Гость
Статьи
Внешность мужчины еще …

Внешность мужчины еще как важна

Почему, если мужик хочет встречаться с красоткой, то это нормально воспринимается обществом и всяко поддерживается. А, если женщина, то все она ненормальная. Ибо от мужика можно требовать только деньги и на внешность должно быть параллельно. Я, например, всегда обращаю на внешность внимание. Мне не нужен какой-то обезьян в мужском теле. Почему же обезьяны очень обижаются, если я отказываю им в знакомстве/свидании/общении? Они же сами отказались бы от некрасивой девушки. Так чего они удивляются?

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я давно пришла к выводу, что в паре должны быть люди, которые друг другу компенсируют что-то (в идеале - полная паритетность - равность во всём, но такое бывает крайне редко). Поясню: он, к примеру, не красавец, но умён, у него доход, достаточный для обеспеченной жизни, а она хороша собой, но возможно, не так способна к обеспечению себя и семьи. Возможен и другой вариант - она не так чтобы хороша собой, но у неё есть высокий доход (мы в 21-м веке, про пещерные стереотипы забудем), а он даёт хорошие гены.

Гость
#3

Обезьяны просто наглые.
Для меня тоже внешность мужчины на первом месте, на втором его надежность и порядочность.

Гость
#4

я иногда просто в шоке пребываю от каких страшных мужиков рожают бабы

Гость
#5
Гость

я давно пришла к выводу, что в паре должны быть люди, которые друг другу компенсируют что-то (в идеале - полная паритетность - равность во всём, но такое бывает крайне редко). Поясню: он, к примеру, не красавец, но умён, у него доход, достаточный для обеспеченной жизни, а она хороша собой, но возможно, не так способна к обеспечению себя и семьи. Возможен и другой вариант - она не так чтобы хороша собой, но у неё есть высокий доход (мы в 21-м веке, про пещерные стереотипы забудем), а он даёт хорошие гены.

Мне не для ген мужик, а для секса

Гость
#6
Гость

Обезьяны просто наглые.
Для меня тоже внешность мужчины на первом месте, на втором его надежность и порядочность.

Согласна!

Гость
#7
Гость

я иногда просто в шоке пребываю от каких страшных мужиков рожают бабы

От таких же обезьян

Воду лью.
#8

Всегда говорил что внешность мужчин важна для женщин.

Воду лью.
#9
Гость

я иногда просто в шоке пребываю от каких страшных мужиков рожают бабы

А зубы какие у них,вы бы видели.😂

Гость
#10

Вы избалованы))). У меня все наоборот, женщины хотят познакомиться. Но никакой теории я из этого не вывожу. Нет повода считать себя исключительным

Гость
#11
Гость

Вы избалованы))). У меня все наоборот, женщины хотят познакомиться. Но никакой теории я из этого не вывожу. Нет повода считать себя исключительным

Я уверена, ты страшен

Гость
#12
Воду лью.

Всегда говорил что внешность мужчин важна для женщин.

Еще как важна

Гость
#13
Воду лью.

А зубы какие у них,вы бы видели.😂

А пузо? А прыщи...

#14

Потому что мужская красота и женская - это разные понятия.
Да и вообще само понятие "красота" очень и очень субъективно.

Гость
#15

У меня отец - красавчик. И у меня тяга выбирать только красавчиков. Уроды меня не интересуют.

Гость
#16
Гость

Я уверена, ты страшен

Почему? Слом шаблона, я тебе подскажу как они высказывают свое желание - Радостное приветствие, а вы оказывается красивый мужчина, поджидать на дороге и предложить сходить на концерт, во время танцев прижаться всем телом - грудью, ногами или скрести пальцы в назначай. На предложение сходить покурить - с серьезным лицом я с вами хоть куда пойду, но толь не в курилку)))

Гость
#17

А какая тебе разница, обижаются или нет? Ах, да, в случае прямого отказа, некоторые некрасавцы, которые могли быть полезными, обычно, перестают такими быть😁

Гость
#18
Женский тренер

Потому что мужская красота и женская - это разные понятия.
Да и вообще само понятие "красота" очень и очень субъективно.

Не жиробасов среди мужиков мало, ухоженных еще меньше, реально красивых один на миллион.

Гость
#19
Гость

У меня отец - красавчик. И у меня тяга выбирать только красавчиков. Уроды меня не интересуют.

Правильно, пусть урoды ищут себе ypoдок

Гость
#20
Гость

Почему? Слом шаблона, я тебе подскажу как они высказывают свое желание - Радостное приветствие, а вы оказывается красивый мужчина, поджидать на дороге и предложить сходить на концерт, во время танцев прижаться всем телом - грудью, ногами или скрести пальцы в назначай. На предложение сходить покурить - с серьезным лицом я с вами хоть куда пойду, но толь не в курилку)))

Красивый мужчина -- это Майкл Монро в молодости. А ты так, средней паршивости.

#21

Согласна. Мужчина, если хочет любви, должен быть ухожен, причесан, выбрит в нужных местах, со здоровыми зубами, с маникюром и гладкими пяточками.

Гость
#22
Гость

Красивый мужчина -- это Майкл Монро в молодости. А ты так, средней паршивости.

ну ну. Еще девочка не встречалась с такими как я. Вот тогда будет беда, они уже женаты на красивых женщинах)))) Так, что привлекай крути слабаков это интересно тебе еще

Гость
#23
Вау🥰

Согласна. Мужчина, если хочет любви, должен быть ухожен, причесан, выбрит в нужных местах, со здоровыми зубами, с маникюром и гладкими пяточками.

Это все не поможет, если он от природы родился гоблином

Гость
#24
Гость

ну ну. Еще девочка не встречалась с такими как я. Вот тогда будет беда, они уже женаты на красивых женщинах)))) Так, что привлекай крути слабаков это интересно тебе еще

Я с гоблинами, вроде тебя не встречаюсь.

Гость
#25
Гость

я иногда просто в шоке пребываю от каких страшных мужиков рожают бабы

Дело вкуса. От слащавых красафчиков пидерской внешности, которые из салонов не вылазят, только тошнит.

#26
Гость

Это все не поможет, если он от природы родился гоблином

Тогда пусть пластику делает.
Но большинство российских мужиков и тому минимуму , что я написала, не соответствуют.

Гость
#28
Гость

я давно пришла к выводу, что в паре должны быть люди, которые друг другу компенсируют что-то (в идеале - полная паритетность - равность во всём, но такое бывает крайне редко). Поясню: он, к примеру, не красавец, но умён, у него доход, достаточный для обеспеченной жизни, а она хороша собой, но возможно, не так способна к обеспечению себя и семьи. Возможен и другой вариант - она не так чтобы хороша собой, но у неё есть высокий доход (мы в 21-м веке, про пещерные стереотипы забудем), а он даёт хорошие гены.

кому баба нужна с доходами? у бабы приданое должно быть, а если приданого нет, тогда она недостойна мужчины. такая в лучшем случае для половых сношений годится и то, если красивая.

#29
Гость

Не жиробасов среди мужиков мало, ухоженных еще меньше, реально красивых один на миллион.

А где Вы живете, позвольте спросить? Если я в 2,5-млн городе "жиробасов" встречаю только среди женщин
И что для Вас "красивый". Опишите черты внешности. Или назовите какого-нибудь красивого на Ваш вкус мужчину

Воду лью.
#30
Гость

А пузо? А прыщи...

Об этом можно долго писать.😁

Гость
#31
Гость

Дело вкуса. От слащавых красафчиков пидерской внешности, которые из салонов не вылазят, только тошнит.

Значит, это некрасивые от природы люди. Вот Майкл Монро в молодости итак шикарно выглядел, салоны не нужны, если с генами все норм

Гость
#32
Вау🥰

Согласна. Мужчина, если хочет любви, должен быть ухожен, причесан, выбрит в нужных местах, со здоровыми зубами, с маникюром и гладкими пяточками.

член уже никому не нужен?

#33
Гость

Не жиробасов среди мужиков мало, ухоженных еще меньше, реально красивых один на миллион.

Я ранее уже писал, что если мужчина состоит в отношениях или браке - то его внешность стремительно ухудшается, т.к. отношения и брак - это стресс, а стресс неизбежно сказывается. Плюс в ситуации, когда дома выносит мозг сварливая жена и ждут кричащие дети, времени едва-едва хватает для того, чтобы успевать погашать набранные для семьи кредиты, чем ходить по спортзалам и салонам красоты

Гость
#34
Женский тренер

А где Вы живете, позвольте спросить? Если я в 2,5-млн городе "жиробасов" встречаю только среди женщин
И что для Вас "красивый". Опишите черты внешности. Или назовите какого-нибудь красивого на Ваш вкус мужчину

в европе конечно, где еще, большая часть жителей тут урроды

Гость
#35
Вау🥰

Тогда пусть пластику делает.
Но большинство российских мужиков и тому минимуму , что я написала, не соответствуют.

Пластика уродует. Знаете эффект зловещей долины? Ну, когда нам неприятно смотреть на что-то искусственное, типа пластически сделанного лица, роботов, самым неприятным являются человекоподобные роботы. То есть, я к тому, что красота прекрасна лишь, когда она естественна.
Про мужиков в России согласна, смех и слезы.

Гость
#36
Воду лью.

Об этом можно долго писать.😁

деньги были бы, 100 евро значит мужик красивый

Лапусик
#37
Гость

Дело вкуса. От слащавых красафчиков пидерской внешности, которые из салонов не вылазят, только тошнит.

Тошнит от бабуинообразных и шимпанзеподобных

Гость
#38
Гость

так с и я с такими как ты только разово, слишком занудно и не интересно

Таких как я вообще нет. А такие как ты пepдят из каждого угла, доказывая свою уникальность. Но ты даже не красавец, а с головой так вообще не дружишь.

Гость
#39
Гость

я иногда просто в шоке пребываю от каких страшных мужиков рожают бабы

ты еще этих баб не видела.

Гость
#40
Гость

кому баба нужна с доходами? у бабы приданое должно быть, а если приданого нет, тогда она недостойна мужчины. такая в лучшем случае для половых сношений годится и то, если красивая.

Свои фантазии маме расскажи, пусть она тебе леща пропишет.

Гость
#42
Воду лью.

А зубы какие у них,вы бы видели.😂

на вуман андролога не хватает ещё и хирурга.
втроём вы бы в тредах зажигали

Воду лью.
#43
Женский тренер

Я ранее уже писал, что если мужчина состоит в отношениях или браке - то его внешность стремительно ухудшается, т.к. отношения и брак - это стресс, а стресс неизбежно сказывается. Плюс в ситуации, когда дома выносит мозг сварливая жена и ждут кричащие дети, времени едва-едва хватает для того, чтобы успевать погашать набранные для семьи кредиты, чем ходить по спортзалам и салонам красоты

Да да.У меня за время брака была подобная ситуация.Но я не сплоховал,про трени не забывал и за питанием следил,чего не скажу о жене и большинстве женатых мужчин.

Гость
#44
Гость

Не жиробасов среди мужиков мало, ухоженных еще меньше, реально красивых один на миллион.

все определяется районом, в котором ты проживаешь. если это неблагополучный район, тогда в окружении твоем будут только *** и ***. а если это благополучный район, а ты уро-дина, тогда тебя в этом районе точно не будет.

Гость
#45
Гость

на вуман андролога не хватает ещё и хирурга.
втроём вы бы в тредах зажигали

на вумен зато дураков хватает, одного из выксы за половину посчитать

Воду лью.
#46
Женский тренер

А где Вы живете, позвольте спросить? Если я в 2,5-млн городе "жиробасов" встречаю только среди женщин
И что для Вас "красивый". Опишите черты внешности. Или назовите какого-нибудь красивого на Ваш вкус мужчину

Каж день встречаю жирных мужиков.Только 10 мин назад встретил двоих,оба жирные и пузатые.

Гость
#47
Женский тренер

А где Вы живете, позвольте спросить? Если я в 2,5-млн городе "жиробасов" встречаю только среди женщин
И что для Вас "красивый". Опишите черты внешности. Или назовите какого-нибудь красивого на Ваш вкус мужчину

Майкл Монро в молодости красивый мужчина.
И я в своем городе встречаю только жирных мужиков, у девушек сейчас фитнес в приоритете. Даже возрастных дам жирных в разы меньше стало. А вот мужики все жирные, начиная от 22 лет... Печально. Живу в областном центре. Население 1млн

Гость
#49
Гость

член уже никому не нужен?

Можешь отрезать и продать на рынке, может кто и купит на поджарку

Гость
#50
Женский тренер

Я ранее уже писал, что если мужчина состоит в отношениях или браке - то его внешность стремительно ухудшается, т.к. отношения и брак - это стресс, а стресс неизбежно сказывается. Плюс в ситуации, когда дома выносит мозг сварливая жена и ждут кричащие дети, времени едва-едва хватает для того, чтобы успевать погашать набранные для семьи кредиты, чем ходить по спортзалам и салонам красоты

ты же женишься в декабре -по легенде.
не боишься -что от пола уокера ни черта не останется?
а так-то пост - наброс.