы ведь за шаблон всегда берем себя. спасибо за ответ

Гость
#16
Автор

Мы живем близко к друг другу. часто встречаемся. просто не понятна агрессия, почему у него на все один ответ. Я и в себе копалась. Но со мной все нормально. а не агрессивный человек. я люблю все спокойно решать. и я точно знаю свои чувства и что хочу. и вопрос такого рода у меня не вызовет агрессию. я сразу отвечу. и считаю, что люди имеют права знать.

Как же с вами все нормально, если у вас отношения с таким мужчиной? Какая разница, почему он агрессивный, важно, почему вы его не послали до сих пор? Он даже не врет вам, что любит, нет, вы все стерпите и утретесь.

#17
Автор

девушка, не надо давить. да, и раньше были ссоры. вот например, готовишь ужин. и говоришь минут через 10 будет готово. и ту может начинать орать. и ругаться. все

А зачем вам общение с ним? Насколько я понимаю, чувства безопасности в его присутствии нет - скандал может внезпно разгореться по любому поводу. Впереди что - кулаки в ход пойдут? А если и не пойдут, всё равно мало приятного быть обруганной за то, что готовишь ужин. Да и про любовь - ну, обычный вопрос, женщины такое любят, чего орать-то? Вы с ним до сих пор вместе - зачем?

Автор
#18
JuTaro

А зачем вам общение с ним? Насколько я понимаю, чувства безопасности в его присутствии нет - скандал может внезпно разгореться по любому поводу. Впереди что - кулаки в ход пойдут? А если и не пойдут, всё равно мало приятного быть обруганной за то, что готовишь ужин. Да и про любовь - ну, обычный вопрос, женщины такое любят, чего орать-то? Вы с ним до сих пор вместе - зачем?

Во-первых , наверное страх быть одной. я в этом себе не признавалась но поняла это сегодня. страх, что я так и проведу жизнь одна. Я пробую пробую пробую , но не получается. а с ним пыталась расставаться, всегда потом становиться щёлоковый , делает все что я хочу. а потом снова агрессия

Гость
#19
Автор

девушка, не надо давить. да, и раньше были ссоры. вот например, готовишь ужин. и говоришь минут через 10 будет готово. и ту может начинать орать. и ругаться. все

За "девушку" спасибо)
У меня дети взрослые.

Я не давлю на вас, просто люди моего возраста резко общаются на такие темы потому, что молодые - глупые все вопросы решают либо услужливостью (как вы), либо агрессией (как ваш мужчина). Потом скандал. Слёзы. Обиды. И никто из ва не хочет уступить : один орёт, чтобы сломать и прогнуть под себя ( я мужЫЫЫк), а вы лично пытаетесь сягкостью его победить (и слабостью характера). Хотя может я ошибаюсь.

В отношениях нужно быть добрым, но очень твёрдым в своих убеждениях : я не разрешаю в свой адрес хамства и грубости. Кто не понял этого - тому со мной не по пути.

Гость
#20
Автор

девушка, не надо давить. да, и раньше были ссоры. вот например, готовишь ужин. и говоришь минут через 10 будет готово. и ту может начинать орать. и ругаться. все

Выключила плиту и вылила в унитаз полусырую еду.
МОЛЧА!

Начнёт орать ещё - уходите молча из дома на улицу погулять.

Автор
#21
Гость

За "девушку" спасибо)
У меня дети взрослые.

Я не давлю на вас, просто люди моего возраста резко общаются на такие темы потому, что молодые - глупые все вопросы решают либо услужливостью (как вы), либо агрессией (как ваш мужчина). Потом скандал. Слёзы. Обиды. И никто из ва не хочет уступить : один орёт, чтобы сломать и прогнуть под себя ( я мужЫЫЫк), а вы лично пытаетесь сягкостью его победить (и слабостью характера). Хотя может я ошибаюсь.

В отношениях нужно быть добрым, но очень твёрдым в своих убеждениях : я не разрешаю в свой адрес хамства и грубости. Кто не понял этого - тому со мной не по пути.

у меня не хватает характера. я чересчур мягкая что ли. не знаю что с этим делать. или не делать, а жить с этим.

Гость
#22
Автор

у меня не хватает характера. я чересчур мягкая что ли. не знаю что с этим делать. или не делать, а жить с этим.

У меня сомнения в Вашей адекватности. Вы отчаянно цепляетесь за мужчину, который Вас совершенно не любит, ещё и прогибает под себя, ни капли не уважает...А Вы ещё на что-то надеетесь...

Гость
#23

Потому что ты тупая

Сама по себе
#24
Автор

Мы живем близко к друг другу. часто встречаемся. просто не понятна агрессия, почему у него на все один ответ. Я и в себе копалась. Но со мной все нормально. а не агрессивный человек. я люблю все спокойно решать. и я точно знаю свои чувства и что хочу. и вопрос такого рода у меня не вызовет агрессию. я сразу отвечу. и считаю, что люди имеют права знать.

Мужчина проявляет свою любовь поступками и отношением. Он заботится, внимателен (не замёрзла, не голодная, не грустишь, радует), переживает, выполняет обещания. Что вам дадут слова? Люблю, женюсь, а он соврёт. Он агрессивный, потому что вы его бесите тупыми вопросами, обидами. Мужчина, когда любит, сам говорит. Вы зануда. Встречаетесь. видимо, только для секса. Отстаньте от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: