Гость
Статьи
Общение с мужчиной …

Общение с мужчиной который в отцы годится

Ко мне подкатывает очень взрослый мужчина. Ему 37. Разница у нас 20лет, предлагает посидеть где-нибудь, пообщаться. Но я не представляю о чем с ним можно говорить. Мне нравится манга и все по этой теме, а он этого не понимает.
Боюсь, что будут неловкие паузы в разговоре. Как общаться со взрослым, который в отцы годится?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе папка?

Гость
#2

Тем более он с тобой не ради разговоров

Гость
#3
Гость

Тем более он с тобой не ради разговоров

Не проецируй свои извращения на всех!

Гость
#4

Мне нравится манга. Давай дружить?!!

Гость
#5

Зачем он вам?
Разница - целое поколерие!
Зачем мучиться, придумывать какие-то темы для разговоров (не факт, что они окажутся общими), испытывать неловкость и т.д., когда можно спокойно и расслабленно общаться с ровесниками?
Ну а если он обеспечен, и вы видите возможность финансовой поддержки с его стороны - то не парьтесь: его разговоры не интересуют.)

Гость
#6

Вам 17 (или почти 17) и к вам подкатывает 37 летний? Да он педо***. Натуральный. Он пишет вам вещи секс***** характера?

Нужно с ним не сидеть, а бежать подальше. Чему тебя мать с отцом учили? Ты им сказала, что собираешься с ним встретиться? Как они отреагировали?

В любой случае, брось эту идею. Нормальный 37 летний мужчина может тебе наставления на жизнь давать, мудрые, а не подкатывать.

Гость
#7
Гость

Вам 17 (или почти 17) и к вам подкатывает 37 летний? Да он педо***. Натуральный. Он пишет вам вещи секс***** характера?

Нужно с ним не сидеть, а бежать подальше. Чему тебя мать с отцом учили? Ты им сказала, что собираешься с ним встретиться? Как они отреагировали?

В любой случае, брось эту идею. Нормальный 37 летний мужчина может тебе наставления на жизнь давать, мудрые, а не подкатывать.

Подкатывать - это типа: "Эй дэвушка пайдьом ка мнэ чо пакажу"?? Может она мудрые советы называет подкатыванием, 17 лет же?!

Гость
#8
Гость

Зачем он вам?
Разница - целое поколерие!
Зачем мучиться, придумывать какие-то темы для разговоров (не факт, что они окажутся общими), испытывать неловкость и т.д., когда можно спокойно и расслабленно общаться с ровесниками?
Ну а если он обеспечен, и вы видите возможность финансовой поддержки с его стороны - то не парьтесь: его разговоры не интересуют.)

Так ровестники сперматоксикозники либо дауны.

Гость
#9
Гость

Зачем он вам?
Разница - целое поколерие!
Зачем мучиться, придумывать какие-то темы для разговоров (не факт, что они окажутся общими), испытывать неловкость и т.д., когда можно спокойно и расслабленно общаться с ровесниками?
Ну а если он обеспечен, и вы видите возможность финансовой поддержки с его стороны - то не парьтесь: его разговоры не интересуют.)

Сразу видно для тебе девушка = дырка.

Гость
#10
Гость

Зачем тебе папка?

Ну может своего нет или алкаш.

Гость
#11

Общаться только по предоплате.

Гость
#12
Гость

Зачем он вам?
Разница - целое поколерие!
Зачем мучиться, придумывать какие-то темы для разговоров (не факт, что они окажутся общими), испытывать неловкость и т.д., когда можно спокойно и расслабленно общаться с ровесниками?
Ну а если он обеспечен, и вы видите возможность финансовой поддержки с его стороны - то не парьтесь: его разговоры не интересуют.)

"вы видите возможность финансовой поддержки" - ухохоталась. Мразотник присунет - и утром не вспомнит, как автора звали. Давать секс ТОЛЬКО после выплаты месячного содержания на месяц вперед 150 тысяч. Иначе он ничего не заплатит. Либо на почасовой основе - 25 тыс/час.

Гость
#13
Гость

Общаться только по предоплате.

Ахаахахахах 😂🤣
Автор идея!
Так и скажи - я разговариваю с предоплатой

Гость
#14
Гость

Мне нравится манга. Давай дружить?!!

Дружил с мангой, а теперь будешь дружить с ней. Изменщик.А потом бросишь ее и опять с кем-нибудь будешь дружить .

Гость
#15
Гость

Зачем он вам?
Разница - целое поколерие!
Зачем мучиться, придумывать какие-то темы для разговоров (не факт, что они окажутся общими), испытывать неловкость и т.д., когда можно спокойно и расслабленно общаться с ровесниками?
Ну а если он обеспечен, и вы видите возможность финансовой поддержки с его стороны - то не парьтесь: его разговоры не интересуют.)

Ну если у нее тело молодое, то может дружить . Почему бы и нет.

Гость
#16

Все дуэты, в том числе криминальные, из взрослого мужчины и молодой женщиной создаются женщинами выросшими в полных семьях, знающих о чём разговаривать со своими родителями и как с ними разговаривать.
Ты, девонька, лезешь в область, которая тебя не касается и в которой ты чужая. И ключевое слово в твоём сообщении "предлагает", а должно быть "предлагал".
У меня подружка была на двадцать лет моложе. Мы с ней по рок-концертам тусовались и разным слётам неформалов, пока я её замуж удачно не пристроил. Классная дамочка, но переходить к интимным отношением было лишним, да и я давно и счастливо уже был женат. Много воды утекло и глядя ныне на её сверстниц, какой она была тогда, какое-то неприятие к ним. Курицы какие-то инфантильно - инкубаторские. Такие не предложат: - А поехали ночью на кладбище сверчков ловить.

Николай
#17

У меня был случай в командировке. Целый месяц я можно сказать жил с девушкой, которая младше на 24 года. У нас с ней был бурный роман. Правда мне дают на 15 лет моложе. Главное не возраст, а мозги, ну и конечно фигура, за которой надо следить

Гость
#18
Гость

Ахаахахахах 😂🤣
Автор идея!
Так и скажи - я разговариваю с предоплатой

Я на полном серьезе. Пусть скажет - дядя, кинь на Сбербанк пятнашку, тогда приду на свидание.

А то может дедушка себя ее ровней мнит, юношей?

С юноши, впрочем, просто 15.

П.С. Автор, пятнашка это не за секс, это просто подарок, вы ему ничего за пятнашку не обязаны, просто чтобы пообщаться с ним. Секс - от 25 тыс/час с молоденькой. Тоже только предоплата на карту.

Гость
#19
Гость

Я на полном серьезе. Пусть скажет - дядя, кинь на Сбербанк пятнашку, тогда приду на свидание.

А то может дедушка себя ее ровней мнит, юношей?

С юноши, впрочем, просто 15.

П.С. Автор, пятнашка это не за секс, это просто подарок, вы ему ничего за пятнашку не обязаны, просто чтобы пообщаться с ним. Секс - от 25 тыс/час с молоденькой. Тоже только предоплата на карту.

Да а а. Интересно как бывает.

Гость
#20

Автор, 37 лет - это же почти дед!! Вы в своем уме?! Ему на кладбище скоро, а у вас еще жизнь впереди!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: