Гость
Статьи
Если мужчинам важна …

Если мужчинам важна внешность, почему женятся на некрасивых?

Ни для кого не секрет что мужчинам важна в первую очередь внешность, и они клюют именно на неё. Тогда почему часто мужчины женятся на некрасивых, толстых, и т д? Как думаете почему так? Ведь мужчины любят красивых женщин

Гоа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красота понятие субъективное. мукжчины женяться на красивых, раз на тебе никто не женится - значит что? правильно - ты страшнее паравоза.

Гость
#2

Потому что на вкус на цвет говорят товарищей нет
Даже одному к примеру ты красава, другому ничего особенного, серая мышь.

Так и среди людей

Гость
#3

смотри как просто: ты утверждаешь, что любят красивых, типа все без исключения и другого тебе в голову не приходит. однако сама приводишь пример, когда это не так и задаешься при этом вопросом дурацким. просто твое изначальное утверждение не верно вот и все.

Гость
#4

Красота субъективна, вот и все :)

Гость
#5

Потому что для них они красивые. Вкусы у всех разные

Гость
#6

Красота в глазах смотрящего.

Фатальный
#7

Так она не важна, вот ни разу

Гость
#8

Так они сами , наверное, не Тарзаны хоспаде
У меня на работе куча баб, многие на тройку выглядят и замужем почти все
А есть те кто объективно красивые и эффектные, даже в отношениях не состоят

Гость
#9

У меня одноклассница была потасканная ш, внешне не о чём, нашла себе такого же неликвида когда учится уехала , недавно у них свадьба была

Гость
#10

Так и есть. Мужчины любят красоту и редко кто из них может себе ее позволить. А женятся на дочерях богатых родителей, женщинах обеспеченных или тех, кто пашет и их обеспечивает (таких оч много). Часто женятся на копии своей матери, с которой все знакомо и комфортно. И с серыми мышками *** рвать не надо стремиться в Форбс и тд, и так сойдёт.

Гость
#11

На всех мужчин красивых женщин нет. Да и требования у них выше, не все их потянуть могут. Вот и женятся на тех, с кем проще.

Гость
#13

Мужчины прежде всего женятся для удобство. А удобство для каждого своё. Вот если ему удобно жить с некрасивой, нравится что зато она никуда не уйдёт, стелится перед ним, он будет жить с некрасивой. У каждого своё понятие о комфортной семейной жизни.
И ещё. Большинство себе просто не могут позволить красивых и даже более-менее симпатичных. Женятся на тех, кто согласен, а на красоток в интернете пялятся.
Ещё мужики большинство меркантильнее женщин. Если у некрасивой несколько квартир и родители непростые люди, очередь стоять будет. А с красивой в ГБ поживут и все.

гость
#14

1. за красивой постоянно кто-то бегает, а если ей подвернется мужчина лучше, то есть вероятность, что уйдет к нему или изменит
2. часто бывает, что выбор женщин у мужчины совсем невелик, вот и берут что осталось
3. некрасивая более приспособлена в быту, а не зациклена на себе
4. некрасивая может зацепить своим характером и упорством, так как развивает другие качества, если природа обделила внешностью

Гость
#15

Внешность больше важна для разового секса и не обременительных отношений. Для женитьбы внешность не так важна.

Гость
#16

вспомнила случай, до сих пор смешно. В компании был парень которому я не понравилась, хз почему, он при мне ляпнул, типа чего вы ее в компашку взяли, она же некрасивая. Ну ладно думаю, не мешок с деньгами чтобы всем нравится. Потом увидела его с женой, мне смешно стало, я лояльный к чужой внешности человек и понимаю с чем родился... но его жена была откровенно дурнушкой, редкий случай когда понимаешь что ни другая прическа/одежда/макияж ничего не исправят. Думаю он когда-то слышал подобное в сторону своей жены и решил передать другому эстафету. При этом видно было что они очень дружные, держатся друг за дружку, как говорится не родись красивой, а родись счастливой.

#17

Красота мнение субъектовное, у каждого она своя. И мужчины женятся на тех кого считают красивыми

Гость
#18
X@Mk@

Красота мнение субъектовное, у каждого она своя. И мужчины женятся на тех кого считают красивыми

второе предложение чушь

Гость
#19

Ну кому-то красивые женщины просто недоступны. А всякие кобели даже имея красивую девушку женятся на простой, потому что красивая не станет терпеть его загулы, и уйдет к нормальному. А некрасивая будет терпеть.

#20
Гость

второе предложение чушь

Возможно😅, мужчины они такие, кто лицо ценит, а кто бюст, уже об этом говорила в другой теме

Гость
#21
Гость

Мужчины прежде всего женятся для удобство. А удобство для каждого своё. Вот если ему удобно жить с некрасивой, нравится что зато она никуда не уйдёт, стелится перед ним, он будет жить с некрасивой. У каждого своё понятие о комфортной семейной жизни.
И ещё. Большинство себе просто не могут позволить красивых и даже более-менее симпатичных. Женятся на тех, кто согласен, а на красоток в интернете пялятся.
Ещё мужики большинство меркантильнее женщин. Если у некрасивой несколько квартир и родители непростые люди, очередь стоять будет. А с красивой в ГБ поживут и все.

Вот прямо с языка сняли. Любой между красивой нищей и некрасивой богаче себя выберет вторую. Взрослые обеспеченные мужики иногда выбирают женщину по характеру, чтобы мозг не выносила. При наличии денег кроме роста и детей все можно поправить. А ещё чаще в юности женятся на красотка по залету. Только эти красотки быстро становятся тетками, ведь юность просрата, а с ребенком найти годного мужа шансы равны нулю

Гость
#22

То что у мужчин стоит член на красивых женщин - не значит, что мужчины их любят.

Гость
#23

1. Потому что она хоть и страшная зато обеспеченнее него, чтоб улучшить материальное положение. 2. Потому что другие не дают, ведь мужчина сам страшный и нищий, а стирать себе портки и готовить ему не охота, а тут какая никакая баба. 3. Он извращенец, нравятся страшные. 4. Раньше она была стройная и симпатичная, а з@чmырела уже в браке

Гость
#24

У каждого мужчины своё понятие «красивая», часто красивая это «похожая на его маму в юности»

Гость
#25

Богатое *** женится на молодых прежде всего. Они могут быть не супер красотки даже, но ухоженные и именно молодые там 22-26 лет, к тому же холодные, чсв стервы.

Гость
#26

Внешность - это первое, на что люди обращают внимание. Но в процессе общения на первый план выходят характер, ум, тип чувства юмора и главное - ощущение, что вот с этим человеком тебе комфортно быть рядом круглые сутки, заниматься любимыми делами, молчать, делиться событиями и мыслями. Это важнее всего для семьи.

Гость
#27
Гость

Внешность - это первое, на что люди обращают внимание. Но в процессе общения на первый план выходят характер, ум, тип чувства юмора и главное - ощущение, что вот с этим человеком тебе комфортно быть рядом круглые сутки, заниматься любимыми делами, молчать, делиться событиями и мыслями. Это важнее всего для семьи.

У меня знакомая супер красивая эффектная *** модель, но закрытая интроверт и нафиг никому не всралась, а другая знакомая на внешку не очень, но супер харизматичная вот за ней толпы бегают

Очень и Очень!
#28

мужчины любят красивых женщин трахахать, но жить с ними невозможно!

Гость
#29

потому что красивые ждут принцев а толстая и за стройбана готова выйти

Гость
#30

потому что красивые не дают. или дают на таких условиях что закачаешься.

Гость
#31
Гость

Так они сами , наверное, не Тарзаны хоспаде
У меня на работе куча баб, многие на тройку выглядят и замужем почти все
А есть те кто объективно красивые и эффектные, даже в отношениях не состоят

Потому что они удобные,молчаливые,хозяйственные. Обслуга одним словом. До красивых им не дотянуть по всем параметрам.

Гость
#32

женятся на красивых и не на красивых, только не на всех. Есть и красивые на которых не женятся и некрасивые. Не только же в красоте дело, но и в характере. Если женятся на некрасивых то значит у них характер класный, женяться на красивых значит они и красивые и с хорошим характером. Если ты красивая и на тебе не женятся возможно у тебя характер ***. Но не печалься за то ты красивая, у страшненьких и не женатых характер *** и еще они не красивые. И не забивайте что красота субективная вещь.

Гость
#33
Гость

У меня знакомая супер красивая эффектная *** модель, но закрытая интроверт и нафиг никому не всралась, а другая знакомая на внешку не очень, но супер харизматичная вот за ней толпы бегают

Но стоит сказать что *** модель не всегда красива. Меня вот типичная *** модель не привлекает.

Гость
#35

Потому что мужской пол идиоты. И логики у них никакой, разве что гайку умеют прикрутить. К тому же знакомятся, в основном, после распития спиртных напитков, причём в количестве, когда все кошки серы, а девушки... ну хотя бы просто особы противоположного пола. А потом как-то так все закручивается...Что умник с мужской железной логикой и сам не понял, как уже женат. И пишет в *** своей страшненькой жене с десневой улыбкой, брахидактилией, аллергией и прочими генетическими недостатками, которые она обязательно передаст их детям (да кто ж думает о такой ерунде, когда страсть накатила), так вот пишет ей в *** «Какая ты у меня красавица! Мне просто повезло с тобой! Я тебя люблю!» А она смотрит с фотки и угрожает соперницам своим орлиным клювом)))

😃
#36
Гость

красота понятие субъективное. мукжчины женяться на красивых, раз на тебе никто не женится - значит что? правильно - ты страшнее паравоза.

Бедный паровоз 🤣 его то за что? Паровоз хороший и симпатышный! Не надо)

😃
#37
Гость

Потому что мужской пол идиоты. И логики у них никакой, разве что гайку умеют прикрутить. К тому же знакомятся, в основном, после распития спиртных напитков, причём в количестве, когда все кошки серы, а девушки... ну хотя бы просто особы противоположного пола. А потом как-то так все закручивается...Что умник с мужской железной логикой и сам не понял, как уже женат. И пишет в *** своей страшненькой жене с десневой улыбкой, брахидактилией, аллергией и прочими генетическими недостатками, которые она обязательно передаст их детям (да кто ж думает о такой ерунде, когда страсть накатила), так вот пишет ей в *** «Какая ты у меня красавица! Мне просто повезло с тобой! Я тебя люблю!» А она смотрит с фотки и угрожает соперницам своим орлиным клювом)))

Разрыв 🤣🤣🤣🤣 👏🏻

Гость
#38

Красота всегда объективна, на некрасивых могут жениться по другим причинам, деньги, квартира и в таком роде выгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: